Перейти к содержанию

16 Тур: Реал Мадрид - Севилья


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Ну ешкин кот, стоило вас оставить на один вечер) Как-то резко все пошло) Дабы предупредить идеологические войны, я скажу, дорогие, что критику в адрес команды и тренера надо как-то поумерить. Но мне также, как и многим (или некоторым) из вас не нравятся некоторые методы наставника. Постум давно не выскажет, а я скажу, как и любой, кто начал смотреть "Реал Мадрид" до Ла Септима. Эта команда всегда славилась своими традициями по части чести и достоинства. Это был действительно королевский клуб. Голубоватых кровей, немного уже пережиток прошлого, но потомок Бернабеу был девственно хорош, как хорошо было в детстве мороженное продаваемое в "Мороженное", как хорош был свежий хлеб, который развозили по селам в телегах, как высоки были деревья и чисты реки. То, что сейчас делает Моуринью - это антимадридизм. Даже Флорентино с имперскими замашками, пришедшими на смену "королям", не сравнится. Вчерашняя потасовка Силвину, когда он толкнул в страстях (никак не сердцах) старика, - это верх бесстыдства. Это не по-мадридски. Вымучивание победы (с уходом под желтые огни Месута Озила) - это не те методы, которые хороши в войне. Это низко и грязно. За это я не буду любить Моуринью. Но уважаю его и интересуюсь им за многое другое.

 

Но, народ имеют ту власть, которую заслуживает. Сейчас другого лучшего на это место нет. А потому ждем, терпим минусы, радуемся плюсам и меньше уподобляемся себе же каждогодичной давности. Надеюсь на удовлетворение глоромасс кубками и на приход Мичела - представителя именно школы "Мадрида", того "Мадрида", который я знаю. Тогда будет немного полегче.

 

Что касается игры - тут необходимо терпение. У болельщиков его идиологически мало), у болельщиков "Мадрида" - подавно. Вымученных побед не было еще, потому что была вера в себя и "в того парня", мы лучше и круше, и выше, и быстрей. Теперь веры поубавилось. Моу не подготовил команду. Он ей внушал. Теперь все меняется. Теперь хода победителя сменилась на семенящий бег. У нас еще многое впереди. И поддержка друг друга и команды никому не навредит. С миром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Хорхе - игра, как с большого перебуха накануне. И с Постумом - в тренерской проблеме.

 

Крон - всё таки только машина - без фантазии, без креативности - набор уникальных тех. навыков и физ.кондиций. И зеро игрового, командного интеллекта (футбольного, полевого - кому как понятней и ближе. Или непонятней и дальше.))

Впрочем у всей команды: полное отсутствие понимания. И видно это уже не первую игру. И первый сезон работы тренера - не оправдание подобной безликости команды и отсутствия концепции игры и получения результата. Результат вчерашний - незакономерен никак.

Выскажу на первый взгляд ( а может и на все последующие взгляды) ) бредовое предположение, что: всё, что было сыграно и как было сыграно ДО класико - то была игра "вольного", "дикого" ещё Реала, не успевшего воспринять идеи "смиренного", не успевшего впитать их в плоть и разум, и потому - большой заслуги Моуриньо в той картине мира не было!) Теперь же - пошла игра особенная, игра по правилам сеу - правильно это или нет - не смогу ответить, потому как бывает по всякому и играть в такой футбол - тоже надо уметь. Мало ли - пригодится...

 

Илона. Никто не гонит на Моуриньо, это не гон. Рабочее обсуждение надежды, ставшей в этом сезоне не просто особенной, а едва ли не последней.)

 

 

bestboy, что именно и когда ты увидел "много положительного" в предпоследней игре семимесячного сезона Жозе?

 

И по заменам: уверен, что вместо мёртвого (увы, теперь это уже понятно) Бензема надо было ставить на те же тридцать минут Морату. Риска потерять стройность игры не было ни малейшего, потерять преимущество - тоже. Центр поля был ничей весь матч. При чем здесь П.Леон? Непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда не придерешься по счету, то обычно Постум и ко молчит.
Илона, только не надо меня смешивать с Ко, ОК?) Я не "молчу", во-первых, а говорю, только не многие хотят слышать. Во-вторых, когда "вы" громите кого-то 6-1, вы разве готовы слушать такие разговоры? Да вы даже после матчей с Миланом, Осером и вчерашнего, даже с Барсой - не готовы их слушать. Потому что верите в мессию и ничего не хотите замечать. Ну, а я в мессию не верю - вот и все.

