Перейти к содержанию

Copa Do Mundo. Brasil 2014


Рекомендуемые сообщения

Вообще-то я про Victoria’s Secret.)))

Переведи, а? Весь текст, а то я так поняла через слово. Пожаааалуууйста!))

 

Кстати, читал, что Крамер не помнил играл ли он, и спросил у судьи " Я правда был на поле?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, читал и офигевал. Сразу было видно, что он какой-то потерянный после удара. Он же там в первый момент попытался подняться, но тут же потерял равновесие и упал. Видимо, "легкое сотрясение" было не таким уж легким.

Щас переведу, спец. для тебя. Ну, и для Вольфа тоже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятам, тоскующим по Ламу, чтоб не грустили.)

Philipp Lahm сегодня завершил выступления за национальную команду.

Вот протокол, как все в точности было.

 

Lahm: Друзья, соратники, сподвижники. Я должен поставить вам доброго вина...

Großkreutz: Я бы выпил и колы с ромом. Главное, чтобы вставляло.

Lahm: Я чемпион мира. Дальше некуда. Я ухожу.

Löw: Куди? Взад? То ж, я скажу, завше було оптація для мене, що ти знову, я скажу, ззаду… ззаду в обороне...

Lahm: Нет, тренер. Ухожу! Капитан покидает судно. Вы должны теперь подумать, кто возьмет повязку (Binde).

Großkreutz: Ладно, я бы принял еще после вина Binding* (?)…

Lahm: Повязку, Кевин. Повязку!

Großkeutz: Check! Это хорошо для защиты от устаревания и все такое. Говорит Клоппо.

Lahm:…

Neuer: Парни, ну, ясный случай. Если старый капитан уходит, должен быть обязательно новый (Neuer).

Löw: Підождите. Важно ж ще, що капітан може, я скажу, на поле… в ігре… впливати, так, може впливати в ігре-е-е , на поле, в ігре.

Hummels: Ну, это, конечно, вопрос ментального кондиционирования. Речь идет о казуальности внутренней репутации и внешней харизмы.

Großkreutz:…?

Hummels: Вопрос на метауровне, кому налезет эта повязка?

Boateng: Я не. Монстробицепс и все такое. Сорри, брат.

Götze: И должен же как-то хорошо выглядеть, такой модный аксессуар на руке.

Özil: Word, MG. Точняк!

Per Mertesacker: Че ты хочешь, Месут? Снова только выглядеть важным, или, наконец, быть важным, как тот Йотце?

Löw: Не суперечитися, парни.

Mustafi: Ну что ж, если никто не хочет тряпочку...

Müller: Отвали, моя черешня!

Kramer: Простите, но я точно здесь нахожусь в сборной команде ?

Löw: Кристоф, що таке?

Kramer: Я должен знать, действительно ли это сборная Германии!

Löw: Аякже, Кристоф.

Kramer: Спасибо, это важно знать.

Klose: Окей, народ. Давайте. Я сделаю это. Но только до Катара.

Großkreutz: До следующего похмелья (Kater) я тоже могу…

Klose: Катар! 2022. Потом я буду только на замене.

Großkreutz: А моя бабушка еще работает для Victoria’s Secret…

Löw: Парни, не суперечитися.

Khedira: Мы должны избирать демократично, пока я не наберу большинство голосов.

Kramer: Кому? Я?

Mustafi: Ну, а теперь серьезно. Если никто не хочет тряпочку…

Schweinsteiger (вваливается в дверь): Король умер, да здравствует король! Я!

Löw: Пiзно, Басти. Перепрошую!, Ме вже обирали. Це зробит Кевин.

 

Schweinsteiger: Это не смешно!**

Все хором: Не-е, но прикольно (funny)! **

_____________

*Binding - что за хрен, честно не знаю.)

**Das ist nicht lustig… Аber funny! (известная шутка по ТВ-рекламе , где Швайни рекламирует чипсы... ... ...Чипсы??!!!))))))

***Пардон за мою мову, точнее, Лева. Не знал, как передать его говор.) На самом деле, она бы больше подошла Мюллеру с его баварским. Но уже начал с Лева, а было трудно. Вообще, это самый трудный перевoд текста для меня по соотношению количество-время. Уже пожалел, что начал, но потом азарт забрал. Да и Фишке обещал.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еееее, Постум, пасиб дорогой.

Это правда прикольно!)))) Кевину повязку.

Крамер... ох. нельзя смеяться, но это было забавно, правда. И Клозе!)))) И понимаю, в чем прикол с ВС.

Лев говорит на польско-укранском?))) Так звучит бавариский?))) отлично. Ты так хорошо, знаешь ... эм, славянский, Постум?))

