Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Может тогда и Мората сейчас притормозит со своим переходом, а то он перейдёт за игровым временем в МанЮ, а там раз - и Рон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что заметил только что: зашел на страничку КР в инстаграме и увидел, что под его именем он добавил слово "Мадрид", раньше его не было. Может, опять от Переса чего-то добивается и затеял такую кампанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласен с комментаторами выше, что, уйдя из РМ, Роналду прежде всего выстрелит в ногу себе, для Мадрида это катастрофой не будет абсолютно, разве что в первый сезон могут быть небольшие трудности в линии нападения потому, что игроки полузащиты и нападения на уровне подсознания привыкли играть на Криша и понадобится пару месяцев, чтобы перепрограммировать мозг.

Для Роналду же уход из Мадрида - это равносильно завершить клубную карьеру на высочайшем уровне, грубо говоря взять и собственноручно прострелить себе ногу. Если он таки уйдет, то на моей памяти это будет один из самых идиотских поступков игрока в новейшей истории футбола. Это на многие годы станет эталоном безрассудства и необдуманного поведения. Уходить из клуба, где с тобой нянчятся в игровом плане, как с младенцем, болельщики обожают. Глупость высшей пробы. В каком клубе еще всей командой так играют на конкретного игрока, не заставляют вообще отрабатывать в обороне, не заставляют выполнять черновую работу? Да ни в каком клубе больше такого нет. Но, каждый выбирает свой путь в жизни.

В случае ухода, у него в Европе только 2 варианта: ПСЖ и МЮ. И все. И только один из этих вариантов (МЮ) позволит ему продолжить карьеру на высоком уровне. ПСЖ - это могила для такого игрока, дублями и хет-триками в ворота условных Марселей и Реннов никого не впечатлишь, в ЛЧ ПСЖ, как вылетал на стадии 1/8 и 1/4, так и продолжит вылетать скорее всего, попадется опять условная Барселона и опять будет тоже, что и в прошлые разы, ибо против лома нет приема. А вот МЮ позволит остаться на высоком уровне. Сильный чемпионат, МЮ в следующей ЛЧ будет играть, перспективы у нынешнего МЮ видятся неплохими, плюс МЮ входит в тройку самых популярных клубов мира наряду с БЧК и Мадридом (багаж Ферги позволяет быть одним из самых популярных клубов мира, несмотря на нелучшие спортивные результаты). Глейзеры деньги в случае чего выделят, они понимают, что даже потраченные 150 миллионов евро будут отбиты в течение пары лет с учетом медийности и популярности Криша. Моур в спортивном плане не откажется от высококлассного бомбардира, скорее даже будет вне себя от радости. То, что у Жозе и Криша были терки весной 2013 года перед самым уходом Моура из РМ, то это все уже давно забылось, они профессионалы и будут работать без проблем.

Короче, Роналду и его агент зачем-то решили развести мощный пожар и сейчас предсказать чем все закончится нельзя. Одно точно, потенциальный уход Криша для РМ катастрофой не будет абсолютно. Для самого же Рона уход из Мадрида по сути завершение клубной карьеры на высочайшем уровне. Единственный вариант, кроме Мадрида, который позволит играть на высоком уровне, это МЮ, все остальное (ПСЖ в том числе) по сути поставить крест на карьере. Он взрослый дядя пусть решает. Решит уйти, ну тогда останется поблагодарить за все хорошие и счастливые моменты легенду клуба и сказать "Спасибо за все!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не решится вопрос с Кришем, то совершенно точно из Мадрида не будет никаких исходящих трансферов (Хамес, Мората). Рон с Мендешом своими действиями по сути застопорили всю трансферную компанию Сливочных на ближайшие недели. Хамес и Мората вполне могут остаться в клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю я что-то в его уход. Но даже если это произойдет, то рано или поздно это бы случилось и Макс прав, что это не должно стать трагедией для нас. Может, даже, наоборот, атака засверкает новыми красками, лучшая же в мире полузащита никуда не делась. Если придет Мбаппе, останется Мората, то в атаке вообще интересный набор намечается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас остается только догадки строить, поэтому не обессудьте. Пока клуб или сам игрок не выскажутся, ситуация будет туманной. Вот такая мысль в голову пришла: это план Флорентино по приобретению Неймара. Он продаст Криштиану, купит бразильца, оплатив сумму отступных. Год выборов. Возможно, это последний срок Фло. Взорвать рынок может такой бомбой. А что, раз уж теперь всерьез обсуждается уход Роналду, то и этот вариант исключать нельзя. К тому же, это выстрел в Барсу очень меткий будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неймар не нужен. На левый фланг и так толпа народу. Нужен нападающий (Мбаппе, недостающее вписать, ненужное вычеркнуть). И Хамес. И все будет чики пуки.

 

А КР со своим шантажом клуба может уходить в ПСЖ ли МЮ ли. В какой то степени это идеальный вариант, он сам уходит, а не Мадрид выпихивает его через пару лет как очередную некстати постаревшую звезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неймар не нужен. На левый фланг и так толпа народу. Нужен нападающий (Мбаппе, недостающее вписать, ненужное вычеркнуть). И Хамес. И все будет чики пуки.

