Перейти к содержанию

16 Тур: Реал Мадрид - Севилья


Horhe

Рекомендуемые сообщения

postum

Мансано как раз обосрался.) Своей трусостью, нулевой контригрой в эндшпиле.

Главной задачей Севы на матч была нейтрализация атак Реала, с чем они справились просто блестяще. Задачей-максимум было попытаться поймать на контратаке и забить, с чем они почти справились. Даже не считая промаха Негредо, преимущество Севы по опасным моментам за час игры было налицо. Палоп за это время практически в игру не вступал, в отличие от Каса, который спасал пару раз.

Получив большинство, Мансано справедливо решил, что надо и дальше продолжить играть двумя нападающими. В чем трусость? Наоборот, в этой ситуации уже кошкой стала Сева, потому что ясно было, что Маур все равно побежит выигрывать. Просто у мышки оказался острый коготок в лице Ди Марии.) Есть ли в этом везении заслуга нашего тренера? ХЗ.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующем матче будет ничуть не легче. Ну а через матч - большой летающий п-ц от подлодки. Если выиграют эти два матча, шансы на Ла Лигу остаются. Если нет - оставшиеся матчи будут разминкой для ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озилу не зачёт. Нет я не ругаю его, просто он играет через матч, для новичка нормально. Может стоит через раз Гранеро выпускать в старте ?

В среду с лягушками кстати играем. Ошибся я не последний матч в 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы задать этот вопрос игрокам
Вообще-то его принято задавать тренеру.

 

Юля, Месут получил свое за то, что после претензий Ромарика демонстративно повернулся к дальним трибунам и поаплодировал. За это судья мог дать амарилью, за медленную походку - нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озилу не зачёт. Нет я не ругаю его, просто он играет через матч, для новичка нормально. Может стоит через раз Гранеро выпускать в старте ?

В среду с лягушками кстати играем. Ошибся я не последний матч в 2010.

 

Озил - чуть ли не единственный на поле у Реала, кто работает головой. И гол наполовину его заслуга. Так что не стал бы его так критиковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ни с чем не справлялись, так как Реал не удосужил, чем либо их утрудить. При таком мегозаимодействии наших и супер скоростях имхо даже Амкар бы присушил на раз. Футбола вообще не было на поле.

Переиграть - это то что Х.Рамос делал в Суперкубке 2007. Сегодня той бы севе мы при таком футболе в 3-4 минимум влетели бы.

А так.. взяли 3 очка против маникенов, исчерпавших видимо фарт на неделе, когда Мансано так же """переигрывал""" Дортмунд.)

 

Впрочем допускаю, что будь целы Навас с Перотти яблочник сыграл бы иначе. Хотя не уверен..имхо в Севилье системный кирдык грядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озилу не зачёт. Нет я не ругаю его, просто он играет через матч, для новичка нормально.
Вообще-то это он начал голевую атаку, и это было едва ли не первое за все время успешное обостряющее действие в штрафной для всей команды - показательно, что индивидуальное.

Что касается его игры "через раз", это так и будет, пока тренер не закончит балаболить в интервью и начнет работать. Озил хорош, когда партнеры активно его используют и доверяют ему, он не "еще одна стеночка для КР".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это судья мог дать амарилью, за медленную походку - нет.)
Ну сегодня судья мог дать желтую за все, что его душеньке угодно)

 

 

А почему Моу сразу не выпустил Рауля после рохи у наших? Мы вроде как минут десять вдесятером оставались. Значит верил наш Особенный, что гол как-нибудь соорудим? Или как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается его игры "через раз", это так и будет, пока тренер не закончит балаболить в интервью и начнет работать. Озил хорош, когда партнеры активно его используют и доверяют ему, он не "еще одна стеночка для КР".

 

Вот именно, Озил должен быть краеугольным камнем, и через него вся игра должна идти. Лучезарный должен быть придатком к нему, а не наоборот.

Не знаешь что делать с мячом - отдай Озилу, а то даже Икер ищет дальним пасом Криштьяну. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озилу не зачёт. Нет я не ругаю его, просто он играет через матч, для новичка нормально.
Вообще-то это он начал голевую атаку, и это было едва ли не первое за все время успешное обостряющее действие в штрафной для всей команды - показательно, что индивидуальное.

Что касается его игры "через раз", это так и будет, пока тренер не закончит балаболить в интервью и начнет работать. Озил хорош, когда партнеры активно его используют и доверяют ему, он не "еще одна стеночка для КР".