И странно было бы, что после таких позорищ, как вчера, против "мертвой" Севильи я бы молчал. Я - не фанат Моуриньо, мягко говоря.

Думаю, больше всех сейчас угарает со смеху некто Пеллегрини.)

я думаю, что все вопросы надо будет задавать Мауру после 1/8 ЛЧ. Если мы пройдем дальше, то пофиг на 5-0 от Барсы и Маура лично я смогу признать более или мене удачным приобритением, если же не пройдем, то резонно будет спросить - а почему тогда не оставили Пелле (он тоже не обещал ничего в первом сезоне, как раз были разговоры, если не ошибаюсь, что команду строят на долгие годы), чем Маур лучше?

а пока пусть хоть как набирают 3 очка, главное их выбивать в каждом матче.

 

ЗЫ конечно, критика хорошо и правильно, но вот, как мне кажется, нужно иногда просто радоваться победам, а особенно в таких матчах, когда все складывается не так, а уж тем более победа в меньшинстве и когда все(?!?), кроме КР сидели на карточках! да, игра была показана не самого высокого качества, но были набраны 3 очка и в конечном итоге какая разница 6-0 или 1-0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему тогда не оставили Пелле, чем Маур лучше?

Маур не проиграл дома Милану, и не вылетел из Кубка от команды неизвестно какого дивизиона)))

Прогресс.

конечно, критика хорошо и правильно, но вот, как мне кажется, нужно иногда просто радоваться победам, а особенно в таких матчах, когда все складывается не так, а уж тем более победа в меньшинстве и когда все(?!?), кроме КР сидели на карточках! да, игра была показана не самого высокого качества, но были набраны 3 очка и в конечном итоге какая разница 6-0 или 1-0?

ППКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь и я поповоду матча. Выиграли ну и хорошо, критиковать? - ещё успеем. Команда вчера была за пару дней до каникул - раз, с многочислеными потерями - два, её всё время засуживал придурошный арбитр - три, и играла против очень неудобного и мерзкого соперника. В 10ом сумели переломить и выцарапать 3 очка - мало ли? Сегодня смотрел обзор матча по НТВ, так у Севки опасных моментов было не больше чем Реала. Да возможно на ничью они наиграли, но кто виноват, что у них Капель а у нас Ди Мария? А Бензема с Негредо уравнялись.

ПС подожду ещё одного - следующего и последнего матча в этом году, чтобы дать какую-то промежуточную оценку действиям Бензема, но по этому матчу скажу одно - сыграл француз слабо. И пока складывается ощущение, что Маур со своими просьбами об ещё одном напе абсолютно прав.

И ещё по матчу. по 5-0 выигрывать никто не способен. Иногда бывают и вот такие вот неудобные матчи, упрямые соперники и когда всё идёт не так. Но чтобы такие матчи выигрывать нужно упорство и характер, имено это вчера Реал и продемонстировал. И плевать как там было на самом деле, команда заслужила победу и она её вчера добыла.

Некоторые вижу тренером недовольны и хотят Мичела. Пусть он для начала в сегунду не вылетит с нашим филиалом. Было уже у нас несколько наших бывших. Гарсия Ремон, Лопес Каро, Камачо, Шустер. Результатов что-то не особо было. И я совсем не уверен, что Мичел лучше. Помимо того чтобы быть в доску своим нужно ещё и и тренером быть свыше дарованым. А в угадайки мы уже наигрались за послдение годы. Единственого кого из наших бывших я вижу тренером Реала это Уго Санчеза. А пока нужно чтобы Маур доработал контракт до конца, а там посмотрим, может и продлит его, на радость некоторым и злобу другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые вижу тренером недовольны и хотят Мичела. Пусть он для начала в сегунду не вылетит с нашим филиалом. Было уже у нас несколько наших бывших. Гарсия Ремон, Лопес Каро, Камачо, Шустер. Результатов что-то не особо было. И я совсем не уверен, что Мичел лучше. Помимо того чтобы быть в доску своим нужно ещё и и тренером быть свыше дарованым. А в угадайки мы уже наигрались за послдение годы. Единственого кого из наших бывших я вижу тренером Реала это Уго Санчеза. А пока нужно чтобы Маур доработал контракт до конца, а там посмотрим, может и продлит его, на радость некоторым и злобу другим.

