Перейти к содержанию

Копа Америка 2011


Рекомендуемые сообщения

Ну, если учесть, что большая часть тОповых матчей будет играться вечером... то да, кайфа смотреть футбик в 4 утра как то мало. Равно как и в записи.

Апекс, тебе то нормально, с твоими плюс 7!) Хуч и на работе, но посмотришь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатно отметили мексиканские игроки победу в "Золотом Кубке"))) Теперь 8 из них исключены из сборной и не сыграют на Кубке Америки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатно отметили мексиканские игроки победу в "Золотом Кубке"))) Теперь 8 из них исключены из сборной и не сыграют на Кубке Америки.

Так как?!) А я за них притапливать собираюсь..)

 

Суровому наказанию подверглись следующие футболисты: Израэль Хименес, Нестор Видрио, Джонатан Дос Сантос, Марко Фабиан, Хорхе Эрнандес, Хавьер Кортес, Давид Кабрера и Нестор Кальдерон.

Хорхе Эрнандес - это надеюсь не Хавьер "Чичарито"?) Хотя я не в курсе, включен он в заявку на Копу или нет.

 

Кроме штрафа они подверглись и шестимесячной дисквалификации за нарушение дисциплины. :) Да уж, покутили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мексы будут играть в ослабленном составе.

Дык они и так собирались на Копе молодежным составом играть, ибо невозможно полностью выложиться на двух таких крупных турнирах: Конкакаф и КА)

 

Надо еще за какую-нибудь сборную притапливать, ибо чувствую моё боление за Мексику будет недолгим..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык они и так собирались на Копе молодежным составом играть, ибо невозможно полностью выложиться на двух таких крупных турнирах: Конкакаф и КА)

 

Надо еще за какую-нибудь сборную притапливать, ибо чувствую моё боление за Мексику будет недолгим..))

А разве эти игроки, которые хорошенько погуляли, не попали в заявку на Кубок Америки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, а чаво-то не поняла твоего вопроса)

 

Я здесь прочла.. Ну, которых я перечислила, те и погуляли и не попали. http://football.ua/copaamerica/news/134617.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговаривают, что все "наши" aрги будут на банке, и Пипа и Ди Ма( вместо него якобы в основе Тевес будет), и Гарай ... печально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговаривают, что все "наши" aрги будут на банке, и Пипа и Ди Ма( вместо него якобы в основе Тевес будет), и Гарай ... печально:)

Греко, это ведь только в матче открытия с Боливией, нет? Тогда не страшно.. Или обо всем турнире речь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговаривают, что все "наши" aрги будут на банке, и Пипа и Ди Ма( вместо него якобы в основе Тевес будет), и Гарай ... печально:)

Греко, это ведь только в матче открытия с Боливией, нет? Тогда не страшно.. Или обо всем турнире речь? :)

Ну да, изначально писалось о матче открытия,но думаю,если все пройдет для агров хорошо в этом матче, вряд ли будут что то менять потом.. :) ,посмотрим, может по ходу турнира всё изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу блин... Если наших не будет то и не буду смотреть эту Копа Америку. Не считая аргов, буду заочно притапливать за Уругваем и персонально за Чичарито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, а чаво-то не поняла твоего вопроса)

 

Я здесь прочла.. Ну, которых я перечислила, те и погуляли и не попали. http://football.ua/copaamerica/news/134617.html

Не, все в порядке. Я почему-то подумала, что раз эти 8 игроков были изначально включены на КА, то состав Мексики был не таким молодежным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4:45 по московскому времени будут показывать Аргентина-Боливия. Наверное, посмотрю, если встану (завтра же суббота). Только, кто знает, какой состав предполагается? Наши игроки и игроки Интера будут в основе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4:45 по московскому времени будут показывать Аргентина-Боливия. Наверное, посмотрю, если встану (завтра же суббота). Только, кто знает, какой состав предполагается? Наши игроки и игроки Интера будут в основе?

никого из наших не будет, все на банке:)(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, кто знает, какой состав предполагается? Наши игроки и игроки Интера будут в основе?

Пишут, что такой: Ромеро; Дзанетти, Бурдиссо, Габриэль Милито, Рохо; Маскерано, Камбьяссо, Банега; Тевес, Месси, Лавесси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боливии достаточно будет забить в 2 раза меньше мячей и пропустить в 2 раза больше чем в прошлый раз )))

Ах и да, очень хочется чтобы ЛА защитники которые будут играть против Альбиселесте не церемонились с гномом, я не говорю про игру в кость, нет, просто без этих вот сюсю-пюсю, надеюсь и судьи будут нормально делать свою работу. А кто победит пофиг, пусть победит действительно сильнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, кто знает, какой состав предполагается? Наши игроки и игроки Интера будут в основе?

Пишут, что такой: Ромеро; Дзанетти, Бурдиссо, Габриэль Милито, Рохо; Маскерано, Камбьяссо, Банега; Тевес, Месси, Лавесси.

Спасибо, Юля. А где Ди Мария, Кун?? Я молчу уже про Пипиту, раз есть Тевес.

 

О, а линия защиты - полный улет. А что: Бурдиссо еще вызывают в сборную?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травля Месси продолжается, что ж , рад, что вы не меняетесь :)

Пока что больше зарубы, чем футбола. Месси создал для партнеров несколько опасных ситуаций, и в общем-то все. Надеюсь второй тайм будет более смотрибелен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я только проснулась и первый тайм пропустила(. Вопрос, что делала сборная Аргентины на поле? Где Ди Мария? Хватит дурью маяться и выпускайте проверенных бойцов, а Анхелито наигрывали в основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...