Перейти к содержанию

Групповой Турнир Лч 3-Й Тур Ливерпуль - Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

Первый гол который забил Реал в ворота Ливерпулья в европе.

Первый гол который Криш забил Ливерпулью на Энфилде.

 

А вот и Бензема.

Классный отрезок выдали наши, супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ни одна трансляция не пашет(( пора переходить на платные

 

спецом все сопки киляют, нифиге не нужно им платитьB)

 

http://www.milloxtv.me

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это?! Это Карим Бензема! Да, детка! Как же прекрасен этот Мадрид! И Карим забил пяткой! Пяткой! Я не могу насмотреться! Моя команда лучшая!

 

А теперь не спать! Анчи, 0:3 против Ливерпуля это еще не победа, ты это прекрасно знаешь. А в принципе - ты лучший! Команда-мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто удовольствие от игры наши получают, без напряга, 3-0 раскатываем. Надо продолжать вчерашнюю тенденцию :rolleyes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, отлично играем, поначалу сдержали натиск Ливерпуля, а потом спокойно повели свою игру. Результат сделали, думаю, во втором тайме будем вполсилы катать мячик, перед эль-классико чрезмерное напряжение ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками)) а Кот может в ближайшем времени ворваться в десятку лучших бомберов ЛЧ такими темпами.

Однако. И это при живом Роналду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал назвал "белыми ходаками" комментатор на НТВ. А вы говорите таргариены)))

 

Почему не драконы))) или "безупречные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравятся зарисовки с мячом, неплохо куражатся, хотя еще много чего не получается. нравится Иско без мяча! Роналду не нравится... гол здоровский, но больше ничего, только ошибки.

понятно, что Анчи хочет не Модрича с Кроосом в отборе подтянуть, а командно научиться защищаться, но пока столько дыр...

давно не видел Реал, прогресс есть, нравится к чему идем, но работы еще ух сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...