Перейти к содержанию

Внимание! Сотрудничество?


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Как не печально признавать,что сайт,на который ты заходил практически каждый день три года подряд,просто напросто "сдох".Так что там теперь ловить нечего,вообще нечего и деваться некуда,выхода из ситуации нет,если даже админ вернётся, во что с трудом верется,ситуацию уже не изменить.Так что я теперь тута буду,если ни кто не против.

p.s.Только модером мне не предлагайте стать,а то смотрю Макса тут затерзали уже по этому поводу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он совсем разленится и уж точно не будет с новостями помогать. А будучи при должности он, как человек ответственный, не сможет отмазаться.)

Кто бы говорил))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12wert,

поверь аналогичную ситуацию пережили все тутошние завсегдатаи полгода назад.. Нет, вру. Год с небольшим назад.. Пока не решили создать новый сайт. А чем ты занимался на пфпл.ру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12wert,

Коллега, эту грустную историю здесь каждый знает, сами прошли через это. Оттого и держимся тут крепче.) Давай присоединяйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12wert,

поверь аналогичную ситуацию пережили все тутошние завсегдатаи полгода назад.. Нет, вру. Год с небольшим назад.. Пока не решили создать новый сайт. А чем ты занимался на пфпл.ру?

Новости добавлял,но только с русских сайтов, так как испанский я не знаю,да и английским владею не очень.И ещё модером на форуме был,вернее не был,а являюсь им, но зная какой там теперь форум,модеры нужны только чтобы удалять разный спам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шива, вот тебе цитата

так как испанский я не знаю,да и английским владею не очень.
и отстань от меня, противный.)) Что за имидж ты мне создаешь тут перед новыми людьми?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шива, вот тебе цитата и отстань от меня, противный.)) Что за имидж ты мне создаешь тут перед новыми людьми?)

Чего-то я твою мыслю не уловил.Ты это о чём???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он мне на наезды отвечает. Ты тут не причем.

2 Постум, ладно уговорил. Не буду прилюдно больше наезжать на выше стоящее руководство.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда переселение мадридистов начнется.Уже в сети, 24 сайта РеалМадрида, из них 8 русские.Может пора уже зделать конкуренту Хале.

1.Надо леквидировать реал.пфпл.ру и пригласить остальных, но с жостким отбором.

2. И начать создавать конкуренцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда переселение мадридистов начнется.Уже в сети, 24 сайта РеалМадрида, из них 8 русские.Может пора уже зделать конкуренту Хале.

1.Надо леквидировать реал.пфпл.ру и пригласить остальных, но с жостким отбором.

2. И начать создавать конкуренцию

Товарищ Дамиен) Забавно, но ты же с Халы!)

Во-первых, конкуренция не моя лично цель. Хала - прекрасный, достойный сайт. Если ставить целью конкурировать с ними, то я не вижу в этом смысла. Цель создавать свое, вне зависимости от кого-то. Ориентироваться на Халу я не стану. А конкуренция это практически предполагает.

Во-вторых, о ликвидации кого-то не нам говорить.

В-третьих, мы не закрыты ни для кого. Если кто-то хочет прийти - пускай приходит. Если кто-то хочет пригласить кого-то, он пригласит. Все в руках уже приглашенных мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догоним и перегоним Америку ! Больше товаров, хороших и разных !

Надо леквидировать реал.пфпл.ру и пригласить остальных, но с жостким отбором.

Товарисч Damien, я бы предложил Вам не горячиться, иначе вами займется товарисч Берия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но с жостким отбором.

точняк. русских и украинцев сюда - а остальные кыш кыш кыш отсюдова )) Провести еще соревнования, и тех кто не справиться с задачей, закрыт доступ на сайт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, твоё пожелание учту и даже выполню, как только в привычную свою колею вернусь. И даже попробую замахнуться на шею Самого GOAL`а, т.к. мне вроде ближе всех, опять же, когда вернусь восвояси.

 

Модерами не рождаются, ими становятся по совокупности заслуг.

 

Отчего юзеры в periodistas не ломятся? А? :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас прям нечто типа "пятилетку в три года"

и юзверей, и конкуренцию, и много, много, много всего)

королевские абиции йопт-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда.Я не про то говорю.

Вика

создаются клоны сайтов о Реале, где в форуме один модер сидит и админ.Мне б не хотелось что б и тут было такое.Если я с Халы то почему я тут?Если сможешь ответь?

Num

Я не горячусь, а говорю свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Дамиен) Забавно, но ты же с Халы!)

Во-первых, конкуренция не моя лично цель. Хала - прекрасный, достойный сайт. Если ставить целью конкурировать с ними, то я не вижу в этом смысла. Цель создавать свое, вне зависимости от кого-то. Ориентироваться на Халу я не стану. А конкуренция это практически предполагает.

Конкурировать с Халой???И как вы это себе представляете???Там только народа раз в десять больше,неговоря уж о всём остальном.Вот если бы вы с бланкосинфо объединились,это тогда хоть как-то похоже было на конуренцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас прям нечто типа "пятилетку в три года"

 

)). И что значит "у вас"? "У нас"! Ты то тоже здесь прописан))

 

Конкурировать с Халой???И как вы это себе представляете???

 

Молча) Уже сейчас по ежедневным новостям мы им не уступаем, да и по здравомыслящему народу тоже.

 

Там только народа раз в десять больше

 

Я почитал этот "народ". Не хочу никого обидеть, но треть там явно неадекватных, еще треть пишет одну-две фразы в месяц. Так что нам чуть раскрутки и попрет непадецки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)). И что значит "у вас"? "У нас"! Ты то тоже здесь прописан))

Молча) Уже сейчас по ежедневным новостям мы им не уступаем, да и по здравомыслящему народу тоже.

Я почитал этот "народ". Не хочу никого обидеть, но треть там явно неадекватных, еще треть пишет одну-две фразы в месяц. Так что нам чуть раскрутки и попрет непадецки!

Ну какого бы там народу не было,их всё равно больше-а это главное.Если не будет народа,то ежедневные новости просто никому не надо будут.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12wert,

вообще-то мною было сказано не в поддержку конкуренции, если кто не понял.

 

Во-вторых, Апекс, это ты про кого говорил? Про Дамиена? У него интересовался?: )

Дамиен, откуда мне знать что ты здесь делаешь?: ) Я знаю что ты из Киева, а на Хале мы познакомились. И хоть ты есть на каждом сайте о Реале, для меня ты парень с Халы. Извини, если не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...