 

Я вижу его тренером "Реала" еще когда он в кантере работал (даже не в Кастилье) и пишу о нем достаточно часто (не тут, так в иных местах). А говорить, что именно он и Лаудруп стали теми, кто заинтересовал и отчасти влюбил меня в "Мадрид" и не стоит. В моем понимании ни Лопес Каро, ни Гарсия Ремон, ни Шустер не символизируют "Реал Мадрид". Камачо отпадает по понятным причинам. Кто остается из "в доску своих"? Верно, Санчес да Мичел.

 

Моуринью воспринимается как временщик исключительно потому, что он сам об этом заявил. Он сам поставил "Мадрид" в положение - а если ли жизнь после Моуринью? - с попыткой подумать на этот счет. Я не против обсудить эту тему сейчас, поскольку впереди "каникулы", чтобы не возвращаться к ней потом. Поскольку к торту приступают после того как съедят первое и второе, надеюсь кусок сладкого с ложкой супа не навредит. И мы не станем смешивать будущее и настоящее уже сейчас, покончив с этой темой побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему тогда не оставили Пелле, чем Маур лучше?

Маур не проиграл дома Милану, и не вылетел из Кубка от команды неизвестно какого дивизиона)))

Прогресс.

ну это конечно так, но я до сих остаюсь при своем мнении, что Пелле нацеленно хотел проиграть в кубке, чтобы не разрывать совсем еще сырую команду на 3 фронта. Конечно ТАК проигрывать никто не хотел, но что получилось, то получилось и пройди мы Лион, все бы забыли этот кубок, но... не сложилось.

А вот Маур уже не мог себе позволить вылететь в первом же раунде, поэтому и прошел дальше, но почти уверен, что если мы пройдем Лион (оххх), и игра начнет получаться, то мы забьем на кубок (правда, если честно, я не помню когда играется кубок, а когда ЛЧ после НГ =)) возможно ли то, о чем я пишу, хз), чтобы хватило физики до конца, а вот если будет все не очень, то мы будем вгрызаться, чтобы хоть один трофей получить.

 

Единственное, что пока у Маура лучше - это победа над Миланом (я вообще поражаюсь, сколько же параллелей у нас с прошлым сезоном - сравнивай не хочу, и Милан с французами в ЛЧ в группе, и Лион в 1/8, и Барса осенью на КН в день своего рождения), но с другой стороны - у Пелле было совсем другое поражение от Барсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще: что за привычка кидаться костями в арбитров, коли рожа крива?!

"Арбитр испортил игру!" :) Ах и Ой... Сеу! Какую "игру"?! Она вообще была?

gibundo. Какая "победа в меньшинстве", да ещё и при "всей команде на карточках"? серхио. Какие "упорство и характер"?! У многих ты их приметил?

Два игрока сделали эту игру: ДиМария с помощью разозлившегося Месута. Никак не наиграли все остальные на победу. Никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За полчаса до игры провайдер отрубил интернет и включил только сегодня днём. Кто-то свыше бережёт мою неокрепшую психику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, ты вот так недоволен против построения команды вокруг Криша, но можно тебе вопрос?(я с тобой в этом вопросе, если что :)) А чилиец этого не делал? Или кто попрет против 94млн-ого трансфера? Вон который тренер пытаются вбить Пересу, что Бензема не для нас, не для нашей схемы и что? Криша мы брали таким, как заметила подружка сана, и это нужно как-то терпеть. Другой вопрос, первый год Маура не в одной команде не выглядел фееричным. Пока видны только наброски игры, которую мы будет прививать Маурятам. Мне например, очень не нравился Инженерный футбол, потому что мы не доминировали даже с сарагосами, мы их толька на контрах и били. А таким футболом, нам не вырасти в нормальную команду. Маур старается привить доминирование, с крепкими командами пока не очень катит, но нужно этот стиль практиковать, чтобы вырасти в нормальную команду.

