Перейти к содержанию

13 Тур: Барселона - Реал Мадрид


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Другая статистика удручает: гном забил нам семь мячей в восьми встречах.
И подряд десятый матч забивает в этом сезоне. Но из его голов 3, то бишь, половина пришлись на один матч.) И потом, глупо было бы рассчитывать, что в составе путы не найдется такого "любителя". Был каброн, теперь гандболист - преемственность блин.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси палит как из автомата, очередями. 16 голов в 10 последних матчах, за клуб и сборную.

Но командам Маура он не забивал ни разу, это тоже надо учесть.

Главное чтобы Сирожа сыграл как он умеет. Один из главных виновников в последних Класико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, в приснопамятном майском разгроме помню серёгины па, особенно когда Анри первый гол забивал. Однако в той же игре у Рамоса гол+пас, только вот в защите не преуспел. Мне больше эпик фэйл Ласса запомнился, после ошибки которого кто-то из врагов на рандеву с Касильясом выскочил. В общем, за последнее время что не воспоминание о Класико, то грустное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласс все три два Класико в которых участие принимал провалил. Посему пусть сидит на бэнче, если понадобится сушить игру - пусть Альбиоля выпускают, а Пепе в центр поля отходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, а если Хедира не востановится, что тогда прикажешь делать? Ласс почти идеальный опорник, пока не начинает думать, что у него техника лучше Зидана, или отрезает одним тупым пасом в ноги соперника всю команду)

Молитесь, чтоб это были козни Маура, а не реальные проблемы с составом.

п.с Кстати думаю Пеп тоже выйдет с Маскерано, Хави и Буси в центре. И педро останется в запасе. А то со скамейки, как-то некем игру усиливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати идею требл -пивота, и Ди Мария на банке в роли джокера мне лично по душе. Ну как с "Осером" в ЛЧ играли.

При такой подстраховке исключено что Ласс грубо ошибётся, а если и накосячит - то поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тактике Барсы весь вопрос в том, где Гвардиола разместит Иньесту и как он собирается использовать Андреса. Если в центре, то Маска сядет на банкилью. Если же на левом фланге атаки (там Иньеста играет не так уверенно), то аргентинец выйдет в старте, разрушать наши атаки вместе с Бускетсом и Тщчави. В прошлый раз на КН Пеп решил так: Бускетс-Хави-Кейта. В понедельник Кейта вряд ли будет титуларом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Хедира выйдет и сыграет.

 

Представь ужас Маскерано теперь, при его виде. ) Тут хощь не хошь четвертьфинал ЧМЮАР вспомнит.

Кстати , это и психологический ход ещё.

 

Я тоже думаю он здоров, и если надо было бы команде - поехал бы в Амстердам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю исходя из "ротаций" Мау что так будет но по мне, лучше в дифенсе будут играть Рауль с Рики, а в центре Пепе-Хаби-Хедира, чтобы мощю давить на хобитанию и не дать играть свою короную кружавую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь ужас Маскерано теперь, при его виде. )
Ну, ему тоже есть что вспомнить при виде Хавиньесты.)) За Месута не боюсь, он в этом смысле отмороженный.))

 

Фишка, что молчишь, пропала? Скажи что-нибудь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь ужас Маскерано теперь, при его виде. )
Ну, ему тоже есть что вспомнить при виде Хавиньесты.)) За Месута не боюсь, он в этом смысле отмороженный.))

 

 

Да нет, Сами просто пройграл чомпионам континента, а Маскерано позорно, каким-то недонемецкой молодеже, у которых вылетело несколько ЦПЛ, да еще и подставил икону под удар и оставил его безработным. Тяжолый фсих. удар! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Маскерано в матче с немцами Хедира просто уничтожил, я тогда то и выделил этого игрока.

