Перейти к содержанию

Лига Чемпионов 2007-2008


Рекомендуемые сообщения

ниче такой у кумана дебютец ))

 

Как бы это дебютец не перешел в конец)))

 

6:0!!!!!!!!!!!!!!!!!! Райан Бабел. Давай ешо двушку!!!

7:0. Бабел дубль. Все один гол остался. Кьюэлл должен забить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну точно идут на побитие 7-0. И, на минуточку, Бешикташ - это немножко не тоже самое, что Стяуа (про Рому я уж вообще молчу) :)

 

Апдэйт: 7-0.

 

Ещё апдэйт: 8-0. Жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норги жгут! Вы бы слышали, как их комменты вопили после второго гола! Я испугалась, что товарищей нужно будет выносить из студии вперёд ногами :)

Кстати, иверсен моХ и хэт-трик положить. Жаль, штанга...

Опять же жаль (в разы больше!!!) - Шальке тоже штанга праздник жизни попортила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы, что одни, что другие разочаровали. Мля, впервые за долгие годы плей-офф может без дойче пройти. Я фигею.((( Завтра уже поделюсь впечатлениями по поводу всех матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа спорта на завтра. СПОРТ тупит?

 

17:10 Баскетбол. (Лига чемпионов. "Шальке-04" (Германия) - "Челси" (Англия))

18:50 Футбол. Лига чемпионов. ("Шальке-04" (Германия) - "Челси" (Англия))

20:55 Вести - спорт

21:15 Футбол. (Обзор Лиги чемпионов)

22:30 Футбол. Лига чемпионов. ("Фенербахче" (Турция) - ПСВ (Нидерланды). Прямая трансляция)

00:45 Футбол. Лига чемпионов. ("Интер" (Италия) - ЦСКА (Россия))

 

А по поводу того, что нам сегодня показывали Шахту-Милан, а завтра Фенер-ПСВ и ЦСКА в повторе, хочется пожелать НТВПлюсу, чтобы его спутники попадали нахер в океан, как можно скорей! Достали уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милан при никакущей игре с уймой брака и фолов, без голевых моментов выигрвает матч 3-0..... Что тут сказать? То что мне такой футбол в исполнении лучшей команды Лиги Чемпионов противен, но, как же здорово они реализовывают свои минимальные моменты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ливерпуль" (Англия) - "Бешикташ" (Турция) - 8:0 (2:0)

Голы: Крауч, 19 (1:0).Бенаюн, 32 (2:0). Бенаюн, 53 (3:0). Бенаюн, 56 (4:0). Джеррард, 69 (5:0). Бабел, 78 (6:0). Бабел, 81 (7:0). Крауч, 89 (8:0).

Эт еще шозанах такой! :) Повеселились и отомстили по полной Бешикташу за недавнее поражение в Турции...

P.S. Йоси Бенаюн - хэт-трик :) Он же играет в сборной Израиля...нам с ними играть важный матч....как бы он не потрепал нервы нашей сборной... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил первый тайм, Ливерпуля. Мдя, моща. Столько агрессии, в спортивном смысле... не вздохнуть - не пукнуть, туркам не дают ))) Я даж со счета моментов сбился. Арбелоа - прям латераль настоящий )))

Воронин молодца, отцовство явно добавило парню положительных эмоций, просто энерджайзер какой-то. Не удивительно что я еще шесть голов посмотрю )))

"Горгаз" - "типа аристократы". Что сказать, ну не было у немцев, нормального форварда, а так могли бы вполне расчитывать на большее. По крайней мере концовка обоих таймов, явно была за ними. А в первом так и вовсе отвозюкали минут пятнадцать, челсюков, по полной программе. Впрочем, Абрамович хотел ничью, он её заработал. Гы ))) "Герой Парижа" - сыграл уродски, парочка таких игр и пинок под сраку в зимнее окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливерпуль - говноеды..

 

Нефиг Ливер обижать! Я понимаю, что завидно, когда Барселона не может забить больше 4-х, а Ливер 8-ку положил, но все равно не стоит кипятиться.

Голы, конечно, Ливер клал знатные и на любой вкус. Но очень хочется отметить два гола Бабела. Первый гол - шедевральная атака, и великолепная замыкание Бабелем пяткой. Ляпота, одним словом. Второй его гол - очень показательный относительно игры Бешикташа в этом матче. Защитник турков выбивает мяч в поле, находясь на линии своей штрафной площади. Бабел подпрыгивает, мяч бьется об его спину, и по дуге перелетает вратаря, непонятно что делавшего так далеко от ворот.

Еще ничего не утрачено. Сейчас надо дома побеждать лидера группы Порто, а потом на Велодроме Марсель, и тогда даже первое место еще могут занять, если Бешикташ не проиграет в Португалии. Держу кулаки, вобщем, за мерсисайдцев.

Шахтер-Милан. Вобщем, все, что можно было сказать хорошего, я это сделал по ходу матча. Хочется добавить только одно. Как говорят у нас, макароны "приехали, вз***ли, уехали". Все, аж стыдно. Теперь у Шахтера остался сверхтяжелый матч в на Селтикпарке и домашняя дуэдь с португальцами. Выйдет, или не выйдет Шахтер с группы решится процентов на 90 в следующем туре в междусобойчике в Глазго. Проиграют (к чему я больше всего склоняюсь), то шансы на выход резко сократятся. Не проиграют - в выходе сомневаться не приходиться.

Лацио-Вердер. Результат сделал один игрок - нападающий Лацио Томаззо Рокки. Правда, на добивании пенальти возможно (об этом сигнализировали немцы, а повтор четкого ответа не дал), подыграл себе рукой. Черт побери, хочется, чтобы именно Вердер занял второе место. Хотя для этого прийдется неимоверно постараться. Календарь то у них самый сложный.

Обидно и за Шальке. Команда явно лучше играла Челси (позволяя правда, создавать у своих ворот убийственные моменты), но не смогла воплотить преимущество в заслуженный гол. Руся - молодца, ясное дело. Куману от меня привет! Челси, думаю, выйдет, а вот кто выйдет вторым - сказать сложно. Очень многое сейчас будет решать матч в Валенсии. Думаю, если Гельзеркирхен удержит там ничейный результат, то тогда именно он выйдет.

З.Ы. Кстати, интересное голосование устроили на одном из главных украинских футбольных сайтов. Вопрос: с какой разницей МЮ сегодня дрюкнет Динамо? Я проголосовал за 4 мяча разницы. Правда, есть вариант, что МЮ может и не успокоиться до конца матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

capt.24223960bc1049538d7c2f91f2e78da3.italy_soccer_champions_league_gb110.jpg

Мои мечты, черт возьми, порой сбываются! :) Мурад Мегни (из присутсвующих, думаю, только Шива, Ленч, Постум и Нум знают о ком я и почему я так, и только я - сколько пришлось этого ждать))) ) играл за Лацио и как!! Именно он сделал результат и это при том, что он еще не долечил травму колена. Именно он заработал пенальти, который сначала Рокки смазал, а потом добил. И именно он отдал передачу через полполя и вывел Рокки один на один, когда тот забил второй и решающий!)))))))))))))) Плюс в первом тайме он выводил того же Рокки на ударную позицию... Мурад - жду на Бернабеу.

 

Экип: "Лацио выиграл в большей мере из-за Мегни"

Ла газетта делло Спорт: "Золотые передачи Мегни"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там в Милане творится??? ЦСКА ведя 0-2, за 3 минуты пропустил 2 мяча. Совсем дурачье чтоле? Скажите, Мандрыкин, как всегда прикальнулся и пропустил смешной мяч??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...