Перейти к содержанию

Гарет Бейл


Факт

Рекомендуемые сообщения

Саш не в обиду, но у тебя неудобная манера выспренними оборотами и терминами уклонятся от конкретики. ;) :) Постоянно указывать на то что ты в другую степь уходишь, реально не удобно.

 

Чё это ещё за "широкий спектр футбольных действий".?) Это ты о ком в нынешние времена в Мадриде.? Уж не о Роне ли, или прешедшем Бэйле.?)) Да уж шире некуда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш не в обиду, но у тебя неудобная манера выспренними оборотами и терминами уклонятся от конкретики. ;) :) Постоянно указывать на то что ты в другую степь уходишь, реально не удобно.

Чё это ещё за "широкий спектр футбольных действий".?) Это ты о ком в нынешние времена в Мадриде.? Уж не о Роне ли или прешедшем Бэйле.?)) Да уж шире некуда. :)

 

Да ни какой обиды :) По поводу спектра футбольных действий,Роналду и Бэйл - это прямое доказательство,насколько сильно футболист вариативен и полезен в атакующей игре, необременной конкретной,ограничивающей его потенциал позицией,когда нет неудобной позиции для игрока и он спокойно действует по всему периметру атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу спектра футбольных действий,Роналду и Бэйл - это прямое доказательство,насколько сильно футболист вариативен и полезен в атакующей игре, необременной конкретной,ограничивающей его потенциал позицией,когда нет неудобной позиции для игрока и он спокойно действует по всему периметру атаки.

 

Так не бывает Саш.. Всегда будет присутствовать расклад что где то играть удобнее, где нет. Даже чисто физиологически, правая-левая нога.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не бывает Саш.. Всегда будет присутствовать расклад что где то играть удобнее, где нет. Даже чисто физиологически, правая-левая нога.)

 

Неугомонный,ты,Тезка) Вот,со всеми тезисами споришь уже машинально,ладно,в девушках разные вкусы,так и в футболе полный антагонизм...

 

Менять надо ситуацию,Саня,менять :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять надо ситуацию,Саня,менять :D

 

Так я и говорю, отринь юношеский максимализм, смирись и спустись на землю, прислушавшись к тёзке на 5 лет более старому и умудрённому. :)

 

Шиздец форма конечно.. Да и на Бэйле она сидит плохо.) Не вписывается.))

 

1378989560_601498_1378990170_noticia_grande.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю, отринь юношеский максимализм, смирись и спустись на землю, прислушавшись к тёзке на 5 лет более старому и умудрённому. :)

 

Шиздец форма конечно.. Да и на Бэйле она сидит плохо.) Не вписывается.))

 

1378989560_601498_1378990170_noticia_grande.jpg

 

:D :D :D Нет уж,стою на своем,пусть будет максимализм,который окажется верным с течением времени) Сань,вот ты сам подумай: когда Гарет похоронит соперника в Лиге Чемпионов и оглушит бомбой Ноу Камп,кого я буду по дружески подкалывать :D ? Так,что,перебегать не могу - не позволяет совесть.

 

 

 

Сань,ты заметь,какой выдержанный взгляд у Марсело - приняли в команду валлийца,приняли :P

 

 

 

 

У меня предложение появилось,если один из сценариев реализуется: либо гол Гарета принесет победу и выход в дальнейший этап ЛЧ,или Бэйл принесет победу над каталонцами.Тезка,согласен,поменять аватар на фото Бэйла? Если ты конечно,уверен в своей правоте,можешь предложить альтернативу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой правоте я должен быть уверен Сань.?)) Я разве где то говорил что Бэйл априори неспособен забить в Эль Класико или сделать что то полезное в ЛЧ.?)) По теории вероятности зарешать может абсолютно любой.)

 

То что Мадрид прекрасно бы обошёлся и без него, я и сейчас так считаю, но это уже недоказуемо, ибо он уже тут.)

