Перейти к содержанию

Финал Лиги чемпионов. Киев. Реал Мадрид - Ливерпуль


Рекомендуемые сообщения

Ему надо чуток вес сбросить. Плавно. Видимо, нагрузка нереальная при его сочетании резкости и массы. Хотя и не факт, что поможет.. Все еще сложнее. Так у него мышцы работают, что перегружает их как кажется на ровном месте. Напрягает дополнительно больше, чем надо. Это уже не переучишься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GOAL сказал:

Ему надо чуток вес сбросить. Плавно. Видимо, нагрузка нереальная при его сочетании резкости и массы. Хотя и не факт, что поможет.. Все еще сложнее. Так у него мышцы работают, что перегружает их как кажется на ровном месте. Напрягает дополнительно больше, чем надо. Это уже не переучишься. 

Ты о Карвахале? А так Дани нужно поработать с врачами. Чтобы они основательно изучили его организм, выяснили причины этих постоянных травм, выработали индивидуальную стратегию тренировок, питания и еще чего надо, чтобы снизить травматичность. Тот же Месси при Райкаарде в юности был хрусталем, а потом при Пепе как рукой сняло, он нанял личного диетолога, тренера по фитнесу, стал работать в соответствии с особенностями своего организма. То есть это не шарлатанство какое-то, можно покопаться в своем организме и улучшить его. Эти травмы Дани не дело. Они могут психологически убить. Пропустить Евро и ЧМ, это ужас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю!

Мне кажется, что вчера я один в баре был за Мадрид)))

Много говорили и порой о матче забывал. Всё-таки ребята играют 4ый финал за 5 лет и особо не переживал уже за рельзутат. Насытились фанаты, но не игроки))) Придется пересмотреть. Если есть уже ссылки + награждение, то кидайте.

Когда Бензема забил это было что-то с чем-то... а мы сколько на него гнали, но по делу было, а потом еще Бэйл.... фантастика. 

Удачно я пароль в уни для библиотеки сменил на Madrid13 два месяца назад)))) 

Летом надо пару позиций усилить, а кто уйдет... даже не знаю уже, но нужна свежая кровь и вперёд за 14ым)))

п.с - во сколько празднование на Сибелес и СБ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, GOAL сказал:

Хотя и не факт, что поможет

Почти наверняка навредит, Андрюх, у него уже почти критический, допустимо эффективный показатель "масса тела-рост-возраст". Во всяком случае на мой взгляд. При всех его фантастических показателях,  (*при серьёзном звоночке начала-середины сезона, однако*) при всех немыслимо-эпичных опровержениях всемножества прогнозов - природу не обманешь: футбол на таких чудовищных оборотах, на таких мегапоказателях - поддерживать без серьёзного включения биохимии НЕвозможно. 

UPD. 

Цитата

Ты о Карвахале?

А-о-у... упс:blush:)) я то о Роналду.)

По Дани - "Это уже не переучишься" - согласен. Очень сложный субъект для физ/мед.прогнозирования.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, maxv сказал:

можно покопаться в своем организме и улучшить его

Далеко не всегда "улучшить" - значит, изменив в лучшую сторону общее физич.состояние организма , не потерять в качестве скилла/-ов, Макс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ситуация с Криштиану не такая однозначная. Продление контракта тянется с ноября 2016 года. 37 миллионов чистыми в год получают не только Месси, но и Неймар в ПСЖ, которого Перес планирует и очень хочет купить. Фло не будет и не собирается улучшать условия контракта Роналду, так что Поэтому игрок и сказал подобное. Думаю, Криштиану уйдёт. В принципе, привычная для нас ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему переучивание Месси состояло в том что он начал постепенно минимизировать рывки, включаясь на полную лишь в ключевых эпизодах, тем самым снизив нагрузку на мышцы ног, с которыми и были у него проблемы. А потом это превратилось в пешкомобиль.  Карвахаль на своей позиции такого переучивания явно не может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КР 33 года, и контракт у него до 2021. Переподписывать его и платить 37 лямов ни один вменяемый менеджер не будет, тем более в Мадриде с его жесткой иерархией зарплат и планами на стадион. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ming сказал:

По моему переучивание Месси состояло в том что он начал постепенно минимизировать рывки, включаясь на полную лишь в ключевых эпизодах, тем самым снизив нагрузку на мышцы ног, с которыми и были у него проблемы. А потом это превратилось в пешкомобиль.  Карвахаль на своей позиции такого переучивания явно не может себе позволить.

Да, у Карвахаля очень специфическая позиция. В современном футболе фланговый защитник должен носиться по флангу, как угорелый, выполнять огромный объем работы. Дани не может позволить из-за своей позиции пешеходства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maxv , да, о Дани. Роналду как раз примерно это и сделал, сбросил вес, подтянул растяжку. Чем уменьшил и нагрузку на организм и связочный аппарат укрепил. Один из образцов профессионального отношения. 

