Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Насколько я понимаю,  половина комиссионных Райолы при переходе его подопечного в БД ушла отцу Эрлинга. Думаю что и при переходе норвежца из БД как минимум половина комиссионных уйдет семье. Так что вряд ли он будет менять агента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не будут в Мадриде одновременно и Х. и М. Ни тот, ни другой на такое не согласятся. Если только на излёте карьеры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камавингу подписали. Перспективный игрок в центр поля. Что же неплохо. Сумма по современным меркам небольшая. Не заиграет - сбагрим в АПЛ или в ПСЖ. Заиграет - прекрасно.

Еще бы центрального защитника взять.

Мбаппе на 99% не переходит. Хотя Юра еще верит в чудо до 23:59 сегодня. А для Мбаппе теперь до января месяца будет испытание на жадность и желание находиться в теплой ванне. В январе месяце по правилам ФИФА он сможет подписать контракт с Мадридом. А до этого шейхи его будут соблазнять ЗП в 50 миллионов евро чистыми и прочим. Вот и посмотрим, как это испытание пройдет Мбаппе. Я думаю у него хватит сил устоять под натиском ПСЖ. Пусть берет пример со своего кумира детства - КР7. Который не боится новых вызовов. Я уже писал на форуме. По всем параметрам Кришу выгоднее было оставаться под крылышком Ферги в МЮ в 2009 году, но он не стал сидеть в теплой ванне, рискнул и не прогадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, andrjuxa сказал:

 Не будут в Мадриде одновременно и Х. и М. Ни тот, ни другой на такое не согласятся. Если только на излёте карьеры. 

Никто на форуме этого не знает наверняка. И утверждать категорически - не может )

Думаю, переход теоретически возможен. Как пример, Бейл ведь согласился на переход в Мадрид (будучи на тот момент левым вингером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Мбаппе не прогнется до января под шейхов, то я бы на месте Переса потроллил шейхов в январе и предложил зимой 50 миллионов евро, типа ваш последний шанс хоть что-то заработать. Понятно, что перед плей-офф ЛЧ в январе Мбаппе шейхи не отпустят, они одержимы этим турниром.

Вообще я думаю ключевой фактор, почему этим летом не отпустили Мбаппе - это ЛЧ. Шейхи очень хотят выиграть этот турнир и верят, что тройка нападения Месси, Неймар, Мбаппе принесет им эту чашку. Выиграй парижане финал ЛЧ прошлого года, то я думаю Мбаппе этим летом отпустили бы. А так из-за ЛЧ шейхи хотят, пусть даже год, видеть тройку нападения МНМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Nov сказал:

Чувак решает исход матча и думает, что его продадут? Если бы, хотел, пробил бы мимо и не не надо говорить типа он профессионал итд. Поиграет год с Месси и заключит новый договор с Парижем. Нам нужно брать Холанда, защитникa и  распасовщика вместо стариков.

Если бы он не решал исход матчей, нахрен бы он тогда нужен был Мадриду, да еще за такие деньги. Ситуация с Бэйлом свежа еще: чувак не хотел играть за Тоттенхем, потом тоже не хотел, но уже - за Мадрид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _ikrom сказал:

Такой вот глупый вопрос:  Эрлинг может уволить Райолу (или потребовать не быть таким жадным), чтобы Мадриду (и другим клубам) не пришлось платить бешеные комиссионные? Или же это решение, мягко говоря, не будет выгодно для самого норвежца?

Не знаю, как в футболе, но в обычных случаях, если нанимаешь агента, заключаешь с ним договор, где прописывается и сумма издержек в случае его одностороннего расторжения без нарушений с другой стороны. Иными словами, может, конечно расторгнуть, но сумма к выплате Райоле, будет, видимо, конская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andrjuxa сказал:

Не будут в Мадриде одновременно и Х. и М.

Согласен, что это не лучшее решение для них, каждый из них хочет забивать 50 голов в сезоне и быть маркетинговым локомотивом своей команды, а тут придется делить все плюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alexander сказал:

Канте вообще на банке последние сезоны в Челси проводит. Максимум он игрок ротации.

