Перейти к содержанию

Евро-2012


Рекомендуемые сообщения

На форо была тема такая, 2 года назад : http://foro.ultras-sur.es/login.php?redirect=index.php&sid=0aa84331a35f412337e72142110d4199

 

Сейчас там хрен зарегишься, а раньше свободно читать можно было. И на фэйсбуке по моему об этом писалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек отдал клубу 35 лет своей жизни, в клуб его привёл сам Дон Сантьяго Бернабеу. Он и есть живая история. Какие нафик плевки и какие помидоры.??

Если же реально кто то из ультрас такое вякнул, то пусть сначала отмоются от "тусовок" Кальдерона за холявные бутерброды, а потом чёта декларируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не просто кто то тявкнул, речь шла об организованной акции. То есть Лесник был предупреждён.

Я вот и спрашиваю, посещал ли он стадио за крайние два года ? Я например не видел его ни разу, в качестве гостя. На Месталье видел, на Камп Ноу.

А на Бернабеу камера ни разу его лицо не выхватывала. По крайней мере из того что я видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, я тоже про посещение Лесником в этот период стадиона ничего не знаю. "Южане" же в моих глазах сильно упали с того момента как Кальди начал таскать их на ассамблеи и на критику в его адрес ( от того же Мартинеса Браво ) они начинали визжать "Антимадридиста, сын суки" .

По этому то что они хотели закидать томатами Маркиза, он лично для меня хуже не становиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elessar, в сборной как бы лучшие должны играть.

 

Не должны!

Сборная страны должна быть самой сильной из тех которых может представить страна. А команда из лучшых игроков не обязательно лучшая команда! Доказано Мадридом Галактикос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как не должны лучшие играть? То есть игрок не обязан провести хороший сезон, чтобы его вызвали на ЧЕ? Какое-то взаимоисключающее суждение.

 

И я не думаю, что невызванные Адриан и Муньяин по стилю больше не подходят сборной, чем Педро и Торрес. И не получившие шанса Хави Гарсия или Кальехон также принадлежат к испанскому футболу. Мы же не призываем, почему Хедиру или Де Йонга не вызвали в сборную Испании, а людей, лучших, чем вызванные вместо них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илонушка, с учетом Олимпийских игр невызов Муниаина и Адриана не кажется таким уж нелогичным. Это также престижный турнир, на который большие шансы.

Хватит обвинять Дель Боске в антимадридизме. Это лучший тренер в истории Реала.

Я то знаю вашу тактику, очернить Дель Боске, чтоб потом смело называть Жозе лучшим тренером в истории великого Реала :-D раскусил я вас, хе-хе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илонушка, с учетом Олимпийских игр невызов Муниаина и Адриана не кажется таким уж нелогичным. Это также престижный турнир, на который большие шансы.

Хватит обвинять Дель Боске в антимадридизме. Это лучший тренер в истории Реала.

Я то знаю вашу тактику, очернить Дель Боске, чтоб потом смело называть Жозе лучшим тренером в истории великого Реала :-D раскусил я вас, хе-хе

Да, ну. Вольф, разве ты уже не привык, как я обычно спорю?? Никогда не сваливаю все и всех в кучу. В данной ситуации Дель Боске рассматриваю как тренера сборной Испании, но не как бывшего тренера РМ, который добился самых лучших показателей и у которого была самая лучшая команда в новейшей истории РМ. Тут антимадридизм, вообще, не причем, прочитал бы внимательнее весь спор :)

 

Ты вот болеешь за сборную Франции, я - за Нидерланды и Португалию, но вот никто не может подумать, что мы любим эти сборные больше РМ. Болельщики сборной Испании также очень любят РМ, не меньше, чем мы, но иногда кажется, учитывая яростное отстаивание всего, что бы здесь не написали, против сборной Испании, что все-таки Ла Фурия Роха ближе к сердце, а вместе с ней и Бускетс с Пике и Педро))) Ну, это как шутка.

 

Кстати, "7" досталась Педро, эхх, жаль, конечно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ДБ есть уже слаженная команда, уже распределеними функциами и химией, и Маркиз самый великий мейстер ордена "не навреди", если у него в руках что-то стоящее, то он будет сохранять это и корректировать-усовершенствовать... Он никогда не разрушит что-то хорошее, что-бы постройть лучше, ему удобнее трансформировать так виходить на максимум...

 

вот посмотрите, костяк даже номер не поменяли, и Педру достался 7 только потому что никто из сенаторов-лидеров на нее на претендовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, Дель Боске ещё и Алькантару хотел позвать , как поведал сам, жаль что того травма подвела в последний момент.

