Перейти к содержанию

17 Тур: Малага - Реал Мадрид


Илона

Рекомендуемые сообщения

тренер должен чисто по-мужски поговорить с игроком, тем более капитаном, с глазу на глаз

Нас спасет бутса.

 

Думаешь Мауру она поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Моу действительно объявил об этом решении перед самым матчем, неудивительно, что оборона нервничала и столько косячила.

А с Касильясом оборона почему всегда нервничает и и косячит?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lench Твои слова были бы в точку если бы мы не видели в предидущих играх с Касом в воротах, такой же нервно трясущейся обороны, как и сегодня. Ничего не поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 очков, за три месяца ни одной хорошей проведенной игры. Еще у кого есть сомнения насчет того, менять ли тренера или нет? :blink:

 

Юра, а что это ты резко мнение поменял?

 

Я не моуринист, как ты меня назвал несколько дней/недель назад. Когда я вижу, что тренер может исправить ситуацию, я говорю, что он сможет. Когда тренер лажает, я говорю, что он лажает. Когда игроки специально сливают тренера, я говорю, что игроки специально сливают тренера.

 

А менять мнение - это естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жозе на прессухе сказал,что он как тренер считает,что Адан как вратарь лучше Икера.

Это не значит,что после этого будет всегда играть Адан???

 

""En mi opinión, Adán está mejor que Iker."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся хрень из-за того, что Сара и Ира не поделили какую-нибудь сумочку или пришли в одинаковых платьях biggrin.gif Подговорили парней, те поссорились. Жозе за Криша, испанцы за Икера, а нам мучиться biggrin.gif Все из-за баб !!laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, если такое имеет место быть, то тренер должен чисто по-мужски поговорить с игроком, тем более капитаном, с глазу на глаз. Выяснить все на чистую, а не устраивать показательные порки. Чего он этим добьется? Того что его пошлет авторитетная часть команды?

 

Дело в том, что Касильяс - не Рамос, случай журналиста радиостанции Антона Меаны всплыло вот, на той неделе, правда это или нет, я не беру утверждать голословно, то есть стараюсь таки "фильтровать информацию" (с), и вот так легко поговорить с ним сложнее, чем с любым другим футболистом от робкого Озила до лидера раздевалки Алонсо, у которого такое же важное мнение как и у Моуринью. И я не думаю, что вся команда пошлет тренера за одного Каса. Он капитан команды и символ мадридизма, но он не лидер команды. Увы, для нас. Не знаю, как ситуация будет продолжаться дальше, но я надеюсь на их благоразумие. Пока не разберутся до основания, никто не начнет играть ни в какой футбол, ни в моуриньевский, ни в испанский, ни английский. Это точно. Это я точно знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жозе на прессухе сказал,что он как тренер считает,что Адан как вратарь лучше Икера.

Это не значит,что после этого будет всегда играть Адан???

 

""En mi opinión, Adán está mejor que Iker."

 

Если все действительно так, то Моуринью уже уволен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная шумную, но безвредную натуру Рамоса, навряд ли он будет устраивать холодную войну с тренером. Ему легче все сказать прямо в лицо и потребовать решать проблемы, а не высиживать друг друга.

 

Серега, конечно, рубаха-парень, но слишком, думается мне, подвержен влиянию Каса. Он для Рамоса что то вроде старшего брата, возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я видела такой вариант “Claro que nos ha sorprendido la suplencia de Casillas, es el capitán”.” Существенно отличается. Кому верить?)))

 

"Конечно, нас удивило то, что Касильяс остался в запасе, он капитан". Типа что он не сказал, "это решение тренера, и не нам его обсуждать". Вроде как должен был отмазаться общими словами. Рамос? Да никогда в жизни, будет бросаться на амбразуру за каждого в составе. Уверена)) Зная шумную, но безвредную натуру Рамоса, навряд ли он будет устраивать холодную войну с тренером. Ему легче все сказать прямо в лицо и потребовать решать проблемы, а не высиживать друг друга. :)

Ну это он за Озю может впрячься, а Кас и сам с зубами. Я криминала в его словах не вижу. Ни критики, ни одобрения - полный нейтралитет.

 

"Папа" скачет на граблях, ИМХО. Я думала, что после фейла операции "Рамос на лавке" он не будет практиковать дешевые драмы, однако ж.

Я вот тоже на прошлой неделе говорила мол собрались бы вы ребята да поговорили о делах своих скорбных, да побрейштормили бы. А сейчас мне уже кажется что не все стороны готовы идти на диалог.