Статистику лень смотреть, но как следящий за Челси, знаю точно, что Канте, как минимум, играет не меньше остальных ЦПЗ. А при Тухеле - постоянно. Другое дело, что итальянцы, да и Лэмпард, пытались использовать Канте где угодно, кроме родной позиции. Так что КПД француза был не самым высоким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maxv сказал:

ключевой фактор, почему этим летом не отпустили Мбаппе

Это в буквальном смысле громадное благо для Реала. Вообще ге понимаю зачем платить 200 сегодня если можно не платить ничего завтра? Более того, приход свободным агентом и за 200 это разная психологическая нагрузка, при первой же неудаче будут вспоминать гигантскую сумму контракта, а тут нет. Отдать год на перезагрузку, а в соедующем году получить Мбаппе  и на эти 200 мультов купить еще троих игроков, ну или действительно закидать баблом Холанда с Райолой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Carlos сказал:

Не знаю, как в футболе, но в обычных случаях, если нанимаешь агента, заключаешь с ним договор, где прописывается и сумма издержек в случае его одностороннего расторжения без нарушений с другой стороны. Иными словами, может, конечно расторгнуть, но сумма к выплате Райоле, будет, видимо, конская.

Донарумма хотел оказывается уволить (или прекратить сотрудничество) Райолу когда то,  но видимо потом передумал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Канте травмы были последние 2 сезона, поэтому он не играл в некоторых матчах, а не потому что сдал и не тянет уровень.

https://www.transfermarkt.ru/ngolo-kante/verletzungen/spieler/225083

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был локомотивом в 1 галактикос? Зидан? Рауль? Рональдо? Фигу? Бэкхэму может быть не хватало внимания? Быть в сильной команде и выжимать из себя соки и все будет в порядке. Не вижу проблемы им оказаться в одном клубе. Всем хватит софитов. Это Мадрид, а не.. можно подставить практически любое название. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _ikrom сказал:

Донарумма хотел оказывается уволить (или прекратить сотрудничество) Райолу когда то,  но видимо потом передумал )

Видимо, если не нанимаешь агентом идиота, коим Райола явно не является, расстаться с ним без его желания, совсем не просто и не дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джон Стейнбек сказал:

Это в буквальном смысле громадное благо для Реала. Вообще ге понимаю зачем платить 200 сегодня если можно не платить ничего завтра? Более того, приход свободным агентом и за 200 это разная психологическая нагрузка, при первой же неудаче будут вспоминать гигантскую сумму контракта, а тут нет. Отдать год на перезагрузку, а в соедующем году получить Мбаппе  и на эти 200 мультов купить еще троих игроков, ну или действительно закидать баблом Холанда с Райолой.

Вопрос как к знатоку немецкого футбола. Бавария будет пытаться подписать Холанда или финансовые аппетиты Райолы и семьи Холанда слишком велики для прагматичной Баварии? Просто у Левандовски уже начинает подходить критичный возраст, как для форварда, и Баварии скоро придется брать флагманского форварда себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то думаю, что Холанд окажется в АПЛ. В том же Ман Сити, например.

Уговорить Мбаппе и Холанда находится в одной команде будет очень тяжко. Мбаппе мы подпишем, а вот соблазнить Холанда еще будет нелегко. Каждый из них хочет забивать по 50 голов за сезон и быть в центре внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария наведет справки. Взвесит вариант и будет направо и налево вещать, что они не участвуют в этом сумашествии. Когда они выигрывали трансферные войны? Даже не участвуют. Пылесосят свою поляну, работают головой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GOAL сказал:

Всем хватит софитов. Это Мадрид, а не.. можно подставить практически любое название. 

Софитов то конечно всем хватит. Вот только команда при таких раскладах начинает сильно напоминать футбольный вариант "Harlem Globetrotters" ( если кто не в курсе что это. Ссылка  ) Как будто такое не проходили уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GOAL сказал:

Быть в сильной команде и выжимать из себя соки и все будет в порядке.