Единственное, что не нравится в командах Маура, что ребята всегда уж очень серьезны на поле, нет расслабленности и просто удовольствие от футбола. Но надеюсь, это придет после построение нормальной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждай, никогда не держу ничего за пазухой, говорю, что думаю.
Я тебе не про сердечные тайны говорю, а про правила форума. Вспомни сначала свои "откровения" о Бенитесе, а потом сравни с высказываниями Антимоура. А мне демонстрировать свою "смелость" не надо, мне это не интересно.

Кстати, про Бенитеса я и ничего не написала оскорбительного, никаких "откровений" не было, кроме моего предвзятого отношения к нему, которое нынче в моде, меня не в чем упрекнуть. Это не смелость, а прямота.

Моуринью не любим, Озила любим, делаем вывод исходя именно из этого. Почему такой подход нельзя назвать иррациональным?

Да, в том году Пеллегрини тоже по ходу всего сезона выгоняли, теперь Моуринью. Первого за бесхарактерность, второго за излишние амбиции и завышенную самоценку. Завтра кто придет? Бенитес? Его еще за что-нибудь погоним. Замечательно живем, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще: что за привычка кидаться костями в арбитров, коли рожа крива?!

"Арбитр испортил игру!" :) Ах и Ой... Сеу! Какую "игру"?! Она вообще была?

gibundo. Какая "победа в меньшинстве", да ещё и при "всей команде на карточках"? серхио. Какие "упорство и характер"?! У многих ты их приметил?

Два игрока сделали эту игру: ДиМария с помощью разозлившегося Месута. Никак не наиграли все остальные на победу. Никак.

andrjuxa

а разве не так было? разве не осталось нас 10 человек и почти весь состав висел на карточках, что означало отсутсвие права на ошибку (иначе придется валить игрока противника, а там и еще 1 красная)?

и да, я увидел упорство. Ласс, который носился по всему полю, выгрызая мячи (и уже почти в конце матча, когда впереди остался только Криш, он увидел не очень точный пас игрока Севильи и помчался на чужую половину поля создавать прессинг и вроде как заработал аут или что-то типа того, а потом полетел стремглав назад), Пепе, который не раз спасал в последний момент, страхуя Карвальо и не только. Ди Марию ты сам написал. Да и тот же КР, который откликался на каждый (почти) заброс мяча, и пусть у него многое не получалось вчера, он все-равно продолжал бежать. и тд

возможно я преувеличиваю, но мне вчерашняя игра понравилась. конечно можно поставить параллельно Эспаньол-Барса и сказать, да Реал вообще не бегает, не борется, игры в пас нет и тд, вот БЧК как играет, уххх, но это глупо делать, так сравнивать, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это конечно так, но я до сих остаюсь при своем мнении, что Пелле нацеленно хотел проиграть в кубке, чтобы не разрывать совсем еще сырую команду на 3 фронта. Конечно ТАК проигрывать никто не хотел, но что получилось, то получилось и пройди мы Лион, все бы забыли этот кубок, но... не сложилось.

А вот Маур уже не мог себе позволить вылететь в первом же раунде, поэтому и прошел дальше, но почти уверен, что если мы пройдем Лион (оххх), и игра начнет получаться, то мы забьем на кубок (правда, если честно, я не помню когда играется кубок, а когда ЛЧ после НГ =)) возможно ли то, о чем я пишу, хз), чтобы хватило физики до конца, а вот если будет все не очень, то мы будем вгрызаться, чтобы хоть один трофей получить.

Единственное, что пока у Маура лучше - это победа над Миланом (я вообще поражаюсь, сколько же параллелей у нас с прошлым сезоном - сравнивай не хочу, и Милан с французами в ЛЧ в группе, и Лион в 1/8, и Барса осенью на КН в день своего рождения), но с другой стороны - у Пелле было совсем другое поражение от Барсы.

Ну да, я тоже так думаю, что Кубок был слит целенаправлено, и выиграй мы Ла Лигу или пройди Лион, никто бы и не вспомнил. Но что было в итоге... И если сравнивать прошлый и нынешний сезон (до каникул), то в сухом остатке у Пелле только одно преимущество - Барсе слили не так позорно)) Но были поражения от Севы, Милана и Алькоркона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый год Маура не в одной команде не выглядел фееричным.

