Перейти к содержанию

16 Тур: Реал Мадрид - Севилья


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Luis Figo 10 В Примере не знаю а вот в среду будет матч Копы.

Да, в среду в 22:00 по испанскому времени против Леванте, на Бернабеу. А в Примере - 2 января против Хетафе.

 

В Марке прочитала, что Озил в Твиттере написал: "Мадрид" - "Судья "Севилья" - 1:0")))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужны ли они Реалу? предпологаю такой ответ Постума)
))) Ну, я при подписании Кака радовался, а КР - не очень. Вышло так, что Кака странно болеет, а КР бьет исторические рекорды. Никуда они, конечно, не денутся, поэтому... мои претензии к Мауру.))

 

Озил в Твиттере написал: "Мадрид" - "Судья "Севилья" - 1:0"
Имел право - лично его пару раз лишили выходов 1 в 1. Которые он, правда, не умеет реализовывать.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я при подписании Кака радовался, а КР - не очень

То же самое не особо хотел подписания КР мне даже тогда больше хотелось видеть у нас Рибери (:

Которые он, правда, не умеет реализовывать.

Как по мне то Месут очень даже неплохо забивает такие моменты на моей памяти уже два раза забил а больше у него и моментов таких не было. Или это как с Пипитой и его не умением забивать с лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, помните "лучшую команду Европы" на данный момент? Нет, не Барсу - Боруссию Д.) Так вот, когда я в прошлом году присутствовал на праздновании 100-летия на Вестфаленштадионе, где даже в товарищеском матче хозяева никак не собирались позориться перед своими со счетом 0-5 - так вот там Криштиану исполнял статиста весь матч, то есть отбивал прибыль от билетов. А играли за него другие, в том числе Кака, Алонсо, Пепе, Роббен. И выглядело, знаете ли, вполне прилично.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gibundo. Какая "победа в меньшинстве", да ещё и при "всей команде на карточках"? серхио. Какие "упорство и характер"?! У многих ты их приметил?

.

andrjuxa

а разве не так было? разве не осталось нас 10 человек и почти весь состав висел на карточках, что означало отсутсвие права на ошибку (иначе придется валить игрока противника, а там и еще 1 красная)?

и да, я увидел упорство. Ласс, который носился по всему полю, выгрызая мячи (и уже почти в конце матча, когда впереди остался только Криш, он увидел не очень точный пас игрока Севильи и помчался на чужую половину поля создавать прессинг и вроде как заработал аут или что-то типа того, а потом полетел стремглав назад), Пепе, который не раз спасал в последний момент, страхуя Карвальо и не только. Ди Марию ты сам написал. Да и тот же КР, который откликался на каждый (почти) заброс мяча, и пусть у него многое не получалось вчера, он все-равно продолжал бежать. и тд

 

gibundo. Автомобиль тоже иногда заносит на дурной дороге.) Иногда крутит так, что некоторые при этом бросают руль и хватаются от страха за голову. В меру адекватный водила будет пытаться спасти авто и себя с пассажирами. "Упорство" Ласса (объективное, не спорю) и большей части состава в последних играх - тот самый случай нежелания грохнуть дорогущий мерин и разбить морду самим.

Разве Севилья что то сложное предложила Реалу? Да вообще ничего, за исключением пары-тройки моментов, когда экипаж нашей машинки слишком отвлекался от ситуации и съезжал на обочину.

То, что вчера показали упоминаемые тобой и мной субъекты - это минимум того, что они были просто обязаны показать, извини. И говорить о показанном "упорстве и характере" - не время, не место да и говорим мы не о команде Сегунды - о Реале, не о тренере команды Сегунды - о Моуриньо.

Повторюсь для снизошедших к нашему разговору только сейчас: я не пытаюсь устроить гон на нашего особенного, не пытаюсь сказать ему "фи" - пытаюсь с помощью нас всех увидеть и понять результаты его семимесячной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне то Месут очень даже неплохо забивает такие моменты на моей памяти уже два раза забил а больше у него и моментов таких не было. Или это как с Пипитой и его не умением забивать с лета.
НЕумением называется не "два момента на твоей памяти", а куча подобных моментов, благополучно запоротых, которые были у него раньше... твоей памяти.)

