Перейти к содержанию

19 Тур: Альмерия - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Кохонес хорошо, но посильней надо было коротышке наглой мячом засадить. 1-1 с перекладиной на 4й добавленной это прям.. АААААААААА!!!!!!!*********

 

Именно так я орала в тот момент, и моя псина по кличке Барса уползла под диван)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я после попадания Криша в перекладину почему-то сразу вспомнил матч за третье место на ЧМ, когда при счёте 2:3 в пользу немцев, Форлан на последних минутах также попал в каркас ворот со штрафного... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более уепищной команды не припомню со времен Севы прошлых сезонов и Бильабо. Вот уж уроды - весь матч валялись как чмошники, и кстати по ходу весь годовой бюджет потратили на тридвараса со свистком. В сегунду уродов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть видео этого момента?

Отдельно этот штрафной не нашла. Вот в этой видюшке на 1.14 мин. удар в перекладину Криша)

http://www.youtube.com/watch?v=S8yE07rIj1c...layer_embedded#!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами виноваты что не выиграли а не Альмерия и судья. И чего это Роналду бил этот штрафной нужен был удар на технику а не на силу бил бы тот же Озил то может и был бы гол (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего это Роналду бил этот штрафной

 

))

 

Более уепищной команды не припомню со времен Севы прошлых сезонов и Бильабо. Вот уж уроды - весь матч валялись как чмошники, и кстати по ходу весь годовой бюджет потратили на тридвараса со свистком. В сегунду уродов.

 

Помню истеричный смех Моуринью... як я вас розумiю!) ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже перед ударом подумал, что лучше бы Озилу пробить. Но при живом Криштиану это практически невозможно, да и нужна псих.готовность это сделать, как это было у Бекхэма в том самом матче с финнами. Как всегда есть у Криштиану, но не факт, что было сегодня у Месута. НУ ничего, будет еще.)

Юля, спасибо.) Да, я видел момент, но как раз подвисло и показалось, что вратарь отбил. А он, оказывается, почти забил.*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при живом Криштиану это практически невозможно

Ну я то это знаю но это же не отменяет тот факт что в том моменте нужно было бить на технику а так Роналду бить не умеет. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, штрафной не пенальти: гарантии что кто то наверняка реализует штрафной, не имеется

Так и не каждый же пенальти залетает но в таких ударах как бил Рон большее значение имеет удача чем мастерство я сильно удивлюсь если Криш точно знал куда полетит мяч после удара (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, штрафной не пенальти: гарантии что кто то наверняка реализует штрафной, не имеется

Так и не каждый же пенальти залетает но в таких ударах как бил Рон большее значение имеет удача чем мастерство я сильно удивлюсь если Криш точно знал куда полетит мяч после удара (:

у пенальти реализация в среднем 75-80% (кажется у Вальдано читал, в "Футбол" была его книга частично переведена). У штрафных несоизмеримо меньше, такие вещи просто сравнивать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осспидя, Касильяс отрастил себе кохонес. Те самые, что ампутировала Сара. Ура и ура капитану!

ржал))

 

а по факту... а чего возмущаться: уж, Альмерию надо выигрывать вторым составом на следующий день после матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел обзоры на ютубе, и прочитал скупые отчёты. Вывод - сами себе и создали траблы. Ну щас польётся поток негатива на команду и тренера. )

Плюсы в этом тоже есть, очко "Альмерии"- это дополнительные трудности Хихону в борьбе за выживание. Между двумя краснобелыми нечистотами я выберу "Альмерию".

 

Итак, + 4. В нормальные времена это и за отрыв то не считалось, а сейчас уже кажется что темпорада проиграна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю усталость+ошибки Хосе дали такой результат! Почему играл Кака?! Было очевидно что он еще не готов... Почему не поменяли Диму и Месута? Они провели скверный матч именно из-за усталости! Где вообще ротация состава? Ответный матч с Атлети тоже не будет прогулкой, и тоже выйдет этот состав. Где они воьмут силы??? Почему мы во всех турнирах играем одним составом? Почему с аутсайдером не вышли в старте свежие Гранеро, Бензема, Леон? Двое из них выйдя на замену соорудили гол... С кем они должны выходить в основе если не Альмерией??? И уж у них то точно не было бы проблем с мотивацией.

