Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Arisen сказал:

А зачем его увольнять?) И зачем заботиться про комиссионные Холанду? Именно Райола ведь и настоял на тех отступных, которые позволят уйти за относительно небольшие деньги Холанду в следующем году. Так что свою работу он делает на отлично.

Ну если он перейдет в Мадрид за 75 млн (отступные) я только ЗА!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в любом случае перейдет за 75+ бонусы ( до 90 лямов), там все прописали, Райола сверху получит под полтос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Arisen сказал:

Да, в ближайшие полгода станет понятно, что замыслил Мбаппе. Но я уже не особо на него рассчитываю. Не верится, что он по итогу окажется в Реале. Он кинул Реал в 2017.  ОК, хотел постоянно играть, набраться опыта и не хотел рано уезжать из дома. Но и этим летом, когда клуб сделал все, чтобы его подписать, он опять не переходит. И я не увидел его желания. Оно есть только по слухам в прессе. Но по делам не видно. Поэтому два разочарования уже было, не буду ждать третьего.

 Если Перес провернет сделку и приведет его свободным агентом - это будет гениально. Это будет сделка века. Но такие игроки в таком возрасте никогда не уходят бесплатно. Не уверен, что у Мбаппе хватит твердости стоять на своем под давлением всего окружения, если он не смог проявить твердости сейчас. 

 Поэтому я отказываюсь в третий раз обманываться и чего-то ждать от него. Вот подпишет контракт с Реалом - тогда и будет разговор. А на данный момент уже и слышать про него не хочется.

Почему же не уходят бесплатно. Левандовски в 26 лет (самый сочный возраст для футболиста) перешел свободным агентом из Боруссии Д в Баварию.

А так я думаю Мбаппе устоит и не продлит контракт с ПСЖ.

А то что он пошел в ПСЖ в 2017 году, а не к нам. То это было правильное решение. ПСЖ гарантировал ему игровое время и он продолжил свое развитие, как футболиста. А в 2017 году у Мадрида был ББК и Асенсио, которому тогда рисовали выдающееся будущее (увы, не получилось). У нас Мбаппе мог застыть в развитии и не прогрессировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Джон Стейнбек сказал:

Будет в Реале на 100%

Ни в чем нельзя быть уверенным на 100 процентов. До зимы его в Париже будут обрабатывать по хорошему и сулить золотые горы. Но потом, думаю, против него развернут совсем другую кампанию. Если не продлится, то из него сделают изгоя и остаток сезона он проведет на трибуне. Готов Мбаппе к такому повороту? Мбаппе, который профессионал и не хочет обижать болельщиков? Я не вижу такого варианта, чтобы он как ни в чем не бывало, не продлив контракт, спокойно отыграл сезон и ушёл. Париж будет мстить. Поэтому и говорю, что хорошим для всех быть не получится. Надо было уходить сейчас, чтобы не уходить в состоянии войны потом.

3 минуты назад, maxv сказал:

Почему же не уходят бесплатно. Левандовски в 26 лет (самый сочный возраст для футболиста) перешел свободным агентом из Боруссии Д в Баварию.

Да. Был один похожий случай, но это Боруссия и ее амбиции и близко не такие как у Парижа. Да и Левандовски на тот момент не котировался так как Мбаппе. И там сидят более адекватные и приземлённые  руководители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arisen сказал:

Ни в чем нельзя быть уверенным на 100 процентов. До зимы его в Париже будут обрабатывать по хорошему и сулить золотые горы. Но потом, думаю, против него развернут совсем другую кампанию. Если не продлится, то из него сделают изгоя и остаток сезона он проведет на трибуне. Готов Мбаппе к такому повороту? Мбаппе, который профессионал и не хочет обижать болельщиков? Я не вижу такого варианта, чтобы он как ни в чем не бывало, не продлив контракт, спокойно отыграл сезон и ушёл. Париж будет мстить. Поэтому и говорю, что хорошим для всех быть не получится. Надо было уходить сейчас, чтобы не уходить в состоянии войны потом.