Что касается Игуаина: не умеет не "забивать", а бить слета - разница есть. Такого деревянного в этом компоненте страйкера еще поискать. Пусть бы бил и мазал - лично я смогу отличить, где поставленная техника и невезение, а где - деревянность.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое уг бывает очень полезно, дабы дать пищу для размышлений. Проблемы есть, есть над чем работать коучу.

Если кто то считает, что Севу мы обязаны были разбомбить, то он ошибается. Для них этот матч много значит.

Следует учесть и судейство, и то что мы играли вдесятером ещё до удаления Карвалола. Потому что выйти с Бензом в старт = играть в меньшинстве. К тренеру вопрос только один, Жозе сколько мы ещё будем смотреть на эту 9 ? Есть другие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

postum Ну так это и не прямая задача Озила забивать так ему как раз нужно эти выходы создавать, к тому же он реализует их намного лучше чем Роналду который их практически не забивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по - моему, вы говорите фигню. Роналду футболист, укомплектованный всеми возможными скилами, и если он вредит команде, то вопрос только в том, как его используют. Вопрос опять же к тренеру.

Фишка правильно говорит - после Барселоны Реал выглядит так, будто предыдущие месяцы Моуринью с ней не работал. И слава Богу, что так быстро стало понятно нам с вами (стало ведь?), что команды не получаются методом бормотания волшебных заклинаний.

Вся проблема в нашем неправильном подходе. Лично я считаю, что за столетие своего блестящего существования Реал заслужил право строится, не оглядываясь на Барселону. Побеждает она? Лучше всех? Да и хрен с ней, надо работать над собой. А если пригласить лучшего футболиста, чтобы он был анти-Месси, и лучшего тренера, чтобы он был анти-Пеп, никогда ничего не получится. Если ты не хочешь подчиняться закону больших чисел, перестань считать себя числом. И если ты хочешь быть выше Барселоны, не бегай за ней.

Что касается Моуринью, то тут даже и спорить нечего - его публичный человеческий образ - это образ говна (простите мой английский)

Однако, у него очень глубокий уровень постижения футбола, тренировать он умеет. Постум, ты говорил же "Не гоните на Беню, он понимает футбол, уж лучше нас". Я думаю, наш тоже знает, что делает. Он ведь никому не обещал, что у него получится команда к концу первого круга?

Horhe

Обязаны мы были разбомбить эту Севилью. С такой игрой, не странно, что Барселона нас раскатала. Ты посмотри на эту Севу - у нее усеченный инвалидский состав. И мы на последних минутах, такие геройски ей забиваем. И после этого соревнуемся с лучшей командой мира. Ндя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельмешка, лично мне надоело твердить одно и то же по поводу тренеров: в том году был Пеллегрини. Ну, не человек, а истинный кабальеро благородных кровей, и что? Тоже не нужен оказался, потому что как тренер он не подошел Реалу, слишком мягкий, я не про квалификацию говорю. В этом году Моуринью пришел, о чем еще мечтать: состав упаковали, ну, может быть без двух игроков, лучше не придумаешь и сильнее не найдешь, тренера взяли тоже "мечта поэта". Все равно не угодили. Тренер шибко шумный, колючий и вездесущий попался. Вот так по замкнутому кругу ходим сколько лет подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не колючий, колючий был Григорий Печорин. А он - хамло.

Но в контексте данной игры, как раз-таки, это неважно. Мечтать нам именно о том, о чем ты говоришь - чтобы отвалили. Журналисты, фанаты, антифанаты, честолюбцы, мстители, радетели за достоинство испанской королевской фамилии и прочие заинтересованные лица. Чтобы команду оставили в покое, и дали ей спокойно расти.

Я кстати говоря, не считаю, что Мичел приведет Реал к европейскому владычеству. И Дель Боске, хотя для меня он лучший из лучших. Мне вообще не слишком близка идея - свой игрок, превращающийся в своего тренера. Это круто, это мило, но искусственно культивировать супер-тренеров, руководствуясь только цветом майки - по - моему вредно.

Реал приведет к победам любой мало-мальски профессиональный тренер, при условии наличия времени и права голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уг -матчи были и при Дель Боске например. А при Капелло сколько их было ? Как минимум 60%.

