Перейти к содержанию

Чемпионаты других стран


postum

Рекомендуемые сообщения

м-да, как же я ненавижу Ювентус... скажите за что можно любить этот серый и не эмоциональный клуб, с вечно купленным судейским составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недвед??? Он же вроде... человеческий ))) Ну в смысле, за ним особо не замечалось никогда. Стареет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недвед наоборот любитель сыграть грубо..Лично я как видел матчи с ним замечал эти эпизоды..

А вообще игра Юве-Интер - говнофутбол.. Я аж уснул))

А Пашка, за Березуцкого отомстил..:)

P.S Да и удар там был в мяч.. Я не скажу, что там прям опсно..Просто зацепил ногу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недвед??? Он же вроде... человеческий ))) Ну в смысле, за ним особо не замечалось никогда. Стареет?

Пашка всегда был игроком жестким, можно даже сказать грубым и хамоватым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удар был сзади. одновременно в мяч и в ногу, при том прямо где связки.

Фигу в томэпизоде сперва выйграл единоборство, потом убежал от него, и Недве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Змечалось-замечалось. Чехи они все такие - локотком там, головой, еще чем-то. Это уже невпервое. Правда, до этого было поскромнее чуть.

А я вот Фиго, хоть убей не понимаю. Честно говоря, после ухода из Реала напрашивались два вариант: закончить карьеру и уйти непобедимым и всемогущим, каким ушел Зидан, чтоб тебя помнили, как гения, который рвал всех и на правом фланге, а, бывало и на левом. Или пойти заработать на старость в ОАЭ или МЛС. Зачем он сунулся в Интер? Что он там хотел добиться? Скудетто? Дык, Интер в то время "доедал" от Милана и Ювентуса остатки с барского стола. ЛЕЧ? Не смешите. ЛЕЧ и Интер - несовместимые вещи. К тому же, играет он там далеко не в каждом матче, игроком основы его нельзя назвать. Обидно, черт побери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leo

в первом своем сезоне он вообще был признан лучшим игроком клуба! Этого мало?

второй был хуже, человек стал лучшим ассистентом клуба...

сейчас он выходил практически в каждом матче, в стартовом составе; спроси у любого фана Интреа... или зайди на сайт seria-a.ru (форум) прочитай про его игру (в соотсветсующем разделе форума).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом своем сезоне он вообще был признан лучшим игроком клуба! Этого мало?

 

Это кем? У болельщиков постоянно Златан лидирует.

 

Дык, и главный вопрос: чего он от Интера хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Фигу. Человек, преданный футболу и живущий им, как мало кто. Вот и весь ответ.

По Недведу. Самое деревянно-хамское (не щадящее ни себя, ни других) существо из всех топ-футболистов. Одно из самых.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб тупо поржать, мне можно только игру Гуди посмотреть, а курение бамбука одновременно - это уже явный перебор. Испацтала я тогда уже точно не вылезу.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...