И Хуммель умник. И Пер с Месутом. Отлично.

И про Филиппа, сзаду, то есть в обороне.

Спасибеще, Постум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лев говорит на польско-укранском?))) Так звучит бавариский?))) отлично. Ты так хорошо, знаешь ... эм, славянский, Постум?))
Да ну, откуда. Со словарем все! Говорю же, долго и трудно.)))

А Лев говорит на каком-то наречии, это не баварский. Баварский у Мюллера... и еще девиз Баварии.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, бро, уже б, с твоим талантом и упорством, давно нашпиговал главку качественным материалом!)

 

Это и к другим - предложение, между прочим. Не первый раз уже. Окажите такую услугу сайту, который многие весьма пафосно называют "вторым домом". Апрелем ведь(!!) - последний материал. Вике просто некогда. Илона - тож не могёт. Давайте-давайте, братцы. Пора уже просыпаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и к другим - предложение, между прочим. Не первый раз уже. Окажите такую услугу сайту, который многие весьма пафосно называют "вторым домом".

Я не могу найти как поменять))) Облазил весь профиль)

Апрелем ведь(!!) - последний материал. Вике просто некогда. Илона - тож не могёт. Давайте-давайте, братцы. Пора уже просыпаться!

С удовольствием бы, да косноязычий я :D не пропустят на главку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, Биндинг - это пиво =)

 

)))) Я так и думал в этом роде, но не знал точно (и подумал про тебя).)) Жаргон какой-то или определенный вид?

Сорри, я забыл приписать во фразе Ноейера, что "новый" по-немецки = Нойер.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и к другим - предложение, между прочим. Не первый раз уже. Окажите такую услугу сайту, который многие весьма пафосно называют "вторым домом". Апрелем ведь(!!) - последний материал. Вике просто некогда. Илона - тож не могёт. Давайте-давайте, братцы. Пора уже просыпаться!

Написание статей это не моё, а вот с администрированием ВК, Твиттера, если нужно, помог бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естессно круче чем с транслейта.)
Я думаю! Там блин постоянно игра слов, смыслов и т.д. И акцент Лева.)))))

Андрюха, недавно только вспоминал свои переводы для главки в связи с разговором о финансах Реала.) С немецкого я готов переводить, время найду. Но на большее не посягну. Мощей не хватает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и к другим - предложение, между прочим. Не первый раз уже. Окажите такую услугу сайту, который многие весьма пафосно называют "вторым домом".

Я не могу найти как поменять))) Облазил весь профиль)

С удовольствием бы, да косноязычий я :D не пропустят на главку

Да я ж не в пику о "втором доме". И не только у тебя такая подпись, кстати. Да и не только "подпись".)

 

Написание статей это не моё, а вот с администрированием ВК, Твиттера, если нужно, помог бы)

Напиши Вике в личку, предложи. Не боись, не укусит.))

 

 

Андрюха, недавно только вспоминал свои переводы для главки в связи с разговором о финансах Реала.) С немецкого я готов переводить, время найду. Но на большее не посягну. Мощей не хватает.)

Так и этого должно хватить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов переводить статьи, интервью, анализы, да все что угодно, но при двух условиях. Это даже не условия, так просто лучше для сайта будет.

 

1. Материал будет скидываться мне в личку (чтобы я конкретно знал, что переводить).

2. Кто-то добавляет материал на главку. Я с ней работать не умею просто.

 

А так чисто переводами я готов заняться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов переводить статьи, интервью, анализы, да все что угодно, но при двух условиях. Это даже не условия, так просто лучше для сайта будет.

 

1. Материал будет скидываться мне в личку (чтобы я конкретно знал, что переводить).

2. Кто-то добавляет материал на главку. Я с ней работать не умею просто.

 

А так чисто переводами я готов заняться)

Слышу речь не мальчика, но мужа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я скажу, "муж"ы: пальцы на клаву - и впирёт, писАть Вике, предлагая свою помощь. Всего делов та!) От это будет уже не "речь", но поступок.) Да, Юр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы иногда чего-нить царапала, но у меня по сравнению со временем когда я была более активной на главке сильно испортился русский, потому что я его использую только тут и по телефону с родственниками, грамотность ниже плинтуса свалилась, я уже молчу про построение предложений. На днях написала "верховая изда," честное слово. Сижу, пялюсь в словосочетание, думаю выглядит странно и звучит неуютно, а что не так поняла сильно не сразу. В связи с этим "жЕлетка Пепа" которой я согрешила пять лет назад, вообще профессорская речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...