К Мауру претензий нет, кроме №9 в старте. Повторяю, со стартового свистка мы играли в меньшинстве, модель игры построенная на форварде -завершителе не может без эффективной с ленивым и малоподвижным сабжем суммой в 35 млн. Что остаётся делать ? Правильно, давить флангами, что в итоге и привело к голу.

Пора бы Жозе открыто сказать, что Бензема ему не нужен. Так легче будет всем, и игроку и клубу, и тренеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не колючий, колючий был Григорий Печорин. А он - хамло.

Но в контексте данной игры, как раз-таки, это неважно. Мечтать нам именно о том, о чем ты говоришь - чтобы отвалили. Журналисты, фанаты, антифанаты, честолюбцы, мстители, радетели за достоинство испанской королевской фамилии и прочие заинтересованные лица. Чтобы команду оставили в покое, и дали ей спокойно расти.

Я кстати говоря, не считаю, что Мичел приведет Реал к европейскому владычеству. И Дель Боске, хотя для меня он лучший из лучших. Мне вообще не слишком близка идея - свой игрок, превращающийся в своего тренера. Это круто, это мило, но искусственно культивировать супер-тренеров, руководствуясь только цветом майки - по - моему вредно.

Реал приведет к победам любой мало-мальски профессиональный тренер, при условии наличия времени и права голоса.

 

А я и говорю, дай Бог Моуринью приведет к Еврокубку.

 

Реал приведет к победам любой мало-мальски профессиональный тренер, при условии наличия времени и права голоса.

Такой вопрос)

Мичел стало быть даже не мало-мальски профессиональный тренер?)

По "свой игрок"-"свой тренер". Самый успешный тренер "Реала" Мигель Муньос, самый успешный "спаситель дня" - Луис Моловны, подаривший нам "Кинту" дон Альфредо Ди Стефано и Амансио Амаро, Вальдано, давший нам Рауля, Альваро, Виктора и Гути, и Висенте Дель Боске, наконец, - всех их стало быть в топку?)

Я не считаю по-прежнему этот клуб Клубом Заезжих Миллионеров. Я считаю его хранителем и держателем традиций. Я тоже люблю историю. И люблю когда ее чтут и ценят. Свою историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дель Боске был как подарок с неба. Он знал команду изнутри, работал долго в структуре; в раздевалке у него были лидеры, как Йерро, Зидан, Рауль. В перерывах он ничего не говорил, игроки сами решали как играть и действовать. А на тренировках Дель Боске предпочитал беседовать с футболистом наедине и в мягкой форме объяснять, что он должен исправить в своей игре. Это функционировало на все 100%. То были другие времена: сам Реал намучился до Дель Боске вдоволь от Вальдано до Тошика.

Сейчас что ждать от этих детей? Вчера не играл Алонсо, и Озил почувствовал, что он лишился крепкой спины. Это так пример к нашему некомандному состоянию). В раздевалке лидера нет, вот Моуринью и пытается объединить их всех вокруг себя, по вчерашнему матче мне показалось, что ему начинает это удаваться. Пока мы точно не будем знать, что хотим, мы никогда ничего не добьемся. Только таким образом, с трудом можно прийти к какому-то результату. Придется мучиться года два, чтобы затем вырасти в команду-победительницу, поскольку я не устаю восхищаться потенциалом этого состава. Он бомба замедленного действия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичел - отличный. Вообще нет сомнений в его квалификации. Я сказала, не в том смысле, что свой - это плохо, но это не должно быть самоцелью. Свой - не обязательно же подходящий в данный момент. Липпи играл в Сампдории и Савоне, а стал лучшим тренером Юве всех времен. Сакки играл в Фузиньяно - но его карьере в Милане это не помешало. Йохан - не-к-ночи-будь-помянут Кройф - воспитаник не Барселоны, однако же вот.

Не хотелось бы действий с точки зрения коньюктуры, логики момента. Мы заполучили Моуринью, потому что так карта легла. Мега-победитель Барселоны, да еще вроде как ищущий новых вызовов - он пришел будто сам собой, хотя это в принципе не было необходимо (как мне кажется) Если Реал будет на середине пути, когда нам будет УДОБНО пригласить Мичела (или моего любимого ДБ), я буду против. Поступательное развитие важнее "семейственности".