зы

конечно сезон еще не кончился, и Барса будет терять очки, НО, я боюсь Мадрид будет терять их больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, + 4. В нормальные времена это и за отрыв то не считалось, а сейчас уже кажется что темпорада проиграна.

в прошлом сезоне после 1-го круга было +5,к Классико подошли с одинаковым багажом очков,а может не всё так плохо господа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы в этом тоже есть, очко "Альмерии"- это дополнительные трудности Хихону в борьбе за выживание. Между двумя краснобелыми нечистотами я выберу "Альмерию".
Странное утешение.)))

 

Думаю усталость+ошибки Хосе дали такой результат!
Это правда. А ответы на все твои последующие риторические вопросы просты, как палец. Усталость накапливается у нас вдвое против Барсы потому, что нет поставленной игры, матчи выигрываются на индивидуальном мастерстве, физике, большей беготне, чем могло бы быть. Хотя многие эту беготню принимают за стиль.)) К этому надо прибавить моральное напряжение, которое в матчах, подобных последнему дерби, зашкаливает. Состав у нас молодой, не все выдерживают.

Почему нет ротации? По той же причине - нет поставленной игры. Просто вспомните те немногие матчи, где не играли основные игроки.

Не знаю, гонево ли это на команду/тренера, но это, мне кажется, факт.

Не дерби, хотел сказать, а матч с подлодкой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вспомните те немногие матчи, где не играли основные игроки.

 

да хрен бы с ними с основными))) Пускай Роналду бегает, ему после АПЛ в Испании как на курорте. Но откровенно мертвых Озила и ДиМарию зачем выпускать против аутсайдера)) Разве некем заменить было? Как раз Леон и Гранеро. А вместо еще неготового Кака - Карим бы сыграл. Уж точно не хуже бы смотрелся. Ну это всё так - мысли в слух.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это и есть польза от Карима. Хоть один нап должен быть на поле. Если Бенз и не забывает сам, то создает напрежения для дефов соперника, и все нашы полунапы чуствуют себя уютнее.

 

 

и еще, а что Сами делал при голе? каким боком стандарт хуже, чем пускать этого полурослика в штрафной, да еще и на скоростье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лицо спад физической формы был вчера!( Это не есть хорошо! Надеюсь хоть отдохнули вчера и кубок сыграют как следует!

Блин ну вчера все мертвые какие то были, Дима пешком весь матч отходил, даже Кака вчера смотрелся человеком который бежит, а на самом деле он щас тяжеловат!

Криш и тот вчера был не так настырен и быстр! А Дима и Криш я считаю это показатель физ формы команды! Если уж они подсели то все остальные подавно!

Движения вчера было очень мало! Отсюда и такой рез-тат, хорошо что не проиграли еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто по игре: как ни крути, еще один нападающий нам нужен, потому что наши моторы устали, и команда сразу сбавила обороты. Если таран будет, и Карим расцветет новыми красками, и Ди Мария с Озилом получат больше отдыха. Не говоря уже о том, что расход энергии убавится, а КПД наших атак прибавится. Вот такая несложная арифметика).

 

Когда Кака заменили, и на скамейке он сидел со льдом, приложенным на колено, я испугалась за него и затем подумала: ну, не готов еще, к сожалению, не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто по игре: как ни крути, еще один нападающий нам нужен, потому что наши моторы устали, и команда сразу сбавила обороты. Если таран будет, и Карим расцветет новыми красками, и Ди Мария с Озилом получат больше отдыха. Не говоря уже о том, что расход энергии убавится, а КПД наших атак прибавится. Вот такая несложная арифметика).

 

 

like (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 12 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...