Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Роналду,конечно,очень много сделал для Реала,но все равно ему осталось недолго играть на таком уровне, не сейчас так через год или два нужно искать ему замену. Думаю,большинство мадридистов после 3-х побед в ЛЧ за 4 года,накушавшись титулами и победами,готовы к его уходу. Всем интересно увидеть свежую кровь,новые лица, то,как раскроются потрясающе талантливые футболисты,которые уже у нас есть,но которые не получают должной игровой практики. Я к уходу Роналду готов,это будет новая эпоха, за которой будет очень интересно наблюдать. Оставить Морату,купить Мбаппе и на этом можно закончить перестановки в атаке. Вчера,наблюдая за Асенсио,думал,какой же крутой игрок у нас есть, преступлением будет не давать ему по максимуму себя проявить. Очень мало игроков в мире с таким поставленным ударом по воротам,реализатор из Марко потрясающий,а ещё и голова светлая,и ноги быстрые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tuttosport написал о предложении МЮ в 210 млн. + ДДХ за Роналдо и Морату. Дэйли мэйл же, ссылаясь на Марку, пишет о ценнике Реала за одного только Роналдо в 400 млн.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морату и ДДХ манки оценивают одинаково, так что 210 млн это за одного КР. Понятно, что 400 никто платить не будет.

 

А вообще, для меня трансферы Криша и Мораты взаимоисключающие. Если уйдет один - другой должен непременно остаться. Расставаться с сразу с обоими единственными чистыми страйкерами клуба - большая глупость. Мората и Бенз, кстати, могли бы составить отличную связку форвардов. Это, правда, не отменяет того, что было дико интересно посмотреть на связку Асенсио - Мбаппе, с Иско на вершине ромба. Единственное слово, приходящее на ум в представлении данной картины - Магия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И итальянский Туттоспорт и английский Дэйлимэйл желтейшие ресурсы. Вроде испанского Донбалона. И кстати 400 лямов было включая зарплату по 30+ лямов. Нереальные цифры все равно.

 

Я думаю что максимум который удастся получить за КР это 100-130 лямов. В зависимости от упоротости покупателя). И ведь еще пару лет назад я не верил что КР можно будет продать дороже 50-70 евролямов.)

 

И да, в таком случае Мората должен остаться, на рынке тупо нету ударных форвардов сопоставимого класса. А те что есть не факт что смогут адаптироваться к Примере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1497775919[/url]' post='324772']

И итальянский Туттоспорт и английский Дэйлимэйл желтейшие ресурсы. Вроде испанского Донбалона. И кстати 400 лямов было включая зарплату по 30+ лямов. Нереальные цифры все равно.

 

Я думаю что максимум который удастся получить за КР это 100-130 лямов. В зависимости от упоротости покупателя). И ведь еще пару лет назад я не верил что КР можно будет продать дороже 50-70 евролямов.)

 

И да, в таком случае Мората должен остаться, на рынке тупо нету ударных форвардов сопоставимого класса. А те что есть не факт что смогут адаптироваться к Примере.

 

Bild написал о том же, кроме 400 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, газеты откуда узнали про то, что якобы Зизу т Серега звонили Рону и просили его остаться, как-то все это очень мутно и больше похоже на то, что пока каких то громких летних переходов нет и это просто жёлтый взрыв, дабы читалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сейчас половина новостей спортивных СМИ связано с Кришем - почему как зачем, кто с ним говорил, кто что сказал. Давненько ведь таких бомб не было.

 

Интересно, что в итоге из-за него застопорились переходы Хамеса и Мораты. ПСЖ и МанЮ теперь ждут развития событий, и каждому клубу Криш жизненно необходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может руководство хочет сохранить этот состав, раз все ждут развития событий и трансферы Мотраты и Хамеса в стопе. А в конце псж и МЮ останутся ни с чем) и мы никого не потеряем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже у КР под боком стенографистка которая тут же отправляет все в крупнейшие СМИ Европы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может руководство хочет сохранить этот состав, раз все ждут развития событий и трансферы Мотраты и Хамеса в стопе. А в конце псж и МЮ останутся ни с чем) и мы никого не потеряем

Судя по новостям из СМИ есть такое чувство тоже. Цену за Морату подняли слишком высоко и поэтому трудности, хотя сам игрок хочет уйти, но руководство поднимая цены как бы намекает, что купите, если только переплатите, ибо мы сами не заинтересованы в продаже. Даже трансфер Де Хеа Зизу блокнул, ибо хочет сохранить весь состав. За Хамеса тоже хотят минимум начать торги с 75 млн. МЮ столько потратить не сможет. Вообще никто не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападающий «Монако» Килиан Мбаппе определился со своим будущим. 18-летний футболист сборной Франции хочет играть за мадридский «Реал», о чём уже сообщил руководству монегасков и испанского гранда.

 

«Я перейду в «Реал» или никуда не перейду», — приводит слова Мбаппе Marca.

 

Согласно информации источника, единственное сомнение игрока заключается в выборе правильного момента. Он не уверен, что целесообразно переходить в «Королевский клуб» сейчас. Что же касается главного тренера «Реала» Зинедина Зидана, то он предпочёл бы заключить контракт с Мбаппе и отдать его на год в аренду другому клубу.

 

«ПСЖ» также борется за Мбаппе, и отец игрока предпочёл бы видеть его в парижском клубе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут что трансфер Тео близок к завершению. 26 лямов окончательная цена. С пополнением)

Я думал он уже у нас. Так то посмотреть, Марсело уже в следующем сезоне будет 30. Ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

If Perez can orchestrate a partnership between Asensio and Mbappe, El Presi can secure a legacy that in Ronaldo's case is partly tarnished by the involvement of Calderon.

 

ESPN

 

Интересное мнение. Как раз-таки в этот свой президентский срок Фло может поработать на так называемое наследие - избавиться от Криша (привет Кальдерону!) и приобрести Мбаппе будет таковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понял, обвинения Модрича это тоже дело рук Переса, он не хочет, чтобы Вератти переходил в Барселону, и хочет сам его купить на будущее, чтобы заменить Луку, которому в следующем году 33laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понял, обвинения Модрича это тоже дело рук Переса, он не хочет, чтобы Вератти переходил в Барселону, и хочет сам его купить на будущее, чтобы заменить Луку, которому в следующем году 33laugh.gif

 

Осталось только понять - как типичный box-2-box Вератти может заменить "фантазисту" Модрича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модричу еще 32 не исполнилось, а уже говоришь про 33.

 

Флорентино Перес и его огромное интервью обо всем, что сейчас происходит в клубе тут: http://real-madrid.r...it-s-krishtianu

Забавно, что звучат многие вопросы, которые мы обсуждали еще недавно тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут более уместен вопрос, сможет ли его вообще кто то заменить)

 

На мой скромный взгляд в Мадриде уже есть готовая замена Луке - Иско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вью выше по ссылке Фло подтвердил приобретение Тео. Осталось объявить оффиц.

 

Скорее он подтвердил, что клуб вел по нему переговоры. На радио Фло сказал, что не знает будет ли презентация игрока, потому что он еще не пришел в "Реал Мадрид".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иско уж точно не замена Модричу, не по позиции, не по выполняемым функциям. Ковачич - больше похоже на правду.

 

Модрича времен Тоттенхема не помнишь? Он тогда помоложе был, играл побольше в атаке и выполнял немеряный объем работы. Мне Иско того Модрича, "куриного", очень напоминает. По моему, Ковачич не столь гибок, как испанец и его брат-хорват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...