Перейти к содержанию

Чемпионаты других стран


postum

Рекомендуемые сообщения

Возмутительный бардак в момент голов в обороне МЮ свел на нет героические два гола

 

Возразить ничего не имею... к сожалению.

Сейчас, когда эмоции улеглись, понимаю, что ничья в(на) "Эмиратах" - вобщем-то и не так уж плохо, НО если бы это МЮ отыгрывался по ходу матча и добыл ничью на последних секундах добавленного времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВотЫменно! Нечего на меня наговаривать :)

Я может быть слишком за наших переживаю, чтобы про них часто говорить. Суеверия, знаете ли...

 

ПыСы: за МЮ я тоже переживаю, но у них есть Сэр......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот. проснулись к ночи. дошло наконец, что имелось в виду два тура тому назад ))

Раз все живы и благополучны, значит всё нормуль )

 

Народ, а что, хороший матч, говорите, был у манков с пушкарями? посмотреть не было никакой возможности, возвращалась из Лужи в это время

Качать стОит, чтоб целиком заценить? А то вон и Экип пишет "Футбол-шампанское на Эмирейтс"...

http://www.lequipe.fr/Football/breves2007/..._155246Dev.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно качай! Ради пожара в обороне у МЮ, ради красивых атак венгерят, ради молниеносных контр-выпадов фергусенят да и вообще, действительно хороший футбол был.

 

Гы) когда Кроналду забил гол, Ферги был мега-удивлён. Мне так кажется, что он уже с ничьей смирился и считал минуты до финишного свистка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесстно говоря, в этот момент я подумал, что мое предсказание победы манков сбылось, правда, как-то не убедительно и... не вполне честно. Ан нет, все справедливо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера Арсенал-МЮ. Скорости, как и неделей ранее, впечатляют. (И почему у нас так никто не играет?). Вцелом, довольно равная игра с небольшим преимуществом хозяев. Так что счет по игре. Роналду таки не закрыли, и тот организовал двушку. Первый гол вообще какой-то сумбурный получился, особенно с этим рикошетом от Галласа. Признаться, настолько беспомощным, каким МЮ был в начале второго тайма, я давненько его не видел. Арсенла рвал и метал, делал все, что хотел. В результате - логичный гол Фабрегаса. Потом Арсенал чуть сбавил обороты, и МЮ удалось подравнять игру. Ну и вскоре случился гол Роналду. Но было бы крайне несправедливо, если бы венгерята ушли с поля в этот день без очков. И этого не случилось. Галлас таки подправил свою ошибку, и финальный натиск Арсенала принес плоды.

Оленеводы победили снова. Итить их. Ну а Ливер... Ливер снова не проиграл, но снова и не выиграл((. Бедный Рафа... Джиллетт то не будет смотреть на замечательный прошлый сезон, он будет смотреть на фиговый этот сезон, когда будет подписывать указ об отставке. Вобщем, для Бени матч жизни и смерти, где решается вопрос: "Быть или не быть?", пройдет уже среди недели. Так что хватит уже фигней страдать, надо побеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшие заметки по голландскому чемпионату:

 

Довелось посмотреть на Херенвен, ПСВ, Роду и Аякс в этом туре голландского первенства (Аякс только что был в прямом эфире). Так как голланцы всегда в моде, а нынче и у нас, поговорю о них чуток.

В Аяксе в матче с Родой стоит выделить нескольких, и некоторые из них вам знакомы. Ну начнем со старого знакомого Луке, того самого что любил перебрасывать одной левой (ибо левша) Касильяса, во времена своей игры за Депортиво (не за Ньюкасл же).

Луке забил, отдал голевую, постоянно накручил на фланге оппонентов, стелился в подкатах, играл в отборе.. Вообщем, монстр. Когда уходил ему трибуны пели "Луке! Луке! Луке!", если вспомнить, что он испанец, а иностранцев признают не так легко как своих, то этого дорогого стоит. Все тренера посчитали своим долгом похлопать по голове или плечу испанца. Вообщем, ему самому понравилось то, как он играл, и как трибуны его провожали. А Луке, как по мне, игрок как раз настроения.

 

Скорости матча, конечно, не ровня английским, или ДАЖЕ испанским. Хотя индивидуальное мастерство игроков Аякса и высоко (да и темнокожие Роды, которых у нее предостаточно тоже не лыком шиты), но стоит учитывать, что на таких скоростях это все проще.

 

Второй, про кого следует сказать - Луис Суарес. Теска великого испанца. Даром, что уругваец. Вдруг если кто не знает его, скажу, что ему, кажется 20 лет, он нападающий, перешел летом из Гронингема. И он еще тот жадина, чтобы не сказать жлоб. Поговаривают, что у них не лады с Хунтеларом, мол, Суарес не отдает на него мяч, когда тот в более выгодной позиции, все сам да сам. Да проскакивает, но сказать что Хунтелару было в этом конкретном матче так легко в этих ситуациях отдать, тоже нельзя. Вообщем, представьте себе картинку, игрок который обходил всех и вся в конце матча (Суарес) благодаря своей великолепной технике, выдумке, и скорости не забил ни одного, даже когда уже с угла бил по пустым (обошел и вратаря и до него еще 4). Ну прямо игуаинщина какая-то!) Но заработал пенальти при счете 3-2 в пользу Аякса (Рода могла забить в те минуты третий, а Аякс все время ее прощал). И подходит к точке Хунтелар и бьет а-ля Рууд в матче с Олимпиакосом, только левой. Вообще пара нападающих у Аякса совершенно разнотипная, и невероятно сильная. Как для голландского чемпионата. А ведь еще есть Урсаис, Леонардо..

Но понравился ван дер Хейден (кажется так) дебютант в этом сезоне. (про него инфо не нашла, и вообще не знаю ничего). И голевой отдал на Роммедаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это МС?

 

Ты ж говорил Манчестер, Манчестер, так я подумал, что болеешь за Сити, а оказалось, что за Юнайтед(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...