Перейти к содержанию

16 Тур: Реал Мадрид - Севилья


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Мичел не стал тренером ? Тем кто так утверждает, могу лишь посоветовать одно - смотрите футбол.

В сезоне 2008/09 в сложнейшей ситуации спас "Хетафе" от вылета, за считанные туры. А это тоже результат, это подвиг, времени у Мичела не было.

В сезоне 2009/10 во второй раз в истории вывел клуб в Европу. Да, выступил неудачно но сам факт.

Сольдадо и Педро Леон ушли на повышение, раскрылись они именно при Мичеле. А будут ещё игроки -открытия, обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичел лучше пока он не стал тренером! Как только станет, он будет анти героем)) Конечно Мичел тренер, куда Моуру до него!))) мичел то вон чего добился)) а Моуру просто везет)))))))))))) Все правильно, гоним нах лучшего тренера в мире и ставим Мичела...проблема решена)))))

За то спокойно будет, на посту свой, так сказать, воспитанник)))))) ржака..)))

Ожидаемая реакция, жаль, что многие смотрят так поверхностно.

1. Моу - работать и нарабатывать. Решить вопрос с Десима.

2. Он уйдет максимум через 4 года. Его сменщиком лично я вижу Мичела.

3. Я не гоню на Моуринью

4. Я прошу вас всех не делать этого тоже. Ибо уподобляемся каждый год. Летом - ласковые домашние псы. К зиме с весной превращаемся в стаю волков.

 

Если и ПОСЛЕ ЭТОГО ОБЪЯСНЕНИЯ вы все еще будете придумывать не сказанные слова, то я умываю руки))

нет ну согласись смешно, я второй год на сайте и второй год про тренера одни и те же байки! Различие лишь в том что Тренер Моур а не пеле!! Скажите мне так всегда было принято тут?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincenzo, а я чо? Я ничо))) Я совершенно с тобой согласна. Просто хочется, не рассматривать вообще ни одного варианта, пока контракт Моуринью не закончится. Если представить, что к концу этого футбольного года мы опять окончим сезона на втором месте, и опять не пройдем Лион (типун мне на язык), не хотелось бы, чтобы торсида повела жалом и ,всплеснув руками воскликнула: "О! Есть же еще Митчел. Попробуем зайти с этой стороны!". Хочется крайнюю ситуацию без шансев, когда уже все, никого не купить, никого не пригласить - вот есть у нас команда - с ней и развлекаемся. Причем, это то самое порождение желания обручального кольца.

И вообще да. Кройф по жизни очень неудачный.

Так что наши позиции полностью совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичел не стал тренером ? Тем кто так утверждает, могу лишь посоветовать одно - смотрите футбол.

В сезоне 2008/09 в сложнейшей ситуации спас "Хетафе" от вылета, за считанные туры. А это тоже результат, это подвиг, времени у Мичела не было.

В сезоне 2009/10 во второй раз в истории вывел клуб в Европу. Да, выступил неудачно но сам факт.

Сольдадо и Педро Леон ушли на повышение, раскрылись они именно при Мичеле. А будут ещё игроки -открытия, обязательно.

И пр и всем при этом он всегда останется на задворках...ИМХО! Как говориться время покажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичел лучше пока он не стал тренером! Как только станет, он будет анти героем)) Конечно Мичел тренер, куда Моуру до него!))) мичел то вон чего добился)) а Моуру просто везет)))))))))))) Все правильно, гоним нах лучшего тренера в мире и ставим Мичела...проблема решена)))))

За то спокойно будет, на посту свой, так сказать, воспитанник)))))) ржака..)))

Ожидаемая реакция, жаль, что многие смотрят так поверхностно.

1. Моу - работать и нарабатывать. Решить вопрос с Десима.

2. Он уйдет максимум через 4 года. Его сменщиком лично я вижу Мичела.

3. Я не гоню на Моуринью

4. Я прошу вас всех не делать этого тоже. Ибо уподобляемся каждый год. Летом - ласковые домашние псы. К зиме с весной превращаемся в стаю волков.