Чуть изменилось все за 20 лет не находишь? Сегодня Зидану или Фигу не дали бы ЗМ, слишком сложно для нового поколения, покажи сколько ты голов забил? 12? А вот тот парень 50 несите цацку ему. Мбаппе и Холанд классические медведи в берлоге, которые могут сосуществовать в команде и все будет классно у команды, но внимание придется делить на 2, голы делить на два, пенальти делить на два, голоса на ЗМ на два. Я не хочу сказать, что они точно не будут в одной команде, но вот если рассматривать ситуацию с их колокольни, а точнее с высоты норвежских двух метров ( так как Мбаппе точно будет в Реале), то есть смысл пойти другим путем. 
Вообще я практически уверен, что Холанд окажется в МЮ-они хотели купить его из РБ, но он выбрал Дортмунд, традиционно норвежцы едут в АПЛ, в стране главное внимание этому чемпу ( в 98 году чуть ли не вся сборная играла там), его отец играл в АПЛ ( даже в том же городе), тренит МЮ норвежец, причем тренировал Холанда в Мёльде, у Райолы налажен бизнес с манками, там всегда есть его игроки ( Ибра, Погба, Мхитарян), как ни крути И сама лига в максимальном фокусе и на данный момент ее привлекательность выше, приходить будет практически на пустое место, Кавани будет еще сезон и его легко подвинут ради Холанда, Роналду тоже играет последние аккорды , да и никогда он не скрывал, что на позиции уентрнапа ему менее комфортно, а в  Реале прилется толкаться локтями с Бензема, который никуда не собиоается и по ощущениям только добавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Дэн сказал:

Перед всеми быть хорошим и не надо. Лишь перед собой. Возможно для Мбаппе это важнее, чем уход любой ценой. Остаться человеком. Он подписал контракт и решил его не продлевать. Если клубы договорятся - перейдет, если же нет, доиграет до конца, приложив все усилия для своей команды, под чем в свое время поставил подпись. Есть вещи важнее хотелок и собственного эго. Как писал  когда то в своих статьях один хороший автор, maxim melnikau, честных женщин стало меньше. Возможно Мбаппе один из немногих звезд, к которым данное утверждение не относится, что лишь добавляет ему достоинства, но ни в коем случае его не умаляет. 

Если же сделка не состоится и в итоге переподпишет контракт с ПСЖ, значит не наш это игрок и не должен им быть. Но лично я считаю, он будет нашим, если не в этом сезоне, так в следующем. 

Да, в ближайшие полгода станет понятно, что замыслил Мбаппе. Но я уже не особо на него рассчитываю. Не верится, что он по итогу окажется в Реале. Он кинул Реал в 2017.  ОК, хотел постоянно играть, набраться опыта и не хотел рано уезжать из дома. Но и этим летом, когда клуб сделал все, чтобы его подписать, он опять не переходит. И я не увидел его желания. Оно есть только по слухам в прессе. Но по делам не видно. Поэтому два разочарования уже было, не буду ждать третьего.

 Если Перес провернет сделку и приведет его свободным агентом - это будет гениально. Это будет сделка века. Но такие игроки в таком возрасте никогда не уходят бесплатно. Не уверен, что у Мбаппе хватит твердости стоять на своем под давлением всего окружения, если он не смог проявить твердости сейчас. 

 Поэтому я отказываюсь в третий раз обманываться и чего-то ждать от него. Вот подпишет контракт с Реалом - тогда и будет разговор. А на данный момент уже и слышать про него не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, maxv сказал:

. Бавария будет пытаться подписать Холанда

Сомневаюсь и расстраиваюсь))) не лучший тайминг в связи с Левандой, имхо он сейчас лучший игрок мира и судя по всему, с учетом его малой травматичности и запредельного профессионализма ( в этом они очень схожи с Роналду) думаю, что минимум 3 сезона он будет держать этот уровень, по контракту ещё 2 года, подозреваю, что в следующем продлят. Практически уверен, что Бавария не будет в гонке за Холанда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _ikrom сказал:

Такой вот глупый вопрос:  Эрлинг может уволить Райолу (или потребовать не быть таким жадным), чтобы Мадриду (и другим клубам) не пришлось платить бешеные комиссионные? Или же это решение, мягко говоря, не будет выгодно для самого норвежца?

А зачем его увольнять?) И зачем заботиться про комиссионные Холанду? Именно Райола ведь и настоял на тех отступных, которые позволят уйти за относительно небольшие деньги Холанду в следующем году. Так что свою работу он делает на отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...