Перейти к содержанию

Copa Do Mundo. Brasil 2014


Рекомендуемые сообщения

А кто тебя заставляет сюда ходить?)))

Так единственная тема которая живет))

В трансферах же бесчинствует Юра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,может тему закрыть? Уже как не могу видеть эти оды)))
Так не заходи в тему.)) Нам весело.))

Не надо закрывать. Мы еще Бразилии спасибо не сказали.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

германофилия))

 

Та тут ничё страшного, пущай народ повеселиться. :) Главное шоб не зазнались и всё не перешло в ядрёное прусское фанфаронство, с моноклем в глазу и бессмертными афоризмами типа "Не рассуждать". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Сань, а вот клево, что Фурия такая крутая. После таких побед, к чужим, как-то адекватней относишься.)))

Я раньше, такая категоричная была.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Сань, а вот клево, что Фурия такая крутая. После таких побед, к чужим, как-то адекватней относишься.)))

Я раньше, такая категоричная была.)

 

Не я всегда спокойный был в этом плане. :) Шизанул в своё время только на счёт Южной Кореи, но там реально всех в матчах с ней зверообразно судили. Да и то в 19 годов дело было, щас бы тоже спокойней отнёсся. :) Наверное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шизанул в своё время только на счёт Южной Кореи, но там реально всех в матчах с ней зверообразно судили.
Боль всей моей футбольной жизни.

А еще мадридистом быть клево. Десима - попробуй догони!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мадридистом быть клево. Десима - попробуй догони!))))

 

Тише! Досмеялись мадридисты с одной копы у попы)

*шепотом* все молчу - молчу.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десима - попробуй догони!))))

:D Того же мнения) Глорики))) Следующий сезон курс на Ла Лигу! Последний два раза, когда Атлетико брали лигу, на следующий сезон говорил своё слово Мадрид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Того же мнения) Глорики)))
Так нескромно. Ну я всего разочик об этом подумала и написала.)

А еще, мне всегда было обидно, что в примере не приняты звезды. Так бы у нас уже 6 было. Вот.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа.... мужики мощно оторвались.)))) Насмотрелась фоток и ржу.))) Мюллера я тоже несколько не понимаю, он меня пугает своим поведением иногда. Ромка скачет как конь - который раз замечаю, те кто не играл, радуются больше тех кто играл.))

 

Я уже хочу скорее сезон, который начнется для меня 13 августа, в свете моей временной эмиграции в Вестфалию.)) Челси сегодня подписал Косту, я тоже ищу чего-нить черно-желтое, чтоб подпись поставить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси сегодня подписал Косту, я тоже ищу чего-нить черно-желтое, чтоб подпись поставить.))

закон сохранения мудаков энергии в природе: один перешел из АПЛ в Ла Лигу, другой его там заменил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

закон сохранения мудаков энергии в природе: один перешел из АПЛ в Ла Лигу, другой его там заменил))

Ты не забывай, что у меня там еще плюс куле и Маур, минус Лэмпард, и вообще все любимые игроки вместе взятые. Меня сейчас может удержать только возвращение Дидье, о чем идут слухи. А к Дортмунду я привыкла. Не эхтелибе конечно, но возможно однажды таки да.)) Хотя как болеть против Баварии с Нойером, Басти и Робертом я как-то себе пока плохо представляю. Я не выношу там по ходу только Пепа, и иррационально всю защиту кроме Лама. Этого для тотальной ненависти мало.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не эхтелибе конечно, но возможно однажды таки да.))

 

Меня Свет вот какая тема интересует.) Помница какая то часть твоего семейства ( предполагаю со стороны мужа ) противники приобретения дойчмобилей, ну понятно по какой причине. :) А вот вследствии этих всех "эхтелибе возможно однажды", тя там анафеме какойнить не придадут? :o Таки беспокоюсь за тебя подруга. :( :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для происходящего на форуме придумал новый термие: германофилия))

Блин,может тему закрыть? Уже как не могу видеть эти оды)))

Пускай люди радуются))

У меня другой вопрос матушка Россия когда-нить увидит такую победу по футболу?))

Хотя я был бы и не против победы на ОИ по хоккею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Свет вот какая тема интересует.) Помница какая то часть твоего семейства ( предполагаю со стороны мужа ) противники приобретения дойчмобилей, ну понятно по какой причине. :) А вот вследствии этих всех "эхтелибе возможно однажды", тя там анафеме какойнить не придадут? :o Таки беспокоюсь за тебя подруга. :( :) :)

Ну так у меня уже дисква в этом плане - часть семьи обитает в Штутгарте. Смесь арийско-еврейская, и все довольны.)) А политику в отношении дойчмобилей я сильно меняю, у нас во дворе стоит БМВшка общего пользования, вот хазбэнд к ней уже привык, так что я думаю я могу нагло идти и покупать.))) Про Дортмунд он уже в курсе, и топление за бундестим простил мне на ЧМ - он утешился тем, что у одного из игроков вполне себе еврейского звучания имя: маца и хуммус.)))) А если серьезно, то я напираю на то что немцы наши союзники теперь, одни из не очень многих. Вот с этим аргументом он соглашается.)

 

СЗОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно по-аглицки круто звучит. В слове "маца" на аглицком потому что ударение на первый слог, так что вполне.)) Правда он игроков не различает и так уже несколько раз обозвал Хедиру.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не зря я в момент гола Гетце вспомнил знаменитый гол Пеле шведам на ЧМ-58. Газета Вельт пошла дальше и выяснила, что гол Гетце стал самым технически виртуозным из всех победных голов на ЧМ за последние полвека со времен... того самого шедевра 17-летнего Пеле.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...