Перейти к содержанию

Евро-2012


Рекомендуемые сообщения

А я напишу.) Это благодаря ( в том числе ) Дель Боске испанцы так играют..

Испания играла так при Арагонесе, Играет так при Дель Боске, Барса играет так при Пепце, будет играть так при Тито. Единственное , что можно поставить ему в плюс, так это то, что он ничего не порушил, не попытался поставить Хавиньеставильи катеначчо или регби-футбол в стиле Шпор времён золотой связки форвардов Питерс-Чиверс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ещё хорошо,что тут никто не пишет,что это благодаря Дель Боске испанцы так играют :)

 

А я напишу.) Это благодаря ( в том числе ) Дель Боске испанцы так играют.. И благодаря Дель Боске так играли Галактикос. Что бы там не думалось Ададжио..

А вот с Кейрушем сменившим Лесника, галактикос превратились в футбольный Нью Йорк глобал троттерс, облажались где только можно и кончились.

 

Сборную эту выстроил Аррагонес, ну а Галактикос к моменту прихода Кейруша (в путе его роль уготована Пито Вилобаджоbiggrin.gif) уже просто наелись ровно так же как сейчас пута, ничто ж не вечно под луной. Лакмусовая бумажка тренера Дель Боске это Бешикташ, дальше собственно не о чем говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ададжио Лакмусовая бумажка Лесника, это победа на Мундиале, 2 ЛЛ, 2 ЛЧ и тд. а Бешикташ, это чужая страна, культура и ментальность, в которую не удалось вписаться. Ежели ты реально считаешь что все эти трофеи выиграны просто сидя но пятой точке и при отсутствии влияния на происходящее, говорить действительно не о чем.

 

 

Заратустра ты мне глаза штоль открываешь на то как Фурия играла и при ком.?))) Мэн, яж и написАл "в том числе" Понятно что Маркиз кардинал не вносит, а по чуть- чуть тюнит ( 6 новых на ЧМ и 3 новых теперь ) Ну не верю я что ты тоже считаешь что всё происходит само собой, а Лесник типа не мешает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заратустра ты мне глаза штоль открываешь на то как Фурия играла и при ком.?))) Мэн, яж и написАл "в том числе" Понятно что Маркиз кардинал не вносит, а по чуть- чуть тюнит ( 6 новых на ЧМ и 3 новых теперь ) Ну не верю я что ты тоже считаешь что всё происходит само собой, а Лесник типа не мешает.

Само собой это не происходит, но и каких то глобальных тренерских подвигов тоже нет. Никто же не назовёт эту команду тренерской или командой Дель Боске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое Бешикташ? тем более тех времен? Мне кажется никто бы там успеха не добился бы. Другой вопрос (я и тогда не понимал) почему он туда вообще сунулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто же не назовёт эту команду тренерской или командой Дель Боске.

Ну так об этом речь и не ведётся..) Понятно что тема системная, борюсь токма супротив абсолютно ситхских заявлений, что Маркиз вообще не при делах.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто же не назовёт эту команду тренерской или командой Дель Боске.

Ну так об этом речь и не ведётся..) Понятно что тема системная, борюсь токма супротив абсолютно ситхских заявлений, что Маркиз вообще не при делах.)

А вот этого я не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, фиг с Сольдадо, а можно ведь было кэпа вернуть а? Или он тоже не способен играть в пас? или недостаточно умен? Или там провел посредственный сезон? И зачем было бубнить, что двери перед Раулем всегда открыты?

Ведь проблема то какая? Надо найти умного напа, с умением забивать и играть в комбинационный футбол. Правильно?

Ну и что тут могут ответить защитники Боске, кроме как повторения любимой фразы кулес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шив, а зачем.? Что бы в раздевалке все забились в углы и перед легендой говорили в пол голоса, а на поле искали только его.? Или брать его в статусе рядового игрока и заблаговременно объяснить что это так просто прихватили что бы перед пенсией титул зацепил.? Но это я так, утрирую конечно.

У этой сборной уже есть капитан и харизматичный лидер, сенаторы тут не нужны.

Что касается заявления о том что двери открыты, а что ещё сказать.? Он не Зидан и не Марадона, чего вы меня о нём спрашиваете.? Или нах не нужен.?) Ну кто так скажет.??)

 

Мы же понятия не имеем общаются ли они и какие там расклады имеются.. Рауль недавно сказал, что он хочет исторической победы Испании, желает успеха футболистам сборной, а у него щас своих забот хлопот полно..

Ушла эпоха, Шив, печально конечно, она с нашими же годами уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помниццо, пару лет назад, было время, когда Подольски и Гомес вообще не забивали в чемпионате. Когда Лукас играл в Кельне, его едва выперли со скамейки Баварии, он травмировал спину, и Лев все равно продолжал его вызывать. И Лукас забивал за манншафт. Конечно, вызов в сборную - награда за удачный сезон, ну тогда, следуя этой логике, можно Икера сажать - замору уже который год берет Вальдес, ему и стоять на воротах. Тренеру виднее, какие у него расклады, Дель Боске не ошибается. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то Торрес прямо так вписывался и наигрывался все эти годы? Или Льоренте? Рауль уж наверно больше сыграл с этими хавииньестами чем кто бы то не был, ну кроме лже-семерки.

Так что все остальное мимо.

И это, Рауль говорил, что он до последнего будет ждать вызова и если не вызовут тогда, и успехов и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое дело тренеру сборной Испании до болельщиков Реала? У него другая функция общественная.