 

А КР со своим шантажом клуба может уходить в ПСЖ ли МЮ ли. В какой то степени это идеальный вариант, он сам уходит, а не Мадрид выпихивает его через пару лет как очередную некстати постаревшую звезду.

 

Уход Мораты - это уже совершившийся факт, все это подтверждают. А в случае, если еще и Криштиану уйдет, то Перес купит, как минимум, 2 игроков. Одним из них станет а Мбаппе, а второй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неймар - не замена Роналду. Не того полета птица. Топ, но не супертоп. У нас есть Асенсио, который в перспективе, как минимум не хуже. Трансферной бомбой будет(если будет) переход Мбаппе, ибо сумма там будет рекордная.

 

Купив Неймара, клаусула которого равняется 220 млн, Фло обеспечит им трансферы в лице Вератти, Дембеле и еще какого нибудь топ полузащитника. Сейчас они не могут договориться с ПСЖ о сумме трансфера, ибо они просят 100 млн, а Барса столько платить не хочет. Вот если бы речь шла о Месси - тогда совсем другое дело) Но этого не будет.

 

Если вдаваться в различные теории - мне на память пришел трансфер Робиньо, когда Реал предположительно хотел обменять его на КР с доплатой, а тот обиделся и стал требовать продать его в Сити. Недавно были новости о том, что Роналду готовы купить за 180 млн, возможно Фло поинтересовался у лучезарного, что он думает на этот счет, а тот и обиделся, мол я ваша легенда, а вы раздумываете над продажей. Мне это кажется куда более правдивым, чем обида на то, что Реал не вступается за него из за налогов. А что Реал должен был делать в этой ситуации? Заплатить за него штраф? Заплатить взятку налоговым органам? Какая то высосанная из пальца причина.

 

Ну, или как написала Civetta, возможно причина в новом контракте Месси) Хочет новый контракт и новую ЗП)

 

С болельщицкой точки зрения, очень не хотелось бы его ухода, особенно после такого сезона. Однако, если он настаивает из за каких то идиотских причин, то со стратегической точки зрения, продажа 32 летнего футболиста за 180 млн - это хорошее решение, как бы грустно это ни было. Мадрид давно не имеет роналдузависимости, на подходе очень талантливая молодежь, и его уход в ближайшие годы все равно неминуем. Согласен с тем, что он еще многое может дать Мадриду, при правильной ротации. Но Мадрид при этом даст ему гораздо больше. Возможный шестой ЗМ, великое наследие, продолжение рекордов. Уйдя же из Мадрида, он просто отдаст трон Месси, при всем уважении к МЮ.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сам факт перехода Неймара в Реал будет серьезным ударом для Барсы, даже если они получат деньги на всех игроков, которых хотят купить. Я не сомневаюсь, что при уходе Криштиану (надеюсь, до этого не дойдет), Фло купит не только Мбаппе, но и еще одну звезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, это будет сильный удар по болельщикам. Но не по клубу. Сила Барсы в ее полузащите, и ее упадок прежде всего связан с тем, что нынешнее состояние этой линии можно охарактеризовать как "сборище не обученных юнцов и усталых стариков ©". Погорюют, закупятся основательно, и выйдут на новый уровень. Не говоря уже о том, что отношения между клубами вновь вернутся к стадии исключительной ненависти. Мне кажется, Фло на это уже не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же нехилый штраф ему впаяют за неуплату, возможно эту разницу хочется покрыть за счёт нового контракта.

 

А вообще странно, конечно: затеял все это Мендеш, а крайним Криш делает клуб.

 

И как-то за одно ТО не станет у нас и португальской диаспоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он обиделся из за Пепе? А если так сильно хочет, то пусть продают. Молодежь есть, еще посмотрим как заиграет Бэйл без Рона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф в 30 лямов. Может и так. Но все равно никто не заставлял КР на пару с Мендешом крутить эти схемы. Мадрид то тут при чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Криштиано действительно уйдет, наверное тогда и Бензема смысла нет держать. Зидану придется новую атаку выстраивать, с другими исполнителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные темы на форуме можно закрывать :)

 

Касательно выборов. Фло вообще на них безразлично. Других кандидатов не будет, просто потому что аваль не соберут. Да и зачем какие-то аргументы действующему презу кого он там обещает купить, когда при нем 3 лч за 4 года и золотой дубль в крайнем сезоне?! Плюс мне так кажется при нынешнем положении дел в футболе эта чисто Мадридская-каталонская фишка по афишированию звезд уже может не работать. Нынче ТАКИЕ цены на игроков и такие мешки, кому даже ТАКИЕ деньжища не нужны.

 

Если отстраниться от личных пристрастий и моральных аспектов (неудобно очень после победного сезона кого-то продавать вдвойне) вообще бы не задумываясь все чудо престарело-хрустальное трио распродал. По разным причинам. А если там ещё и суммы баснословные..