 

Если и ПОСЛЕ ЭТОГО ОБЪЯСНЕНИЯ вы все еще будете придумывать не сказанные слова, то я умываю руки))

нет ну согласись смешно, я второй год на сайте и второй год про тренера одни и те же байки! Различие лишь в том что Тренер Моур а не пеле!! Скажите мне так всегда было принято тут?))

 

Лишь то, что лично к мне это отношения не имеет, ибо я ратую за то, чтобы тренерам давали работать на этом форуме со времен Капелло. Кроме Шустера. Он стал исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичел лучше пока он не стал тренером! Как только станет, он будет анти героем)) Конечно Мичел тренер, куда Моуру до него!))) мичел то вон чего добился)) а Моуру просто везет)))))))))))) Все правильно, гоним нах лучшего тренера в мире и ставим Мичела...проблема решена)))))

За то спокойно будет, на посту свой, так сказать, воспитанник)))))) ржака..)))

Ожидаемая реакция, жаль, что многие смотрят так поверхностно.

1. Моу - работать и нарабатывать. Решить вопрос с Десима.

2. Он уйдет максимум через 4 года. Его сменщиком лично я вижу Мичела.

3. Я не гоню на Моуринью

4. Я прошу вас всех не делать этого тоже. Ибо уподобляемся каждый год. Летом - ласковые домашние псы. К зиме с весной превращаемся в стаю волков.

 

Если и ПОСЛЕ ЭТОГО ОБЪЯСНЕНИЯ вы все еще будете придумывать не сказанные слова, то я умываю руки))

нет ну согласись смешно, я второй год на сайте и второй год про тренера одни и те же байки! Различие лишь в том что Тренер Моур а не пеле!! Скажите мне так всегда было принято тут?))

 

Лишь то, что лично к мне это отношения не имеет, ибо я ратую за то, чтобы тренерам давали работать на этом форуме со времен Капелло. Кроме Шустера. Он стал исключением.

Я то же, за увеличение времени доверия тренерам, особенно когда тренер действительно сильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Лаудруп отобравший 4 очка у первой и второй команды Лиги, и хлопнувший "Валенсию" на "Месталье", "Севилью" на "Писхуане" тоже "на задворках" ? )

Я бы посмотрел на мастодонтов в "Майорке", команда не может позволить себе даже 1 млн. евро потратить на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотелось бы, чтобы торсида повела жалом и ,всплеснув руками воскликнула: "О! Есть же еще Митчел. Попробуем зайти с этой стороны!". Хочется крайнюю ситуацию без шансев, когда уже все, никого не купить, никого не пригласить - вот есть у нас команда - с ней и развлекаемся.

 

Поддерживаю в этом желании. Мне тоже этого хочется. А потому хочется, чтобы сейчас меньше разговоров было о Моуринью. Потому и предлагаю все выговорить, все высказать, может тогда повторяющееся желание валять в грязи отпадет само по себе. А упоминание Мичела - в данном конкретном случае - весьма оправданный ход. Противовес срабатывает у каждого. Как только вы идете сами и едва ли не доходите до мысли "А что если сменить?", если ее начнет выражать группа других, и перебарщивать где с усердием, то зачастую вы будете против, ибо надоедает нытье масс. И напротив, если массы воспевают и переусердствуют, то вы встанете против. Это и есть "противовес" каждого. Но это конечно мое личное правило, которое я вижу подтвержденным зачастую. И надеюсь, оно сыграет и сейчас. А еще надеюсь, что оно не будет понятно всем что же тут написано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уг -матчи были и при Дель Боске например. А при Капелло сколько их было ? Как минимум 60%.

К Мауру претензий нет, кроме №9 в старте. Повторяю, со стартового свистка мы играли в меньшинстве, модель игры построенная на форварде -завершителе не может без эффективной с ленивым и малоподвижным сабжем суммой в 35 млн. Что остаётся делать ? Правильно, давить флангами, что в итоге и привело к голу.