Кроме того, понимаешь, пугает, то как легко мы пытаемся сейчас перетягивать на себя удачный опыт Барселоны. Годами никто не вспоминал про кантеру Барсы, стоило Райку сыграть с этой карты - как весь мир озадачился своими воспитанниками. Стоило Гваридоле стать удачным тренером для нее же, как все стали искать тренеров-воспитанников. А это не правильно. На мой взгляд.

 

Илона, ты пойми мою позицию. Если мы ничего не ждем от этих детей, и от гения-тренера, окей. Я не против. Но тогда нужно выйти куда-нибудь на площать Сибелис, стукнуть лбом о каменную мостовую и сказать "Дорогие! Так сложилось, что сейчас, мы слишком юны, слишком неопытны, слишком неровно играем, чтобы составлять конкуренцию Барсе. Европа! Бодайся с ней сама. А я - молодой, юный, амбициозный, перспективный Мадрид - буду заниматься собой, аки Илья Муромец, и когда почую силушку молодецкую, вот тогда я и дам ей в лоб. А пока-не требуйте от меня невозможного". И пойте - тренироваться. А то мы меряем себя по ней, а когда не выходит как у нее - рубим бошки и выгоняем народ. А как у нее пока не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дель Боске был как подарок с неба. Он знал команду изнутри, работал долго в структуре;

 

Странно, правда?) И совсем бесполезно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичел - отличный. Вообще нет сомнений в его квалификации. Я сказала, не в том смысле, что свой - это плохо, но это не должно быть самоцелью. Свой - не обязательно же подходящий в данный момент

 

Дорогая Пельмешка, ну зачем эта риторика? Кто же говорит, что он нужен здесь и сейчас?) Если Вы ознакомитесь с моими предыдущими посланиями, то я прошу оставить Моуринью в покое, даже понимания за что его можно не любить. Плюс, именно он сейчас то, что нужно. А тот кто может его сменить это разве что "свой". Я надеюсь, теперь меня можно понять правильно?

 

Кстати, Кройф изрядавон неудачный пример)

 

Стоило Гваридоле стать удачным тренером для нее же, как все стали искать тренеров-воспитанников. А это не правильно. На мой взгляд.

 

если все - это я, то я не ищу тренера-воспитанника, а тренера-мадридиста. По мне тот же Кройф был тренером-барселонистом не являясь воспитанником, он ставил клуб выше себя, и хотел все свои умения навсегда посвятить этому клубу. Это же похвально. Я не хочу сиюминутных удовольствий, с сексом на одну ночь. Мне подавай большую кровать и обручальное кольцо) Желание вполне резонно после стольких лет колебаний из стороны в сторону, от юбки к юбке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве контрпримера есть реаниматор Капелло и Лео Беенхакер(кстати третий в списке тренеров по количеству матчей у руля команды).

Но с теорией согласен, Мичел - хороший тренер, и наше будущее. В то же время Мичел это отличный громоотвод.

Проблема не в тренерах, а этажом выше. При нынешнем руководстве такое будет продолжаться из сезона в сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда не придерешься по счету, то обычно Постум и ко молчит.
Илона, только не надо меня смешивать с Ко, ОК?) Я не "молчу", во-первых, а говорю, только не многие хотят слышать. Во-вторых, когда "вы" громите кого-то 6-1, вы разве готовы слушать такие разговоры? Да вы даже после матчей с Миланом, Осером и вчерашнего, даже с Барсой - не готовы их слушать. Потому что верите в мессию и ничего не хотите замечать. Ну, а я в мессию не верю - вот и все.

И странно было бы, что после таких позорищ, как вчера, против "мертвой" Севильи я бы молчал. Я - не фанат Моуриньо, мягко говоря.

Думаю, больше всех сейчас угарает со смеху некто Пеллегрини.)

Ко - это Антимоур, который тебе очень нравится.

