Перейти к содержанию

Икер Касильяс


AL9SKA

Рекомендуемые сообщения

Читали статью у Макса Мельникова о перераспределении капитанских и лидерских полномочий в команде?

Интересное рассуждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эка невидаль, "вожак стаи" постарел и на вакантное место объявились претенденты. Икеру, харизмы не хватит до полноценного капитанства. На три буквы его вполне может послать не только Гути, но и пол-команды и никакие ФП не помогут. Рамос, так вообще, писюн хоть и чемпион Европы. Когда "старую Гвардию" отожмут от штурвала, как раз новички звездные освоятся, и можно будет готовиться, говно ложками хлебать. Ну типа Эдмилсон-гейт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, сборная совсем другое дело. Там ведь дофига течений намешано, Икер - вполне идеальная кандидатура, подходящая и нашим и вашим, не конфликтен, политкорректен, опять же, Хави в друзьях. Клуб - совсем другое дело. Как думаешь, после Альмерии, Икер спросил у КриРо : х...и ты делаешь ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роналду - небожитель :) Ему вообще мало кто может предъявить.

В течении 2-3 лет Кас станет капитаном, а Рамос - вицекапитаном. И вполне нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

podonok, твои бы слова да по назначению в уши! )

Не знаю, я лично тоже не вижу проблем с харизмой у Икера, да и вполне логичный выбор нового Капитана в перспективе! А вот Сергей в вице-капиатны, по моему сильно рано, тут пятилетку как минимум надо ждать... очень уж ещё молод и горяч! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут выбирать не приходится... 2-3 года и уйдут Рауль и Гути. Хочешь - не хочешь, если сам не уйдешь, то вице-капитаном быть обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

икер идеальный кап РЕАЛА и сборной.кто будет вице даже не представляю.наверное тот,кто за это время многое сделает для команды.именно для командной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вице будет Кака... вот чуствуетса мне так. ему повязка клицу(точнее круке)... он стараетсам ного и темболее за те деньги что за него заплачены - не токо голы забивать и передачи голевые отдавать. :)

криш не сможет - он как вздуреет (как с Алмерией0 так ипосыпетса команда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вице будет Кака... вот чуствуетса мне так. ему повязка клицу(точнее круке)... он стараетсам ного и темболее за те деньги что за него заплачены - не токо голы забивать и передачи голевые отдавать. :)

криш не сможет - он как вздуреет (как с Алмерией0 так ипосыпетса команда...

Деньги тут также ни при чем, а тем более, твои предчувствия. Рамос сейчас 4-й капитан. Уходят Рауль и Гути, Кас становится кэпом - угадай, кто вице.

Сначала полезно что-то узнать о предмете высказывания, а уж потом высказываться. Не находишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЮ нужен кипер. Деньги у Манков есть. Даже известно откуда : ) Согласен на 60 млн...

 

з.ы. Пардоньте за святотатство, но я серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЮ нужен кипер. Деньги у Манков есть. Даже известно откуда : ) Согласен на 60 млн...

Учитывая что Диего Лопес уже в Вильярреале, маловероятно. Лимиты на воспитаников, паымаишь ))) Если только ... Кодина - титулар и перевод кого-то из кантеры, третьим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЮ нужен кипер. Деньги у Манков есть. Даже известно откуда : ) Согласен на 60 млн...

 

з.ы. Пардоньте за святотатство, но я серьезно

 

Это из-за ошибки с Валенсией? Слишком радикально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему из-за ошибок с Валенсией. Кас эн-ный сезон к ряду, на мой взгляд, допускает в КАЖДОМ матче как минимум мелкие помарки. Кол-во его очевидных ляпов, также сверх нормы. Это раз. Второе, я не люблю вратарей. Почти не верю в существование сейвов. Зато твердо убежден в бытие вратарских ляпов, коими Икер уже должен был бы славиться не меньше. Третье, почти политическое. Вратари - самое малоконкурентное амплуа. Если не быть совсем дырой, можно и 10-15 лет в топ-клубе проиграть. При том, что вокруг будет куча более достойных твоего места. Это не нормально когда имя затмевает игру. Кас для меня как раз символ подобной ненормальности, "неправильной" футбольной традиции. На сегодняшний день первым номером сборной должен быть Рейна. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе загнул Гол :). Кто это за вратаря больше 30млн даст? Да и Лопеса уже отпустили, единственный кто имел шанс вытеснит святого из состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shiva, по суммам и надобности срочной продажи - я больше не серьезно, конечно. Речь о другом. Сегодняшний Икер совсем не Сан. Дутые мощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявления об ошибках в каждом матче звучат несколько смехотворно. Гоал, назови мне хотя бы пять вратарей, ладно, одного вратаря, да что там, хотя бы одного полевого игрока, который за матч не совершил ни одной ошибки.

Выискивать непринципиальные ошибки - задача непотребная. Они есть у каждого. Другое дело наличие судьбоносных ошибок. Касильяса почем не зря признали лучшим вратарем. Вчера он совершил два непростительных ляпа. Дважды принял неверное решение. В случае каждого вратаря, как и каждого футболиста - лучший тот, у кого ошибок меньше, но не их полное отсутствие.

С третьей стороны, так тщательно за ошибками или успехами следят только в двух случаях: когда кого-то обожают, или на дух не переносят. И то, и другое - крайность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, мне понятны претензии к Икеру, сам не в восторге от его игры после Евро, будь оно не ладно. Но продать Икера нереально, именно в связи с политикой. Не говоря уж о финансовой составляющей, 60 мультов эт внушаить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что никто уже не замечает, что нимб над головой Сан Икера, самоликвидировался ? Мы ж его за чудеса боготворили, а сейчас, когда в ворота стало залетать все, что должно залетететь, выясняется что он такой же человек как и остальные, со своим правом на ошибку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...