Перейти к содержанию

Кубок Короля. 1/2 Финала : Севилья - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Называется, началось деревня-утро: все севильцы вцепились в этот "гол-фантом" и вопят в один голос, что это был решающий момент в матче. Среди них и Мансано, который еще рассмотрел, что арбитр встречи мог и удалить кого-нибудь из Реала за излишнюю агрессию, зато про бутылку, пущенную в Касильяса, сказал, что мы должны выбирать футбол, в первую очередь, а не то, что вокруг него, бла-бла-бла... Значит, когда электролизовали обстановку накануне матча, все было правильно, а когда получается вот такой плохой результат - как агрессия против на минуточку капитана их же сборной, то сразу никто не хочет говорить об этом.

 

Зы: Моу опять не пришел на пресс-конференцию, вместо него это сделал Каранка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Кас симулировал попадание предмета по его голове. Мне не нравится как он любит тянуть время, но он "слишком быстро среагировал", судя по видер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотожопом в принципе мячи или линию чуть подвинуть ничего не стоит, даже познаний глубоких не надо. Вот на спорт.эс или ещё каком поганом ресурсе быстро прочухали как бомбу взорвать.

 

Матч в принципе понравился тем, что играли достаточно уверенно и всё держали под контролем. На Писхуане это дорого стоит, сколько раз так было что вели в счёте и потом рассыпались.

За ответку как то ваще не парюсь. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы доберемся до финала, то это что получается? 17 и 20 апреля подряд играть с Барсой? Офигеть *медленно выпадает в осадок*
О чем и речь!) Это же классно! Когда такое еще будет. Во-первых, зрелище. Во-вторых, психологически ответка в чемпионате будет восприниматься легче. В-третьих, можно и правда разок выиграть.)

 

А там ещё Лига Чемпионов, полуфиналы, где то рядом. В прошлом году 20-го, 21-го, ответки 27-го, 28-го.

 

Ы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, какая-то хреновина пролетела рядом с головой Каса, а он упал. Но, честно говоря, так им и надо, надо было ему еще себе на голове дырку ногтем расковырять, чтобы кровь пошла. Жаль, перчатки долго снимать.))

Второй тайм, как и ожидалось, прошел под контролем Реала, что подтверждено и статистикой. Замена Ласса на Марсело - гениальна! И вообще все замены. Что-что, а тасовать игроков во время матча мистер умеет ловко, как в домино играет.)

Тем временем на КН на 11 мин уже 2-0...

ОООО...первые слова одобряющие Моура в твоем исполнении...это так гол Бензема на тебя повлиял?)))

 

Что найдуться еще кто-то, кто скажет, что работы тренера нет? Помойму временами, когда отходим от привычной атакующей модели, появляется новая команда, достаточно плотная, готовая в любой момент огрызнуться, на огромных скоростях! Моур делает Реал грамотным!

Да может еще не все четко и не на все 100 все работает! Но когда надо мы атакуем, а когда надо запираемся и забиваем на контратаках!

 

Да кстати по поводу Барсы, кто еще сомневался, что они в финале?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО...первые слова одобряющие Моура в твоем исполнении...это так гол Бензема на тебя повлиял?)))
Это что попытка сарказма? Тогда она неудачна. Бензема, если ты хорошо подумаешь, забивает вопреки Моуриньо. В другой раз подготовься получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигра, чему ты огорчилась?

тому что гемора в ответке будет значительно меньше?

и о какой справедливости идёт речь, если речь идёт о ублюдочной Севилье?

зы никак не могу привыкнуть к этой роже на твоей аве.

Бенаюн и то лучше бы смотрелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гола не было)) Речь о сантиметрах и миллисекундах. Но по-справедливости, его как раз не было. Вот что показывает 3D - часть мяча на линии. Если в теннисе к этому так щепетильно относятся, почему в футболе, еще более популярном виде спорта, должно быть иначе?

 

4374.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не засчитано - не гол, что засчитано то гол (Диего Армандыч плюсанётся ).

А быдлосевильцы - фуфлыжники, выражаясь жаргоном. Обещали ад устроить и ролик выпустили, а кроме Кануте и Палопа никто и не сражался.

 

Надеюсь Адеба в ответке откроет счёт своим голам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО...первые слова одобряющие Моура в твоем исполнении...это так гол Бензема на тебя повлиял?)))
Это что попытка сарказма? Тогда она неудачна. Бензема, если ты хорошо подумаешь, забивает вопреки Моуриньо. В другой раз подготовься получше.

Конечно Сарказм...что же еще! Я вполне хорошо подумал, и не понимаю, куда пропала критика в адрес Моура? Что стряслось? Вот и предположил что гол так порадовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигра, чему ты огорчилась?

тому что гемора в ответке будет значительно меньше?

и о какой справедливости идёт речь, если речь идёт о ублюдочной Севилье?

зы никак не могу привыкнуть к этой роже на твоей аве.

Бенаюн и то лучше бы смотрелся

Для меня Сева не ублюдочна - я очень уважаю Палопа и мне симпатичен Кануте. Но это к делу отношения не имеет. С Севой справились бы и дома, влегкую. Я просто не люблю, когда у соперников появляется повод говорить о том, что победы Реала незаслужены. Терять лицо без необходимости. Это двойные стандарты, я понимаю, если бы это была ответка и от незасчитанного гола в Севилье зависело бы наше дальнейшее продвижение в турнире, я бы так не расстроилась.) Это беспринципно, я знаю.) К роже привыкай, я с ней с самого чемпионата мира. Это любовь, да.)))

ЗЫ: А чо сразу Бенаюн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не засчитано - не гол, что засчитано то гол (Диего Армандыч плюсанётся ).

А быдлосевильцы - фуфлыжники, выражаясь жаргоном. Обещали ад устроить и ролик выпустили, а кроме Кануте и Палопа никто и не сражался.

 

Надеюсь Адеба в ответке откроет счёт своим голам.

А что все так взболамутились с этим роликом? Я на месте Моу кстати не обижалась бы. Они там ему лично на португальском войну объявили, я вообще не поняла о каком Криштиану речь идет если ролик явно в пику Моу. Я б на месте Реала обиделась, чо за фихня, с Севой играет Реал, а они воюют с Моу.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально понравился момент, когда Криш желтую схватил! И такой говорит судье...слушай меня всю игру пенают, и ничего, а я первый раз опоздал чутка и сразу карточку отхватил...и пальцы вверх большие!!))

 

Я его понимаю! Кстати так всегда происходит, поэтому пусть уж он не играет в отборе вовсе!!! Слишком уж не равнодушны к нему судьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в теннисе к этому так щепетильно относятся, почему в футболе, еще более популярном виде спорта, должно быть иначе?
Хороший аргумент, кстати.)

 

когда Карим забил гол, подбежал к Зе Моу, они обнялись. Это говорит о многом).
О чем это говорит, Илона?)) Я видел много объятий в своей жизни. Поверь, вчерашнее был одним из жалких.)

 

куда пропала критика в адрес Моура? Что стряслось?
А что ты действительно думаешь, что мне нечего сказать? А не допускаешь мысли, что просто не хочется? Или я не могу похвалить то немногое, что действительно хорошо, если обычно критикую? Или я должен у тебя спрашивать, что мне надо говорить, а что нет? Ты скажи, а мы вместе подумаем.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...