Перейти к содержанию

17 Тур: Малага - Реал Мадрид


Илона

Рекомендуемые сообщения

Если бы я почувствовал, что игроки не хотят со мной работать, тут же бы покинул клуб. Однако они хотят, чтобы я продолжал работать с ними. Моуриньо.

 

А что ему еще говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это правда. Или думаешь он насиловать всех будет своим присутсвием. Он еще когда пришел, говорил, будет работать столько, сколько его захотят здесь видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло) Хотя твоя позиция понятна - Касс всегда виноват) И Криштиану тут не причем)

 

Ну так ведь правда, один пропускает голы пачками от второсортных команд и все хорошо - лучший вратарь в мире. Второй пропустил от одной из лучших команд, не имея должной игровой практики и все - не тот уровень.

 

Адана не вижу смысла критиковать в мячах, пускай даже третий мяч немного на совести вратаря, но если посмотреть как Малага в 3 паса прошла защиту и с какого расстояния был удар в ближний, то упрекнуть в чем-то Адана не получается.

 

а реакция Каса на скамейке запасных, больше похожа на наигранность. Вы уж простите меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я почувствовал, что игроки не хотят со мной работать, тут же бы покинул клуб. Однако они хотят, чтобы я продолжал работать с ними. Моуриньо.
Тем более непонятно: игроки хотят работать с тренером дальше, но игры как не было так и нет. Невезение? Да ну, побойтесь Бога, с чего бы это должно везти тем, кто "хочет", но не играет с полной отдачей?! "Хотеть работать" с полнейшим фиаско во всех линиях на протяжении энного кол-ва туров - могут позволить себе мальчишки уровня ДЮСШа, но не многомилионные контрактники.

Если виноваты игроки, но при этом эти игроки "хотят работать" - то "виноваты" они - по-вине коуча. Ибо не должны иметь иного наставника, кроме него. Не должны, но имеют? Это больше догадки, но, если допустить, что таки "имеют" - значит лукавят, заявляя о желании продолжать работать. Версия же тренера - "овцы", "мутящие воду", "невезение" - это уже у него - или от лукавого, или сослепу.

Короче - кончайте бредить сценарием, по-которому команда - полна заговоров и клонов, а коуч - жертва интриг. Во-первых: там болото, которое разгребать надо коллективным инструментом, а не персональной лопатой Моуриньо - его лопата уже маловата для такого объёма работ.

Во-вторых - не думаю, что Моуриньо нуждается в этом вселенском камлании: чай не Малагу тренит.

В-третьих - роль жертвы могла б ещё сканать для того-же Пелле, для Моура же... ну, народ, уже даже и не смешно, в самом деле-то - как-то навевает мысли о некоем самовнушении, игре воображения, мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой игре идет речь, люди? Что там говорит Моуринью? Мы третий матч подряд не можем выиграть! На 16 очков отстаем от злейшего конкурента. Что еще нужно, чтобы принять меры? Если Моу гарантирует, что сможет вывести команду из этой апатии, то флаг ему в руки, я только за. Если же нет - спасибо за все, для меня ты лучший навсегда, но теперь придется наши пути разойдутся.

 

Я уже не говорю о том, что наш лучший игрок переживает нереальную депрессию и его игра оставляет желать лучшего. Он на 12 голов отстает от своего прямого конкурента, а для него это важно, он сам об этом говорил.

 

И нельзя в первую команду Ториля звать. Тогда мы рискуем разрушить Кастилью, которая наконец пробилась в Сегунду. Там Альберто нужнее, чем здесь. Надо приглашать хорошего специалиста, но вот кого именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа,мои подсчеты,из-за которых я был так уверен в победе нашей команды,увенчались крахом.Команда стала слишком непредсказуема.... Хотя по их состоянию в последние месяцы так не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто супер http://futbol.as.com/futbol/2012/12/23/primera/1356217208_950088.html :)))

 

По матчу: нормально нас отшлепали. А когда я говорил, что вот это поведение Каса (понты на голосовании) выйдет нам боком, никто не верил в это. Теперь пожинаем плоды. Когда капитан не хочет поддерживать партнера, о какой поддержке друг друга на поле мы можем мечтать? И ничего уже не исправить, примадонна (и к удивлению, не Криштиано) все испортила и Маур это никак не решит. Увольнение и распродажа португальцев, другого выхода я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с Сашой согласен - увольняем Моура и даем Каранке порулить командой пол сезона. Думаю, он вполне способен изменить что-то.

 

Ну а насчет Каса - я бы на месте Моуринью (пока он тренер, все таки), не давал бы ему играть вообще.

 

Всегда говорил, говорю и буду говорить - футболист не должен идти против тренера. Никогда! Даже если тренер идиот. (Бенитес, Доменек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касильяс развалил Мадрид ? хаха. Тогда можно смело говорить, что в период с 2004-по 2007 г когда мы не побеждали - кашу варил Рауль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а реакция Каса на скамейке запасных, больше похожа на наигранность.
По матчу: нормально нас отшлепали. А когда я говорил, что вот это поведение Каса (понты на голосовании) выйдет нам боком, никто не верил в это. Теперь пожинаем плоды.

 

facepalm-7558.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кас развалил этот Мадрид. И месседж прямо перед игрой на его страничке фейсбук это доказывает.

 

Другой вопрос, нужен ли был такой Мадрид тру Мадридистам? Может он из высших побуждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, не считайте меня сумасшедшим, но я думаю, что именно после этого матча, у Реала начнет "стоять". Грубо конечно получилось, но по-другому никак.

