Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

67% и я в том числе за продажу.

Вот не знаю даже что сказать, для такого великого игрока не просто подобарть слова, чтобы оьбяснить свою точку зрения, но в общем и целом:

- Ни один игрок не может стоять выше клуба, даже если это Криштинану. Это игра, это её правила, такие же строгие, как правила самого футбола.

- Моя прагматическая сторона желает увидеть, как Реал без него живет. Есть ощущение, что это может быть...провал и фиаско. Не только лишь в плане игры (в этом году мы уже видели много игр без его участия), но и как будут складываться отношения в коллективе, как перестроится раздевалка и прочее.

- Если Роналду возмутился тем, что клуб не решает его проблемы с налогами...не хочу даже рассматривать такой вариант)

- Есть надежда, что в таком случае останется Мората, хоть это и не самый весомы довод, но как отмечалось, его конкурентом является в большей степени как раз Роналду. Дорогу молодым, так сказать. То же можно про Бейла, может расскроется по полной? Станет лидером без приставки И.О.?

 

И еще несколько мелочных, которые крутятся на языке, но сформулировать не могу.

 

Хотя, как думаю и у других, еще масса доводом и в польщу того, чтобы его оставить. Сам факт того, что Роналду может играть в другой футболке как-то не укладывается в голове, всю жизнь думал, что у нас он и закончит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Максом, какую-то муть крутит Роналду. Месси из-за своих невыплат даже и не смотрел в сторону клуба, это чисто из плоскости законодательной, что он от клуба хочет непонятно, но думаю не все так однозначно, Криш не мальчик, чтоб в такой ситуации щеки надувать просто так. Может дело о неуплате касается каких-то рекламных контрактов совместно с клубом? Ведь, если знаешь, что сам виноват, то смысла не вижу бросать тень на клуб и себя огараживать.

Одно радует - если это все правда и он решит уйти, то мы за него и деньги выручим и ему уже 32, послужил клубу будь здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно из-за того, что вся эта ситуация с налогами и обвинениями в адрес клуба выглядит просто смешно, я и думаю, что это все игры Флорентино. Он дальновидный человек, кто бы что не говорил. Возможно, решил, что уже пора КР уходить. Быть может, думал, что в 2018 это провернет, но тут подвернулся довольно удобный случай.

 

Согласен с теми, кто говорит, что на команду без Криштиану очень интересно посмотреть, Бэйл, если избежит травм, станет лидером команды и раскроется по новому, может остаться Хамес, придет Мбаппе и, возможно, еще один игрок. Конкуренция станет более здоровой. Но на другой чаше весов - легенда клуба и уникальный футболист, аналогов которому сейчас в мире нет. Все просто очень хороши по сравнению с ним. Криштиану - другой уровень, абсолютно. Я уже молчу, что он превратился в форварда-убийцу, кладет каждый полумомент.

 

Ситуация очень сложная. Решение за Пересом. Посмотрим, как все сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, Криш же не опроверг, вместо этого написал, что будет молчать. Если б не с его стороны дул ветер, опроверг бы. Так что видимо сам и мутит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, Криш же не опроверг, вместо этого написал, что будет молчать. Если б не с его стороны дул ветер, опроверг бы. Так что видимо сам и мутит(

 

Поведение ребенка, конечно. Сам же знает, какие последствия такие новости несут. Ну и пусть мутит, ей Богу.

 

Если Криштиану готов из-за таких причин взять и покинуть Мадрид, клуб, который позволил ему считаться одним из лучших игроков не только сейчас, но и во всей истории футбола, клуб, который всячески его поддерживал, продвигал вперед, строил вокруг него команду, ничем не обременял, клуб, где фанаты (адекватные) на Бернабеу распевали его имя и готовы его расцеловать, то так тому и быть. Как пишет пресса, он считает, что клуб с ним поступает несправедливо. А ты сам, Криштиану, поступаешь сейчас справедливо по отношению к своему тренеру, партнерам, всей команде, болельщикам? По отношению к самому себе, в конце концов.

 

Выиграй Кубок Конфедераций, поезжай в отпуск, сядь на берегу моря и подумай - ты действительно этого хочешь? После всего, через что ты прошел вместе с Мадридом? Подумай, Криш. Еще ничего не потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэйл, если избежит травм, станет лидером команды и раскроется по новому

 

Что значит "если избежит травм" ? Бейл уже такой же хроник, как и Ройс. Не Диаби пока, но все к этому идет. Печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила нынешнего Мадрида не в КР, хоть он велик. Дайте команде толкового страйкера взамен, и Мадрид не сильно просядет, пока у него такая полузащита и латерали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ирония судьбы. ПСЖ с которым у Пепе было вроде на мази, после смены спортдиректора теперь предлагает португальцу такие же условия, что предлагал Мадрид. То бишь однолетний контракт. И стоило это того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо пересмотрели шпионских триллеров, слишком тонкая игра для Фло ))

 

А предположить можно самое банальное для нашего эгоишташа - он провёл один из самых шикарных сезонов в карьере, на пути к очередному ЗМ, в Мадриде побил почти все рекорды, второе дыхание открылось, а он уже не самый дорогой игрок в мире. Ставлю именно на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отбросить в сторону конспирологические теории, шантаж или обида Роналду, возможная продажа португальца это катастрофа для Мадрида в маркетинговом и имиджевом плане, это означачает что Мадрид больше не футбольный пантеон, не высшая точка в карьере, что даже лучший футболист мира на данный момент может его покинуть.

