Перейти к содержанию

Кубок Короля. 1/2 Финала : Севилья - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Всё равно, от пердива Севку это не спасёт. Скоро обанкротятся, начнут биться за выживание и вылетят.

В этом городе одна команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с голом реально спорный момент! Ситуация двоякая...с одной стороны мяч линию пересек, т.е. он ее не касался, но окружность мяча в воздухе как бы была на линии...! Не знаю что трактуют правила на этот счет, но отлично, что наши судьи трактовали этот эпизод в нашу пользу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю всем о безответной любви Тигресситы к Севилье, чтоб не было недопонимания.)))

Лана, любовь любовью, а правила правилами - не было гола и все тут. Четко сказано "полностью". Ты же юрист!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю всем о безответной любви Тигресситы к Севилье, чтоб не было недопонимания.)))

Лана, любовь любовью, а правила правилами - не было гола и все тут. Четко сказано "полностью". Ты же юрист!)))

Я на самом деле не знаю правил. Стыдно, а что поделаешь.)) Если мяч касается линии, значит не было гола? В теннисе как раз наоборот. Любовь у меня не к Севилье, я про аватар говорила.)) Если б это была не Сева а какая-нить Барселона, я б так же отреагировала.

 

Всё равно, от пердива Севку это не спасёт. Скоро обанкротятся, начнут биться за выживание и вылетят.

В этом городе одна команда.

Хорхе, у тебя новый враг - Олонце, Палоп уже не актуален, забыл? Оставь в покое Севу.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда пропала критика в адрес Моура? Что стряслось?
А что ты действительно думаешь, что мне нечего сказать? А не допускаешь мысли, что просто не хочется? Или я не могу похвалить то немногое, что действительно хорошо, если обычно критикую? Или я должен у тебя спрашивать, что мне надо говорить, а что нет? Ты скажи, а мы вместе подумаем.))

 

Да я допускаю любые мысли! Просто я считаю есть два пути, за и против образно говоря! Ты либо по одному идешь либо по другому! А метаться туда сюда не правильно ИМХО! Знаешь так в жизни бывает частенько! Есть друзья, а есть, "Типо друзья", и когда у тебя в жизни сложности друзей как правило уменьшается, потому что "ТИПО друзья" отсекаются, а потом они появляются обратно, точнее пытаются появиться)), когда, у тя все хорошо!

 

Меня не спрашивай, пиши что хочешь, а подумать можем и вместе!)))

 

И вообще Постум, я не хочу с тобой говорить, ибо в итоге предупреждение получу Я! ))))

 

МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я против Палопа ничего не имею, он то как раз блестящий матч провёл.

Ну он то времена пердива не застанет, скоро на пенсию. Или в "Милан". ;) Но всяких ромариков и алексисов в топку.

 

А Севу всегда не любил, что собственно и не скрывал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я против Палопа ничего не имею, он то как раз блестящий матч провёл.

Ну он то времена пердива не застанет, скоро на пенсию. Или в "Милан". ;) Но всяких ромариков и алексисов в топку.

 

А Севу всегда не любил, что собственно и не скрывал .

А я вообще никого не люблю, кто против Реала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я против Палопа ничего не имею, он то как раз блестящий матч провёл.

Ну он то времена пердива не застанет, скоро на пенсию. Или в "Милан". ;) Но всяких ромариков и алексисов в топку.

 

А Севу всегда не любил, что собственно и не скрывал .

В МИЛАН? *Бьется головой об стенку. Берлускони страстно мечтает о таком болельщике как я. Иначе я не могу объяснить это стремление собрать все яйца в одной корзине. Как тебе кстати Навас? Хороший игрок, но в сборной его сильно испортили. Валится от дуновения ветра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО...первые слова одобряющие Моура в твоем исполнении...это так гол Бензема на тебя повлиял?)))
Это что попытка сарказма? Тогда она неудачна. Бензема, если ты хорошо подумаешь, забивает вопреки Моуриньо. В другой раз подготовься получше.

Конечно Сарказм...что же еще! Я вполне хорошо подумал, и не понимаю, куда пропала критика в адрес Моура? Что стряслось? Вот и предположил что гол так порадовал...

bestboy. Ты, видимо, ждёшь и моего комментария? Не стоит. Матч посмотреть не удалось, к сожалению, так что обломись, как я с просмотром.))

И ты путаешь сарказм и захлёбывающийся восторг, свойственный некоторым истерическим субъектам.

 

Пока писал, ты родил ещё одно умствование.

Просто я считаю есть два пути, за и против образно говоря! Ты либо по одному идешь либо по другому! А метаться туда сюда не правильно ИМХО! Знаешь так в жизни бывает частенько! Есть друзья, а есть, "Типо друзья", и когда у тебя в жизни сложности друзей как правило уменьшается, потому что "ТИПО друзья" отсекаются, а потом они появляются обратно, точнее пытаются появиться)), когда, у тя все хорошо!

 

Меня не спрашивай, пиши что хочешь, а подумать можем и вместе!)))

 

И вообще Постум, я не хочу с тобой говорить, ибо в итоге предупреждение получу Я! ))))

Так вот по нему: ты, к тому же, излишне самоуверенный, плохо воспитанный мальчик.)

 

Предлагаю не переходить на личности, тем более, человек вроде бы настроен мирно сегодня.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навас то хороший, только зря он контракт продлил. И Фабиано тоже касается.

Там целая группа игроков пересидела в клубе, и теперь за те деньги что раньше давали их уже не продашь. В результате клуб потерял былые позиции, игроки регрессируют. А чё, выбили из Дель Нидо жирные контракты и феерят с расингами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навас то хороший, только зря он контракт продлил. И Фабиано тоже касается.