По поводу Месси. Он бегает меньше всех в мире. Карвахаль в силу позиции так не может играть. Мне кажется он именно неправильно 'работает мышцами'. Он их перенапрягает, импульсы на расслабление во время словно не идут. Либо напрягает настолько сильно, что иногда вот такой эффект,не выдерживает нагрузки. У него бег именно футбольный, очень жесткий, силовой, с газоном из под ног, вечно готовый к контакту. 

От таких парней зимой вся поляна в рытвинах, если на дворовый уровень спустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Илона сказал:

Нет, ситуация с Криштиану не такая однозначная. Продление контракта тянется с ноября 2016 года. 37 миллионов чистыми в год получают не только Месси, но и Неймар в ПСЖ, которого Перес планирует и очень хочет купить. Фло не будет и не собирается улучшать условия контракта Роналду, так что Поэтому игрок и сказал подобное. Думаю, Криштиану уйдёт. В принципе, привычная для нас ситуация.

Не с ноября 2016 года. Как раз в ноябре 2016 года Рон подписал контракт до 2021 года с ЗП 23 миллиона евро. Все началось в начале лета 2017 года на фоне исторического успеха в ЛЧ и нового контракта Месси, а потом еще Ней перешел в ПСЖ.

Я так понимаю клуб готов поднять ЗП на пару миллионов, но не больше. И в данном случае они правы. Криш для игрока своего возраста получает очень солидную зарплату. К тому же Криш самый медийный футболист, у него годовой доход от рекламы и прочего наверное в пару раз превышает зарплату годовую и премии в клубе. Для него я так понимаю размер ЗП скорее всего больше вопрос статуса, типа я борюсь на равных с Месси и зарплата должна быть сопоставимой. Но эти комплексы смешно смотрятся. Годовой общий доход Криша я уверен куда больше Месси, арг на рекламе и прочем зарабатывает куда меньше (здесь на форуме даже приводили данные о медийности). Криш в данном случае неправ. Клуб объективно не может ему платить такую ЗП. К тому же в Мадриде в плане игры для него созданы идеальные условия, мощная полузащита, латерали создают ему кучу моментов. Ни в одном клубе Европы таких условий не будет. Ему надо сидеть в Мадриде и никуда не рыпаться. 

Но Криш всегда был такой, человеком с тяжелым характером, неуступчивым, добивающимся своего, эмоциональным (зачем после победы в ЛЧ делать такие заявления). Такой характер сделал его великим, но иногда он ему вредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо зачем Роналду такая зп, если он и так получает больше всех. Это амбиции. Он считает себя лучшим и видит нормальным получать больше всех. Плюс он недосягаемо самый популярный, это повод иметь с этого что-то дополнительно. Не хочу пока что даже вникать в это все. Сезон закончен, дело сделано. Накинул во время, не во вред общим интересам. Теперь у всех сторон есть время что-то решить. Откровенно говоря сам за то,чтобы Роналду остался и ушёл именно в центр. Никаких смещений на края. Там от него толку как от Пако Алькасера. В футбольном плане Криш сам понимает что менять команду он наверняка проиграет. Мадрид не выиграл бы эти 4 ушастых без Роналду, но и он бы не взял их без Мадрида. Новая команда - ещё и новый коллектив. Не одно и тоже в рассвете сил и хорошо за 30 себя во всем новом найти и поставить. Возможно, что ифнс его в края достала и это 50% от желания перемен. Это межсезонье ключевое. Фло, ваш выход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kosi сказал:

Еще по Салаху. Рамос держал его за правую руку, а Салах вывихнул левую руку. Только сейчас заметил

ты по фото судил о левой руке? как по мне на ней проблема с правой, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Салаха растяжение левого плеча, он упал на землю левой стороной тела. Рамос взаимодействовал с правой рукой египтянина. Там просто получилось что Рамос усилил удар Салаха левой стороной о газон.

Но пишут, что перелома нет у Салаха. Только растяжение, на 3 недели вылетел. Так что во втором и третьем туре группы ЧМ он может сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, madrido4ka сказал:

Десимотерсера!!! Какое странное и прекрасное испанское слово))) 

Мадрид финалы не играет, Мадрид финалы выигрывает (с). :cool:

 

Среди испанцев прозвучало, что эту копу надо называть Trécima прямиком от trece=13), хоть это грамматически неправильно, но, как ни странно, благозвучнее и созвучнее, и и укладывается в кричалки типа Cómo no te voy a querer :biggrin:

Посмотрим, приживётся или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема
1 час назад, Lench сказал:

Среди испанцев прозвучало, что эту копу надо называть Trécima прямиком от trece=13)...

Пока не прижилось)) На Сибелес пели: Como no te voy a querer si fuiste campeón de europa una y otra vez!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...