Перейти к содержанию

Ответный Матч 1/2 Финала Лч Реал Мадрид - Бавария


Илона

Рекомендуемые сообщения

И еще как бы оппозиция или диссиденты пусть тоже не плачутся, вас достаточно много и вы достаточно много пишете и отвечаете на все, что здесь выложено, так что вас никто не притесняет, не надо сразу вставать в позу жертвы.

 

*Оживленно: а чо, где-то есть оппозиция к которой можно примкнуть?))))

 

Насчет противостояния Бени и Моу, о чем wolf писал, дык они оба друг друга уделывали. В чемпе емнип Моу почти всегда его обыгрывал. В ЛЧ Беня рулил, это да.

В ЛЧ тоже без драмы не обходилось никогда, тот же гол-фантом. Причем интересное дело, какие-то кармические дела тоже, Грант Беню ушатал с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты переоцениваешь возможности нынешней команды, тебе удобно так думать, потому что ты хочешь верить, что это только из-за Моу она не прошла Баварию и не натягивает в каждом Класико Барселону. Только он виноват в этом. Не было бы его мы уже всех давно порвали бы и выиграли две ЛЧ и Ла Лиги и кучу еще кубков. Это твоя позиция, которая не приемлема как минимум, потому что нынешние футболисты, даже те, которые и так вроде были сильные раньше (Роналду, в частности), добавили именно при этом тренерском штабе (куда входит не только Моу, но и Каранка, Фария, Лоура). То есть качественный скачок произошел, а не шаг назад. Отсюда и не принимается это понятие, что мы так "плохо" играем сейчас только из-за Моу ;)

Ну ты говоришь, как заправский психолог и в душе моей покопалось уже))) Команда у нас молодая и перспективная, и не только Моуриньо способен с ней работать. Не нужно принижать способности игроков перед гением тренерского штаба. У других нет ни Моуриньо, ни такого состава как у нас. И ничего, играют в свой футбол. И не в кубках дело. Дело в том, что я болею за Реал Мадрид, а не за рандомную, безликую, моуринизированную команду, в которой все средства хороши для победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Твиттере жестокосердые уже прозвали Рамоса человеком, который бросил два кубка. Один на землю, другой в облака.

Другой забавный комментарий:

"Мяч Серхио Рамоса вылетел в космос и ударится об Землю 21 декабря. Майя знали...."

"Это птица? Это самолет? Нет, это удар Серхио Рамоса"

"Новость часа: НАСА сообщает, что Серхио Рамос сбил метеорит приближавшийся к Земле"

"Астронавты космической станции благодарят Серхио Рамоса за прекрасный подарок" (другая вариация - "Хьюстон, мяч у нас!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же повторюсь. Именно благодаря тому, как видит футбол Моуриньо Реал и получил большие трудности в этом полуфинале. На Альянс-арене только благодаря установкам тренера и неумению играть с позиции силы Реал получил неудобный счет к ответному поединку...Ну, а дальше и усталость и все остальное, что мы увидели вчера. Так, что не такой уж он белый и пушистый) Скорее синий или сине-черный

как вы тогда объясните 8 поражений и одну ничью в Мюнхене,от таких составов Реала как:пятерки Бутрагеньо или Галактикос,где позиционка и сама игра с позиции силы были явно лучше нынешней команды,а на деле то такой же пшик,а вы Маур да Маур??

 

Можно на ты, чо) Могу напомнить, что та Бавария была самой опасной и сильной командой Европы, наряду с Миланом и Барселоной Кройфа. Нынешняя Бавария не чета той. Да и к чему эта демагогия. Все видели игру на Альянс -Арене и то как играл Реал.Статистика прошлых игр в аут, мы обсуждаем то, что было на прошлой неделе и на этой.

 

В Твиттере жестокосердые уже прозвали Рамоса человеком, который бросил два кубка. Один на землю, другой в облака.

Если это шутка то смешная, а если критика, то глупая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я болею за Реал Мадрид, а не за рандомную, безликую, моуринизированную команду, в которой все средства хороши для победы.

