Перейти к содержанию

17 Тур: Малага - Реал Мадрид


Илона

Рекомендуемые сообщения

Я ж говорю: кончайте бредить! Касильяс (в числе проч. перверсий) - предлог. А ежли это всё-ж его рук дело - тем паче смиренный виноват: а на кой он тады нужОн та?! С его реноме мясорубки характеров и понтов? Не смог вырубить на корню заговор, дал ему вырасти в полноценный куст репья - хлебай полной ложкой проблемы и не пищщи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог вырубить на корню заговор, дал ему вырасти в полноценный куст репья - хлебай полной ложкой проблемы и не пищщи.

Связи у Моура не те, что у Касильяса. Личность он сильная, но без внешней поддержки в системе много не изменишь.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким ещё поведением Касильяса Сань? Что мы об этом поведении знаем.? Оставление Каса на скамейке, эт чистой воды посыл. Флорентино, ли ( так Марка считает ) самому Икеру, команде в целом, всей Испании, я не знаю.

Но в условиях существующих реалий, страны, клуба, нынешней атмосферы в команде, это как правильно заметил знакомый Ленч, насрать себе в корман, тобишь так же бестолково как и процесс троллинга..

 

Не надо переводить разговор вот к этой теме. Потому как я так же могу спросить у тебя, а что виноваты все кроме Хосе, как всегда.??? И что.?

 

Саш,это вполне может посыл,я этого не исключаю.А может быть вариант похуже,когда внутренняя обстановка настолька напряжена,что только такой кардинальный шаг мог бы привести команду в более мобилизационное состояние... Смысл в оставлении капитана на скамейке безусловно есть,но вот его причина останется тайной для нас,максимум, что мы увидим - это следствие такого шага...

 

По поводу вины,здесь нельзя дать точный и однозначный ответ,гораздо проще найти одного виноватого и скинуть на него все проблемы,без "Серых кардиналов",в сложный момент накаляющих обстановку, дело не обходится .Время покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог вырубить на корню заговор, дал ему вырасти в полноценный куст репья - хлебай полной ложкой проблемы и не пищщи.

Связи у Моура не те, что у Касильяса. Личность он сильная, но без внешней поддержки в системе много не изменишь.

Да уж за два с полгодом - надо было кровь из-носу, но заручиться хоть какой-никакой. Да и, к тому ж, - связи-связями, но авторитет тренера - не меньший козырь в таких делах. Авторитет, интеллект и опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж за два с полгодом - надо было кровь из-носу, но заручиться хоть какой-никакой. Да и, к тому ж, - связи-связями, но авторитет тренера - не меньший козырь в таких делах. Авторитет, интеллект и опыт.

Он в этом и преуспел немало. Думаю, баланс сил пошатнулся из-за выигранного испанцами Евро. Статус чемпионов сильно взметнулся вверх. И им сильно хочется порулить самим. Как писал блогер, статью которого Ленч переводила, слишком испанская компания привыкла быть тренеродробилкой безнаказанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамос и Пепе схлопотали пятые карточки за сезон. Так что с Сосьедадом без основной пары будем. Если Рауль не восстановится, то придётся Деда выпускать. Вовремя каникулы наступили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кас, разрушивший команду свои голосом" убило конечно.

А публичная поддержка Моуриньо своего любимчика Роналду(когда от команды претендовал еще один игрок) команду не разрушила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень легко конечно сейчас искать козлов отпущения среди игроков, чтоб скрыть то, что у команды игры нет.

Контр атаки и индивидуальное мастерство уже не прокатывает(за два года уж не такие тупые в Испании команды, научились уже играть против такого Реала), а что-то другое Жозе строить не умеет. Что дальше ждать то? Уж не коридора ли?

