Перейти к содержанию

Внимание! Сотрудничество?


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Я думал, он здесь, потому что твой земляк.))

ы-ы-ы ))) Я тоже и это меня удерживало, от стирания его опусов. На а раз... просто парень с Халы )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12wert,

вообще-то мною было сказано не в поддержку конкуренции, если кто не понял.

гы...я хотел тебя поддержать в этом отношении. :D

Ладно,не будем об этом больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какого бы там народу не было,их всё равно больше-а это главное.Если не будет народа,то ежедневные новости просто никому не надо будут.))

Главное, товарищ, это как раз новости и другое наполнение сайта. Форум - дело наживное. А такой народ типа "Рауль велик! Мадрид форева!" это нам нах не надо. На хале как раз его 90%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, товарищ, это как раз новости и другое наполнение сайта. Форум - дело наживное. А такой народ типа "Рауль велик! Мадрид форева!" это нам нах не надо. На хале как раз его 90%.

Не буду спорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть конкуренция с халой, и отвергать её, странно )) какая никакая, но есть. Куда ж без неё, если два сайта на домене .ru являются сайтами клуба Реал Мадрид, где идёт борьба за посетителя, в связи с чем, происходит постоянное улучшение сайта ) И когда в яндексе я вбиваю - Реал Мадрид, то на первой строчке Хала, а наш сайт ниже Халы на целых 3 позиции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - Я вернулся

2 - Все прочитал. Диман молодец что вспомнил. Старичков в модеры нужно.))) Вобщем забили

3 - Объединение не прослеживается вроде. Только привлечение юзеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 - Объединение не прослеживается вроде. Только привлечение юзеров.

А может стоит админам пфпл ру объявить на форуме своём, что типа переезжаем на р-м.ру, все идите туда? и на главной сайта написать, что сайт объединяется с р-м.ру и типа дуйте все туда и нефик вам тут сидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может стоит админам пфпл ру объявить на форуме своём, что типа переезжаем на р-м.ру, все идите туда? и на главной сайта написать, что сайт объединяется с р-м.ру и типа дуйте все туда и нефик вам тут сидеть :D

 

практически все постояные юзеры не хотят некуда уходить и буду заниматься сайтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически все постояные юзеры не хотят некуда уходить и буду заниматься сайтом

Кхем, а можно здесь поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхем, а можно здесь поподробнее?

 

3 постояных юзера не собитаються покидать пфпл.ру и будут заниматься сайтом что тут можно еше по подробней???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмммм. Не понял ) А как вы тогда договаривались об объединении, если сначала не спросили своих постоянных? ) Ну даже если постоянные не хотят, а вы, как главные там, решили объединится, то всё равно ведь должны создать тему на форуме и написать, что сайты объединяются. Поправьте, если это не так.

 

Объединение двух сайтов, в том, что Скорп теперь будет помогать р-м.ру, а Кумар становится модером на форуме? И всё? Я что-то уже ничего не понимаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмммм. Не понял ) А как вы тогда договаривались об объединении, если сначала не спросили своих постоянных? ) Ну даже если постоянные не хотят, а вы, как главные там, решили объединится, то всё равно ведь должны создать тему на форуме и написать, что сайты объединяются. Поправьте, если это не так.

 

Объединение двух сайтов, в том, что Скорп теперь будет помогать р-м.ру, а Кумар становится модером на форуме? И всё? Я что-то уже ничего не понимаю )))

 

дело втом что сначала был несогласен только один человек... а теперь как оказалось еше 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а изза чего?

 

Ну еслиб ты на одном сайте просидел бы 2 года, ты бы тоже не захотел бы уходить.

 

Усатый, тебя это уже не касается как мы объединяемся! Это касается главных пфпл.ру и Р-М.ру! На данный момент это Скорп, Я и Вика! VECTOR появляется на форуме, читает посты, но активности от него я не вижу, так что его я не беру во внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усатый, тебя это уже не касается как мы объединяемся! Это касается главных пфпл.ру и Р-М.ру! На данный момент это Скорп, Я и Вика! VECTOR появляется на форуме, читает посты, но активности от него я не вижу, так что его я не беру во внимание.

Ну вот, патриции и плебеи скоренько образовались. Гы-гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня так еще никто не называл (с)
)))))

 

А коллега Кумар по ходу склонен к жесткому стилю общения с "обычными" порошк... пардон, юзерами. Усатый, берегись.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редондович, что ты этим хотел сказать? Я тебя не очень понял!

Он у нас далеко живет. Все время просим его говорить погромче, всем плохо слышно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у нас далеко живет. Все время просим его говорить погромче, всем плохо слышно.))

:D Пускай переводчика нанимает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...