 

По этому об чём пари держать то.?) Да и спорить касаемо ситуации где мне придётся желать невыгоды клубу вцелом, ( ибо гол Бэйла Барсе, это в первую очередь гол Мадрида ) как то не комильфо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже верно,Тезка :) Эх,я хотел интригу добавить)

 

Надеюсь,Анчелотти даст парню набрать спокойно физическую форму,и в бой на Галатасарай!!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаю трудяг и работяг, как говорится "Hard work&Dedication". И вроде бы Бейл к ним относится. Но его это травма - это или результат нетренированности либо...что хуже...тревожные звоночки для команды, потому так легко и таким образом игрок ломаться не должен. Значит есть опасения на хрустальные ноги, вечный набор оптимальной формы и постоянные спады. Можем так и не увидеть 100 лямов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не хрусталь, иначе в АПЛ не заиграл бы. Валлиец сам тренировался т.е не тренировался можно сказать все лето. Даже если он будет играть(С Атлетиком), он тупо не форме будет ближайшее время. Посмотрим что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, не хрустальный он. В АПЛ вон как шпилил, не помню у него серьезных травм. Мне кажется, виной может быть очень большое желание начать играть в основе каждый матч. Форсирует, мб.. )) Переизбыток желания тоже нехорошо, а то, что он очень хочет играть за нас - это видно и внушает оптимизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муса, Ван Перси тоже достаточно часто ломается, а раньше вообще из больнички не вылезал. Тут не в АПЛ дело

 

Ну и тогда получается, что Гарет не профессионально себя повел летом. Большой минус сразу получает за то, что не тренировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья и скорейшего восстановления,Гарет!!!!

 

 

 

Ну и тогда получается, что Гарет не профессионально себя повел летом. Большой минус сразу получает за то, что не тренировался.

 

Так,у него же травма была и операция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не было у него никакой операции. На боль в ягодинчной мышце ссылался, кося от тренек с Тоттеном.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,ты в своем репертуаре) А,когда он оказался в Мадриде,почему же боли мимолетно не прошли? Давай,доктор Дулиттл,порази))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,когда он оказался в Мадриде,почему же боли мимолетно не прошли?

 

Ну а чё у него всё время штоль мышца должна болеть.?) Поболела на время петуховской предсезонки и прошла.) Время лечит. :) И без операций. ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чё у него всё время штоль мышца должна болеть.?) Поболела на время петуховской предсезонки и прошла.) Время лечит. :) И без операций. ;) :)

Главное,чтобы в матче против Атлетико смог помочь.Вот,где усиление будет необходимо.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ему опять, что-то помешает... :) то звание "любителя носить мешки картошки" перейдет от Карима к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рановато ярлыки лепить начали? Мне вот прям с сегодняшнего дня уже кажется что не просто рановато, а вообще... Проще говоря - советую не продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Карло Анчелотти: «Бэйл готов сыграть с «Малагой»

 

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подтвердил, что форвард Гарет Бэйл сможет принять участие в игре чемпионата Испании с «Малагой».

 

«Бэйл готов к завтрашней игре. У него нет проблем со спиной, его проблема в том, что он не прошел предсезонную подготовку.Посмотрите его статистику: за последние четыре года он сыграл более чем в 120 матчах. Сейчас он набрал хорошую форму и готов играть», – сказал Анчелотти.

 

 

Гарет Бэйл пропустил 2 недели из-за подозрения на межпозвоночную грыжу.http://www.sports.ru.../153708863.html

 

31482_26.1381501089.72785.jpg

 

 

 

 

Пора доказывать всем болельщикам и критикам свои амбиции на ключевую роль в Мадриде. Удачи,Гарет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меренг, а в августе ты пел по другому))))

Да не скрываю я летом молился чтобы он к нам перешел потому что смотрел игры тотенхэма и офигевал над игрой Бэйла, а теперь он вообще как будто другой игрок , но надеюсь скоро он заиграет иначе провал будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот, я тоже очень хотел его перехода, но игра в его исполнении за шпор и пока за Мадрид - небо и земля.

Как бы это не звучало Мадрид>всех. Должно быть какое-то чудо чтобы он тут заиграл, это было ясно с первого дня новостей про элитного бегунка. Валлиец элементарно не владеет ближним пасом, в ютубе и в АПЛ хорош.

 

ПС - у Бэйла данные с Роналду почти что одинаковые, но есть одно но - Роналду воспитанник клуба из страны где любят мяч, тику-таку и тд(хотя Рон после перехода к нам одеревенел после набора мышц), а Бэйл воспитанник клуба бей-беги, должно быть чудо чтобы сформированный футболист приобрел бы навыки, которые приобретают только в детстве.

 

 

Самое лучшее для нас отправка Бэйла в МЮ, но к сожалению Перес скорее себя убьет чем это сделает, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...