Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ming сказал:

Вот нет у меня уверенности что он будет прогрессировать. Пока удар не появится, при всей его моторности это не игрок для больших задач.

А куда нам торопиться? Есть вроде как Азар, пусть конкурируют. Супербомбардиром вроде Криштиану Винисиус наверняка не станет, но игроком основы, который будет взрывать свой фланг и ориентироваться на голевые передачи - почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Ming сказал:

Вот нет у меня уверенности что он будет прогрессировать. Пока удар не появится, при всей его моторности это не игрок для больших задач.

Профессиональный футболист не умеет бить по мячу? Такое возможно? Проблема, наверняка, в голове - будет чаще играть, привыкнет не паниковать перед ударом и начнет забивать. Кстати, на тренировках он вполне себе сносно лупит прямо в створ по не статичному мячу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бить и бить мимо вратаря - разные вещи.)
Хотя, если смотреть сколько он наколотил за молодежку Бразилии, то, можно сделать выводы, что забивать он могёт, ну, или забегать с мячом в ворота.)

29 минут назад, Arisen сказал:

У Вини с думалкой тоже все в порядке, он может быстро соображать.

не, Вини тоже норм, у некоторых бывает, что соображалка медленнее ног работает, так и убегают за пределы поля не успев придумать ничего, он к ним точно не относится.) Я скорее склоняюсь к тому, что нет у Вини задатков биста, который делает разницу, разницу он скорее показывает на фоне общей слабой игры нашей атаки. Но, опять же, лучше свой Вини, чем Неймар какой-нибудь или Стерлинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, AlexL сказал:

Бить и бить мимо вратаря - разные вещи.)
Хотя, если смотреть сколько он наколотил за молодежку Бразилии, то, можно сделать выводы, что забивать он могёт, ну, или забегать с мячом в ворота.)

 

Вот с этим то у Винисиуса как раз проблем и нет - мимо вратаря он попадает почти 100%, правда, не попадает в створ при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, на какой клуб отец Холланда намекает:

"Эрлинга связывали более чем с сотней команд. Но я считаю, что моему сыну подошел бы чемпионат Испании. Там отличные команды. Но неизвестно, будет ли он когда-нибудь играть в Испании. Что будет, то и будет. Но сыну нравится играть с Мартином Эдегором. Они хорошо друг друга понимают», — цитирует Холанда-старшего As

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этим летом в Мадриде будут и Эдегор и Холланд, плюс будет в том что хоть старое прозвище команды оживет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Холланда цена, кстати, не 75 млн будет. 75 - это лишь то, что гарантированно получит сама Боруссия. Трансфер в любом случае будет выше 100 млн евро, так как есть еще Райола. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Inferno сказал:

У Холланда цена, кстати, не 75 млн будет. 75 - это лишь то, что гарантированно получит сама Боруссия. Трансфер в любом случае будет выше 100 млн евро, так как есть еще Райола. 

С учетом перспективности Холланда, сумму отступных умножал бы на 2, Райола своего не упустит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Alexander сказал:

Да давайте сразу повязку пообещаем. Че мелочиться ?

Ну ты же был бы не против 34 летнего Кавани на з/п в 15 млн в год. Или Обамы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Inferno сказал:

Ну ты же был бы не против 34 летнего Кавани на з/п в 15 млн в год. Или Обамы)

Я и сейчас не против. Эти люди всем все доказали. А Холланд может повторить путь Пёнтека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alexander сказал:

Я и сейчас не против. Эти люди всем все доказали. А Холланд может повторить путь Пёнтека. 

Или Мбаппе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alexander сказал:

Я и сейчас не против. Эти люди всем все доказали. А Холланд может повторить путь Пёнтека. 

А чем бенз 33 летний не устраивает? А пенс Кавани с бешеной личкой устраивает?

Холанда если что отпустить потом можно за норм бабки в другой клуб, а Кавани на пенсию только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2020 в 15:59, Alexander сказал:

Да давайте сразу повязку пообещаем. Че мелочиться ?

Не поверит, знает ведь кому в Мадриде повязка передается. А так в выбранное направление привлечения перспективной молодежи, норг вписывается. Рассуждения о том, что может стать Пентеком, вряд ли уместны, не заиграть в Реале может любой молодой игрок, даже у Мбаппе гарантии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Alexander сказал:

Мбаппе еще годик-другой с Неймаром потусит и на футбол забьет.

Страшно представить, что ты думал о Месси и КР в году эдак 2006) Или про Марсело и Рамоса в 2007. И так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Inferno сказал:

Страшно представить, что ты думал о Месси и КР в году эдак 2006) Или про Марсело и Рамоса в 2007. И так далее...

Брат, держи )

img1.1583694959.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...