 

Фантазировать кого б купить не хочется совсем, лучше поныл бы о том кого оставить при таких раскладах можно. Всех остальных, чего уж мелочиться. Да чую это все буря в стакане со сми. Некуда уходить Кришу если со спортивной точки зрения рассуждать и в его интересах. Новый вызов? Не после 30,уже многие это своими неудачами доказали. Бегство от Испанской инквизиции? Тогда бы неплохо узнать влияет ли переезд в Англию на это хоть как-то. Новый контракт? Может быть. Самый простой вариант. Не исключал бы и то что манки манят Криштиану. Всё же они в лч и это повод о них думать всерьёз. Возвращение легенды..

 

P.s Если уйдёт то только в Юнайтед,что слабо вяжется с трансфером Мораты. Если Альваро сейчас объявится не в Манчестере вот тогда ой-ой-ой интересно, а так пшик. Жаркий, красивый такой пшичище.

 

P.s от испанской инквизиции ещё никто не уходил. Не уверен что Перес может в таком вопросе помочь, но подкинуть дровишек вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по озвученной выше теории заговора Перес тот самый главный закулисный Торквемада.

 

Чисто исходя из публикаций прессы КР тверд в своем намерении. Осталось дождаться прямых слов от португальца. Если в МЮ, то любопытно будет поглядеть на него против Мадрида в СЕ. Ведь Мадрид никогда еще не сталкивался с КР в еврокубках в бытность его манкунианцем.

 

Если в ПСЖ.... там ведь кстати налоговое законодательство как бы еще более недружелюбно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marca пишет, что футболисты Реала, комментируя слухи об уходе Криштиано, считают, что все это направлено на увеличение зарплаты Роналдо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, давайте голосовать. Должен или не должен Реал Мадрид продавать Криштиану Роналду. Журналисты Марки проголосовали, у них 3:2 - http://real-madrid.ru/novosti/statyi/opros-dolzhen-li-real-madrid-prodat-krishtianu-ronaldu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут пошла конспирология, что якобы все происходящее это дело рук Переса. Ну, ребята, это уже совсем смешно, это уже конспирология на уровне Николая Старикова. Перес еще тот жук, но в данной истории его вины нет ни малейшей.

То, что Криш и Мендеш мутили схемы по минимизации уплаты налогов, в этом я не сомневаюсь ни на секунду. Почти все люди, чей годовой доход исчисляется десятками миллионов евро (долларов), стараются найти лазейку и как можно меньше заплатить денег государству. Никто не хочет делиться своими деньгами с государством, но приходится.

Но я так понимаю у Криша "бомбит" не только из-за налогов, но из-за того, что его дескать внутри Испании не ценят и не любят. Ну, да, то, что внутри Испани Месси ценят гораздо больше это факт. Но что Роналду хочет от клуба, я не понимаю? Хочет, чтобы представители Мадрида на каждом шагу повторяли "Месси - лох, Роналду - Бог". Но такого не будет. Реал Мадрид серьезная контора, которая не будет унижаться и опускаться до такого. Я честно не понимаю чего Роналду хочет от ФК Реал Мадрид и от Переса лично. Перес и РМ и так как могут ему помогают и защищают. Чего еще требовать?

Как бы история не закончилась, а при любом раскладе (уйдет, останется) будет осадок. Наибольший осадок будет, если все это затеялось ради нового контракта. Ну, тогда это свинство высшей степени. Криш продлил контракт осенью прошлого года. Какие могут быть поползновения? Но я думаю все-таки, что дело не в контракте. Иначе это уже будет совсем наглость и свинство, устраивать такой цирк из-за денег.

Я думаю никакого Неймара в Мадриде не будет. Неймар не сумасшедший, чтобы перейти в РМ и автоматически подвергнуться адскому давлению со стороны прессы, общественности. Пример Фигу перед глазами, я думаю ни одному игроку такое "счастье" не нужно в виде супердавления и суперненависти. Ней в РМ - это из области фантастики.

Тут писали о контракте Месси. Лео, кстати, официально контракт еще не продлил. Все на уровне слухов "вот-вот, совсем скоро". На данный момент официально у него соглашение с БЧК до лета 2018 года, но переговоры активно ведутся. Денежные дела Месси никакого отношения в данном случае не имеют к "бомбежке" Криша.

Согласен также, что в случае ухода Криша, пребывание Бензема в клубе вообще теряет всякий смысл. Так пребывание Карима в клубе оправдывается хотя бы тем, что он верный оруженосец Рона, "отвлекает и стягивает на себя соперников". Я думаю Карим сейчас едва ли не больше всех обрывает мобильник Криша: "Криш куда ты собрался уходить? На кого ты меня оставляешь? Мы же с тобой на поле, как одно целое". От ухода Криша в плане положения в команде больше всех пострадает Бензема. Для остальных же игроков атаки наоборот открываются возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - за. Было бы интересно посмотреть на новую атаку Мадрида. Уверен, что у Зидана получится ее выстроить, тем более есть время и выбор исполнителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...