Лично я всегда спокойно отношусь к неудачам тренера, игроков, как Бензема и готова слушать критику в их адрес, а не обвинения в том, что даже дождь пошел, виноват Моуринью. С другой стороны, он же деньги нехилые зарабатывает, почему бы не покидать камешки в его огород:). Именно сейчас еще не время гнать Моуринью. А ты, уважаемый Постум, в каждом посту пишешь, что как этот отстойник вообще сюда пришел.

Да так будет с любым тренером! Любой тренер будет не к месту, каждый год одно и то же, я уже то же писал об этом! При чем не только тренер не кудышный, так и игроки не в тему, надо менять всех...

Приятно видеть 1-0 в итоге. Скоро будет еще приятней наблюдать сливы. Все таки зря Пелла поперли.

товарищь, ты готовься, настанет момент когда у Барсы сливы пойдут, ты тгда почаще к нам заходи...

 

Соглашусь с Хорхе - игра, как с большого перебуха накануне. И с Постумом - в тренерской проблеме.

 

Крон - всё таки только машина - без фантазии, без креативности - набор уникальных тех. навыков и физ.кондиций. И зеро игрового, командного интеллекта (футбольного, полевого - кому как понятней и ближе. Или непонятней и дальше.))

Впрочем у всей команды: полное отсутствие понимания. И видно это уже не первую игру. И первый сезон работы тренера - не оправдание подобной безликости команды и отсутствия концепции игры и получения результата. Результат вчерашний - незакономерен никак.

Выскажу на первый взгляд ( а может и на все последующие взгляды) ) бредовое предположение, что: всё, что было сыграно и как было сыграно ДО класико - то была игра "вольного", "дикого" ещё Реала, не успевшего воспринять идеи "смиренного", не успевшего впитать их в плоть и разум, и потому - большой заслуги Моуриньо в той картине мира не было!) Теперь же - пошла игра особенная, игра по правилам сеу - правильно это или нет - не смогу ответить, потому как бывает по всякому и играть в такой футбол - тоже надо уметь. Мало ли - пригодится...

 

Илона. Никто не гонит на Моуриньо, это не гон. Рабочее обсуждение надежды, ставшей в этом сезоне не просто особенной, а едва ли не последней.)

 

 

bestboy, что именно и когда ты увидел "много положительного" в предпоследней игре семимесячного сезона Жозе?

 

И по заменам: уверен, что вместо мёртвого (увы, теперь это уже понятно) Бензема надо было ставить на те же тридцать минут Морату. Риска потерять стройность игры не было ни малейшего, потерять преимущество - тоже. Центр поля был ничей весь матч. При чем здесь П.Леон? Непонятно.

Да много чего, например, то, что переломили ситуацию на поле, в неудачно складывающемся матче, начиная от игры, заканчивая судейством! Итог набранные три очка, в не простом матче! Самоотдача, когда не получается, все равно бегают как заводные и стараются, руки не опускают! Опять же в меньшестве оставшись, сумели не просесть в обороне, и при этом прибавили впереди, чем заслужили гол! И характерно то, что Месут, который вчера терял, даже самые простые мячи, начал эту атаку, которая превратилась в гол ДиМы, проведшего не удачный матч то же! Если подумать, положительного много можно извлечь, было бы как говориться желание! А тут на форуме у большинства огромное желание, простите меня, обосрать и сказать, что все не о чем и надо менять тренера и сажать на банку половину и вообще строить игру не пойми вокруг кого, но только не вокруг КриШа, потому, что он полный ноль в командной игре))...а когда тренер смениться, будет то же самое, и высказывания будут те же! Это люди по жизни не довольные, от этого все и идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда не придерешься по счету, то обычно Постум и ко молчит.
Илона, только не надо меня смешивать с Ко, ОК?) Я не "молчу", во-первых, а говорю, только не многие хотят слышать. Во-вторых, когда "вы" громите кого-то 6-1, вы разве готовы слушать такие разговоры? Да вы даже после матчей с Миланом, Осером и вчерашнего, даже с Барсой - не готовы их слушать. Потому что верите в мессию и ничего не хотите замечать. Ну, а я в мессию не верю - вот и все.

И странно было бы, что после таких позорищ, как вчера, против "мертвой" Севильи я бы молчал. Я - не фанат Моуриньо, мягко говоря.