Я не хочу нового тренера, я не хочу новых игроков (разве что Даню вернините). Я хочу чтобы взрослые люди, которые пол года назад под лозунгом "команда 100 очков" выиграли ля лигу, вспомнили КАК они это делали и преступили к операции "Десима". Иначе, с Моу али без него, нас ждет очередная "эра" в заднице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не думаю, что Серега - парень-рубаха)) Посмотрите как последовательно он даёт двусмысленные комментарии в отношении некоторых решений Моу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не думаю, что Серега - парень-рубаха)) Посмотрите как последовательно он даёт двусмысленные комментарии в отношении некоторых решений Моу)

Он просто мечется между двух огней, не зная как всем сразу угодить) Фигаро там, Фигаро тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, если такое имеет место быть, то тренер должен чисто по-мужски поговорить с игроком, тем более капитаном, с глазу на глаз. Выяснить все на чистую, а не устраивать показательные порки. Чего он этим добьется? Того что его пошлет авторитетная часть команды?

 

Дело в том, что Касильяс - не Рамос, случай журналиста радиостанции Антона Меаны всплыло вот, на той неделе, правда это или нет, я не беру утверждать голословно, то есть стараюсь таки "фильтровать информацию" (с), и вот так легко поговорить с ним сложнее, чем с любым другим футболистом от робкого Озила до лидера раздевалки Алонсо, у которого такое же важное мнение как и у Моуринью. И я не думаю, что вся команда пошлет тренера за одного Каса. Он капитан команды и символ мадридизма, но он не лидер команды. Увы, для нас. Не знаю, как ситуация будет продолжаться дальше, но я надеюсь на их благоразумие. Пока не разберутся до основания, никто не начнет играть ни в какой футбол, ни в моуриньевский, ни в испанский, ни английский. Это точно. Это я точно знаю.

 

Да дело даже не в том против какой части команды попрет Маур, дело в том, что так дела не делаются. А делаются так, как я написал выше. Главное начать диалог. Мужики ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жозе на прессухе сказал,что он как тренер считает,что Адан как вратарь лучше Икера.

Это не значит,что после этого будет всегда играть Адан???

 

""En mi opinión, Adán está mejor que Iker."

 

Если все действительно так, то Моуринью уже уволен...

 

Лююди)) Вы не так перевели. Если бы Моу сказал то что вы перевели, это выглядело бы так: "En mi opinión, Adán ES mejor que Iker"а глагол ESTÁ означает всего навсего, что по мнению Моу, Адан сейчас, в данный момент находится в лучшем состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, в суждениях добраться до роли "Серого кардинала",источника всех бед Мадридского двора.Именно сейчас важно расставить все точки над И, поговорить по мужски,расставить приоритеты и что самое главное удалиться от закулисных игр. Лично у меня большой скепсис вызывает,что возможная отставка Моуриньо может кардинально поменять игровой и эмоциональный застой. Здесь проблема посерьезнее... и решить ее должен именно Жозе, создатель этой команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тони Гранде, помощник дель Боске - "игрок с опытом Касильяса не нуждается в предупреждениях" (Un jugador de la experiencia de Casillas no necesita avisos")

Вся Испания чувствует себя оскорбленной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да дело даже не в том против какой части команды попрет Маур, дело в том, что так дела не делаются. А делаются так, как я написал выше. Главное начать диалог. Мужики ведь.

Вполне допускаю, что Касильяс не хочет начинать диалог и идти на компромисс, искать точки соприкосновения и так далее. Мне так представляется. Маур точно выпендриваться не будет, не в том положении строить из себя недотрогу, а вот с Каса взятки гладки. Так, поглядим, что у них будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"En mi opini?n, Ad?n est? mejor que Iker."

Не путайте глаголы ser и estar, один вместо другого с одинаковыми прилагательными имеет разные значения. Ser означает постоянное качество, estar - временное состояние. Ser mejor - быть лучше, estar mejor - быть в лучшем состоянии (физическом или моральном).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тони Гранде, помощник дель Боске - "игрок с опытом Касильяса не нуждается в предупреждениях" (Un jugador de la experiencia de Casillas no necesita avisos")

Вся Испания чувствует себя оскорбленной.

Еще бы)))) Был период, когда Иньеста не выходил в Барсе, хотя уже и от травмы восстановился, игрок потом сам уже немного удивлялся, почему его Тито не выпускает, но тогда и то такого шума не поднимали, потому что каталонские газеты никогда ничего плохого не пишут о своей команде, а общие испанские написали, но немного, не по 10 же страниц они посвящают Барсе, а Мадриду. Вот и теперь понятно, откуда сейчас столько возмущения))) Орлом взмыли в небо от того, как их покоробил этот дерзкий поступок Моуринью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно на уме. Моуриньо мужик каких мало. Удачи ему. А команде опомниться и закончить сиськи мять. Жду в новом году, новый Реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...