 

Моуринью всем этим показал - "Мы все одна команда, неприкасаемых нет, вы должны бороться за друг друга".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моуринью всем этим показал - "Мы все одна команда, неприкасаемых нет, вы должны бороться за друг друга".

 

Хосе Юр этим показал что он тролль пестующий свои комплексы.. И ещё он показал что как тренер он не отец, а ревнивый старший брат ,который в силу возраста может накидать тумаков, но разрулить фих чё разрулит..

Что бы разрулить, игру в футбол надо строить. Просто игру в футбол, хотя бы как у несчастной, отхреначенной УЕФА Малаги. А не лепить секту с подобострастием на тебя смотрящих адептов.

 

Кас опять виноват Рончику полголоса недодавший.. Всё, молчу об этом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оптимист, Саш) Так что, буду верить в лучшее. ;) Даже когда хуже уже некуда.

 

А насчет Каса - да, он легенда, да он лучший кипер в мире, но блин, он реально трясет команду туда сюда. Ему не нравится, что в раздевалке появились личности, которые заслуживают большого внимания, чем он. И не надо этого отрицать. Вообщем, я уже настолько заипался событиями, которые происходят вокруг Мадрида, что хочется просто дождаться чего-то...какого-то толчка, что-ли...

 

Жду Фалькао (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чересчур заумно, Юр.) Не самый удачный рецепт повышения игрового либидо. Когда тренер вот так примерно начинает «повышать» - он теряет собственную потенцию.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, ну а что еще делать? Не знаю я. Как по мне, выход из этой ситуации лишь один - Кас и Моу решают свои разногласия миром, а зимой покупаем минимум двух игроков. Команда то не бежит совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моуринью всем этим показал - "Мы все одна команда, неприкасаемых нет, вы должны бороться за друг друга". 

Вот когда Жозе сделает тоже самое с Роном, тогда и поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим показал что он тролль пестующий свои комплексы.. И ещё он показал что как тренер он не отец, а ревнивый старший брат ,который в силу возраста может накидать тумаков, но разрулить фих чё разрулит..

Что бы разрулить, игру в футбол надо строить. Просто игру в футбол, хотя бы как у несчастной, отхреначенной УЕФА Малаги. А не лепить секту с подобострастием на тебя смотрящих адептов.

 

 

Да уж... Ну, хоть кто-то нашел для себя положительный момент чтобы кинуть дополнительный камешек в рулевого команды. Назвать Жозе троллем - это очень сильно, главное, что безосновательно и в самый сложный момент его работы в Реале, просто идеальное сочетание.

 

Неужели не возникают мыслей,что поступок Жозе по отношению к Икеру был спровоцирован, именно неподобающим поведением Легенды???? Жозе не является человеком,который ради своих личный интересов будет жертвовать интересами и успехами команды.Именно такие меры должны отрезвлять игроков,несмотря на их статус в клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Жозе не является человеком,который ради своих личный интересов будет жертвовать интересами и успехами команды.

Сань неужели ты думаешь что это будет делать человек посвятивший клубу всю жизнь ? Насчет Жозе не согласен. Для него личные интересы важней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвать Жозе троллем - это очень сильно, главное, что безосновательно

 

Умилило и отрезвило.. Это ведь не про того Моу речь который фигову тьму своих коллег и футболистов с дерьмом перемешал. Точно, безосновательно.

 

А что касается возможно неподобающего поведения Каса. Доказательства.? Хотя бы косвенные. А пока сам Хосе говорит что мера не дисциплинарная, значит просто вброс с его стороны чтоб пресса не скучала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, В каждом клубе,где бы не работал Моуриньо,весь пресс ответственности и давления он брал всецело на себя.Я не считаю,что работа Жозе в Реале - это исключение.Есть свои правила и нормы работы под руководством Моуриньо,если игрок начинает вести закулисные игры и откровенно шатать атмосферу в команде, опираясь на свой статус,это не в какие рамки не лезет. В данном случае,место в запасе Касильяс обеспечил исключительно своим поведением.

 

Саш - Repman, Я так понимаю,что испанцы, как обычно не причем.Жозе диктатор и корень зла???

 

 

Ребят,вспомните как Жозе боролся с "Синдромом барселоны", когда он говорил: барселону можно победить только тогда,когда в раздевалке некоторые футболисты не будут говорить о ее непобедимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло) Хотя твоя позиция понятна - Касс всегда виноват) И Криштиану тут не причем)

Ну так ведь правда, один пропускает голы пачками от второсортных команд и все хорошо - лучший вратарь в мире. Второй пропустил от одной из лучших команд, не имея должной игровой практики и все - не тот уровень.

Всё таки глянула в таблицу) По поводу пропущенных голов: у нас 17, у Атлетико 17, у Барсы 19. Кас возможно и не на пике, но обвинять его во всех грехах несправедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким ещё поведением Касильяса Сань? Что мы об этом поведении знаем.? Оставление Каса на скамейке, эт чистой воды посыл. Флорентино ли ( так Марка считает ) самому Икеру, команде в целом, всей Испании, я не знаю.

Но в условиях существующих реалий, страны, клуба, нынешней атмосферы в команде, это как правильно заметил знакомый Ленч, насрать себе в карман, тобишь так же бестолково как и процесс троллинга..

 

Саш - Repman, Я так понимаю,что испанцы, как обычно не причем.Жозе диктатор и корень зла???

 

Не надо переводить разговор вот к этой теме. Потому как я так же могу спросить у тебя, а что виноваты все кроме Хосе, как всегда.??? И что.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...