Туше. Ценители всплакнули. Я понимаю, что можно гордиться Реал Мадридом, игроками, тренером, историей. Но гордиться самим фактом "боления" за Реал - это выше моего некомпетентного понимания. Я горжусь тем, что болею за [вставить нужное]. Как будто это какие-то личные человеческие достижения, полученные вследствии тяжелого умственного или физического труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьелса - несбыточная мечта. Так что живём с Мауром. Никакой комбинационной игры он не будет ставить. Это уже понятно. Временами что-то будет получаться с середняками. И за это спасибо. В следующем сезоне снова разобьём всех в Ла Лиге, отмучаемся с Барсой еле как и возьмём чашку. Не до изысков сейчас. Время такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты говоришь, как заправский психолог и в душе моей покопалось уже))) Команда у нас молодая и перспективная, и не только Моуриньо способен с ней работать. Не нужно принижать способности игроков перед гением тренерского штаба. У других нет ни Моуриньо, ни такого состава как у нас. И ничего, играют в свой футбол. И не в кубках дело. Дело в том, что я болею за Реал Мадрид, а не за рандомную, безликую, моуринизированную команду, в которой все средства хороши для победы.

Да потому что все, кроме болельщиков Реала, например, считают, что у нас сне такой сильный состав. Что Озил или Пепе, а также Хедира и Ди Мария достаточно средние игроки, что Марсело и Роналду, да и Бензема добавили именно с Моуринью. И что есть лидеры команды, как Касильяс, Алонсо и Роналду. Что наконец-то за много лет, Реал - не аморфная команда, которая не понятно, что из себя представляет, а довольно сформированный коллектив. Я не принижаю, это ты их возвеличиваешь в ранг небожителей, которых держат в клетке.

 

Другие клубы мне не интересны, и их футбол в том числе, мне интересен РМ, который имеет свой стиль, и благодаря этому стилю он два года подряд выступает достаточно успешно. И пика своего он еще не достиг. Это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты переоцениваешь возможности нынешней команды, тебе удобно так думать, потому что ты хочешь верить, что это только из-за Моу она не прошла Баварию и не натягивает в каждом Класико Барселону. Только он виноват в этом. Не было бы его мы уже всех давно порвали бы и выиграли две ЛЧ и Ла Лиги и кучу еще кубков. Это твоя позиция, которая не приемлема как минимум, потому что нынешние футболисты, даже те, которые и так вроде были сильные раньше (Роналду, в частности), добавили именно при этом тренерском штабе (куда входит не только Моу, но и Каранка, Фария, Лоура). То есть качественный скачок произошел, а не шаг назад. Отсюда и не принимается это понятие, что мы так "плохо" играем сейчас только из-за Моу ;)

Ну ты говоришь, как заправский психолог и в душе моей покопалось уже))) Команда у нас молодая и перспективная, и не только Моуриньо способен с ней работать. Не нужно принижать способности игроков перед гением тренерского штаба. У других нет ни Моуриньо, ни такого состава как у нас. И ничего, играют в свой футбол. И не в кубках дело. Дело в том, что я болею за Реал Мадрид, а не за рандомную, безликую, моуринизированную команду, в которой все средства хороши для победы.

 

здорово пишешь, плюсы закончились как и у многих уже тут. Каждое слово отражает то, что в душе творится.

И не понимаю, почему многим так не понятно это. Ни разу не говорил, что в поражении виноват Маур или что кто-то сделает лучше чем он. Говорил о другом - Моуриньо, если он действительно великий, должен развиваться и становиться лучше, не зацикливаться, уметь приспособиться и посмотреть на ситуацию шире, развиваться вместе с командой. А не пытаться в 10 раз начинать партию одним и тем же ходом. Та же Барса с каждым годом все более предсказуема и читаема. В развитии они стоят на месте. Моуриньо, если он сильнее должен идти дальше, и показать что автобус с мощными контратакующими футболистами - это не всё что он умеет. Тем более и шанс у него для этого - будь-будь. Команда мечта, с классными молодыми игроками, команда игравшая в такой футбол более века. Нужно просто попробовать, жаль он этого не хочет делать, и пытается на старом багаже всё взять. Очень даже верю что получится. Просто мне кажется, что потенциал наших парней чуточку больше и способны они на большее, чем в очередной раз слышать, что они смогли выстоять в классико. Не надо выстаивать, надо выходить и побеждать. Я не верю, что Барселона сильнее нас в открытом футболе. Разница в том, что они играют в него каждый день годами, а мы и пробовать то не хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что критиковали всех кого не лень, кроме того, кто привёз дурацкий пенальти, бла-бла-бла