Выйдет Маска в старте, это хорошо для нас. Его манера быстро избавляться от мяча, под хорошим прессингом обязательно должна привести к фолу или обрезу. Я то со времён "Ривера" его знаю, это всё таки не Камбьяссо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ту пошарился по сайтам болельщиков барсы, почитал интервью игроков, и знаете что? по ним видно, что они боятся нынешний реал!!! а уж про болельщиков я вообще молчу)) как дети, ей богу)) так что по мне, реал сейчас находится в лучшей психологической форме) но, опять же футбол непредсказуем. ждем победы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

postum нет просто наблюдаю ,борюсь с противоречиями и стараюсь акцентировать внимание исключительно на "90+3" ...)

Если насчет Класико ,то всё как всегда ,старое детское предвкушение и лёгкое чувство праздника.Мы,Они и еще пол мира наблюдающих.Аперитив из статей ,статистики,колонок, видео на youtube и двусмысленные ,но осторожные заявления футболистов. Ещё один " матч века" ,сколько таких было?)Но вот это "всё как всегда" особенно греет,пожалуй предвкушение очередного Класико одно из немногих вещей которые напоминают почему любишь футбол и конкретно РМ.Этого не изменить,ни безумным максимализмом Переса,ни периодическим цирком Моуриньо ,ни очередной революцией.)В общем жду,как всегда.)

Надеюсь на очередную "реинкарнацию" Мадрида.Пора уже.Нам эта победа особенно нужна.Красивые слова и восхищенные статьи и миллионы авансов в наш адрес ,без подтверждения,делают нас "ненастоящими".)Надо чтобы ребята сами поверили,на деле.Надо ,чтобы официально " короновали".Зачем Барсе корона?Они всё ровно никогда не умели её носить.))Если Анхелито включит " энергосбережение" и мозги,если Месута не растеряется,если Криш будет особенно наглым,Рамос чуть больше скромным,Пепе заразится адекватность от Карвальо ,а Хаби и Сами будут мыслит ясно и в унисон,то всё будет хорошо.Верю.)

Яснее выражать мысли не умею,извиняюсь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдет Маска в старте, это хорошо для нас. Его манера быстро избавляться от мяча, под хорошим прессингом обязательно должна привести к фолу или обрезу. Я то со времён "Ривера" его знаю, это всё таки не Камбьяссо.

Со времер Ривера, говоришь? Напомнить, чем закончились две последние встречи Маски с Мадридом? ))

 

Как там Игуаин, готов к класико? Если нет, то может оно и к лучшему - давить Барсу логичнее по флангам. Криш тогда вышел бы номинально в нападении, левый фланг за Марсело и Арбелоа, справа - Ди Мария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится прогноз от Дренте, который искренне сказал, что победит Реал со счетом 2:1, но Барса забьет первой. И не надо никаких раскладов и взвешиваний всех за и против)). Я тоже делаю ставку на победу 2:1. Да будет так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 6 страниц исписали, а до класико еще 2 дня. Что дальше-то)

Как там Игуаин, готов к класико?

Да конечно готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я боюсь за Озила,потому что при полной опеке он теряется и мы останемся в 10-ром.Лучше всего конечно сыграть как сб Португалии недавно против Фурии,но Пеп наверное учтет что нашим нелзья давать пространства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fc/132251.html

Паленов)))) Просто Реал сильнее))))

Если пропустить первый двухминутный панегирик тренеру, оставшие три минуты слушать просто ня-ня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пропустить первый двухминутный панегирик тренеру, оставшие три минуты слушать просто ня-ня))))

 

Поленов, всегда отличавшийся трезвостью мысли, вдруг забурлил. Вывод из его сюжета таков: у Реала есть Моуринью и Ди Мария, а это значит, что Мадрид сильнее. Сильный анализ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, когда Поленов был трезвым. Хотя, может, чего путаю.))

Мне кажется, он имел в виду, что Реал с этими двумя стал сильнее, чем раньше. Сказать, что Реал сильнее Барсы в преддверии класико - это надо обладать способностями ясновидящего... или в менеджер переиграть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...