Там целая группа игроков пересидела в клубе, и теперь за те деньги что раньше давали их уже не продашь. В результате клуб потерял былые позиции, игроки регрессируют. А чё, выбили из Дель Нидо жирные контракты и феерят с расингами.

Неизвестно что там дальше будет, я не видела карманов дель Нидо. Что значит пересидел? Человек предан клубу, это плохо? Я естессно щас не про Фабиано, а про Наваса. Он просто не хочет от мамы далеко уезжать, хороший мальчик. Для меня такого плана верность гораздо более трогательна, чем вопли Чави "в Барсе я умру." Он конечно замалчивает, что просто не доползет до другого клуба с тем, как Пеп им играет где можно и где нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сарказм не я отметил, я лишь подтвердил, потому что не смог сказать нет))))

Да куда уж мне до вас сторожил то!? И воспитанием не вышел, еще и избаловали в детстве))) Даже Андрюха и тот заметил)))

*С любопытством. А что они сторожили? Я, видимо, не в курсе.)

Тигра. "Они" сторожили Моуриньо!) Но пришел bestboy... и Моуриньо удалось скрыться за мощной фигурой Бензема!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сарказм не я отметил, я лишь подтвердил, потому что не смог сказать нет))))

Да куда уж мне до вас сторожил то!? И воспитанием не вышел, еще и избаловали в детстве))) Даже Андрюха и тот заметил)))

*С любопытством. А что они сторожили? Я, видимо, не в курсе.)

Тигра. "Они" сторожили Моуриньо!) Но пришел bestboy... и Моуриньо удалось скрыться за мощной фигурой Бензема!))

А чо вы так плохо сторожите? Сами виноваты.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть Навас и догнивает в этом болоте, он уже кстати никому и не интересен. Палопу вот повезло больше, он по причине возраста не застанет времена краха и пердива. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть Навас и догнивает в этом болоте, он уже кстати никому и не интересен. Палопу вот повезло больше, он по причине возраста не застанет времена краха и пердива. )

Навас хороший. Пусть переходит куда-нибудь.

 

Хотя глаза у него странные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сарказм не я отметил, я лишь подтвердил, потому что не смог сказать нет))))

Да куда уж мне до вас сторожил то!? И воспитанием не вышел, еще и избаловали в детстве))) Даже Андрюха и тот заметил)))

*С любопытством. А что они сторожили? Я, видимо, не в курсе.)

Тигра. "Они" сторожили Моуриньо!) Но пришел bestboy... и Моуриньо удалось скрыться за мощной фигурой Бензема!))

В рамках форума это реально так) Андрюха я первый раз с тобой соглашусь)) Жаль не смотрел матч, обязательно посмотри! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигра, почему все стали говорить о том, что ролик посвящен именно Криштиану, а не Моуринью, так сам Дель Нидо накануне распинался, что они говорили о Роналду и всех португалоязычных игроков Реала. Поэтому на том и порешили.

 

Постум, ну, если бы я поздравляла Карима, у тебя бы точно не возникли сомнения).

 

Моу любит своих игроков и даже тех, которых костерит прилюдно. Посмотрите на состав Реала: сейчас, надеюсь пока, не востребованы тренером Гарай, Каналес, Педро Леон, на подходе Гаго, Кака само собой разумеется, и Гранеро. Остальные в обойме. С Бензема хорошо работает пословица: пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Его надо растолкать, и тренер это делал. В прессе писали, что в голову приходило, я сама переводила такие статьи. Не отрицаю факт шантажа со стороны Моуринью, так еще, если память не изменяет, сразу после Класико предсказывала шантаж, мне знакомо это). В некоторых матчах он не выпускал Бензема с первых минут, но ни разу не пытался принизить качество Карима. Накануне матча с Мальоркой, когда Кака и Моу говорили, что ждут большего от Карима, они, точнее тренер, так как Кака говорил с легкой подачи португальца, нажимали на характер, а не на качество. Это очень тонкая штука, психология, и Моу мастерски сыграл на ней, как на пианино. Не говоря уже об истории прихода центрфорварда. На сегодня мы имеем Бензема, который, наконец, начал играть согласно своей стоимости. Дай бог, продолжит так же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона уже полчаса что-то пишет, а я у компа сижу отойти не могу, жду коммента. Илона, чо так долго-то?)))

Мне звонили, я отвлеклась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигра, почему все стали говорить о том, что ролик посвящен именно Криштиану, а не Моуринью, так сам Дель Нидо накануне распинался, что они говорили о Роналду и всех португалоязычных игроков Реала. Поэтому на том и порешили.

Это, извинити, херня какая-то. Мне за Озила с Хедирой обидно стало. А чо только на португальском? Дель Нидо думает что все вокруг идиоты. Они в ролике четко сказали "зеро титули", ты, я думаю, как феллоу-нерадзурри меня понимаешь.) Стопроцентный наезд на Моу. Я вообще не понимаю почему Дель Нидо не мог честно признаться, на фига делать хорошую Мину при плохой Райоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть Навас и догнивает в этом болоте, он уже кстати никому и не интересен. Палопу вот повезло больше, он по причине возраста не застанет времена краха и пердива. )

 

Помнится, полгода назад буквально ты был о нем кардинально противоположного мнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, полгода назад буквально ты был о нем кардинально противоположного мнения)

 

То что я считал Наваса ботом ? Я и сейчас не отказываюсь, на на уровне нынешних деревьев Севы, он просто виртуоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что там кричат НавАс Навас, по мне так он никакущий!! Сколько не смотрел Севу ничего особого он не показывает, да и в сборной не играет! Если он быстро бежит, это еще не игрок! Вот кто реально в Севе молодцом всегда так это Зоккора...! Остальные уже использованный материал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...