Перейти к содержанию

Copa Do Mundo. Brasil 2014


Рекомендуемые сообщения

Я фигею. Рублюсь с утра с болелам Реала в фб за то что им нереально свезло с Кроосом - сопротивляются.))) Отличный ЧМ вышел, я довольна. Золотой мяч Месси меня не огорчил - наоборот, я рада. В этом мире, где все меняется каждую секунду, есть одна константа.))))) Предлагаю за ним ваще эту награду закрепить.))

Меркель охеренна. Люблю!

ЗЫ: Хуммельс убил. Сидит и думает, что в его жизни круче: то что он чемпион мира, или то что он увидел живую Адриану Лиму.)))) Дело Сани живет и процветает.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что он чемпион мира, или то что он увидел живую Адриану Лиму.)))) Дело Сани живет и процветает.)))

 

Ага, даешь тотальную Адрианизацию. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она кстати кажется уходит от своего баскетболиста. Так что у вас с Хуммельсом появился шанс.))))

 

Вынужден уступить Матсу, несвободен. :) :) Ему удачи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вынужден уступить Матсу, несвободен. :) :) Ему удачи. :)

Это был достойный ответ, зови новью, пускай заценит от кого ты только что отказался в ее пользу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Муса... мне и его теперь стало жалко: и даже злорадствовать не хочется) а вообще, как бы помягче сказать, странный он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Муса... мне и его теперь стало жалко: и даже злорадствовать не хочется) а вообще, как бы помягче сказать, странный он.

есть такое. если отбросить его связь бчк жалко же. пацан всю жизнь об этом мечтал.

он же аутист вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё инфа. Обращаюсь к тебе Юра. Это не троллинг и не подтрунивание, а попытка найти понимание. Боатенг стал лучшим игроком матча по оценкам Киккер и получил фантастическую для данного издания оценку 1. Швайни 2. Боатенг провёл просто фантастический турнир, сумел нейтрализовать Роналду и Месси. Против португальцев играл на правом фланге и закрыл КР, сделал против него шесть отборов, вообще не давал развернутся и несколько раз чётко сыграл на опережении. Сегодня пересмотрел финал и ещё раз пристально посмотрел за его игрой, он остановил Месси в четырёх очень опасных проходах, прервал кучу опасных контр аргов и получил за это оценку 1. ЧЕловек забивший решающий гол 2, Щюррле 2, Швайни и Лам 2. Это серьёзная оценка. А теперь я вспоминаю финал ЛЧ против Дортмунда и как играл Боатенг, который был героем матча и вспомнил его классный пас через всё поле на 87 минуте. Он для ЦЗ ещё очень молод а уже выиграл два главных трофея в футболе будучи наиосновнейшим игроком своих команд+полуфинал ЧМ, полуфинал ЧЕ и ещё один финал ЛЧ. Таких случайностей не бывает. Он совершенно точно в топе цз мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заратустра, Боатенг провел хороший турнир, не спорю. Но такой же хороший турнир провели и Гарай с Маскерано, которые в принципе сами игроки не самого высокого уровня (я видел Гарая в ЛЕ, а Маскерано в каждой игре Барсы). Вообщем по факту - Боатенг провел хороший ЧМ, но он не один из лучших, это мое мнение. Сам турнир он провел классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Маскерано игрок не самого высокого уровня?!?! о_0

Видно что ещё молод, и ты не видел Маскерано во времена Ливерпуля, когда он был Однозначно самым лучшим опорником в мире.

А его дуэт с Хаби Алонсо и их связка с Джерардом на мой взгляд и по сей день одно из лучших если не самое лучшее сочетание в центре поля за последние 10 лет. И именно по этой основной причине Ливерпуль в то время был сильнейшей силой в Европе, а как только одно звено оттуда ушло(Хаби), так всё.. порушилось Бенитез сетовал, на то что Барри пришёл не к нему а погнался за длиным рублём в Сити, который тогда ещё был ниочём, но деньги предлагал большие.

На мой взгляд он и сегодня является если не сильнейшим то топ3 так уж точно опорником в мире.

Из разрушителей с ним разве что только Мартинес может посоперничать и то благодаря своей впечатляющей физике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боатенг стал лучшим игроком матча по оценкам Киккер и получил фантастическую для данного издания оценку 1.
Я знала!))) Жером был очень крут в этом матче.

У кого-то сомнения, что он в топе?) Привет его чокнутому братцу. Кевин должен брать с него пример.

 

У нас уже показывают обзор ЧМ. С пейзажами Бразилии и самыми трогательными моментами. Потрясающе. Покажу вам видео, когда найду.

 

Заратустра, так за кого ты болеешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я продолжаю смаковать.)) Бразильская газета Lance: "Спасибо, Германия! Мы этого никогда не забудем. Бразилия уже лежала поверженная. Вы позаботились о том, чтобы еще и аргентинцы не втоптали нас в грязь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заратустра, так за кого ты болеешь?))

За Бундестим, как эмоциональную вершину для меня, за Бундеслигу , как и за немецкий футбол в целом, за любой немецкий клуб в ЕК. Большую часть времени за Баварию, как за флагман немецкого футбола и как клуб с наибольшим представительством немецких топ-игроков. В прошлом сезоне больше болел за Дортмунд, т.к. по объективным причинам Бавария отошла от немецкого футбола. В каждом матче Дортмунда против Баварии активно болел за парней из Рура. В этом сезоне буду болеть за Дортмунд ещё активней. Возможно даже буду болеть против Баварии в ЛЧ (не могу обещать), хотя сейчас мне сложно представить себе боление против Лама и Швайни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом сезоне буду болеть за Дортмунд ещё активней.
Принимай в клуб.))))

Но не матчах с Мадридом, само собой. Вот не хочу, чтобы они больше встречались. Хотя, с Дортмундом всегда шикарные игры.

 

И чтобы уж сильно не оффтопить. Немцы прилетели в Берлин. Лана сказала, что Матц говорил в ин-ю, что никогда не пьет. :D

 

65f78f3b1b96.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана сказала, что Матц говорил в ин-ю, что никогда не пьет. biggrin.gif

 

Вот и хватило ему одного глотка)

 

(по секрету: у меня давняя симпатия к Матсу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана сказала, что Матц говорил в ин-ю, что никогда не пьет. biggrin.gif

 

Вот и хватило ему одного глотка)

 

(по секрету: у меня давняя симпатия к Матсу)

Наверняка.

 

У меня, к нему, противоречивые чувства. Любит он себя очень. Но все лучше играет. И даже его тщеславие начинает нравится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулиган Мюллер и тут отличился. Когда ехали на втором этаже автобуса, пробираясь сквозь толщи болельщиков, люди кидали им футболки, чтобы они возвращали их с подписями. Почему-то Мюллер, которому летело большинство, просто бросал их обратно.) Странный он иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...