Пора бы Жозе открыто сказать, что Бензема ему не нужен. Так легче будет всем, и игроку и клубу, и тренеру.

Уг. матчи не изобретение Моуриньо, это верно. Но претензий по факту отсутствия вменяемой картины игры, отсутствия понимания игроками собственной позиции на поле и умения использовать свои позицию/скилы не только для индивидуальной игры, но, что важнее, для создания неудобств противнику, отсутствия простого, но очень важного компонента любого футбола - от дворовой команды до грандов - вменяемо-исполняемых стандартов - таких претензий гораздо больше, не стоит отвлекаться лишь на Бензема и сумму его трансфера. Будь на его месте Пипита - ничего бы кардинально не изменилось.

И вчерашний матч высвечивает эти проблемы не только для Моуриньо, но и всем внимательным зрителям.

Где, к примеру, ты видел вчера давление флангами? Были робкие попытки, раз за разом проваливаемые, не давление. Было ощущение сильного ветра, прихотливо меняющего направление игры - туда-сюда, качельки, бессмысленную и несвязную беготню.

Отсутствие Марсело - оказалось весьма болезненным, честно говоря не ожидал, что это будет так заметно. Если ты - не сторонник ротировать состав, объясняя это наигрыванием основного, поясни: как потеря одного игрока (пусть и "теневого", если не основного, лидера) так вышибает из под твоей команды табуретку уверенности, чувство ритма игры, разум, взаимодействие?

 

Пельмешка, дозволь перефразировать тебя? А?) "Роналду футболистРеал - клуб, укомплектованный всеми возможными скилами, и если он вредит команде не может заиграть более менее стабильно/прилично по прошествии полусезона, то вопрос только в том, как его эти скилы используют. Вопрос опять же к тренеру."))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но очень важного компонента любого футбола - от дворовой команды до грандов - вменяемо-исполняемых стандартов

 

Кстати, у меня была эта же мысль по ходу вчерашнего матча. При Пеллегрини большой акцент команда делала на стандарты. Ибо даже в отсутствие какой-либо внятной игры, это важнейший компонент, способный любой матч подправить, а то и подарить победу. Гранеро вешал как волшебник. Рамос даже-де заикнулся (а ему знакомы хорошие навесы): "Круче крутит только Бекхэм" (считайте моей интерпретацией его слов). Вчера вешал что Ди Мария (бездарные по высокой дуге навесы в никуда). Что Озил (не заладилось). Гранеро вышел и тот туда же. Не мог игрок уметь и разуметь). Видимо, этому стало значительно меньше уделяться внимания. И отработки (навесы и удары со штрафных дело именно ПОСТОЯННОЙ наработки бьющего и подающего/набегающего). Хочу в Вальдебебас. Посмотреть что именно они отрабатывают тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Лаудруп отобравший 4 очка у первой и второй команды Лиги, и хлопнувший "Валенсию" на "Месталье", "Севилью" на "Писхуане" тоже "на задворках" ? )

Я бы посмотрел на мастодонтов в "Майорке", команда не может позволить себе даже 1 млн. евро потратить на рынке.

Да все они, супер, мега тренеры, пока не попадают в сильную команду, где собраны звезды футбола, каковым является Реал! Работа с такими клубами в разы отличается от руководства блеклыми командами о которых ты ведешь речь! Думаешь Моуриньо в Маорке не добился бы рез-та! Да по любому добился бы, потому что там рез-тат не тот что в Реале, там выиграть Валенсию на Мисталье это уже подвиг, а у нас нет! И с ним бы Майорка отбирала очки и он был бы героем! Только вот ему это не надо, ему надо стать героем в серьезной команде, с определенными проблемами, ему надо доказать, что он лучший, точнее он это уже доказал и поэтому он лучший, а Лаудруп, Мичел и еще многие ПОЛУ супер тренеры, которые вроде как, что то могут, но никогда не смогут в итоге, остануться где то там где, они есть сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дель Боске был как подарок с неба. Он знал команду изнутри, работал долго в структуре;

 

Странно, правда?) И совсем бесполезно))

