Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Гудвин, спокойствие, только спокойствие) Ты не видишь в Тьяго будущего великолепного футболиста, а я вижу. Тоже самое про лидерский дух (он в каждом матче отдает всего себя и гонит команду вперед). Кто прав - увидим через несколько лет. Сейчас же спорить смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Челси» и «Наполи» пришли к соглашению о переходе нападающего итальянской команды и сборной Уругвая Эдинсона Кавани.

 

Сумма трансфера футболиста составит 58 миллионов евро, сообщает Radio Marte, официальная радиостанция неаполитанского клуба.

 

Зарплата Кавани в «Челси» составит 8,5 миллиона евро в год.

Неужели это свершилось? Прям отличные новости с утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Челси» и «Наполи» пришли к соглашению о переходе нападающего итальянской команды и сборной Уругвая Эдинсона Кавани.

 

Сумма трансфера футболиста составит 58 миллионов евро, сообщает Radio Marte, официальная радиостанция неаполитанского клуба.

 

Зарплата Кавани в «Челси» составит 8,5 миллиона евро в год.

Неужели это свершилось? Прям отличные новости с утра

 

даже и не знаю как к этой новости относится. Радоваться, что не перешел в Мадрид? Но в то же время усилил Челси, я не удивлюсь, если в группе ЛЧ мы попадем на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин какой Челси ? Маур и тут нагадил нам.

А чего же с Торресом будут делать ? Обратно в Атлетико вернется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы не возьмем в этом году Суареса, боюсь, что через год будем локти кусать, что не усилились топ-нападающим. Снова будем уповать на стабильность Роналду, редкие озарения Бензема <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

apline, не попадем, мы оба в первой корзине Челси на 3 месте, мы на 4

 

 

 

Отличная новость, что Кавани у нас не будет и походу Бэйла тоже после покупки Иско, осталось узнать будет ли руководство покупать Суареса или нет, а так хорошее ТО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Musa, я и забыл, что там по корзинам, просто 2 года подряд попадаем не в самые лучшие группы, вот я уже мысленно приготовил себя к плохому.

 

 

В этом году Реал будет ставить на кантеру, но я очень надеюсь, что Суареса купим, т.к. Бенз, может и дальше играть спустя рукава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Мазиньо дж. тоже нра, но по нему вопросы остаются. Он пока только на подхвате, в основе не провёл ни одного сезона, хотя возможно стоило сходить в аренду на годик. В таком возрасте нужно играть и как можно больше, а не ждать того, что Хави или Сеск подарят. Ничего не подарят. Он именно по этой причине до сих пор под вопросом. Как контрпример можно вспомнить Крооса, который ушёл на 1,5 года в Байер, где первые пол года привыкал к взрослому футболу, а потом вошёл в тройку лучших игроков Бундеса. Вернулся в Баварию готовым игроком, проверенным. Они с Алькантарой ровесники, но Кроос сейчас явно опережает каталонского бразила и время в Байере дало очень много для становления этого игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Musa, я и забыл, что там по корзинам, просто 2 года подряд попадаем не в самые лучшие группы, вот я уже мысленно приготовил себя к плохому.

 

 

В этом году Реал будет ставить на кантеру, но я очень надеюсь, что Суареса купим, т.к. Бенз, может и дальше играть спустя рукава.

Ну так у МС и БД рейтинг был плохим так вот они нам попались, а так в этом году тоже мб так будет))

 

Реал/МС/ПСЖ/Байер

 

ничо так состав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карло Лауидиса (авторитетный журналист из издания La Gazzetta dello Sport) в своем твиттере написал, что мы сделаем предложение Милану - Кака + деньги за Эль-Шаарави. Очень надеюсь, что провернем этот трансфер. Плюсов много.

 

1. Наконец избавимся от Кака с его 10 миллионной личкой.

2. Получим перспективнейшего игрока, который умеет абсолютно все.

3. Эль-Шаарави универсал, да и к тому же обладает лидерскими качествами. А у Анчи из него может сделать топ-игрока. Пока он только перспективный.

 

https://twitter.com/carlolaudisa/status/349294171997224963

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муса, нет, как раз таки Милан этого и хочет. Они не будут тратить денег на этот трансфер + пусть получает еще денег от Фараона + вдруг у Кака все пойдет в родном клубе.

 

Марка пишет, что та договоренность, между Суаресом и Реалом, о которой они писали месяц назад - действительно есть, но Мадрид не делал предложений Ливерпулю только по той причине, что у нас до сих пор нет тренера. Вот придет завтра Анчи, и у него спросят его мнение. В свете того, что Кавани одной ногой в Челси, надо брать Суареса.

 

http://www.marca.com/2013/06/25/futbol/equipos/real_madrid/1372146663.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рики не будет получать в Милане 10. Если футболист в нём ещё жив, то он пойдёт на снижение ЗП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а он и девятку играть способен, благо обладает отличным голевым чутьем и умением забивать.

Разве только ложную девятку. За пол сезона на нормальном уровне (второй круг он провалил) в Мадрид? Не заслужил пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...