Перейти к содержанию

12 Тур: Реал Мадрид - Атлетик Бильбао


Horhe

Рекомендуемые сообщения

А Льоренте хорош не правда ли ?

 

Очень даже, я просто любуюсь его игрой. И Моур с Пересом залюбовались давно, так что ждём Фернандо в январе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что кумир басков выберет нас при смене клуба..типа принципы.

А вариантов у него будет не мало. Щас многие топы страдают от нехватки напов полезных сильнее нашего.

А на рынке их мало окроме Суареза, Льоренте и еще парочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсело конечно косячит довольно сильно на своем фланге.Пора бы к ниму на подмогу кто-нибудь вызвать.

Насчет гипотетического трансфера Льоренте то я против.Нелзья лишать такого самобытного,интерестного клуба своей изюменки.В Ла Лиге итак мало достойных команд,так не надо вычернкуть еще одну.Да и баск у нас бы на замене наверняка сидел,а зная "любовь" Жозе к ротациям тот и вовсе бы потерялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже, я просто любуюсь его игрой. И Моур с Пересом залюбовались давно, так что ждём Фернандо в январе.

 

В январе никак не получится. ) Если только в АПЛ кто нибудь не подсуетится.

А так верно - лучший таран. Лучше него только РВН, когда здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что гол то нам забили из оффсайда?

 

Видимо, да.

 

Какой матч, а??? Давненько такой живой игры не видел, спасибо Бильбао. НО! Так можем и до второго гола доиграться, все предпосылки к этому есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на него Барса глаз не положила? Кажется, для них это тоже ожидаемый и необходимый по типу игрок

Уж где, где, а на трансферном рынке она нам не помеха. Плюс распинались барсуки относительно того, что игрок Льоренте, видите ли, не подходит их стилю и философии *говорит с сарказмом*.

 

Я вью Бутрагеньо не доперевела, там о Льоренте много говорят, наверное, уже завтра почитаете, интесное вью вышло.

 

По матчу: меня дико нервирует оборона: как будто ершиком голову прочищают((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, о каком офсайде речь. Чистый гол басков.

А с мячом они знают, что делать. Другое дело, что нашим больше нравится в контратаки бегать, чем вскрывать плотную оборону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, все пучком. Во втором тайме додавим. Просто после 2-0 ребята расслабились не поверили что баски могут отыграть один мяч. Во втором будут собраннее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что гол то нам забили из оффсайда?

 

Видимо, да.

 

Какой матч, а??? Давненько такой живой игры не видел, спасибо Бильбао. НО! Так можем и до второго гола доиграться, все предпосылки к этому есть

А я за полчаса вещала про наш матч. Целый день суперский футбол смотрю и наш не подводит... Все было бы вообще замечательно, если бы Альмерия не упала навзничь перед Барсой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Иньестинья" Льоренте на первой минуте матча...

- Ди Мария разгоняет атаки лучше Роналду. Последний очевидно нацелен на то, чтобы забивать.

- Анхель в принципе не умеет играть правой. За это платит потерями в простых ситуациях. Даже Рауль лучше владеет правой. Зато с его левой не поспоришь)

- Игуаин ввалился в штрафную при этом сыграл тонко и продавил защитника - не дал среагировать вратарю (кажется, ударил носком) - ему бы еще игру головой, и был бы шикарный центрфорвард.

- Я не знаю, чем занят Рамос, но на его фланге все мячи отбирал Ди Мария..

- Во время гола Льоренте было два офсайда. Вначале когда был прострел и у самого Фернандо.

- Гол Игуаин - Озил - Роналду достоин антологии. Блеск. Просто блеск. И очень сложный с технической точки зрения удар Роналду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё Карим, вытаскивай матч в очередной раз. Жду его выхода.

 

Даже Рауль лучше владеет правой.

 

Как минимум в 3 раза лучше. ))) Голкипер "Вердера" не даст соврать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анхель в принципе не умеет играть правой. За это платит потерями в простых ситуациях.
Да, я тоже об этом подумал в моменте, когда он пытался остановить высокую передачу, находясь перед защитником. Подумал, что в этом конкретном случае даже самому одноногому надо было делать это неудобной ногой.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 10 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...