Я же не говорила, что это плохо, это чудо, которое случается раз в сто лет, с учетом и успешности, и кантеры, и игры. В смысле жонглирования этими компонентами. Этого мы себя лишили, хотя еще 2-3 года его команда приносила бы плоды и доставляла бы удовольствие. А сейчас имеем то, что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но очень важного компонента любого футбола - от дворовой команды до грандов - вменяемо-исполняемых стандартов

 

Кстати, у меня была эта же мысль по ходу вчерашнего матча. При Пеллегрини большой акцент команда делала на стандарты. Ибо даже в отсутствие какой-либо внятной игры, это важнейший компонент, способный любой матч подправить, а то и подарить победу. Гранеро вешал как волшебник. Рамос даже-де заикнулся (а ему знакомы хорошие навесы): "Круче крутит только Бекхэм" (считайте моей интерпретацией его слов). Вчера вешал что Ди Мария (бездарные по высокой дуге навесы в никуда). Что Озил (не заладилось). Гранеро вышел и тот туда же. Не мог игрок уметь и разуметь). Видимо, этому стало значительно меньше уделяться внимания. И отработки (навесы и удары со штрафных дело именно ПОСТОЯННОЙ наработки бьющего и подающего/набегающего).

Вика, я уж думал мне скажут: " иди ты... со своими стандартами! Достал!") Я про это и про "ПОСТОЯННУЮ наработку" уже давно далдоню.)) Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дель Боске был как подарок с неба. Он знал команду изнутри, работал долго в структуре;

 

Странно, правда?) И совсем бесполезно))

Я же не говорила, что это плохо, это чудо, которое случается раз в сто лет, с учетом и успешности, и кантеры, и игры. В смысле жонглирования этими компонентами. Этого мы себя лишили, хотя еще 2-3 года его команда приносила бы плоды и доставляла бы удовольствие. А сейчас имеем то, что имеем.

 

Это не чудо на сто лет. Иначе за прошлый век у "Реала" было много чудес. Почти все перечисленные мною фамилии тоже прошли по схожему пути, что и Дель Боске. Это была система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотелось бы, чтобы торсида повела жалом и ,всплеснув руками воскликнула: "О! Есть же еще Митчел. Попробуем зайти с этой стороны!". Хочется крайнюю ситуацию без шансев, когда уже все, никого не купить, никого не пригласить - вот есть у нас команда - с ней и развлекаемся.

 

Поддерживаю в этом желании. Мне тоже этого хочется. А потому хочется, чтобы сейчас меньше разговоров было о Моуринью. Потому и предлагаю все выговорить, все высказать, может тогда повторяющееся желание валять в грязи отпадет само по себе. А упоминание Мичела - в данном конкретном случае - весьма оправданный ход. Противовес срабатывает у каждого. Как только вы идете сами и едва ли не доходите до мысли "А что если сменить?", если ее начнет выражать группа других, и перебарщивать где с усердием, то зачастую вы будете против, ибо надоедает нытье масс. И напротив, если массы воспевают и переусердствуют, то вы встанете против. Это и есть "противовес" каждого. Но это конечно мое личное правило, которое я вижу подтвержденным зачастую. И надеюсь, оно сыграет и сейчас. А еще надеюсь, что оно не будет понятно всем что же тут написано)

У меня нет противостояния я всегда на стороне игроков и тренера! Я защищаю команду даже когда она не блестает, потому, что я эту команду люблю!

Если щас все выговорить о Моуре, кого же тогда критиковать в следующих матчах?!!))) в ком же проблемму искать, кого гнать?)) так что еще не раз увидим камни в огороде Моура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дель Боске был как подарок с неба. Он знал команду изнутри, работал долго в структуре;

 

Странно, правда?) И совсем бесполезно))

Я же не говорила, что это плохо, это чудо, которое случается раз в сто лет, с учетом и успешности, и кантеры, и игры. В смысле жонглирования этими компонентами. Этого мы себя лишили, хотя еще 2-3 года его команда приносила бы плоды и доставляла бы удовольствие. А сейчас имеем то, что имеем.

