Перейти к содержанию

Лч. Аякс - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

pro_photo1290549025.jpg

Да согласен..именно так план, о хаотичном движении, в зад перед, Хаби и Рамоса, дошел от скамейки до Каса, Кас передал Рамосу по центру, а тот в свою очередь Хаби....я ржжжжаллл...)))

Интересно вью почитать..)))

 

А Рон не пошел на это...он не может пропустить даже не нужный матч...поэтому он отказался..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О5 25. Ну почему опять гоните на на Маура? Если есть вариант, почему не сделать? Лучше сделать жесточайший подкат, нанести кому-то травму и так обнулится? Ведь одни и те же правила для всех, хватит играть в Ганди.

Шива, ты последним словом в своем посте довел меня до истерики)))))))) Все я теперь долго еще не приду в чувство))))))

Если бы просто жесткий подкат был, это было бы не по Моурийновски)), да и могли еще диквалификацию соорудить за грубость черезмерную, а так не докапаешься..))

Я реально уже люблю Моура))) не дает заскучать...и работу свою на отлично делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не знаю, не буду врать.)

 

Кстати, Ласс мне понравился сегодня. Особенно его ни с чем не сравнимая чуть нагловатая техника контроля мяча в окружении двух и более соперников - заглядение.) Немного Хави в этом напоминает, но тот предпочитает надежность и вовремя избавляется от мяча. А может, ему легче обыграться с ближним, все же игра под него подстроена хорошо что в клубе, что в сборной. Хедира, конечно, мощен в отборе, выборе позиции, движении и общей физике. Но вот эта милая возня Ласса с мячом почему-то подкупает.)

Педро Леон умудрился практически провалить даже такой беспроблемный матч. Как-то надо ему серьезнее подумать над своим местом в этой команде, мало ли.

А вот Арбелоа был великолепен на месте Сергея-пенальтиста-самоубийцы, очень порадовал. Жаль, что они с Марсело не могут одновременно играть слева.

Карим сыграл хорошо, но не блестяще. Пипита бы в таких условиях растерзал Аякс.

Ну, и мой любимчик Месутхен.) От него одни дежа-вю. И пас пяткой, одновременно напомнивший его же скидку в прошлом матче и ту самую гутиальную пяту бога. И проход по бровке, правда, не до конца. И падение у линии штрафной, но внутри - пенальти.) И даже хитрый штрафной низом слева от стенки - o, Криштиану, ты сама щедрость! - жаль, не забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не знаю, не буду врать.)

 

Кстати, Ласс мне понравился сегодня. Особенно его ни с чем не сравнимая чуть нагловатая техника контроля мяча в окружении двух и более соперников - заглядение.) Немного Хави в этом напоминает, но тот предпочитает надежность и вовремя избавляется от мяча. А может, ему легче обыграться с ближним, все же игра под него подстроена хорошо что в клубе, что в сборной. Хедира, конечно, мощен в отборе, выборе позиции, движении и общей физике. Но вот эта милая возня Ласса с мячом почему-то подкупает.)

Педро Леон умудрился практически провалить даже такой беспроблемный матч. Как-то надо ему серьезнее подумать над своим местом в этой команде, мало ли.

А вот Арбелоа был великолепен на месте Сергея-пенальтиста-самоубийцы, очень порадовал. Жаль, что они с Марсело не могут одновременно играть слева.

Карим сыграл хорошо, но не блестяще. Пипита бы в таких условиях растерзал Аякс.

Ну, и мой любимчик Месутхен.) От него одни дежа-вю. И пас пяткой, одновременно напомнивший его же скидку в прошлом матче и ту самую гутиальную пяту бога. И проход по бровке, правда, не до конца. И падение у линии штрафной, но внутри - пенальти.) И даже хитрый штрафной низом слева от стенки - o, Криштиану, ты сама щедрость! - жаль, не забил.

Ласс как котенок с мячиком возиться...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне если честно вообще параллельно. Просто интересуют действия Фифа. Если проигнорируют - все понятно, если хоть что-то скажут - молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегемот, а при чём тут ФИФА вообще ? )

Эпизоды абсолютно разные. Там был намеренный срыв голевой атаки, здесь карточки за затяжку времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всмысле УЕФА, перепутал.

 

Horhe, и там, и там, было неспортивное поведение. Намеренно сорвать голевую атаку можно только с помощью футболиста идиота, которым и оказался нападающий Копенгагена)) Почему за плевки дисквалифицируют, а вот за такое наглое неуважение к правилам/сопернику и футболу в целом - нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, это выглядело некрасиво и не достойно королевского клуба. Но по правилам тянет как раз на задержку времени в конкретном матче, банальное дело.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гычев, а Пинто за что тогда удалили? Ну свистнул он, и что? Ну прикольно ведь? Если прислушаться, там свистков всяких тысячи на стадионе, включая болельщиков. Просто мне не нравятся всякие маразмы в исполнении пиджаков Платини)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а подмигивающему на газоне дурачку почему дискву не дали ? ) Тоже ведь "наглое неуважение к правилам/сопернику и футболу в целом". Улик то хватает.

Ничего не будет, это на ход матча не повлияло никак. В странах где амарильи в чемпе суммируется с амарильями в Копе, такие вещи - обыденное явление, в основном вот так "нужное" предупреждение и получают, чтобы пропустить след. матч. Не ломать же кости аяксидам.

ЗЫ. Пинто сорвал атаку сопернику, при скользком счёте. Что тут непонятного ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я думаю уже можно выключать эту тему и создавать новую.

Хорхе, вспоминая судей. ФКБ ни разу пенальти в чемпионате не давали, а Мадрид уже сколько пробил? Штук 6 ?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, вспоминая судей. ФКБ ни разу пенальти в чемпионате не давали, а Мадрид уже сколько пробил? Штук 6 ?smile.gif

 

Т.е. "Барселоне" нужно давать пенальти за то, что чистые пенальти зарабатывают игроки "Мадрида"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, нет. Просто нам чистые пенальти не дают)

Рома, вам засчитывают голы из офсайда и прощают грубые нарушения - грех жаловаться. О каких вообще чистых речь? Спрашиваю и предлагаю "Барселону" обсуждать в Примере или в следующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминая судей. ФКБ ни разу пенальти в чемпионате не давали, а Мадрид уже сколько пробил? Штук 6 ?;)

а можно узнать сколько игроков соперника барсы удаляют ещё до 60 минуты,4-5 случаев таких подарков наводят тоже на какие-то мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцульки. Криш - Марсик - Пепе ) На попочку Криша внимательно смотрите.

ыыы, мы туда и смотрим)))))))))) ;) :lol:

p.s. Всех всех всех с победой!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...