 

Этот тоже "винтик в механизме" правда Elesar? или , мошть заслужил по великолепному сезону?

 

Э-эх, короче, лучше я больше не буду обсуждать не Испанию, не действия Дель Боске, чисто из уважения к приятным мне людям из Форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот взять заявку Франции.

В защите - баночник Милана Мексес, проваливший сезон Эвра (как его вообще вызвали после бунта на последнем ЧМ), в полузащите - окончательно деградировавший Гуркуфф и баночник Челси Малуда.

А ведь замена им есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horhe Гyркуфф не едет.

 

По Мексесу согласен! Почему не Варан? или кто-то из Французской лиги, я не очень слежу но уверен там есть кого брать вместо Мексеса.

 

Вместо Эвра предпочел бы видеть Клиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Варана слишком жирно, если по справедливости. Но с другой стороны он круче Мексеса.

Жаль Ласса, больше всего. Второй турнир пропускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно, удивляюсь Дель Боске. Позвать Педро, провалившего сезон, и не позвать Кальехона! Это если судить по им обоим. Все равно же оба будут лавочниками в сборной.

 

После такого напрашивается - а мадридист ли он? Ведь давайте только честно - Кальехон провел восхитительный сезон, а Педро наоборот, провалил его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

После такого напрашивается - а мадридист ли он? Ведь давайте только честно - Кальехон провел восхитительный сезон, а Педро наоборот, провалил его!

у Педро уже есть наигранные связочки с остальными из барсы,а Дель Боске не дурак,терять хоть что-то наигранное,поэтому и в радость зовёт барсуков,а чем больше их тем лучше :D барса же у нас=сборной Испании,поэтому и Алькантару бы позвал,да и Вилью бы поломанного,но не готовы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Дель Боске не дурак,терять хоть что-то наигранное,поэтому и в радость зовёт барсуков,а чем больше их тем лучше

 

Какой однако негодяй этот Дель Боске, ну никак не хочет положить с прибором на трофеи для своей страны ( нафих не нужные ) и отказаться от нужных ему игроков, что бы в радость было Лёхе 14.. Ату его..

 

Ребятушки, отстаньте уже Бога ради от Дель Боске мадридиста или антимадридиста.. Он сейчас тренер национальной сборной, которая играет по конкретной модели и под эту ( дающую резалт ) модель и подбираются игроки..

Куда тут Кальехона пихать.?? Когда он сроду не с одним из полузащитников не играл, а в конце сезона толком не играл даже и в клубе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой однако негодяй этот Дель Боске, ну никак не хочет положить с прибором на трофеи для своей страны ( нафих не нужные ) и отказаться от нужных ему игроков, что бы в радость было Лёхе 14.. Ату его..

 

так я и написал,что не дурак Дель Боске,под рукой есть клуб,игроки которого являются костяком сборной,вот и зовёт оттуда всех,хотя Алькантара+Педро уже было бы слишком.а не нравится мне,что Маркиз в сборной такое чувство только для того,чтобы не навредить и всё,а с этим возможно,тем более с таким составом и менее именитые тренеры могли справиться,это ещё хорошо,что тут никто не пишет,что это благодаря Дель Боске испанцы так играют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю то что думаю, а другие боятся сказать вслух. Усач уже давно дистанцировался от Мадрида, а его некоторые заявления и решения - плевок в лицо болельщикам. И плевок в лицо клуба. Можно быть обиженным на Фло, но не клуб и на болельщиков, которые тебя любили.

Помнится перед мундиалем ультрас сур обещала Лесника помидорами закидать, если его нога на СБ ступит. Он посещал хоть раз после этого стадион ?

 

все правильно, к Леснику. как к тренеру. всегда относился скептически, проще говоря ему сказочно повезло оказаться в нужное время в нужном месте и на ровном месте получить титулы с сильнейшим Мадридом, однако весь тренерский гений вдруг испарился в Турции. В сборной ситуация 1 в 1, как в Мадриде в начале нулевых - гораздо сложнее проиграть титул чем его выиграть. И уж совершенно точно Рауль был бы не большем пассажиром чем кривозубый Педра. Так что с какой стороны не посмотри, уважения у Лесника к клубу, которому он обязан всем, уже давно не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ещё хорошо,что тут никто не пишет,что это благодаря Дель Боске испанцы так играют :)

 

А я напишу.) Это благодаря ( в том числе ) Дель Боске испанцы так играют.. И благодаря Дель Боске так играли Галактикос. Что бы там не думалось Ададжио..

А вот с Кейрушем сменившим Лесника, галактикос превратились в футбольный Нью Йорк глобал троттерс, облажались где только можно и кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...