За время президенства Переса еще не один галактико не уходил на пике либо по своей воле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А КР разве на свонм пике? Наоборот если смогут его продать в таком возрасте за 100+ лямов то Пересу можно будет только поаплодировать. С КР все равно проблемы возникли бы рано или поздно. Чисто из-за его характера и амбиций помноженных на его старение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За время президенства Переса еще не один галактико не уходил на пике либо по своей воле.

Вот КР и хочет еще один рекорд побить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же кем его заменить? На рынке нет доступных игроков такого уровня и масштаба. Азар, Мбаппе или Дибала при всем моем уважение никак не равноценая замена КриРо, хотя француз в перспективе может таким стать. К тому же мы не только говорим об игроцких качеств португала, а и его психологических тоже, у никого из вышеперечисленных мной футболистов нету такого менталитад ганадора как у нашего лучезарного

Ребят а вы помните как невдано Перес сказал что хочет видеть в напаление пару Мбаппе-Бензема? Может действительно заранее все было обговорено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком все всерьез воспринимают ситуацию. Пена это всё за кормой.

Лично я - погодю ишшо. Месяцок, думаю.) А опосля… Зидан всё объяснит. Он, я уверен, УЖЕ ЗНАЕТ. А вы все "Перес… Мендеш… Криштиану… " ) Ни фига вы не понимаете, коль ТАК козыри видите.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргентинский журналист Мартин Либерман, который является другом Криштиану Роналду, рассказал, почему игрока "Реала" решил покинуть клуб.

 

«Все спрашивали меня о Роналду, но я не хотел ничего говорить до того момента, как сам поговорю с ним. У нас хорошие отношения, мы часто переписываемся.

 

Сейчас он в России, полностью сосредоточен на выступлении за сборную Португалии, но он очень расстроен и зол на «Реал». Криштиану считает, что клуб не встал на его защиту, он ожидал, что кто-то из топ-менеджеров мадридцев публично поддержит его. Роналду считает эти обвинения со стороны налоговых органов, как и многие другие, несправедливыми.

 

Мне кажется, что Криштиану ждал, что президент, вице-президент или спортивный директор клуба публично выступят в его поддержку, но этого не случилось. Это ухудшило отношения между игроком и клубом.

 

Посмотрим, как все завершится. Роналду расстроен и зол, но сейчас думает только о сборной Португалии», – рассказал Либерман.

 

 

Эта версия больше всех похожа на правду. КР в своём стиле, как и в 2012-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб выступил в его поддержку, на самом деле. Да и других публичных личностей высказавшихся по этому поводу в Испании хватало. Реланьо называет другие причины, например. Читать тут: http://real-madrid.ru/novosti/mnenie/alfredo-relano/prichinyi-negodovaniya-krishtianu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мнению барсаманов Перес канеш всемогущ и может даже если захочет решить проблему с Игил, не говоря уже какой-то Уефа... но как-то странно тут ничего не выходит))

 

Если серьезно, то не понимаю почему Мадрид должен вставать на защиту игрока, если его обвиняет Прокуратура в преступлении и все равно, что оно связано с деньгами. Мадрид не должен его в таком поддерживать. Это не нападки журналистов или открытие допустим какого-то объекта в Мадриде. Это уже другая сфера и ничего общего с клубом не имеет. Не знаю скрыл он или не скрыл, но это его личное дело и отвечать должен он с его адвокатами. Работодатель не вмешивается в такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка кроме того, что имеет жучки дома в Мадриде у Рона, так еще их установила в отеле в Москве, где остановилась сборная Португалии))

 

Асенсио там рвет и мечет в сборной21. Будущий наш золотоймячист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя такого футболиста больше на лавке держать. Если КР уходит, то должен занять его место именно он, а не Гаррет. Потенциал бешенный у него. Самое главное - дай Бог ему здоровья.

 

Если КР и Бейл уйдут, то и Хамес может остаться. Но что то сомнительно, что уйдут сразу оба. Хотя, зная Фло, может и взорвать рынок, купив впридачу к Мбаппе какого нибудь Дембеле, что нафиг нам не нужно. Криш, блин, остался бы, и не усложнял всем жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...