С Челси, помниться, сразу дела в гору пошли.

В остальном согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чилиец этого не делал? Или кто попрет против 94млн-ого трансфера?
Шива, в том-то и дело, что в нем дело в родимом.) Я же говорил уже как-то об этом. Тупик епт.)) Но положение Пелле и Маура сравнивать не получается: небо и земля. Одного припрягли в качестве раба на галерах, "за еду", чтоб не рыпался, другому - дали все. Соответственно, авторитет и влияние разные, да и титулы. Да еще и португалец он! Да еще и сам орет на каждом углу, что особенный он. Возможно, единственный тренер в мире, помимо САФа, к которому мог бы прислушаться КР... Мне кажется, Маур подсознательно боится конфликта с КР, зная положение вещей. В этой связи, кстати, есть надежда, что он начнет использовать Кака не так, как Пелле, а по прямому назначению. Он, во всяком случае, может стать хорошим противовесом КР.

Сами же тут как-то говорили поклонники таланта, что у Маура в командах всегда был ярко выраженный Лэмпард-Деку-Снейдер. Не логично ли на месте успешного тренера пытаться использовать то же самое и здесь, благо имеется Озил? Ан нет, что-то мешает. Ну, сами посудите, не странно ли это, когда тренер публично заявляет одного игрока главным связующим звеном между защитой и атакой, а на деле этим занимается совсем другой? Абсурд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чилиец этого не делал? Или кто попрет против 94млн-ого трансфера?
Шива, в том-то и дело, что в нем дело в родимом.) Я же говорил уже как-то об этом. Тупик епт.)) Но положение Пелле и Маура сравнивать не получается: небо и земля. Одного припрягли в качестве раба на галерах, "за еду", чтоб не рыпался, другому - дали все. Соответственно, авторитет и влияние разные, да и титулы. Да еще и португалец он! Да еще и сам орет на каждом углу, что особенный он. Возможно, единственный тренер в мире, помимо САФа, к которому мог бы прислушаться КР... Мне кажется, Маур подсознательно боится конфликта с КР, зная положение вещей. В этой связи, кстати, есть надежда, что он начнет использовать Кака не так, как Пелле, а по прямому назначению. Он, во всяком случае, может стать хорошим противовесом КР.

Сами же тут как-то говорили поклонники таланта, что у Маура в командах всегда был ярко выраженный Лэмпард-Деку-Снейдер. Не логично ли на месте успешного тренера пытаться использовать то же самое и здесь, благо имеется Озил? Ан нет, что-то мешает. Ну, сами посудите, не странно ли это, когда тренер публично заявляет одного игрока главным связующим звеном между защитой и атакой, а на деле этим занимается совсем другой? Абсурд!

а не может ли быть так, что Озил просто не тянет на эту роль? ну слишком "зеленый" он еще, поэтому Кака ты правильно сюда написал, я тоже его жду и надеюсь на лучшее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, твоя любовь к "немцам" тебя ослепляет) Озил, не может играть там, где играли Снейдер или Лэмпс, ему просто силенок не хватит бодаться в центре, даже зоводной карапуз Гатузо пережевал его. Поэтому Маур перетащил его ближе к атаке, где один финт поможет взорвать защиту соперника. Озил очень быстро выдыхается, ему моторчик бы одолжить у Ласа, например. Насчет противовеса Кака я согласен, мне нравилась это пара. Плюс лучезарный очень охотно делился с ним мячом.

И насчет Ферги, если вспоминать их матчи, то совсем не кажется, что он смог совладать с его эгоизмом. Помню как все фаны Руни вздохнули, когда Криш перешел к нам, хоть иногда и ему мячик будет переподать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, твоя любовь к "немцам" тебя ослепляет) Озил, не может играть там, где играли Снейдер или Лэмпс, ему просто силенок не хватит бодаться в центре, даже зоводной карапуз Гатузо пережевал его. Поэтому Маур перетащил его ближе к атаке, где один финт поможет взорвать защиту соперника. Озил очень быстро выдыхается, ему моторчик бы одолжить у Ласа, например. Насчет противовеса Кака я согласен, мне нравилась это пара. Плюс лучезарный очень охотно делился с ним мячом.

