Перейти к содержанию

13 Тур: Барселона - Реал Мадрид


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Кстати, насчет просмотра. Сайт Бильд.де собирается транслировать. Вот, думаю, не поменять ли привычно-надоевшее НТВ+?)))

Поддержка отечественного производителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переоделся. ) Спешиал фо Тигра, должно понравиться. )

О дааааа, Куууучу! Классный авик. Все будет в норме, я думаю. Мне все же кажется, Пипа выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссионер явился. Конечно, куда без него!)))

На сайте Бильд победа в класико 55 против 34 за Мадрид! С учетом моего голоса, конечно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я покрасилась, в кинотеатре сидела на 13 месте - на удачу, я так думаю!) + сейчас у меня в Могилеве метет белоснежная метель, и если меренги с такой же скоростью будут бегать по Кампу, как и снежинки в метели - уф.... хана Барсе! ))

 

 

Уезжаю в бар. Удачи нам всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я напилась мартини и мне хорошо и спокойно. Футбол? Седня чо - футбол??? ;)

А если серьезно - я уже прямо не могу - столько этого ждать, и вот оно вот-вот начнется. Мы же фактически этой встречи ждали с 22 мая, с того момента, как Интер выиграл свой кубок и стало понятно, что у нас новый тренер - новая эра. Как всегда во встречах с Барселоной - вопрос не в том, чтобы набрать очки, а в том, чтобы понять на что мы способны.

Вперед, дворяне, йомены, вперед!

 

Прямо не верится, что еще пару часов и вот ОНО НАСТУПИТ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка отечественного производителя?
Нет, просто от уткинского снисходительного тона, как и от этих вот "оно того не стоит" - блевать охота. Тебе не стоит, а мне стоит! Они-то с Сидом, небось, посидят, бухнут, поржут вдвоем - а мне что с того? У меня только один Мадрид и только два класико в году. Не стоит ему... Лана, это не тебе.))

Я просто думаю, что эта трансляция будет качественной, вдруг кому пригодится.) Была испанская с гарантированным качеством, даже не вспомнил бы про НТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Камбьяссо не чужой нам человек, хотя последнее Класико помнится провалил - в центре поля его уделали по полной программе.

Очень досадно влетели тогда, но уж слишком хорош был тогда ещё не Чипсоед, а очень хороший игрок Диньо. Ещё не испорченный славой.

 

А по матчу - давно известно, что навесы в штрафную для них смертельно опасны. Особенно навесы с их левого фланга. Так что просьба к Кариму (а он обязательно выйдет на поле) не уходить на фланги, а давить через центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я покрасилась, в кинотеатре сидела на 13 месте - на удачу, я так думаю!) + сейчас у меня в Могилеве метет белоснежная метель, и если меренги с такой же скоростью будут бегать по Кампу, как и снежинки в метели - уф.... хана Барсе! ))

 

 

Уезжаю в бар. Удачи нам всем!

Давай, Юлька, прокричись там в баре хорошенько! Тебе тоже удачи!))

 

Где блин Андрюха?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все последний бастион пал! Хорхе, только ты можешь так изящно, между Сциллой и Харибдой. И аргентинец и Моуринью на аватарке))) Ну ты даешь : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы очередной тур чемпионата, не решающий тур. не финал какого либо турнира.

но при этом чувствуется атмосфера праздника. все взволнованы, все в предвкушении чего то особенного. крутооо. а я уже переволновался, живот болит.

 

Удачи нам!!! ухххххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все последний бастион пал! Хорхе, только ты можешь так изящно, между Сциллой и Харибдой. И аргентинец и Моуринью на аватарке))) Ну ты даешь : )

Хорхе - мегакрут. Я искала фотко чтоб и Боммель и Моу, но ничего не нашла.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигра, ну есть навалом фоток где Моу и Роббен например вместе. Всё таки и Арьен нам не чужой, ярко играл в Мадриде.

Эх нам бы Рауля с Рудом на полтора часа....

 

postum - там ничего Кэп в немецкой прессе не говорил о матче ? Интересно бы его мнение узнать, Гути мы уже слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между Сциллой и Харибдой.

 

Предположительно место подарившее миру этот фразеологизм как раз в Италии,) правда около Сицилии.

 

но при этом чувствуется атмосфера праздника. все взволнованы, все в предвкушении чего то особенного. крутооо. а я уже переволновался, живот болит.

 

Как будто бы сегодня Сочельник и все мы одна большая семья? Нет?) Еще бы подарок от "Мадрида"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте главку. Там четыре бывших президента ( нет, не Вашингтон, Джефферсон, Линкольн и Рузвельт - бывшие президенты "Барсы" и "Мадрида") о Класико...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто бы сегодня Сочельник и все мы одна большая семья? Нет?) Еще бы подарок от "Мадрида"))

 

А Моу словно папа -трудоголик, который вот вот должен вернуться из командировки с кучей подарков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто бы сегодня Сочельник и все мы одна большая семья? Нет?) Еще бы подарок от "Мадрида"))

Если честно, не в курсе как там в Сочельник, но ощущение что мы одна большая семья чувствуется.

 

А знаете еще что, странную вещь скажу, но в этот день мне хотелось бы стать нейтральным зрителем. Чтобы посмотреть футбол между двумя самыми сильными командами на данный момент, именно что ПОСМОТРЕТЬ, а не болеть, нервничать, кусок себе локти, грызть ногти. Вот такая мысль промелькает, когда болит живот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто бы сегодня Сочельник и все мы одна большая семья? Нет?) Еще бы подарок от "Мадрида"))

 

А Моу словно папа -трудоголик, который вот вот должен вернуться из командировки с кучей подарков.

Можно это и по-другому истолковать. "Такие большие, а все еще верите в Деда Мороза?")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче подобного, Kosi. Нечего подглядывать в окно к празднующей семье, лучше уж сразу за стол и вытягивай ножки к камину. А животик можно глинвейном подлечить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто бы сегодня Сочельник и все мы одна большая семья? Нет?) Еще бы подарок от "Мадрида"))

 

А Моу словно папа -трудоголик, который вот вот должен вернуться из командировки с кучей подарков.

Можно это и по-другому истолковать. "Такие большие, а все еще верите в Деда Мороза?")))))

 

Скорее по тексту в Деда Моура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что Карим выйдет в старте.

Бензема, родненький, справься с мегаэкзаменом!! Люблю наших и уверена, что сдюжат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65 % на аргентинском портале Оле (около 50 000 проголосовало) отдают предпочтение хозяевам. ) Что интересно - перед прошлом Класико, 70 % голосовали за РМ. Потому как Пипита тогда забил победный гол немцам, пусть и в товарищеском , но в очень принципиальном матче.

Сейчас настроения понятны, если раньше два из трёх постов в комментариях про Месси носили ругательно - матершинный характер, то после гола Бразилии он нынче кумир. )

Одно слово - персофаны. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...