Перейти к содержанию

19 Тур: Альмерия - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Ой, ребят, хватит уже о команде "Б"! И так тошно...

 

Замены Моу сыграли: Карим и Эстебан соорудили гол. Ну, хоть так... хоть с каким-то количеством очком уезжаем домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, а что такого страшного произошло, если смотреть в корень этой ничьи? Я не оголтелый оптимист, это чувство рассеялось 1,5 месяца назад, но этот р-т говорит о том, что на три фронта мы не умеем бороться, так что о Ла Лиге надо забыть, на время. Если что-то там начнет вырисовываться весной, то можно будет вернуться к чемпионату, если нет, так нет. Меня больше волнует наша игра, и главное, оборона. Ну, нет никакой на нее надежды, что ты будешь делать, выходит играть команда, и ждешь каждый раз подвоха от нее((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не хватило сил, жпл затем атлетико... Все понятно. Пута еще оступится, это понятно, но дело не только в них, наши тоже закосячат пару раз еще, это к гадалке не ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, а что такого страшного произошло, если смотреть в корень этой ничьи? Я не оголтелый оптимист, это чувство рассеялось 1,5 месяца назад, но этот р-т говорит о том, что на три фронта мы не умеем бороться, так что о Ла Лиге надо забыть, на время. Если что-то там начнет вырисовываться весной, то можно будет вернуться к чемпионату, если нет, так нет. Меня больше волнует наша игра, и главное, оборона. Ну, нет никакой на нее надежды, что ты будешь делать, выходит играть команда, и ждешь каждый раз подвоха от нее((

Надо было летом брать Майкона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олени из малаги и 10 мин.не продержались!Сладких всем снов где реал дрюкает этих сами знаете кого барсючкоff!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, да плевать. Ну кому нужна Ла Лига, если мы проигрываем класико?

А если мы выиграем второе класико, мне лично никакая Ла Лига не доставит большего удовольствия.

Так что не партесь особо - в Испании у нас только один соперник, все остальное так - для проформы.

Первую игру в году без Хорхе смотрели, да?

Угу, Хорхе - талисман).

 

Пельмеш, согласна полностью. На кой хрен сдалась Ла Лига, если Класико продули в биполярном чемпионате? Нет, я, конечно, с ума сходила, чтоб мы выиграли, но не вышло. Но после 5-0 как-то не к лицу ждать подачек. Увы, чемпионат такой, и мы не такие крутышки, как нам бы хотелось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, очень правильная мысль прозвучала по поводу обороны. тут было много людей, которые хаяли Пепе, но посмотрите - как только он вылетел, мы уже который матч вынимаем нелепые голы и вообще в обороне страх и ужас.

Альбиоль разочаровывает, Серёга Рамос так вообще что-то странное делает в центре.

и как ни крути пара защитников Карвалол - Пепе лучшая для команды на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин Демичелис, когда все поливали тебя г-ном, я тебя и Бюйтена защищала. Сколько нервов ты мне в Баварии вымотал? А ну-ка покажи мне благодарность, убей там кого-нить из барсуков, чтоле, если играть не умеете!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AS насчитала два неназначенных пенальти на Кариме и Крише.

 

http://www.as.com/futbol/articulo/penaltis...asdasftb_34/Tes

Ой, не знаю настроение такое, но это лишь бы поплакать. Никогда не дадут пенальти, когда сам дал слабину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AS насчитала два неназначенных пенальти на Кариме и Крише.

 

http://www.as.com/futbol/articulo/penaltis...asdasftb_34/Tes

 

Вообщем-то я тоже насчитываю два неназначенных пенальти, хотя случай Бензема еще спорен. А также несколько не розданных карточек для "Альмерии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше волнует наша игра, и главное, оборона. Ну, нет никакой на нее надежды

Забавно, что количество защитников у нас в команде не дефицитное, да и по-именно игроки-то ого-го, любой бы клуб обзавидовался. Но когда они собираются вместе... - это ж нервов никаких не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AS насчитала два неназначенных пенальти на Кариме и Крише.

 

http://www.as.com/futbol/articulo/penaltis...asdasftb_34/Tes

 

Вообщем-то я тоже насчитываю два неназначенных пенальти, хотя случай Бензема еще спорен. А также несколько не розданных карточек для "Альмерии".

насчет карточек согласен...столько стимуляций в одной игре я еще не видел...я заметил только одно неназначенное пенальти и оно было на Крише...а если смотреть момент с Бензема,то там штрафной должен был быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто понял, с чего начался махач в концовке?

 

wUtKH2R7.png

 

+ видео)

http://www.youtube.com/watch?v=MYqq4vIBA20...player_embedded

Ну, после видео всё понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто понял, с чего начался махач в концовке?

А я даже пропустила этот момент, какой же гнусный этот тип!

Блин, уже и Касильяса довели, гады((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, из-за чего началась потасовка, но Икер красавец, он его своим взглядом просто уничтожил. Ближе к концу видео отчётливо виден страх в глазах Варгаса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осспидя, Касильяс отрастил себе кохонес. Те самые, что ампутировала Сара. Ура и ура капитану!

 

плюс 10000)) я под столом))

теперь всякие пендехос лишний раз подумают, прежде чем связываться с Икером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кохонес хорошо, но посильней надо было коротышке наглой мячом засадить. 1-1 с перекладиной на 4й добавленной это прям.. АААААААААА!!!!!!!*********

Фло, воодушеви нас Нистелроем что ль..

 

з.ы. Каса могут и забанить. И это уже будет куле Эль попе : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Каса могут и забанить. И это уже будет куле Эль попе : )

 

Я не думаю, что за это будет бан. Конфликт и оскорбления обоюдными были, поэтому эту историю скорее всего замнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...