Перейти к содержанию

Копа Америка 2011


Рекомендуемые сообщения

На одну сборную меньше теперь буду болеть, тока за Аргентину (:

 

Если беспристрастен, и хочешь поболеть просто за красивый футбол рекомендую Колумбию и Чили. Парагвай тоже неплох, но играет не так зрелищно. Уругвай ещё есть, так что выбор неплохой. )

 

Аргентину ждёт провал, даже перед Мундиалем я больше оптимизма испытывал. Полуфинал - потолок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Очень надеюсь, что к КА Марсело всё-таки дозаявят.

Сколько можно вызывать уже своего любимчика Андре Сантоса? Где он там себя так сейчас проявляет? В, простите, унылом чемпе Турции? В Коринтиансе он был хорош, да, но за сборную против более-менее сильных команд совсем нулевой. В атаке ноль, в защите ... в защите он никогда не блистал. Чтоб они сломали друг-друга с Адриано.

 

Радует только, что Лукаса взял из Сан Паулу. Надеюсь ему дадут поиграть. Верю в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Очень надеюсь, что к КА Марсело всё-таки дозаявят.

Сколько можно вызывать уже своего любимчика Андре Сантоса? Где он там себя так сейчас проявляет? В, простите, унылом чемпе Турции? В Коринтиансе он был хорош, да, но за сборную против более-менее сильных команд совсем нулевой. В атаке ноль, в защите ... в защите он никогда не блистал. Чтоб они сломали друг-друга с Адриано.

 

Радует только, что Лукаса взял из Сан Паулу. Надеюсь ему дадут поиграть. Верю в него.

Выбирать 22 игрока будут из этих 28 приглошенных (плюс ещё возможно приглосят Гансо,о чем сегодня сказал Менезес)...

 

вот ссылка http://www.goal.com/en/news/584/brazil/201...nezes-announces

 

так что Марсело забанен;)(

 

тоже очень нравиться Лукас, надеюсь сможет блестнуть на КА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за брасилов. Там мои интерасты + Давид Луис. Аргентина при всем уважении в сад, с таким тренером желаю им провалов похлеще чем с Армандычем на ЧМ (Хорхе прости, потерпи, будет нормальный тренер, вернет нормальный игроков, тогда можно будет не трястись при одном упоминании.) А тренер у аргов - говно, пардон май френч. Да-да, можно начинать иронизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю если бы Марселу не взяли с формулировкой, устал, мол. Но, тогда не надо было вообще никого из Европы брать. Если коротко, Реалу это на пользу. Более того молодому (не забываем, всего 22 года!!!) футболисту стратегически тоже лучше обойтись без таких нагрузок, но при всем при этом, для тренера такое решение ОЧЕНЬ странное. Я принципе из-за Марселу и собирался болеть за Бразилию)) Теперь за Колумбию, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Бразилия проиграет Копу, то ничего страшного не случится. Для Аргентины это будет катастрофа, но я всё таки готов перетерпеть и этот просёр но с условием что уйдут Грондона и Батиста.

 

Тигра, а чего ещё остаётся ? Терпеть и ждать, но вот отдельных ребят жаль. особенно Трактора, ничего ведь не выиграл в сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, вы лучше скажите где сие мероприятие можно будет лицезреть, кроме интернета? Нтв Плюс, украинские спорт каналы, авось наши хабары подсуетятся? Хочется увидеть позор блохи своими глазами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марадона продолжает жечь (:

Выступая на радио, дон Диего вновь недоумевал, как можно было не взять Карлоса в состав. "Тевес - это игрок для людей", - бушевал и возмущался Марадона.

 

А напоследок гениальный футболист привел главный аргумент наличия форварда Ман Сити в сборной. "Ведь он сумел стать одним из лучших бомбардиров в Англии", - говорит Марадона. "И это несмотря на то, что он фактически играл против орангутанов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как обеснил Менезес,свое решение насчет Марсело.

 

Marcelo was another surprise absence from the list, after impressing in 2010-11 with Real Madrid. Mano asserted that he was worried that playing the attacking full-back could unbalance his team in defence.

 

"Let's look at the question of the full-backs. You have to have balance on both sides. In Daniel Alves we basically have another forward, so you need to think of the formation of a team and think carefully about that," he revealed.

 

Каффу и Р.Карлос никогда вместе не играли мистер Менезес? булл шит!

 

Обидно за Марсика ,вдвойне обидно что тренер сборной аргументирует это пресудствием Д.Алвеса.

 

http://www.goal.com/en/news/584/brazil/201...turn-to-brazil- ссылка на интервю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Даже для скамейки, что ли нельзя взять?