Шива, между Лорьенте и Сольдадо/Вилья/Торрес разьве правильно выбирать? Лорьенте же немного таран, без игрока такого амплуа куда? А выбирая между Сольдадо (в его пользу сезон) Торресом (опыт участия в сборной), Вильей (опыт в сборной, наигранность с полузащитой, а "минус" травма сезона)можно было с равной вероятностью склониться в любую сторону. ДБ выбрал так, и выбрал не вопреки логике.

Про Рауля - все эти ритуальные слова приятны с обоих сторон, но это несерьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, Подольский исправно забивал. И игрока с его характеристиками (левшa, с поставленным ударом, стартовой скоростью) на тот момент не было. Вот и вызывал его Лев. Насчет Гомеса, согласен, всегда вызывался как "замена" Клозе. Ну и это не вызывает никаких вопросов когда в нападении выбор между Какау-Кураньи (короый наскандалил) и Гомесом. Тут дело что выбора то соб-но не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть убейте, я не понимаю почему Рауль не может играть того-самого страйкера. Испания не Мадрид, там не играют на запредельной скорости из защиты в атаку. Там играют в 'умный футбол' как любят повторять барсаманы любители испанской сборной ;), сорри. Я могу понять почему лже-семерка идет перед Раулем, но почему остальные это выше моих сил. И Зидан помните как возращался в сборную? А кэп фигура не меньшего масштаба.

Я так и не получил футбольного ответа, почему его нету в списках) Кстати, и кто это так боится нашего кэпа в сборной? Вроде барселовоская часть ходят в больших друзьях, неужто это Икеру неудобно в одной раздевалке-то с легендой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, вот Бога ради не обижайся, но от тебя тема про Рауля это как ещё один повод погнать.) Дель Боске не отмоется перед мадридистами за то что не взя Кэпа.

В таком случае напрашивается вопрос именно тебе. А Кэп перед мадридистами отмоется.? За то что (в отличае от Каса который с кулес тока приятельствует ) дружит семьями с Пепиком и Эрнандесом и всегда желает Барсе успехов.

 

Шив ну не в игроцких качествах же дело.. Не о рядовом футболёре речь идёт, о глыбе моральной. Есть уже лидер и капитан который привёл к историческим победам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, Подольский исправно забивал. И игрока с его характеристиками (левшa, с поставленным ударом, стартовой скоростью) на тот момент не было. Вот и вызывал его Лев. Насчет Гомеса, согласен, всегда вызывался как "замена" Клозе. Ну и это не вызывает никаких вопросов когда в нападении выбор между Какау-Кураньи (короый наскандалил) и Гомесом. Тут дело что выбора то соб-но не было.

 

Да, а у ДБ был, потому что Испания вот такая замечательная футбольная держава, много в ней талантов. Выбор он сделал, а он не червонец, чтобы всех радовать. Просто странно, что тренеру сборной отказано в свободе выбора, потому что он выбирет видители не тех, кого хотелось бы нам.

Ну, насчет второго скандала с Кураньи, когда он с матча ушел, скажем так, Лев не проявлял должной терпимости, верно? Если бы ему был нужен Кевин, его можно было не отцеплять от сборной, штаб тренерский сам раздул конфликт. И че-то я, конечно, могу путать, но когда Лукас играл в Мюнхене и в первый год его в Кельне, он особо не феерил. В сборной - да, он забивал всегда, и это было поразительно :blink:

 

Шив, потому, что последний матч за сборную сыграл в 2006 году. История, конечно, знает подобного рода возвращения, только вот спрашивается - зачем, если есть другие игроки? Рациональность-то в чем подобного вызова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэпу за его игру и голы всё что угодно можно говорить. Лучший игрок за всю историю испанского футбола, его и через 100 лет будут помнить.

Вся эта фурия и шнурка на его бутсе не стоит, кто будет путохоббитов помнить ? Только статистики, да и то как самого нерезультативного шампиньона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал, что про Дель Боске и его выбор больше обсуждать не буду, начнется ЧЕ там посмотрим что, как и почему был прав.

 

Германия ща тоже ничего так на таланты, и выбирать есть среди кого, и выбраны лучшие.

 

Ну, насчет второго скандала с Кураньи, когда он с матча ушел, скажем так, Лев не проявлял должной терпимости, верно?

И правильно что не проявил, нечего цацкаться с типами аля Кураньи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расклад, Хорхе и приоритеты поняты, кому что ближе. Мне одинаково близки и игроцкий титанизм Рауля и без малого сорокет годочков посвящённых клубу Дель Боске.

А по поводу помнить, эт у кого как память устроена..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, рациональность именно в том, что на данный момент у фурии нету нормального забивалы, в нормальной форме, который может вписаться в эту 'круто' поставленную игру. Даю руку на отсечение, Торрес будет в старте у Дона, и это печально. Человек не может забить гол половину сезона едет основным напом, а легенда которая тащила испанский футбол на своих плечах, летящая как метеорит забивая попутно шедевры в этом сезоне остается за бортом команды. Повторяюсь, если Вилья был бы в форме, можно было бы говорить не гоже брать кэпа на лавку, потому что лже-семерка лучше выглядела до этого с этими парнями. Но кто из вызванных феерил с нынешними игроками? Ответ НИКТО. А Боске опять побоялся пойти на 'непопулярный' шаг.

И не надо говорить мне про 2006 год, кэп не регби гонял все это время. Он вкалывал на поле, дарил свои голы своим поклонникам. А Дону еще одно спасибо за угробленную мечту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...