 

Это не чудо на сто лет. Иначе за прошлый век у "Реала" было много чудес. Почти все перечисленные мною фамилии тоже прошли по схожему пути, что и Дель Боске. Это была система.

Да после Дель Боске все и повалилось, а поволилось, потому что вокруг Реала люди были, типа тех что тут тренера меняют после каждого не удачно сложившегося матча! А щас уже Реал в такой попе, из которой надо вылезать не один день и даже не один месяц, и Моур вытащит, если Постум или Хорхе его не помеяют все таки на Мичела)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, а что правда многие говорят о Мичеле?) Мне казалось, это мой "старческий" удел) И то раз в два-три года))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не чудо на сто лет. Иначе за прошлый век у "Реала" было много чудес. Почти все перечисленные мною фамилии тоже прошли по схожему пути, что и Дель Боске. Это была система.

Ну, ведь 10 лет последних мы это ломали, потому-то это и есть чудо. Тем более после революции в футболе, когда трансферы стали ставиться выше, нежели свои воспитанники, и Реал выбрал эту дорогу, поэтому неудивительно, что Дель Боске сейчас кажется практически последним отголоском тех времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не чудо на сто лет. Иначе за прошлый век у "Реала" было много чудес. Почти все перечисленные мною фамилии тоже прошли по схожему пути, что и Дель Боске. Это была система.

Ну, ведь 10 лет последних мы это ломали, потому-то это и есть чудо. Тем более после революции в футболе, когда трансферы стали ставиться выше, нежели свои воспитанники, и Реал выбрал эту дорогу, поэтому неудивительно, что Дель Боске сейчас кажется практически последним отголоском тех времен.

Ну кстати при Дель Боске, политика была уже настроена на покупку звезд, если я не ошибаюсь, так что он скорее удачный пример нынешнего времени, чем отголосок тех времен!)))

 

Кстати Илона вот молодец, то же всегда поддерживает Реал! Читаю и во многом соглашаюсь с твоими высказываниями! Ни когда не думал, что буду солидарен в футбольных делах с девушкой))) но теперь вижу, что и такое бывает)))

 

Кароче респект те)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Илона вот молодец, то же всегда поддерживает Реал! Читаю и во многом соглашаюсь с твоими высказываниями! Ни когда не думал, что буду солидарен в футбольных делах с девушкой))) но теперь вижу, что и такое бывает)))

 

Кароче респект те)

Спасибо, Bеstboy)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bestboy - где ты видел, что я призываю к отставке Маура ? )

Мичел пусть учится и экспериментирует в "Хетафе", набирается опыта. Глядишь и сенсацию сотворит, возьмёт да как в ЛЧ выведет пригород. А что, при безобразной игре претендентов на две оставшиеся путёвки всё возможно. Выходили же в ЛЧ "Бетис" и "Осасуна" например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bestboy - где ты видел, что я призываю к отставке Маура ? )

Мичел пусть учится и экспериментирует в "Хетафе", набирается опыта. Глядишь и сенсацию сотворит, возьмёт да как в ЛЧ выведет пригород. А что, при безобразной игре претендентов на две оставшиеся путёвки всё возможно. Выходили же в ЛЧ "Бетис" и "Осасуна" например.

Я просто прочитал кучу постов и возможно с кем то тебя перепутал)) + плюс твой пиар Мичела, и мне почему то показалось, что ты то же ратуешь за отставку Моура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а что с сайтом?? Туда не попасть! Хочется почитать безумно вью Моура или игрока какго нить!) Что скажут о игре о судействе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а вдруг Каранка как за эти предполагаемые 4 года как наберется опыта у Моуринью, как соберет свой тренерский штаб и как станет главным тренером "Реала", а мы потом будем гордиться нашим новым тренером, почему бы и нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а что с сайтом?? Туда не попасть! Хочется почитать безумно вью Моура или игрока какго нить!) Что скажут о игре о судействе!

Моу уже сказал, что недоволен судейством )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...