Кстати, Андре Сантос еще как атаковал раньше в Коринтиансе, но сейчас ему дали указание сидеть в защите. Почему опять же с Марсело так нельзя? В матчах с Барсой он так и делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заговор))))) Вот любопытно, почему жертвами сборных обязательно становятся игроки "Мадрида"? Пятерка Буитре (особенно Мичел) из-за решений Клементе. Редондо-Пасарелла (он заставил меня состричь волосы-он не хочет играть слева на фланге). Гути (когда еще зелены были Хави и Иньеста, предпочтение отдавалось все равно им). Рауль-Арагонес. Бекхэм. Потом длинная сага хочу в сборной по имени Игуаин. Потом Гаго, Бензема, Марсело не поехавшие на ЧМ. Теперь Игу в запас из-за девяточных талантов Месси, а Марсело может оставаться дома и грызть бутылки, поскольку справа есть Дани Алвес))

 

 

upd Ах да, еще Мориентес, который забил в финале ЛЧ, был лучшим чистым форвардом того времени в Испании и тут же... не получил вызов на Евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как обеснил Менезес,свое решение насчет Марсело.

 

Marcelo was another surprise absence from the list, after impressing in 2010-11 with Real Madrid. Mano asserted that he was worried that playing the attacking full-back could unbalance his team in defence.

 

"Let's look at the question of the full-backs. You have to have balance on both sides. In Daniel Alves we basically have another forward, so you need to think of the formation of a team and think carefully about that," he revealed.

 

Каффу и Р.Карлос никогда вместе не играли мистер Менезес? булл шит!

Еl Greko, а ты не знал, что в Бразилии "много-много донов Педро"?! Пока они все не станут теми, кто они есть на самом деле, т.е. - хвостатыми прыгунами с ветки на ветку - руководить канариньей будут Педры. Чёужтам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так поздно проводят чемп? Весь июль игроки будут пахать, потом им продлят отпуск, а если не продлят, то приедут уставшие. Вся прездсезонка коту под хвост. Как-то не круто. И почему в июне не сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заговор))))) Вот любопытно, почему жертвами сборных обязательно становятся игроки "Мадрида"? Пятерка Буитре (особенно Мичел) из-за решений Клементе. Редондо-Пасарелла (он заставил меня состричь волосы-он не хочет играть слева на фланге). Гути (когда еще зелены были Хави и Иньеста, предпочтение отдавалось все равно им). Рауль-Арагонес. Бекхэм. Потом длинная сага хочу в сборной по имени Игуаин. Потом Гаго, Бензема, Марсело не поехавшие на ЧМ. Теперь Игу в запас из-за девяточных талантов Месси, а Марсело может оставаться дома и грызть бутылки, поскольку справа есть Дани Алвес))

 

 

upd Ах да, еще Мориентес, который забил в финале ЛЧ, был лучшим чистым форвардом того времени в Испании и тут же... не получил вызов на Евро.

 

Сальгадо не взял Камачо на ЧМЯК ещё.

 

Более убогой Бразилии не приходилось видеть. Ничего, Дунга живо порядок наведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Состав сборной Аргентины на Кубок Америки 2011.

 

Главный тренер сборной Аргентины Серхио Батиста назвал окончательную заявку команды на Кубок Америки 2011.

 

Вратари: Серхио Ромеро (АЗ), Хуан Пабло Каррисо (Ривер Плейт), Мариано Андухар (Катания).

 

Защитники: Габриэль Милито (Барселона), Эсекель Гарай (Реал Мадрид), Николас Бурдиссо (Рома), Хавьер Дзанетти (Интер), Николас Пареха и Марко Рохо (оба - Спартак Москва), Пабло Сабалета (Манчестер Сити).

 

Полузащитники: Хавьер Маскерано (Барселона), Лукас Билья (Андерлехт), Эвер Банега (Валенсия), Эстебан Камбьяссо (Интер), Хавьер Пасторе (Палермо), Фернандо Гаго (Реал Мадрид).

 

Нападающие: Лионель Месси (Барселона), Анхель Ди Мария и Гонсало Игуаин (оба - Реал Мадрид), Серхио Агуэро (Атлетико), Эсекель Лавесси (Наполи), Карлос Тевес (Манчестер Сити), Диего Милито (Интер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а во-сколько сие действо будет играться (по Москве). А то что-то с этой Латинской Америкой, думаю не удастся посмотреть матчи.. На работу будет пора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а во-сколько сие действо будет играться (по Москве). А то что-то с этой Латинской Америкой, думаю не удастся посмотреть матчи.. На работу будет пора))

Такая же дилемма. Там матчи будут начинаться по-разному: есть в 23:00, есть в 1:30, а есть в 4:00 ута (все по московскому времени). А если учесть, что к 9 часам на работу, таки вообще могу не посмотреть ни один матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...