Перейти к содержанию

Кубок Короля. 1/2 Финала : Севилья - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Считаю, ролик севильи пока обошел высказывания тренера Хихона и вышел на уверенное первое место!

Я не в теме, но что за ролик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, ролик севильи пока обошел высказывания тренера Хихона и вышел на уверенное первое место!

Я не в теме, но что за ролик?

 

http://real-madrid.ru/?act=show&id=3074

 

отличная вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео. Рауль и не-гол. Сделайте стоп-кадр на 29 секунде
Юля, этот ракурс не дает ясности. Во время матча был повтор, там было видно, что не весь мяч зашел. Если быть точным, не "пятно контакта" должно находится за линией (теоретически оно крошечное, мяч же круглый)), а вся сфера с мысленно опущенными от краев перпендикулярами.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Севилья теперь снимет видео, где будет грозить Реалу на немецком и французском языках. В первом случае, послание Озилу и Хедире - брутально выйдет, а во втором - для Карима, кокетливо)). После матча одно ощущение - жаль, что не 2 гола закатили им, а то опять начнут пыжиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал в Валенсии будет.

 

Ну, для нас это хорошо, если мы до финала доберемся. Насколько я понимаю, в Валенсии Барселону тоже не то чтобы любят, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы доберемся до финала, то это что получается? 17 и 20 апреля подряд играть с Барсой? Офигеть *медленно выпадает в осадок*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кас опять ругался на левого защитника. На этот раз это был Альваро) А Сережа вновь успокаивал нашего капитана.

 

http://www.youtube.com/watch?v=Q9ZTtFXU_I0...player_embedded

(предупреждаю, звуки в видюшке очень странные ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы доберемся до финала, то это что получается? 17 и 20 апреля подряд играть с Барсой? Офигеть *медленно выпадает в осадок*

Не знаю как у ребят, а у меня точно будет инфаркт , а потом ... запой и длительная депрессия. Так что, хоть одно, но брать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, в Валенсии Барселону тоже не то чтобы любят, верно?
Можно подумать, Мадрид там обожают.)))
Если мы доберемся до финала, то это что получается? 17 и 20 апреля подряд играть с Барсой? Офигеть *медленно выпадает в осадок*
О чем и речь!) Это же классно! Когда такое еще будет. Во-первых, зрелище. Во-вторых, психологически ответка в чемпионате будет восприниматься легче. В-третьих, можно и правда разок выиграть.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно хотите в финал?)

 

foto459349cas.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

 

О, еще одного куле матчи "Мадрида" интересуют больше матчей собственной команды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касильяс ругает по делу: с левым флангом надо что-то решать. Учитывая наши наполеоновские планы на апрель месяц. Поэтому и спрашивала несколько дней назад у знающих людей, может ли Гарай играть на левом фланге обороны? Арбелоа было тяжело против Наваса в первом тайме, Марсело было тяжело против Мальорки. Да, потом Моу по ходу матча что-то меняет, но с барсуками не прокатит, так как надо готовыми на все 100% выходить. А пока эта сторона провисает иногда. Рамос вроде справился с Пьятти, не знаю, может быть уже и забыла что. Но в любом случае этот матч был хорошей проверкой для наших флангов, в прошлом сезоне мы еле ноги унесли, а Рамос с Марсело стали клоунами, в этом нет - передавили их, особенно во втором тайме, единственно, нет у нас инстинкта убийцы, добить бы севильцев еще одним голом, вообще, замечательно было бы. Даже нет, классно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икер и... бутылка, вроде. ;)

 

Нуууу, не знаю. Такое ощущение, что этот предмет, не изменяя своей траектории, пролетел мимо. Хотя... если бы более близко можно было увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...