То есть Моуринью виноват, что Озил периодически исчезает с поля?? Проиграли 5:0, виноват, ясен пень, Моуринью, выиграли у Осера 0:1, сегодня у Севильи, нечаянно, просто счастливое стечение обстоятельств. Тренер тут ни фига не причем, он Ди Марию симулировать учит. Интересно получается у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Моу сразу не выпустил Рауля после рохи у наших? Мы вроде как минут десять вдесятером оставались. Значит верил наш Особенный, что гол как-нибудь соорудим? Или как?)
Очень просто: отстать от Барсы еще на 2 очка или на 3 - разница не решающая. А вот попробовать все же сохранить 2-очковый "хороший" отрыв - это был благородный риск, который оправдался.)

 

То есть Моуринью виноват, что Озил периодически исчезает с поля?? Проиграли 5:0, виноват, ясен пень, Моуринью,
Конечно.

А Озил "виноват" только в одном: периодически блещет индивидуальной игрой, этого тренер отнять не в состоянии. То же, кстати, касается Ди Марии и Марсело, не говоря о Криштиану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто больше всего удивил у соперника, так это абсолютно никакой Фабиано. Вспоминаю как он рвал нашу оборону в прошлых матчах, аж жуть берёт. Кошмарил похлеще Элбера.

Неужто закончился ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Моуринью виноват, что Озил периодически исчезает с поля?? Проиграли 5:0, виноват, ясен пень, Моуринью,
Конечно.

А Озил "виноват" только в одном: периодически блещет индивидуальной игрой, этого тренер отнять не в состоянии. То же, кстати, касается Ди Марии и Марсело, не говоря о Криштиану.

Просто в тебе говорит предвзятое отношение к Моуринью. И когда Реал играет плохо или натужно по р-ту, голоса недовольных Моу возрастают вразы, когда не придерешься по счету, то обычно Постум и ко молчит. Я понимаю, что Моу надо критиковать и есть за что, но зачем вменять ему в вину нестабильную и порой неуверенную игру нашей команды, которая еще очень сырая. Вчера не играли три игрока основного состава, в одном матче мы это замечаем, и нам приходится нелегко, в другом выносим соперника. Раз на раз не приходится. Моу работает в Реале 4 месяца в этом сезоне, кто-то ждет, что мы будет играть уже сейчас как Барселона, имею в виду уровень командной игры? Ни Фергюсон, ни Дель Боске, ни кто-либо другой не сделал бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда не придерешься по счету, то обычно Постум и ко молчит.
Илона, только не надо меня смешивать с Ко, ОК?) Я не "молчу", во-первых, а говорю, только не многие хотят слышать. Во-вторых, когда "вы" громите кого-то 6-1, вы разве готовы слушать такие разговоры? Да вы даже после матчей с Миланом, Осером и вчерашнего, даже с Барсой - не готовы их слушать. Потому что верите в мессию и ничего не хотите замечать. Ну, а я в мессию не верю - вот и все.

И странно было бы, что после таких позорищ, как вчера, против "мертвой" Севильи я бы молчал. Я - не фанат Моуриньо, мягко говоря.

Думаю, больше всех сейчас угарает со смеху некто Пеллегрини.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы смешные пипец, опять не идеально сложившийся матч и понеслась..Моур никчемный, невозможно постоянно по 5-0 выносить, еще надо работать! Моур делает свое дело, и на тренеровках и в общении с прессой...

Озил вчера сиграл не лучший матч, но старался, много был с мячом и голевую начал, не дурным проходом, на него сместились трое защитников, в рез-те чего появилось пространство в зоне ДиМы...Он сиграл не хуже остальных, и дело не в том, что он блестает через матч, а в том, что матч вчера, вот так уж вышло, сложился не блестательно, судьям ктсати огромное спасибо, за помощь в уничтожении футбола, как игры в целом...

 

В чем никчемность тренера я вообще не понимаю, команда проиграла один матч за 4 месяца, проиграла лучшей команде на данный момент, на ее поле к тому же! Да и вы все еще забываете...Моур разве обещал что то в первом сезоне??? Помойму, то что есть, уже очень много!

И вообще смысл в такой игре виноватых искать? Все сиграли не лучшим образом, но это нормально для достаточно молодой строящейся команды...

И уж точно к Моуру притензий нет, замены вовремя и правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда не придерешься по счету, то обычно Постум и ко молчит.
Илона, только не надо меня смешивать с Ко, ОК?) Я не "молчу", во-первых, а говорю, только не многие хотят слышать. Во-вторых, когда "вы" громите кого-то 6-1, вы разве готовы слушать такие разговоры? Да вы даже после матчей с Миланом, Осером и вчерашнего, даже с Барсой - не готовы их слушать. Потому что верите в мессию и ничего не хотите замечать. Ну, а я в мессию не верю - вот и все.