Не будет он сидеть на трибунах. Шейхи хотят выиграть ЛЧ. Это Рабьо они не давали играть из-за его нежелания продлевать контракт. Мбаппе птица иного полета, чем Рабьо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maxv сказал:

Не будет он сидеть на трибунах. Шейхи хотят выиграть ЛЧ. Это Рабьо они не давали играть из-за его нежелания продлевать контракт. Мбаппе птица иного полета, чем Рабьо.

Ты думаешь между гордостью и ЛЧ они выберут ЛЧ. Я думаю,что наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет хохма если Мбаппе используя Реал таки выбьет себе контракт у шейхов пожирней чем у Месси/Неймара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Arisen сказал:

Да. Был один похожий случай, но это Боруссия и ее амбиции и близко не такие как у Парижа. Да и Левандовски на тот момент не котировался так как Мбаппе. И там сидят более адекватные и приземлённые  руководители.

Еще Баллак уходил свободным агентом из Баварии в Челси. Правда Баллаку тогда было 30 лет. Или вот свежий случай - Алаба. Алаба 29 лет, но он защитник и вроде проблем со здоровьем нет, лет 5 за нас на высоком уровне должен отыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maxv сказал:

Еще Баллак уходил свободным агентом из Баварии в Челси. Правда Баллаку тогда было 30 лет. Или вот свежий случай - Алаба. Алаба 29 лет, но он защитник и вроде проблем со здоровьем нет, лет 5 за нас на высоком уровне должен отыграть.

Возраст и потенциал ключевое. Мбаппе потенциально будущий золотомячист и самый дорогой игрок мира по трансфермаркт. Сравнивать с 30-летними топами все же не корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Arisen сказал:

Ты думаешь между гордостью и ЛЧ они выберут ЛЧ. Я думаю,что наоборот

Я тебя умоляю. Арабские шейхи некоторые лечатся в израильских клиниках, хотя казалось бы - это суперзакшвар для них. Большинство шейхов вполне современные, рациональные люди, а не средневековые фанатики. Не будут они держать Мбаппе на скамейке. У них есть цель - победа в ЛЧ.

1 минуту назад, Джон Стейнбек сказал:

Вот в следующем сезоне сразу два свобоных агента придут в Реал ( Мбаппе и Погба)

Ну после трансфера Камавинги не факт, что Погба придет к нам. Скорее в ПСЖ его путь лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, maxv сказал:

трансфера Камавинги не факт, что Погба придет к нам.

Вам нужно менять Модрича и в ближайшей перспективе Крооса. Тут все чётко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цацки, забившим 50 голов, и во времена Фигу, Зидана бы легко могли достаться. Просто не было этих двоих, кто по 50 забивает. 

И в целом мне понятен чей-то выбор во все сезоны в пользу Месси или Роналду. Это не командная награда. Уровень этих двоих всегда достойнейший. Коль процедура такова то и чего сокрушаться. Да и смысл относиться серьёзно к подобного рода наградам в принципе?! 

Возвращаясь к возможному тандему Х и М. Не думаю что есть какие-то преграды в плане дележа медийности, скорее только вопрос зп. Всегда где-то могут посулить больше. Будут оба галактико. Среди галактико нет прим. Если конечно кто-то своей игрой и результатами не выделяется свеох меры, как тот же Рон в свое время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джон Стейнбек сказал:

