Перейти к содержанию

Copa Do Mundo. Brasil 2014


Рекомендуемые сообщения

Примечательно, что Марио тусит в основном с дортмундовцами, а те его уже затискали. На начало ЧМ, Гетце в основном был либо один, иногда с Шюррле.

Трогательно так. Простили маленького.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примечательно, что Марио тусит в основном с дортмундовцами, а те его уже затискали. На начало ЧМ, Гетце в основном был либо один, иногда с Шюррле.

Трогательно так. Простили маленького.)

 

Ну, он же свой в доску. Футболисты к таким вещам относятся намного легче, чем суровые болельщики.))) К тому же, это он приташил футболку Ройса, а они к нему тут же присоседились.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примечательно, что Марио тусит в основном с дортмундовцами, а те его уже затискали. На начало ЧМ, Гетце в основном был либо один, иногда с Шюррле.

Трогательно так. Простили маленького.)

 

Ну, он же свой в доску. Футболисты к таким вещам относятся намного легче, чем суровые болельщики.))) К тому же, это он приташил футболку Ройса, а они к нему тут же присоседились.)

Конечно. Поэтому мне было удивительно, что у них были явно холодные отношения. По Хуммельсу и Кройцу было заметно. За этот сезон только Ройс, относился к Гетце, как раньше.

Адский сезон для мелкого. Рада за него. И славно, что, очевидно, разногласия с приятелями сгладились. Очень хорошо для атмосферы в Бундестим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Нет, теперь ничего не скажу про Льва. Потому что главная претензия к нему была в трусости. Касаемо тактики и всяких футбольных знаний - никаких проблем. Но после случившегося единственный большой недостаток Льва естественным образом преодолен. Теперь с открытым забралом - вперед к повторению достижения Франции Зизу. А потом и... чем черт не шутит, мало ли...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, Мюллер сказал, что ему плевать на эту чертову Золотую Бутсу, пусть он себе ее в задницу засунет?

 

))) Да, примерно так. Насчет "он" не уверен, вряд ли. Скорее, "они", в общем смысле. Сначала колумбийской журналистке Швайн сказал, что хорошо бы ей говорить по-баварскии (в шутку, конечно). Она ответила, что не может, и спросила по-английски насчет лучшего бомбардира и т.д. К чему она это сказала, я не понял (ясно, в связи с прошлым титулом, но все же странный вопрос). Не понял и Томас. И отетил по-баварски, что мол мне пофиг на эти цацки, главное, мы чемпионы, и чашка у нас.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что, при всей своей отвязности, он не мог высказаться в подобном тоне о коллегах по ремеслу, тем более, лично они ему ничего не сделали (ни Месси, ни Хамес). Уверен, что речь о ФИФА.)

 

Швайн жгёт: "Будет нелегко, ведь у нас будет молодая команда. Но у нас есть такие игроки, как Лам, Озил или Мертесакер. У них есть опыт. Сплав молодости и опыта может принести успех".

http://www.sports.ru/football/1022174734.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело осложняется тем, что в немецком языке "Вы можете" и "они могут" звучит и пишется одинаково. В баварском - не знаю.)))

 

Гибундо, помоги!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мюллер зазвездился))

Вообще, за последний год разочаровался в нем.

То симулировал в матче с Реалом и бегал за судьей, выклянчивая пенальти в стиле барсуков. Потом с Португалией своим нырком спровоцировал Пепе. Теперь вон в прямом эфире говорит, чтоб засунули Золотую бутсу в одно место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ози ветеран, да!)

 

Не только вы поедете за победой, Басти! Во Франции должно быть горячо.

Франция, Бельгия, Испания, Голландия с Хиддингом, Хорватия. Что-то будут активно решать Англия, Португалия и Италия. Может Босния?) Греция, как всегда поборется. Швейцария.

Я жду, что Сеск в АПЛ снова будет отжигать. Что Иско, Ильрра, Дани... У Фурии со сменой тоже все неплохо.

Хотя, конечно, немцы фавориты. Еще "дурмы - дракслеры" подрастут. И, Ройс, стучу по дереву, поедет. Томасу и Тони всего по 24.)) Блииин, ребята теперь ваша очередь. Теперь все вас будут бояться и ненавидеть.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод песенки, которую пели аргентинцы после поражения Бразилии от Германии. Они пели это весь турнир на стадионах, под ними и т.д.

 

Bryiii2IIAAgZPL.png

 

На улице:

http://www.youtube.c...bed/LxFXxmofyDc

 

На стадионе:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну привет аргам. Нельзя быть такими. Хотя, это часть лично их шарма. Наверно.

 

Кружок творческой самодеятельности.))))) Филипп - звезда номера.) Много репетировали, наверно.

df66c6ab8571.gif

Вот тут Филлипа получше видно.))

5dec5f42bc94.gif

Польди засмущал даже Кевина. Горжусь Польди.))

75048fa17000.gif

 

Кстати, немцы вы там смотрите трансляцию? Это Лукаш флаг Кёльна там таскает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но дело было хуже, чем я думала, игроки сборной Аргентины пели это в раздевалке!!!

 

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=csEjC_az1CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, посмотрела фрагмент пресс-конференции Блаттера. Сказал, что сам был немного удивлен, когда увидел, что лучшим игроком ЧМ выбрали Месси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но дело было хуже, чем я думала, игроки сборной Аргентины пели это в раздевалке!!!

 

 

http://www.youtube.c...d&v=csEjC_az1CI

 

Мерзко то как! Благо они не выиграли в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, посмотрела фрагмент пресс-конференции Блаттера. Сказал, что сам был немного удивлен, когда увидел, что лучшим игроком ЧМ выбрали Месси.

А кто же выбирает-то тогда? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибундо, вот оригинал.)

https://www.youtube.com/watch?v=8eb4tWf7_1Y

 

Фишка, да, Польди с флагом Кельна. Он же сразу после финала проорал: "Разнесите там Кельн к чертям!" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для происходящего на форуме придумал новый термие: германофилия))

Блин,может тему закрыть? Уже как не могу видеть эти оды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...