Думаю, больше всех сейчас угарает со смеху некто Пеллегрини.)

я думаю, что все вопросы надо будет задавать Мауру после 1/8 ЛЧ. Если мы пройдем дальше, то пофиг на 5-0 от Барсы и Маура лично я смогу признать более или мене удачным приобритением, если же не пройдем, то резонно будет спросить - а почему тогда не оставили Пелле (он тоже не обещал ничего в первом сезоне, как раз были разговоры, если не ошибаюсь, что команду строят на долгие годы), чем Маур лучше?

а пока пусть хоть как набирают 3 очка, главное их выбивать в каждом матче.

 

ЗЫ конечно, критика хорошо и правильно, но вот, как мне кажется, нужно иногда просто радоваться победам, а особенно в таких матчах, когда все складывается не так, а уж тем более победа в меньшинстве и когда все(?!?), кроме КР сидели на карточках! да, игра была показана не самого высокого качества, но были набраны 3 очка и в конечном итоге какая разница 6-0 или 1-0?

Я то же был за то, что бы Пеле остался, в отличии от многих форумчан! Но я понимал, что если Моур решит принять предложение Переса, он будет в Реале, не потому, что Пеле плохой, а потому что Моур лучший!!! И как говорят тут что он говнистый человек, я не соглашусь, он просто сильный человек и словом может любого заткнуть за пояс, и он прямой на язык, говорит то что думает и как есть! Другая сторона медали, что его правда глаза многим колит и поэтому происходят скандалы, в которых он не когда не будет отмалчиваться и прятать голову в песок, он лучше отсидит несколько матчей в дискфе, а потом скажет, что это лучший момент в его карьере!

 

Некоторые вижу тренером недовольны и хотят Мичела. Пусть он для начала в сегунду не вылетит с нашим филиалом. Было уже у нас несколько наших бывших. Гарсия Ремон, Лопес Каро, Камачо, Шустер. Результатов что-то не особо было. И я совсем не уверен, что Мичел лучше. Помимо того чтобы быть в доску своим нужно ещё и и тренером быть свыше дарованым. А в угадайки мы уже наигрались за послдение годы. Единственого кого из наших бывших я вижу тренером Реала это Уго Санчеза. А пока нужно чтобы Маур доработал контракт до конца, а там посмотрим, может и продлит его, на радость некоторым и злобу другим.

 

Я вижу его тренером "Реала" еще когда он в кантере работал (даже не в Кастилье) и пишу о нем достаточно часто (не тут, так в иных местах). А говорить, что именно он и Лаудруп стали теми, кто заинтересовал и отчасти влюбил меня в "Мадрид" и не стоит. В моем понимании ни Лопес Каро, ни Гарсия Ремон, ни Шустер не символизируют "Реал Мадрид". Камачо отпадает по понятным причинам. Кто остается из "в доску своих"? Верно, Санчес да Мичел.

 

Моуринью воспринимается как временщик исключительно потому, что он сам об этом заявил. Он сам поставил "Мадрид" в положение - а если ли жизнь после Моуринью? - с попыткой подумать на этот счет. Я не против обсудить эту тему сейчас, поскольку впереди "каникулы", чтобы не возвращаться к ней потом. Поскольку к торту приступают после того как съедят первое и второе, надеюсь кусок сладкого с ложкой супа не навредит. И мы не станем смешивать будущее и настоящее уже сейчас, покончив с этой темой побыстрее.

Мичел лучше пока он не стал тренером! Как только станет, он будет анти героем)) Конечно Мичел тренер, куда Моуру до него!))) мичел то вон чего добился)) а Моуру просто везет)))))))))))) Все правильно, гоним нах лучшего тренера в мире и ставим Мичела...проблема решена)))))

За то спокойно будет, на посту свой, так сказать, воспитанник)))))) ржака..)))