Чуть изменилось все за 20 лет не находишь? Сегодня Зидану или Фигу не дали бы ЗМ, слишком сложно для нового поколения, покажи сколько ты голов забил? 12? А вот тот парень 50 несите цацку ему. Мбаппе и Холанд классические медведи в берлоге, которые могут сосуществовать в команде и все будет классно у команды, но внимание придется делить на 2, голы делить на два, пенальти делить на два, голоса на ЗМ на два. Я не хочу сказать, что они точно не будут в одной команде, но вот если рассматривать ситуацию с их колокольни, а точнее с высоты норвежских двух метров ( так как Мбаппе точно будет в Реале), то есть смысл пойти другим путем. 
Вообще я практически уверен, что Холанд окажется в МЮ-они хотели купить его из РБ, но он выбрал Дортмунд, традиционно норвежцы едут в АПЛ, в стране главное внимание этому чемпу ( в 98 году чуть ли не вся сборная играла там), его отец играл в АПЛ ( даже в том же городе), тренит МЮ норвежец, причем тренировал Холанда в Мёльде, у Райолы налажен бизнес с манками, там всегда есть его игроки ( Ибра, Погба, Мхитарян), как ни крути И сама лига в максимальном фокусе и на данный момент ее привлекательность выше, приходить будет практически на пустое место, Кавани будет еще сезон и его легко подвинут ради Холанда, Роналду тоже играет последние аккорды , да и никогда он не скрывал, что на позиции уентрнапа ему менее комфортно, а в  Реале прилется толкаться локтями с Бензема, который никуда не собиоается и по ощущениям только добавляет.

У отца Холланда, кстати, особые воспоминания от МЮ.

Ему в 2001 году Рой Кин чуть ли напополам ногу не разорвал. Это месть была за другой эпизод. Когда Кин получил тяжелую травму, а Холланд орал ему, что "чего валяешься, симулируешь. Вставай давай".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GOAL сказал:

а смотрят по выходным на Йовича и Мариано ?

на отсутствие Йовича и Мариано скорее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arisen сказал:

Ни в чем нельзя быть уверенным на 100 процентов. До зимы его в Париже будут обрабатывать по хорошему и сулить золотые горы. Но потом, думаю, против него развернут совсем другую кампанию. Если не продлится, то из него сделают изгоя и остаток сезона он проведет на трибуне. Готов Мбаппе к такому повороту? Мбаппе, который профессионал и не хочет обижать болельщиков? Я не вижу такого варианта, чтобы он как ни в чем не бывало, не продлив контракт, спокойно отыграл сезон и ушёл. Париж будет мстить. Поэтому и говорю, что хорошим для всех быть не получится. Надо было уходить сейчас, чтобы не уходить в состоянии войны потом.

По этой логике Мбаппе никогда не покинет ПСЖ. Каждый раз можно повторять сценарий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arisen сказал:

Возраст и потенциал ключевое. Мбаппе потенциально будущий золотомячист и самый дорогой игрок мира по трансфермаркт. Сравнивать с 30-летними топами все же не корректно.

"Золотомячист" из ПСЖ? Чудеса случаются, конечно, но совсем редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RRK сказал:

По этой логике Мбаппе никогда не покинет ПСЖ. Каждый раз можно повторять сценарий)))

Покинет. Когда хватит смелости. Чтоб бороться за мечту, нужно проявить характер. Не ждать, что всё само как-то решится. У него еще есть 4 месяца, чтобы устоять и перейти в Реал. Но эта попытка наверняка будет последней. 

Вон Неймар потихоньку уже к закату карьеры движется, потратив лучшие годы на Париж. Хотя казалось бы... 

2 минуты назад, Carlos сказал:

"Золотомячист" из ПСЖ? Чудеса случаются, конечно, но совсем редко.

Поэтому и написал будущий. В ПСЖ ему ничего не светит скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джон Стейнбек сказал:

Он в любом случае перейдет за 75+ бонусы ( до 90 лямов), там все прописали, Райола сверху получит под полтос

По твоим прогнозам, в итоге, получается в районе 150.  За Эрлинга это норм. Имхо.   Я ЗА!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, _ikrom сказал:

Ливера или Челси

Желаю им обоим успеха и в очном матче не болел ни за кого, причем обе команды не разачаровали. У меня четкое разделение на Челси и Ливерпуль против манчестеров, в середине таблицы за Сотон Хайзенхютля и за Норвич Фарке в борьбе за выживание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...