Перейти к содержанию

Евро-2012


Рекомендуемые сообщения

Клозе хороший сезон провёл, играл - забивал. По нему вопросов нет.

 

По марокканскому апельсину - барсуку вопросы есть, т.к. у датчей херова туча креативных полузащей.

И из этой кучи лучше всех за Оранье играл Аффелай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим как не это отреогирует Джекки)).

Нормально отреагировал))

Я всецело за бундестим. Там, если что, тоже мадридисты играют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять эти неугомонные итальянцы)). Они что, без скандалов никак не могут?)

 

Кришито сняли прям с тренировки сборной. Может они под этим соусом и чемпионат выиграют, как в скандальном 2006?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять эти неугомонные итальянцы)). Они что, без скандалов никак не могут?)

 

Кришито сняли прям с тренировки сборной. Может они под этим соусом и чемпионат выиграют, как в скандальном 2006?

это они специально затеяли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Мария прекращайте. :)) А то ава правильная, а предположения про исход чемпа в корне не верные. :mellow: ))

 

А по поводу Кришито повторюсь. :D

 

http://www.youtube.com/watch?v=59tu9QsKBEI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, это ж так, приз зрительских сипатий. Топим за Дель Боске и пусть весь мир подождет...

 

Да не сомневался... Так, шучу просто.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что никто не написал: у сборной Англии трагедия случилась: Гарет Бэрри пропускает Евро из-за травмы брюшной полости.

 

Бедняги, им так некем играть, а тут еще такое стряслось. Вот же не позавидуешь их тренеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что никто не написал: у сборной Англии трагедия случилась: Гарет Бэрри пропускает Евро из-за травмы брюшной полости.

 

Бедняги, им так некем играть, а тут еще такое стряслось. Вот же не позавидуешь их тренеру.

Паркер-Стиви-Лэмпард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэрри Илон жалко, любого было бы жалко в такой ситуации. А вот саму Англию мне не жалко, считал и продолжаю считать что скудность ресурсов для сборной, это следствие финансового успеха их премьер лиги. Чё выбрали, то и имеют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, у меня кончились +ы, за видео "Тебя посодют, а ты не воруй" ))))) !

 

Не, Италию списывать нельзя. Они всегда могут дать бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, у меня кончились +ы, за видео "Тебя посодют, а ты не воруй" ))))) !

 

Эт фильм "Берегись автомобиля". Ты не смотрел штоль.?? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, Здoровья конеш Бэрри. Но вот не думаю что он был таки незаменимым игроком для Англии. Вспоминая как его уделал Озил в памятном матчe ЧМ2010.

Минута 4:10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, у меня кончились +ы, за видео "Тебя посодют, а ты не воруй" ))))) !

 

Эт фильм "Берегись автомобиля". Ты не смотрел штоль.?? :huh:

Смотрел конеш Саш, ты что))), Просто подзабыл, ща вспомнил. Фильм шикарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не недо критиковать тренера, за то что он взял кого-то или не взял другого (кроме Траппа за Роберто, и несколько других случаев), в особености когда реч идет об игроке замены. В обязаности тренера не входит виявление 23 лучшых, а он должен создать команду и победить. Тренер подбирает их как видит каманду 12-13 лучшых из которых создает костяк, а остальные уже винтики, челы-функций, и может мы, в отличие от тренера, не видим что ни Педра ни Ибрагим вот в этом своем каронном не потеряли, и того функию, за которую тренер их взял, могут испольнять отлично в свой 10-15 мин.

И не забываете что и Фурия и Ораньес играют в этом формате уже не первый год. Тот-же тренер, тот-же стиль, там уже сложенные каманды и новый ВАЖНЫЙ элемент может и навредить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

podonok Помню тот "гол" КР.Просто шикарно все исполнил, и Пике скользящий в некуда тоже доставил. И чего Нани туда сунулся то?:(. А Вообще в том матче Португалия идеально играла. КP ещё в том матче Бусю накрутил эффектно и эффективно:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elessar, в сборной как бы лучшие должны играть. Почему кривозубого вызвали, а Кальехону даже шанс не дали ?

Лесника я уже давно как часть истории Мадрида не рассматриваю. Успешный тренер, в новейшей истории. Не более того.

 

Капелло уважаю больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кроме Алмаза кто ещё за Португалию?

Я, частично )) Ну я много за кого притоплю ))

 

Странно, что никто не написал: у сборной Англии трагедия случилась: Гарет Бэрри пропускает Евро из-за травмы брюшной полости. Бедняги, им так некем играть, а тут еще такое стряслось. Вот же не позавидуешь их тренеру.

Да уж.. И так все не слава Богу, еще и это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, зря ты это написал... Во-первых, Дель Боске надо уважать за то, что он всю свою жизнь посвятил РМ, что принес нам много побед и открыл игроков, помнить и чтить его надо обязательно. Хотя бы как последнего тренера, с которым связана славная эпоха в истории РМ.

 

По сборной я согласна с тобой и лишний раз ничего говорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, жжёж конечно отчаянно..) Человек вышедший из недр клуба, свой плоть от плоти и в доску, выигравший для клуба 2 ЛЧ и 2 ЛЛ, Супекубок и кубок межконтенентальный, оказывается не часть истории, А так, хрен успешно с горы скатившийся..

И всё из-за того что кривозубого взял.. Эпик.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем цепляться к вызову Педро. Вы ради интереса перечитайте сколько гадостей вылили на тренера перед ЧМ за вызов Бускетса(играть не будет,позор ,за какие заслуги?) и ничего сыграл нормально и уже на это Евро никто не сомневается в его месте в основе сборной. Пусть покажет Педро себя в игре(если будет играть) , а провалит будем критиковать. Никто сейчас всеравно не угадает кто из форвардов как себя проявит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю то что думаю, а другие боятся сказать вслух. Усач уже давно дистанцировался от Мадрида, а его некоторые заявления и решения - плевок в лицо болельщикам. И плевок в лицо клуба. Можно быть обиженным на Фло, но не клуб и на болельщиков, которые тебя любили.

Помнится перед мундиалем ультрас сур обещала Лесника помидорами закидать, если его нога на СБ ступит. Он посещал хоть раз после этого стадион ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится перед мундиалем ультрас сур обещала Лесника помидорами закидать, если его нога на СБ ступит. Он посещал хоть раз после этого стадион ?

 

Интересно, можно ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...