И насчет Ферги, если вспоминать их матчи, то совсем не кажется, что он смог совладать с его эгоизмом. Помню как все фаны Руни вздохнули, когда Криш перешел к нам, хоть иногда и ему мячик будет переподать.

Роналду и Кака дружат между собой: с учетом положения бразильца в команде, его появление в составе может лишь усилить позиции портгальца в на поле. У Кака сейчас одна цель оставться в кулеб. сосбвтенно золотомячистых амбиций у нет, априори, значит нужно достигать указанной цели: ближайшая к этому дорога - через хорошее взаимодействие с Роналду.

Насчет Маура VS Роналду. Не думаю, что такой конфликт априори возможен: Маур умный мужик и понимает что Роналду ему нужен для реализации своего эго, точно так же как и Роналду понимает, что ему необходим Маур, который выстроит команду с заточкой под него. И тот и другой нуждаются друг в друге и, одновременно с этим, не могут без друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, твоя любовь к "немцам" тебя ослепляет) Озил, не может играть там, где играли Снейдер или Лэмпс, ему просто силенок не хватит бодаться в центре, даже зоводной карапуз Гатузо пережевал его. Поэтому Маур перетащил его ближе к атаке, где один финт поможет взорвать защиту соперника. Озил очень быстро выдыхается, ему моторчик бы одолжить у Ласа, например. Насчет противовеса Кака я согласен, мне нравилась это пара. Плюс лучезарный очень охотно делился с ним мячом.

И насчет Ферги, если вспоминать их матчи, то совсем не кажется, что он смог совладать с его эгоизмом. Помню как все фаны Руни вздохнули, когда Криш перешел к нам, хоть иногда и ему мячик будет переподать.

Роналду и Кака дружат между собой: с учетом положения бразильца в команде, его появление в составе может лишь усилить позиции портгальца в на поле. У Кака сейчас одна цель оставться в кулеб. сосбвтенно золотомячистых амбиций у нет, априори, значит нужно достигать указанной цели: ближайшая к этому дорога - через хорошее взаимодействие с Роналду.

Насчет Маура VS Роналду. Не думаю, что такой конфликт априори возможен: Маур умный мужик и понимает что Роналду ему нужен для реализации своего эго, точно так же как и Роналду понимает, что ему необходим Маур, который выстроит команду с заточкой под него. И тот и другой нуждаются друг в друге и, одновременно с этим, не могут без друг друга

А нужны ли они Реалу? :) предпологаю такой ответ Постума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, твоя любовь к "немцам" тебя ослепляет) Озил, не может играть там, где играли Снейдер или Лэмпс, ему просто силенок не хватит бодаться в центре, даже зоводной карапуз Гатузо пережевал его. Поэтому Маур перетащил его ближе к атаке, где один финт поможет взорвать защиту соперника. Озил очень быстро выдыхается, ему моторчик бы одолжить у Ласа, например. Насчет противовеса Кака я согласен, мне нравилась это пара. Плюс лучезарный очень охотно делился с ним мячом.

И насчет Ферги, если вспоминать их матчи, то совсем не кажется, что он смог совладать с его эгоизмом. Помню как все фаны Руни вздохнули, когда Криш перешел к нам, хоть иногда и ему мячик будет переподать.

Роналду и Кака дружат между собой: с учетом положения бразильца в команде, его появление в составе может лишь усилить позиции портгальца в на поле. У Кака сейчас одна цель оставться в кулеб. сосбвтенно золотомячистых амбиций у нет, априори, значит нужно достигать указанной цели: ближайшая к этому дорога - через хорошее взаимодействие с Роналду.

Насчет Маура VS Роналду. Не думаю, что такой конфликт априори возможен: Маур умный мужик и понимает что Роналду ему нужен для реализации своего эго, точно так же как и Роналду понимает, что ему необходим Маур, который выстроит команду с заточкой под него. И тот и другой нуждаются друг в друге и, одновременно с этим, не могут без друг друга

А нужны ли они Реалу? :) предпологаю такой ответ Постума)

))))) Думаю нужны: с игровой точки зрения, или лучше сказать, футбольной, тот и другой уже все доказали. Лучше чем они кандидатов нет. Да и с точки зрения бренда, явно не помешают: Реал давно уже ничем в плане расскрутки самого себя не сделал.

 

p.s.

когда следующий матч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...