Перейти к содержанию

17 Тур: Малага - Реал Мадрид


Илона

Рекомендуемые сообщения

Поражение обидное, но не откровение. Команда как бы еще раз подтвердила нам, что ла лига в этом году ей неинтерсна.

 

Будем надеяться, что это такой хитрый план Моуриньо, чтобы накачать игроков к лиге чемпионов и попытаться выиграть ее на на морально-волевых. Иначе как ни крути, а его тренерская политика терпит неудачу. Тогда увольнение.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, утро вечера мудренее, всем спокойной ночи, и "мы еще не сказали последнего слова в этом сезоне" (с) (слова принадлежат Бензема)

 

Команда только пусть помнит, что "пока мы едины, мы непобедимы" :)) А вам сообщу, что прорвемся по-любому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальдано сказал, что

"Моуриньо и так как-то странно выстраивает отношения с коллективом, а тут он вообще переборщил - решил стукнуть кулаком по столу и продемонстрировать всем свою силу, отправив в запас легенду клуба. Дисциплинарные наказания не должны касаться исключения из стартового состава, это вредит команде. Это весомое и заранее продуманное решение, но его глубинные мотивы мне неизвестны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директор АС, Альфредо Реланьо, тоже бросает камень в огород Моуриньо:

"В качестве рождественского подарка Моуриньо бросает очередной вызов клубу и оставляет в запасе Икера Касильяса. И снова споры, снова полемика. К тому же, итог этого поступка оказался довольно плачевным. Уж слишком велика разница в классе между Касильясом и Аданом ( как впрочем и любым другим вратарём мира), чтобы воспринимать всерьёз официальные объяснения Моуриньо: мол, Касильяс плохо защищает ворота и это "предупреждение" пойдёт ему только на пользу. Нет, так не пойдёт. Разница слишком велика и сегодня мы снова в этом убедились. "Игра вратаря никак не сказалась на итоговом результате" - пытался оправдаться Моуриньо. Но ведь вся суть как раз в этом: Касильяс, как правило, оказывает очень весомое влияние на итоговый результат каждой игры, в которой участвует."

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с журналистом. можно подумать Кас мешает игрокам на поле. Я все больше уже задумываюсь о сливе тренера... почему бы и нет? Очевидно что имеются в клубе проблемы с атмосферой. На фоне того как Маур вывел команду в это сезон, это дало такие плоды.

Тренер виноват в том что есть. Из клуба не ушел ни один лидер. Ни один из них не перешел 30-летний рубеж, даже. Команда усилилась очень сильным игроком - Модричем. Были проблемы с травмами, но мягко говоря решаемые. Иными словами, первопричина в том как тренер полготовил команду. А дальше - снежный ком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были проблемы с травмами, но мягко говоря решаемые

 

Почему "были" ?

итог начало сезона. были, потому что в этом году уже больше не будут: матчей же не осталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С неких пор стал смотреть матчи Ла Лиги лишь в записи. Предпочитая по субботам сходить с девушкой в кино.)

На этот раз не уверен, что буду вообще скачивать и пересматривать, скорее всего даже детский "Хоббит" был куды занятнее и приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудвин, можешь поглядеть на то, каким бы был Мадрид 2010-2011 при Пеллегрини. Какой же было ошибкой уволить его в 2010 году...Фло удалено.

 

Ars, аккуратнее с терминологией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел матч какое-то странное впечатление. Команда друзей Роналдо или Зидана смотрится на поле куда интересней и качественней чем нынешний Реал. прошу меня простить, но больше 3 пасов мы не можем дать нормально в ноги. Если заброс то он обязательно на защитника или за лицевую.

А если учитывать, что в прошлом сезоне Реал поражал своим быстрым переходом от защиты к обороне, то сейчас картина просто ужасающая. И играют одни и те же игроки.

Жаль Адана... защита сделала все возможное, чтоб испортить ему дебют. Почему-то в голову лезут мысли про слив тренера. Кас, Рамос, Арбелоа, Хаби Алонсо, тото же Хедира все очень сильно сбавили по сравнению с началом сезона.

Отдельно хочу сказать про скамейку. Когда проигрываем у меня скалдывается впечатление, что у нас нет игроков на скамейке, которые могут выйти и переломить ход поединка, ни в прошлом году ни в этом, я не помню таких игроков. Прошу меня поправить.

 

Надеюсь на зимние каникулы и обстоятельную работу Моу... в ЛЧ ждет МЮ, а он то уж не будет 3 полумомента за весь матч создавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудвин, можешь поглядеть на то, каким бы был Мадрид 2010-2011 при Пеллегрини. Какой же было ошибкой уволить его в 2010 году...Фло удалено.

 

Ars, аккуратнее с терминологией.

 

Пелегрини был зависим от Вальдано, думаю в любом случае его бы уволили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apline, не факт. Вальдано точно не стал бы менять Пелла на Моу. Да и всегда Фло рулил парадом, а эти разговоры, что спортдир меняет тренеров - так, подушка безопасности для президента)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касильяс, как правило, оказывает очень весомое влияние на итоговый результат каждой игры, в которой участвует."

Совершенно верно. Касильяс оказал очень весомое влияние на итог матча с Эспаньолом, пропустил целых 2 (!) гола от команды из зоны вылета. После такой "выдающейся" игры старшего товарища Адану нечего стыдиться 3-х голов от одного лидеров Примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касильяс, как правило, оказывает очень весомое влияние на итоговый результат каждой игры, в которой участвует."

Совершенно верно. Касильяс оказал очень весомое влияние на итог матча с Эспаньолом, пропустил целых 2 (!) гола от команды из зоны вылета. После такой "выдающейся" игры старшего товарища Адану нечего стыдиться 3-х голов от одного лидеров Примеры.

 

Улыбнуло) Хотя твоя позиция понятна - Касс всегда виноват) И Криштиану тут не причем)

 

Зы. Пепе выдал вью, что мол Малаге повезло. Не смешил бы людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло) Хотя твоя позиция понятна - Касс всегда виноват) И Криштиану тут не причем)

 

Ну так ведь правда, один пропускает голы пачками от второсортных команд и все хорошо - лучший вратарь в мире. Второй пропустил от одной из лучших команд, не имея должной игровой практики и все - не тот уровень.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло) Хотя твоя позиция понятна - Касс всегда виноват) И Криштиану тут не причем)

 

Ну так ведь правда, один пропускает голы пачками от второсортных команд и все хорошо - лучший вратарь в мире. Второй пропустил от одной из лучших команд, не имея должной игровой практики и все - не тот уровень.

 

 

 

 

 

Понятно. Спорить дальше не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще если посмотреть как вели наши центрдефы борьбу один в один при голах, то можно записи Бубнову в экспертный совет по договорнякам отдать biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моуринью всё-таки нехороший человек, стольким людям перед праздниками настроение испортить. Для этого надо особым даром обладать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я почувствовал, что игроки не хотят со мной работать, тут же бы покинул клуб. Однако они хотят, чтобы я продолжал работать с ними. Моуриньо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...