Замена Каса с формулировкой Адан лучше убила конечно, у него определенно личная неприязнь к испанцам, сначала также Рамоса на бенч посадил, тоже особо ничем хорошим не закончилось, но тогда повезло, что Сити были такими убогими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кас с Рамосос, Хедира с Озилом, Алонсо с Модричом, Португалы - тут все так убежденно говорят о какой-то дружбе, влиянию, коалициях...ребята вы серьезно считаете что хоть 95% того, что вы тут пишите реально соответветует истине в плане взаимоотношений в команде??? что Коэнтрау, Пепе и Криш должны вместе пить и гулять по клубешникам только потому что они португалы...? что Рамос должен плясать под дудку Кас, потому как тот его типа сэнсей и старший товарищ? Хедира начал бойкот, потому что злой Маур унизил его земляка Озила??? и т.д. и пр. Это бред) Для большинства это просто работа. Они получают там деньги. Всё. У них есть семьи, девушки, друзья, и ещё много чего другого, что занимает им головы, мысли, вызывает у них радость, гнев и т.д. футбол - это не вся жизнь футболистов. Люди одной национальности - не обязательно братья по крови готовы убить тренера друг за друга. Ведь банальные истины. Но тут какой-то вселенский заговор устроили.

 

По матчу- ничего нового. Тот же Реал. Те же ошибки. Тот же итог. Ла лигу у кого нервы шалят и кто кроме как истерить не умеет смотреть завязывайте пожалуйста, от нытья вашего уже ниче не поменяется, надо летом думать было и по комплектации команды, и по соответствию тренера и его футбола МАдридскому Реалу, и по желанию данных футболистов чего-то добиваться и за что-то бороться.

А те кто тут расписывает про плохую команду и хорошего Маура - окститесь. Неужели вы реально считаете, что Озил, Алонсо или Кас меньше хотят выигарть чемпионат чем рахз 5 его уже бравшие Иньеста и Хави? и что ради этого они готовы гробить свои карьеры, сезон и т.д.?

 

есть только один минус - отставание от матрасов растет, и придется играть стыки возможно в ЛЧ. С другой стороны- лучше сейчас пусть лажают с Малагами и Эспаньолами чем в плей-офф. ЛЧ. Слить Копу дель Рей, слить чемпионат, но бороться в ЛЧ. Лягут под МЮ - прощения им нет. Будут бороться и хоть там покажут достойный футбол - будет хотя бы ради чего смотреть сезон и не так обидно прощаться с Моуриньо. при Всей моей нелюбви к нему он не заслужил такого, добился в Реале он немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не претендую на мысль, что Маур поставил нам прекрасный футбол и тд, а этот нехороший человек Кас все спустил в унитаз. Но худо бедно, этот футбол нам приносил результат когда вся команда имела одну цель. А сейчас, когда каждый смотрит в свою сторону, этот футбол просто разваливается. А Кас виноват в том, что раздолбил общность колектива, остальное я конечно ему не преписываю. И делал он это нарочно. Прям перед игрой, в фейсбуке поставил фотку капли и приписал "Капля камень точит." Он точно не причем.

 

А что касается испанцев не взлюбил, так на то наверно есть причины или нет, чисто тупой расизм. Выбирайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увольняем Моура и даем Каранке порулить командой пол сезона. Думаю, он вполне способен изменить что-то. Каранка уйдет с Моу. Других вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть только один минус - отставание от матрасов растет, и придется играть стыки возможно в ЛЧ.

не первый раз вижу тут на форуме от разных лиц такую информацию,так первые 3 команды сразу попадают в группу и только 4 место играет стыки или со следующего сезона правила изменились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не первый раз вижу тут на форуме от разных лиц такую информацию,так первые 3 команды сразу попадают в группу и только 4 место играет стыки или со следующего сезона правила изменились?

Тоже всегда думал, что первые три команды сразу в групповой стадии. В этом сезоне же так и было - Валенсия сразу в группах, а Малага проходила стыки с Панатинаикосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнил, да 3 команды сразу в группу, четвёртая через стык. Ну чё пока мы крутые в правильной зоне.) Только вот Малага уже в двух очках, а соседи впереди в семи..

 

Касаемо Каса, глянул я этот фонтан который камень точит, чтож можно при желании и соответствующие выводы сделать. Вот только что же это за хилый по игре колектив то такой, модель которого разваливает один человек на происходящее на поле влияющий минимально.?

Если говорить о раздевалке, где Хосе то со своей лидерской, мотиваторской и психологической мегостью.? Прав Андрюха, раньше надо было в корне гасить.