Подобное утверждение "ситуация не была безвыходной" уже само по-себе - сослагательно.) Если внимательно, без предвзятости по-персоналиям, в понятном ракурсе, в оригинальной динамике просмотреть эпизод с пенальти на Гомесе, прекрасно видно, что Пепе делал то, что на его месте проделал бы любой грамотный, быстрый и мощный деф: в те немногие секунды, что у него оставались для принятия решения, просчитав "слепую зону" Рамоса, трудность для Рамоса-же отыграть позицию у Гомеса чётко и чисто - Пепе это решение принял абсолютно правильно, в условиях цейтнота - совершенно закономерно - валить мощного, разогнавшегося как многотонная фура, уже готового завершать прострел Крооса, столба. Абсолютно недвусмысленно и предельно откровенно валить. Рассчитывая, надеясь, что та самая пресловутая "динамика эпизода" возможно не даст Кашаи и прочим его помощникам чёткой картины и повода для пенальти. Хотя, в большинстве случаев, накрывая вот такие проходы/прострелы, таких вот шрекоподобных напов - у игрока просто не складывается в черепушке, что его разумное (на его взгляд) противодействие расценят как фол: банально нет на это времени.) А если всё-же время позволяет просчитать - нет другого - альтернативы.)

Дык валил он его тупо по-Пепевски, толкая в спину, а не, например, в подкате, пытаясь в игровой манере выбить мяч. Ещё и на горчичник в середине 1-го тайма подсел из-за своей неподражаемой манеры фолить. И ещё раз повторю, в этом матче были моменты гораздо горячее, и команда отбивалась, где-то благодаря удаче, где-то благодаря мастерству. Как бы хорошо не играла Бавария, а забить с игры она нам так и не смогла!

Пенальти Пепе - однозначно худший момент матча. По тупости сделанного и по последствиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Твиттере жестокосердые уже прозвали Рамоса человеком, который бросил два кубка. Один на землю, другой в облака.

Другой забавный комментарий:

"Мяч Серхио Рамоса вылетел в космос и ударится об Землю 21 декабря. Майя знали...."

"Это птица? Это самолет? Нет, это удар Серхио Рамоса"

Гады!Как будто он виноват в данной серии пенальти. Рамос сказал, что если бы пришлось бить снова пенальти, он пошел бы бить. Сильных дух у нашего второго капитана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я болею за Реал Мадрид, а не за рандомную, безликую, моуринизированную команду, в которой все средства хороши для победы.

Туше. Ценители всплакнули. Я понимаю, что можно гордиться Реал Мадридом, игроками, тренером, историей. Но гордиться самим фактом "боления" за Реал - это выше моего некомпетентного понимания. Я горжусь тем, что болею за [вставить нужное]. Как будто это какие-то личные человеческие достижения, полученные вследствии тяжелого умственного или физического труда.

 

Видимо ты плохо понимаешь написаное. Как было придумано, что я чем то горжусь уму непостижимо. Ну да ладно, человек, который глорит за 3 команды не поймет все равно, что такое любить Реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственному сильному сопернику проиграли. Всё таки фартовым на соперников оказался Жозе. ЦСКА, Апоэль...но на его беду(и нашу тоже заодно) весь турнир на таких соперниках не пройдешь, есть и более сильные, хотя какая сильная Бавария. Защита дырявая, нападающий дерево. И то, так проиграть. Позор. Минимум возможностей забить. Один с пенальти, другой с офсайда.

И благодарить его за полуфиналы? Пфф...как будто мы середняк какой-то. Мне нет разницы проиграли мы в 1/8 или 1/2. В турнире есть один победитель и точка. И это не мы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Моу до, во время и после этого полуфинала был таким пай-мальчиком, что хоть в скауты принимай. Но футбольные боги не купились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Твиттере жестокосердые уже прозвали Рамоса человеком, который бросил два кубка. Один на землю, другой в облака.

Другой забавный комментарий:

"Мяч Серхио Рамоса вылетел в космос и ударится об Землю 21 декабря. Майя знали...."

"Это птица? Это самолет? Нет, это удар Серхио Рамоса"

Гады!Как будто он виноват в данной серии пенальти. Рамос сказал, что если бы пришлось бить снова пенальти, он пошел бы бить. Сильных дух у нашего второго капитана.

 

Так и я ж о чем твержу все эти страницы. Человек каким бы мастерством не обладал не пробьет 10 раз в одну и ту же точку ворот. Дай любому (хоть Зидану, хоть Марадоне, хоть Пеле) пробить 10 раз одинаково пенальти - всегда будет по разному. По высоте, скорости полета мяча, подкрутке, точке куда мяч угодит. И т.д. Потому я крайне не люблю, когда после неудачных пенальти критикуют. За пенальти нельзя критиковать. После них и так дурно. Нужна только поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Видимо ты плохо понимаешь написаное. Как было придумано, что я чем то горжусь уму непостижимо. Ну да ладно, человек, который глорит за 3 команды не поймет все равно, что такое любить Реал.