И странно было бы, что после таких позорищ, как вчера, против "мертвой" Севильи я бы молчал. Я - не фанат Моуриньо, мягко говоря.

Думаю, больше всех сейчас угарает со смеху некто Пеллегрини.)

А чего не хотим замечать то?? То что были не идеалные матчи? То что буксовали в них? Это все видно прекрасно, просто это нормальная ситуация! Да вам хочется, что бы мы играли без ошибочно, идеально, но такого не бывает, в фтбол люди играют!

А не нормальная ситуация, это то, что у некоторых принято обязательно покритиковать кого либо, Тренера, Озила, ДиМу, КриРо, после любого матча не закончившегося 6-1! Да я уверен, что и после 6-1 вам есть кого обласкать критикой, только вроде как не к месту получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился вчерашний матч. Выиграть, оставшись в меньшинстве, да и по такой игре - это дорогого стоит.

Ну а тренера вообще надо в конце сезона оценивать, а пока как сказал bestboy, у нас одно поражение в сезоне) У Пеллегрини было больше на тот момент В)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился вчерашний матч. Выиграть, оставшись в меньшинстве, да и по такой игре - это дорогого стоит.

Ну а тренера вообще надо в конце сезона оценивать, а пока как сказал bestboy, у нас одно поражение в сезоне) У Пеллегрини было больше на тот момент В)

Да вчера много было положительного, просто кто то замечает только плохое...и предпочитает сказать, что все мертвые и Моур никакущий, это гораздо проще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда не придерешься по счету, то обычно Постум и ко молчит.
Илона, только не надо меня смешивать с Ко, ОК?) Я не "молчу", во-первых, а говорю, только не многие хотят слышать. Во-вторых, когда "вы" громите кого-то 6-1, вы разве готовы слушать такие разговоры? Да вы даже после матчей с Миланом, Осером и вчерашнего, даже с Барсой - не готовы их слушать. Потому что верите в мессию и ничего не хотите замечать. Ну, а я в мессию не верю - вот и все.

И странно было бы, что после таких позорищ, как вчера, против "мертвой" Севильи я бы молчал. Я - не фанат Моуриньо, мягко говоря.

Думаю, больше всех сейчас угарает со смеху некто Пеллегрини.)

Ко - это Антимоур, который тебе очень нравится.

Лично я всегда спокойно отношусь к неудачам тренера, игроков, как Бензема и готова слушать критику в их адрес, а не обвинения в том, что даже дождь пошел, виноват Моуринью. С другой стороны, он же деньги нехилые зарабатывает, почему бы не покидать камешки в его огород:). Именно сейчас еще не время гнать Моуринью. А ты, уважаемый Постум, в каждом посту пишешь, что как этот отстойник вообще сюда пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уверен, что и после 6-1 вам есть кого обласкать критикой, только вроде как не к месту получается!
Угадал. Садись, пять!

 

Ко - это Антимоур, который тебе очень нравится.
Илона, я тебя предупреждаю, ты второй раз пытаешься нарушить правила форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че Пелле, рано еще смеяться ему, вон проиграем Лиону. Тогда пожалуйста, все смейтесь, обливайте Моу грязью, и еще разными фекалиями что душе угодно, копите запасы, еще 2 месяца есть. По Севилье, Пелле тоже с трудом ее выиграл на последних секундах матча. И че? Ах да, там ремонтада, это мы любим, конечно. Ну так вчера тоже своего рода ремонтада, вдесятером добить, это такая фигня, ага. Ди Мария забил случайно и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уверен, что и после 6-1 вам есть кого обласкать критикой, только вроде как не к месту получается!
Угадал. Садись, пять!

 

Ко - это Антимоур, который тебе очень нравится.
Илона, я тебя предупреждаю, ты второй раз пытаешься нарушить правила форума.

Предупреждай, никогда не держу ничего за пазухой, говорю, что думаю.

 

И да, разговор про Моуринью завершается всегда на "фан/нефан". Поняла, приму во внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждай, никогда не держу ничего за пазухой, говорю, что думаю.
Я тебе не про сердечные тайны говорю, а про правила форума. Вспомни сначала свои "откровения" о Бенитесе, а потом сравни с высказываниями Антимоура. А мне демонстрировать свою "смелость" не надо, мне это не интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...