Перейти к содержанию

19 Тур: Альмерия - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Ничего страшного, 4 очка не смертельно, я уверена, что мразотные еще потеряют очки и не раз, невозможно на одном уровне играть все время. Главное самим больше не терять очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня молоко в холодильнике вродь осталось,и печеньки шоколадные!Сил моих нет на это смотреть!Все нервы измотали!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валидольный матч. Блин ну надо было так влететь непонятно кому, непонятно как. Судя по нервному смеху Моу и перекладене в добавленное время трагикомедия удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, в малагу не верю, поэтому считаем +4. шансов на лалигу практически нету теперь

надо сказать, что матч закончился по справедливости, больше чем на ничью реал не наиграл, несмотря на перекладину в конце.

шансов довольно таки много...но я ни в один не верю....к примеру Атлетико может Барсу выйграть...мы можем выйграть барсу в ответке(в че я вообще не верю)....ну еще есть надежда на Эркулес и Эспанель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, дон Мануэль, спасайте нашу честь.

Сами не спасли, нечего надеяться на кого-то.

 

Хуанма Труэба правильно все написал в своей предматчевой статье. И надо же было мне ее прочитать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь чтобы выграть ЛаЛигу надо побеждать в Классико...

 

Проигрыш в Классико даст +7

да барса не такая уж и супертим)они тоже могут так же накосячить как и наши бездари)

p.s че за момент в конце матча был между Касом и варгосом?из за чего все началось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, 4 очка не смертельно, я уверена, что мразотные еще потеряют очки и не раз, невозможно на одном уровне играть все время. Главное самим больше не терять очки.

В класико отыграемся XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проигрывать больше нельзя... Барса сейчас просто как автомат идёт и на нашу победу в класико мало вериться. Остаётся только надеяться на подарок судьбы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что если бы Реал выграл Барсуки с Малагой играли бы свой обычный футбол, как обычный матч. Боюсь теперь Барса выйдет сверх мотивированной. И Малагу ожидает разгром..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, 4 очка не смертельно, я уверена, что мразотные еще потеряют очки и не раз, невозможно на одном уровне играть все время. Главное самим больше не терять очки.

В класико отыграемся XD

нам бы в классико не пропустить бы опять 5 голов)а то и больше)

p.s вообще)забудьте про ла лигу)надо надеяться на ЛЧ)когда там первый матч с лионом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что если бы Реал выграл Барсуки с Малагой играли бы свой обычный футбол, как обычный матч. Боюсь теперь Барса выйдет сверх мотивированной. И Малагу ожидает разгром..

я думаю наоборот)че то мне подсказывает,что барса как минимум в ничью сыграет)ну а на поражение есть призрачные шансы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, да плевать. Ну кому нужна Ла Лига, если мы проигрываем класико?

А если мы выиграем второе класико, мне лично никакая Ла Лига не доставит большего удовольствия.

Так что не партесь особо - в Испании у нас только один соперник, все остальное так - для проформы.

Первую игру в году без Хорхе смотрели, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что если бы Реал выграл Барсуки с Малагой играли бы свой обычный футбол, как обычный матч. Боюсь теперь Барса выйдет сверх мотивированной. И Малагу ожидает разгром..

я думаю наоборот)че то мне подсказывает,что барса как минимум в ничью сыграет)ну а на поражение есть призрачные шансы)

 

 

 

Поражение на Камп Ноу? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, дон Мануэль, спасайте нашу честь.

Сами не спасли, нечего надеяться на кого-то.

 

А я надеюсь... Мне не стыдно в этом признаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...