А сейчас всё это выглядит просто игрушкой в "кто главнее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что Кас сел на лавку по игровым соображениям. При всей моей к нему любви, он проводит плохой сезон. И да, Адан в данной игровой день может быть лучше.

Сколько мы пропускаем со стандартов? Гол со стандарта на 80% вина вратаря, ни туда стенку поставил, не подсказал, не крикнул, не вышел. Что-то я не понмню, чтобы команды Моуриньо не умели играть на стандартах, значит он умеет ставить их, значит тут не его вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было немного грустно видеть, как в концовке матча, игрок Мадрида пошел в контратаку по левому флангу, а его никто не поддержал, никто не открылся, когда к нему стянулись игроки Малаги, они были далеко и бежать вперед явно не замышляли. Я только надеюсь, что Моуриньо дадут доработать до конца сезона, ибо Лига Чемпионов вполне реальна, и вполне в духе Мадрида победить в ней, имея настолько неважное положение в чемпе. Тут будет очень важно умение Маура подготовиться к конкретному сопернику. Поэтому надеюсь на благоразумие руководства, поскольку в последнее десятиление смена тренера по ходу сезона ни к чему хорошему не приводила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы закончим вторыми. Готов поспорить с кем угодно.

 

Тоже очень в это верю, но вот громких фраз если можно достаточно) уже помнится кто-то тут на сайте( не о тебе речь) в сентябре предлагал после 3 игр с потерями очков на старте сезона спорить на любые деньги что мы выиграем Ла лигу) теперь чего-то его не слышно) Так что будем верить, что наши внутренние дрязги утрясутся и стабилизируется обстановка, Атлетико перестанет как бесперебойный автомат штамповать очки с аутсайдерами, и в итоге мы возьмем таки серебро чемпионата. Бороться за право не играть стыки с Малагой - это уже мазахизм будет какой-то потому что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы закончим вторыми. Готов поспорить с кем угодно.

уже помнится кто-то тут на сайте( не о тебе речь) в сентябре предлагал после 3 игр с потерями очков на старте сезона спорить на любые деньги что мы выиграем Ла лигу) теперь чего-то его не слышно)

 

Я всегда тут, лже семерочка. Если твой задний ум настолько хорошо работал спереди тогда уж спорил со мной тогда, но думаю одним местом не вышел. А теперь, явился шакал почувствовав кровь. Здрасте, заждались мы уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы закончим вторыми. Готов поспорить с кем угодно.

уже помнится кто-то тут на сайте( не о тебе речь) в сентябре предлагал после 3 игр с потерями очков на старте сезона спорить на любые деньги что мы выиграем Ла лигу) теперь чего-то его не слышно)

 

Я всегда тут, лже семерочка. Если твой задний ум настолько хорошо работал спереди тогда уж спорил со мной тогда, но думаю одним местом не вышел. А теперь, явился шакал почувствовав кровь. Здрасте, заждались мы уже.

 

ахахах. я не спорю на поражение любимой команды, о чем сразу тебе и написал, добавив что иначе держал бы пари с закрытыми глазами. Найти месседж, чтобы ты не бросался тут голословным троллингом? или сам вспомнишь?)

шакал это теперь тот кто прав?))) четкая позиция)) кроме того, как оскорбить человека сказать то больше нечего, да? Игры нет, результата нет, прогнозы твои в одном месте начиная от победы в Ла лиге заканчивая тем, какую игру поставит нам наш коуч через мифические сроки?

золотой мяч Роналду тоже получит, он ведь куда круче Месси сезон провел, особенно месяца 2 последних правда? промолчал бы и не позорился, видя во, что всё, что ты тут наобещал превратилось)искренний совет - никогда не играй на тотализаторе - с твоим даром Кассандры пойдешь по миру)

п.с. ну и оскорблять незнакомых в интернете - верх интеллекта, в лицо то повторять сказанное никогда не придется правда?.) ну да я промолчу, из возраста когда кого-то там как-то называют( не будем вдаваться в пугающие подробности) я как-то давно вышел. Можешь ещё как-нить негатив выплеснуть)) улыбнусь хоть у монитора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...