Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Да, гуляет инфа что хотят снизить ставку налога с 52% до 24%. Вот здесь прочитал http://www.sports.ru...150440945.html. Только источник французский)). Так что может и гон.

 

Меньше ж года назад этот закон отменили, вроде бы. С чего вдруг обратно возвращать, испанской казне денежки больше не нужны, что ли?) неужто кризис резко закончился)

Действительно, на утку какую-то похоже, которую Перес запустил, чтоб скрыть проблемы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иско, то, "маленький антимадридист", как он сам заявил в 2009-ом году. И я рад этому. Он будь рвать все жилы, играя за нас, чтобы доказать обратное болельщикам и клубу.

 

http://www.intereconomia.com/noticias-/punto-pelota/isco-soy-un-poco-antimadridista-20130623

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых это Супердепорте, для которого главная цель - вывести любого собеседника на разговор о ненависти к "Мадриду" (пожалуй, эти даже похлеще Эль Мундо Депортиво и Спорта). А во-вторых, как показывает практика сие ничего не значит.

 

<iframe width="640" height="480" src="http://www.youtube.com/embed/KybV0c45wvI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

У этого мальчишки, 11-ти лет, который плачет все дни напролет в Барселоне, потому что скучает по дому, есть еще один секрет: "Я изо всех сил болел за "Реал Мадрид".... А ты, Хорхе? - Я тоже... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не купят ни Кавани ни Суареса я ниразу не удивлись, так же не удивлюсь если оставят Бенза и Хигу дальше катать, мало того я даже обрадуюсь так как для меня Хига очень крутой нападающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УДИВИТЕЛЬНО! !! как можно его не брать

 

Элементарно его можно не брать.) И Реал его не возьмёт.

поэтому и Реал в говне последние годы..зачем брать нападающего который умеет все. .пускай всякая древесина бегает по полю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УДИВИТЕЛЬНО! !! как можно его не брать

 

Элементарно его можно не брать.) И Реал его не возьмёт.

поэтому и Реал в говне последние годы..зачем брать нападающего который умеет все. .пускай всякая древесина бегает по полю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому и Реал в говне последние годы..зачем брать нападающего который умеет все. .пускай всякая древесина бегает по полю..

 

И чёж он такого умеет, что не могёт тот же Бензема.?) Шож там такого несокрушимого, что Реал аж сразу из говна выпрыгнет.?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местный, выбирай выражения. Реал ни разу ни в говне за последние годы. Наконец-то был выигран Кубок, также была выиграна рекордная Ла Лига за всю историю, был завоеван Суперкубок + три года подряд полуфинала ЛЧ. К тому же команда играла в феноменальный футбол во втором сезоне Моу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается надеяться, что Бенз будет играть как в свои лучшие времена и без травм, Мората свой парень, дитя нашеsmile.gif удачи ему))Если клуб не будет покупать Суареса, то тогда никто не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дадут шанс Морате и Хесе, то я пойму не покупку Суареса.

А то купят какого-нибудь дровосека-мечтателя...ну вы понимаете о чем я :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиаго Алькантара? Если тренер скажет, то он будет в списке (трансферных целей «Реала» – прим. Sports.ru)», – сказал Перес.

 

Анчи, давай, скажи, что тебе нужен Тиаго! Такого игрока нельзя упускать! Платим 18 миллионов евро и он наш!

 

И еще ребят, Флорентино еще сказал, что никакого пакта о ненападении между Атлетико, или между Барсой НЕ существует! Думаю, это намек на то, что мы можем приобрести Алькантару. Хотя это не значит, что обязательно так и сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, нах не нужна эта балерина кантара.

Во-вторых, шеб он согласился переехать в РМ из Барсы, нужно будет еще лямов 50 сверху его папе в карман положить как минимум.)

 

Да уже верняк по ходу с новыми кадрами.

Иско в плюс для РМ.

Унылый Папа Карло в жирный минус.) Я до сих пор верил, что ПСЖ не отпустит.)

 

Шеб компенсировать ослабление тренерской позиции, надо как минимум самодостаточного голодного до побед игрока типа Суареса прикупить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиаго не балерина. Он боец. И лидер по духу. Нам же лучше, что Барса такого прекрасного игрока отпускает. Но будет вдвойне прекрасно, если он перейдет к нам. А его отцу 50 миллионов в карман класть не надо. Он в начале июня уже проводил переговоры с Реалом и сообщил, что они (он и его сын) не против перейти в Мадрид. Об этом каталонские газеты тоже писали. А раз они писали о возможном переходе своего игрока в стан заклятого врага - им стоит верить. Так что нужно лишь, чтобы Анчи его захотел. Надеюсь, захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года как уже видим этого "бойца". Стандартная перепиаренная пижонская, абсолютно неэффективная бразилодевочка среднего уровня(где-то 25% от Шахина-2011) с нулевыми характером и работоспособностью, когда выходит за пределы возрастной категории андер-21 в свои 22 года.) Впрочем, я уже писал об этом неделю назад и смысла повторять свое имхо нет.)

Тебя, Юр, почитать, так тупо ВСЕХ кого только можно имеет смысл тащить в Мадрид, даже бракованных барсуков, которые самим каталанцам нафиг не нужны.

Уверен скорее Кас окажется в Барсе, чем эта Дона Кантара в РМ.:) Т.е. вероятность = нулю.) Уж в мазохизме и столь мелком размахе Перес никогда не был замечен.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 2 гостя (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...