Перейти к содержанию

Copa Do Mundo. Brasil 2014


Рекомендуемые сообщения

Забавно, но... я обижен. Третьего вратаря сборной, чемпиона мира нет ни в одной из 4 команд.))

Он твой, местный, да?

Ты на матчи-то ходишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 первоклассных сборных, которые может дать Германия http://www.sports.ru...eni/647300.html

 

В июне 2000-го Германия – с бразильцем Ринком в атаке и 40-летним Маттеусом в защите – заняла последнее место в группе чемпионата Европы, а в июле добилась права принять ЧМ-2006. Средний возраст сборной – 30 лет, сколько-то перспективный молодой игрок всего один – Себастьян Дайслер, а за ним – пустота на фоне моря легионеров местечкового класса вроде лысеющего и при этом мелированного боснийца Барбареса и упитанного бразильца Аилтона.

 

Где-то эти слова я уже видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, кажется, Заратустра ранее в этой теме. А нет, пардон, Муса цитировал откуда-то:

 

http://forum.real-ma...ndpost&p=253357

 

В общем, все равно раньше этого поста на Спортс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но... я обижен. Третьего вратаря сборной, чемпиона мира нет ни в одной из 4 команд.))

Он твой, местный, да?

Ты на матчи-то ходишь?)

 

Ну, реже, чем хотелось бы. Но теперь придется чаще - младший сын просится на стадион. Правда, он хочет видеть сборную. Будем показывать частями.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это меня просто убило((Фил, ну зачем??С учётом его профессионализма и полного отсутствия тяжёлых травм по карьере мог ещё играть и играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не особо удивлена. Это в характере Филиппа, кмк. Посчитал, что время пришло. Четко принял решение. Такое вот проявление ответственности.

Чертовски жаль, конечно.

 

Теперь будет играть Дурм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лам на ЧМ едва ли не больше всех из команды пробегал за матч. Так что старостью даже не пахло. Спокойно мог бы еще на ЧЕ помочь команде. А теперь... нет разницы, кто будет играть на его позиции - это уникальный футболист, не устаю это говорить. Остается наслаждаться его игрой в составе Баварии. А может... есть же еще время, мало ли...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Ну, так уж "нагнетать". Это слишком сильное слово. Просто о хотел капитанить, потом хотель играть в центре - вот и все нагнетание. Не думаю, что как-то связано с этим, о ведь герой нации и надежда тренера. Не знаю, как-то неожиданно для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего он не нагнетал. Когда встал вопрос о повязке он сказал, что хочет её носить, вот и собственно и всё. За десять лет в сборной такой вот вопиющий скандалище. Хотел играть в центре, его право, но в интересах команды все самые важные матчи провёл на фланге. Показательный момент-после травмы Крамера оператор выхватил короткое совещание Йогги с Ламом и в результате его Кэп не сместился в центр, а остался на своей позиции. Он всё прекрасно понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу поверить. Как это немцы без Лама? Такой момент, в мое "футбольной жизни", когда они, те, кто годами становился уже, как родной, и вот все они заканчивают, один за одним. Каждый раз это просто разбивает мне сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятам, тоскующим по Ламу, чтоб не грустили.)

 

Philipp Lahm ist heute aus der Nationalmannschaft zurückgetreten.

Hier nun das Protokoll, wie der Rücktritt ganz genau ablief!

Lahm:Freunde, Mitstreiter, Weggefährten. Ich muss Euch reinen Wein einschenken…

Großkreutz:Ich trink’ auch Mische. Hauptsache das Zeug fährt ein.

Lahm:Ich bin Weltmeister. Mehr geht nicht. Ich trete zurück.

Löw:Wohin? Nach hinten? Des isch, I saggemol, scho au immer oi Option für mich gewesen, dass Du wieder, I saggemol, hinten… hinten in der Viererkette…

Lahm:Nein, Trainer. Rücktritt! Der Kapitän verlässt das Schiff. Ihr müsst Euch jetzt überlegen, wer die Binde nimmt.

Großkreutz:Also ich würd‘ nach dem Wein noch’n Binding nehmen…

Lahm:Binde, Kevin! Binde!

Großkeutz:Check! Is‘ gut wegen Auslaufschutz und so. Sagt Kloppo.

Lahm:…

Neuer:Jungs, der Fall ist doch klar. Wenn der alte Kapitän weg ist, muss zwangsläufig ein Neuer ran.

Löw:Ätzat wart‘ amol. S’isch scho au wichtig, dass der Kapitän, I saggemol, aufm Platz… im Spiel… Einfluss nimmt, ja, Einfluss nehmen kann aufs Spiiiiiel, aufm Platz, im Spiel.

Hummels:Da ist ja auch eine Frage der mentalen Konditionierung. Es geht um die Kausalität von interner Reputation und externem Charisma.

Großkreutz:…?

Hummels:Die Frage auf Metaebene ist doch, wer passt in diese Binde?

Boateng:Isch nisch. Monster-Bizeps so. Sorry, Bruder.

Götze:Muss ja auch irgendwie gut aussehen, so’n modisches Accessoire am Arm.

Özil:Word, MG. Voll!

Per Mertesacker:Wat willste, Mesut? Nur wieder wichtig aussehen, oder endlich auch mal wichtig sein, wie dat Jötze?

Löw:Idd streite, Jungs.

Mustafi:Also wenn keiner den Lappen will…

Müller:Geh weida, Oida!

Kramer:‘Tschuldigung, aber bin ich hier richtig bei der deutschen Nationalmannschaft?

Löw:Chrischtoff, was isch?

Kramer:Ich muss wissen, ob das wirklich die deutsche Nationalmannschaft ist!

Löw:Klar, Chrischtoff.

Kramer:Danke, das ist wichtig zu wissen.

Klose:Ok, Leute. Komm, ich mach’s. Aber nur bis Katar.

Großkreutz:Bis zum nächsten Kater kann ich’s auch…

Klose:Katar! 2022. Danach mach ich nur noch Joker.

Großkreutz:Und meine Omma läuft noch für Victoria’s Secret…

Löw:Jungs, idd streite.

Khedira:Wir sollten demokratisch wählen bis ich die meisten Stimmen habe.

Kramer:Wem? Ich?

Mustafi:Jetzt mal im Ernst, wenn niemand den Lappen will…

Schweinsteiger stürmt zur Tür herein:Der König ist tot, es lebe der König! ICH!

Löw:Zu spät, Baschti. Tut mit leid, mir hond scho gwählt. Der Kevin macht’s.

Schweinsteiger:Das ist nicht lustig!

Alle im Chor:Nö, aber funny!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nhra3q.jpg

Лана, балин, кинь перевод)))

Нету перевода, в гугл забей, смысел понятен будет, там ржачно.)) Гросскройц ваще убил.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно Постум, разве вместо вопросительных знаков не те самые буквы - "О" с точечками, и очень большая и странная "В" . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...