Нет, я прекрасно понимаю написанное.)) И этот твой пост как раз тому подтверждение. "что такое любить Реал" Мне не понять, потому что это для меня слишком круто, только избранные как ты могут.)

 

К слову, я не глорю, а болею за свои команды. Учитывая то, в какой заднице они преимущественно находятся, в глорихантинге меня сложно обвинить, кроме Реала кстати, который стабильно что-то берет или хотя бы не спускается ниже второго места.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, хоть не все зомбированы Мауром, что не удивительно. У нас же не Челси, который ничего путного не выигрывал, но пришел Жозе. Или не Интер, который 40-50 лет Лигу не мог взять.

Нам то есть чем гордится и без полуфиналов Моуриньо, в отличие от некоторых бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, но так или иначе трушные болельщики начинают этим козырять, когда у них кончаются аргументы. Я неизменно ведусь.))) Молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я прекрасно понимаю написанное.)) И этот твой пост как раз тому подтверждение. "что такое любить Реал" Мне не понять, потому что это для меня слишком круто, только избранные как ты могут.) <br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); "><br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">К слову, я не глорю, а болею за свои команды. Учитывая то, в какой заднице они преимущественно находятся, в глорихантинге меня сложно обвинить, кроме Реала кстати, который стабильно что-то берет или хотя бы не спускается ниже второго места.)))

 

Ну, что поделать если у тебя не один клуб, а несколько. Надеюсь в жизни ты более разборчива)

Удачи тебе в болении за свои команды. Можешь дальше меня не тролить. Не обижусьsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, хоть не все зомбированы Мауром, что не удивительно. У нас же не Челси, который ничего путного не выигрывал, но пришел Жозе. Или не Интер, который 40-50 лет Лигу не мог взять.

Нам то есть чем гордится и без полуфиналов Моуриньо, в отличие от некоторых бгг

Трололо поперло, молодец, ты б хоть как-то менее очевидно троллил, чтоле, смешно же.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что поделать если у тебя не один клуб, а несколько. Надеюсь в жизни ты более разборчива)

 

Мне в жизни, к счастью, много есть чем гордиться.)) Я горжусь тем, чего добилась сама, а не тем, что за меня сделали 11 миллионеров. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я ж о чем твержу все эти страницы. Человек каким бы мастерством не обладал не пробьет 10 раз в одну и ту же точку ворот. Дай любому (хоть Зидану, хоть Марадоне, хоть Пеле) пробить 10 раз одинаково пенальти - всегда будет по разному. По высоте, скорости полета мяча, подкрутке, точке куда мяч угодит. И т.д. Потому я крайне не люблю, когда после неудачных пенальти критикуют. За пенальти нельзя критиковать. После них и так дурно. Нужна только поддержка.

Не, критика уже о том, почему мы докатились до серии пенальти, ведь мы на голову сильнее Баварии, это просто тренер нас сравнял с ними, иначе мы бы их уничтожили и порвали как тузик грелку.

 

По поводу пенальти: ты-то лучше понимаешь всю технику исполнения пенальти и что влияет на игрока когда он бьет пенальти. Мы в этом дилетанты. А поддержку Кас оказал всем не пробившим ребятам. Молодец!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык валил он его тупо по-Пепевски, толкая в спину, а не, например, в подкате, пытаясь в игровой манере выбить мяч. Ещё и на горчичник в середине 1-го тайма подсел из-за своей неподражаемой манеры фолить. И ещё раз повторю, в этом матче были моменты гораздо горячее, и команда отбивалась, где-то благодаря удаче, где-то благодаря мастерству. Как бы хорошо не играла Бавария, а забить с игры она нам так и не смогла!

Пенальти Пепе - однозначно худший момент матча. По тупости сделанного и по последствиям.

2 Lench - не было у Пепе иной возможности выбивать из эпизода Гомеса - не от "пепевской манеры", а от цейтнота, от невозможности "в игровой манере выбить мяч": нет смысла пытаться выбить в подкате мяч, снижающий траекторию - не просчитаешь отскок (как в данном случае), не успеешь к точке приземления мяча, не сможешь точно выбрать момент выхода на место встречи туловища нападающего игрока, своего собственного и того же мяча!) Так что и остается один выход - валить так, или примерно так, как это проделал Пепе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гады!Как будто он виноват в данной серии пенальти. Рамос сказал, что если бы пришлось бить снова пенальти, он пошел бы бить. Сильных дух у нашего второго капитана.

Ты что, это же юмор все, не всерьез) По-моему смешно))

А или ты о первой фразе, тогда да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...