 

 

 

Постум, ты вот так недоволен против построения команды вокруг Криша, но можно тебе вопрос?(я с тобой в этом вопросе, если что :)) А чилиец этого не делал? Или кто попрет против 94млн-ого трансфера? Вон который тренер пытаются вбить Пересу, что Бензема не для нас, не для нашей схемы и что? Криша мы брали таким, как заметила подружка сана, и это нужно как-то терпеть. Другой вопрос, первый год Маура не в одной команде не выглядел фееричным. Пока видны только наброски игры, которую мы будет прививать Маурятам. Мне например, очень не нравился Инженерный футбол, потому что мы не доминировали даже с сарагосами, мы их толька на контрах и били. А таким футболом, нам не вырасти в нормальную команду. Маур старается привить доминирование, с крепкими командами пока не очень катит, но нужно этот стиль практиковать, чтобы вырасти в нормальную команду.

Единственное, что не нравится в командах Маура, что ребята всегда уж очень серьезны на поле, нет расслабленности и просто удовольствие от футбола. Но надеюсь, это придет после построение нормальной игры.

 

Да дело не в том сколько стоит трансфер КриРо, а в том, что он сильный игрок, и игра не строится вокруг него, просто он сам ее вокруг себя выстраивает, он везде, там где мяч, там где пространство и зона что бы создать опасность! Я отвечаю был бы Криш в Барсе, было бы точно такое же ощущение, что вокруг него игру стрят, а на самом деле игру бы вели Хави и Инъетса как обычно!

Предупреждай, никогда не держу ничего за пазухой, говорю, что думаю.
Я тебе не про сердечные тайны говорю, а про правила форума. Вспомни сначала свои "откровения" о Бенитесе, а потом сравни с высказываниями Антимоура. А мне демонстрировать свою "смелость" не надо, мне это не интересно.

Кстати, про Бенитеса я и ничего не написала оскорбительного, никаких "откровений" не было, кроме моего предвзятого отношения к нему, которое нынче в моде, меня не в чем упрекнуть. Это не смелость, а прямота.

Моуринью не любим, Озила любим, делаем вывод исходя именно из этого. Почему такой подход нельзя назвать иррациональным?

Да, в том году Пеллегрини тоже по ходу всего сезона выгоняли, теперь Моуринью. Первого за бесхарактерность, второго за излишние амбиции и завышенную самоценку. Завтра кто придет? Бенитес? Его еще за что-нибудь погоним. Замечательно живем, ага.

Полностью согласен! Илона, да они постоянно будут гнать всех, это образ жизни такой! Они думают, что беспорядочное тыканье пальцем на тренеров, из года в год это выход из ситуации! Будем тыкать и надеется на авось, А лучший тренер в мире это конечно не наша история, зачем он нам..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичел лучше пока он не стал тренером! Как только станет, он будет анти героем)) Конечно Мичел тренер, куда Моуру до него!))) мичел то вон чего добился)) а Моуру просто везет)))))))))))) Все правильно, гоним нах лучшего тренера в мире и ставим Мичела...проблема решена)))))

За то спокойно будет, на посту свой, так сказать, воспитанник)))))) ржака..)))

Ожидаемая реакция, жаль, что многие смотрят так поверхностно.

1. Моу - работать и нарабатывать. Решить вопрос с Десима.

2. Он уйдет максимум через 4 года. Его сменщиком лично я вижу Мичела.

3. Я не гоню на Моуринью

4. Я прошу вас всех не делать этого тоже. Ибо уподобляемся каждый год. Летом - ласковые домашние псы. К зиме с весной превращаемся в стаю волков.

 

Если и ПОСЛЕ ЭТОГО ОБЪЯСНЕНИЯ вы все еще будете придумывать не сказанные слова, то я умываю руки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уг -матчи были и при Дель Боске например. А при Капелло сколько их было ? Как минимум 60%.

К Мауру претензий нет, кроме №9 в старте. Повторяю, со стартового свистка мы играли в меньшинстве, модель игры построенная на форварде -завершителе не может без эффективной с ленивым и малоподвижным сабжем суммой в 35 млн. Что остаётся делать ? Правильно, давить флангами, что в итоге и привело к голу.

Пора бы Жозе открыто сказать, что Бензема ему не нужен. Так легче будет всем, и игроку и клубу, и тренеру.

Так у Маура нету выбора, по поводу 9! Доверять Морате, это еще не факт, что он будет гораздо интереснее смотреться чем Бенз! Он же не зря говорит постоянно что нужна ему 9 и срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...