Перейти к содержанию

X тур Чемпионата Испании: Барселона - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

Только что, Kosi сказал:

Очень неуважительно так писать.

Ну я же написал "Почетно") Если жить прошлым,есть риск превратиться в Милан конца нулевых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlexL сказал:

Идеи Конте, да которые будут работать, в Реале, при живом Рамосе и ко? Это что за штука-то такая? Два вратаря, как Андрюха предложил?)

После таких позоров, если новый тренер будет адекватный, а игроки будут выкабеливатся в плане дисциплины на него) то гнать нафиг таких игроков чай не детский сад что-бы сюсюкатся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Increible сказал:

Ну я же написал "Почетно") Если жить прошлым,есть риск превратиться в Милан конца нулевых.

Это понятно. Только можно же например "отправить на заслуженный отдых", " полюбовно попрощаться" и тд) И еще они не "эти", а легенды клуба. Поуважительней, даже в такой день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vincenzo сказал:

@Arisen Но разве условный Конте построит команду, которая выиграла все, которая уже не мальчик, за 2 месяца по своему образу и подобию? Я вижу наших ребят весьма негибкими, не их нужно вплетать в схему, а от них плясать схему, увы. Этим и занимался Зидан. Это высококлассные футболисты, которых уже не перевоспитать, не переделать. 

"Реал Мадрид" ближе всего играл в футбол Лопетеги, пока не было сборников с ЧМ. 

Вика, футбол Конте можно было посмотреть на ЧЕ-2016, там это была вышколенная и самая острая команда на всём турнире, которая раскатала чемпионскую сборную Дель Боске как каток.  Первый сезон в Челси это тоже была команда,к которой практически никто не мог ключика подобрать. Напомню только,что Гвардьола тогда был где-то позади и боролся до последнего тура за попадание в ЛЧ, пока Конте с отрывом брал титул. Потом уже пошли тёрки с руководством, что и стало первопричиной неудач. Но он пришел в разобранный Челси и за месяц сделал чемпионскую команду. Причем не с самым звездным составом в лиге. Нашей команде стилистически как раз гораздо удобнее играть в его футбол, чем в то,что пытается Лопетеги выстроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда таки заставила меня вернуться на форум. Жаль, повод плохой. 

Источник уже дал знать: Конте на пути в Мадрид. 

Так что, радуйтесь/огорчайтесь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kot Begemot то что по осени происходит, это логично вполне. Таков спорт. Весной команда должна показывать свой максимум. И все 3 года мы готовы. Я уже не говорю про то, что мы не единожды добавляли после перерыва в ключевых матчах и за счёт мощи делали результат. Как по мне это ключевой показатель в работе Пинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, AlexL сказал:

Вот, только команда будет за Рамоса держаться и окончательно потопит этот баркас на дно днищенское, вместе с топарём Конте и Пересом за одно. Ну, в принципе, не так и плохо, точно новая эпоха начнётся.

А размазывания по контевски - это 2-1, не более. :rolleyes:

4-0 обыгрывали МЮ, 3-0 Арсенал, дважды Сити 3-1, 2-1, с Эвертоном 3-0, 5-0, тоттенхэм 3-1, 4-2 и т.д. Победы над разными Лестерами я не учитываю. Это чемпионский сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга я так понял там в интервью уже намекает что с Конте не сработается)

 

Типа Конте навязывает что его должны уважать, а уважение в первую очередь нужно завоевать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в начале октября проскочила мысль об Конте, писал сюда. 

Вот уж не думал, что посчитаю человека, которого часто хейтил и критиковал стиль его работы, возможным спасением любимого клуба в текущей ситуации. Уверен, Антонио поможет. Но это лишь временное решение. Почти уверен, что летом 2020 его в команде уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alisher сказал:

Приводя в пример Пепа/Клоппа не забывайте, что им покупали нужных игроков за много миллионов.

Кстати на примере того же Клоппа видно, что ему тоже не сразу все досталось. Он принял команду по ходу сезона и постепенно завоёвывал доверие и болельщиков, и руководства, которое откликалось на его просьбы. Поэтому нам и нужен достаточно авторитетный тренер, который хотя бы сможет продавить топовые трансферы. И,честно говоря, вспоминая, что Лопетеги хотел Родриго за 70 млн. например, меня не очень удивляет, что Перес никого не покупал ему. Сейчас Лопетеги уйдет и что бы мы делали с этим Родриго? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arisen сказал:

Кстати на примере того же Клоппа видно, что ему тоже не сразу все досталось. Он принял команду по ходу сезона и постепенно завоёвывал доверие и болельщиков, и руководства, которое откликалось на его просьбы. Поэтому нам и нужен достаточно авторитетный тренер, который хотя бы сможет продавить топовые трансферы. И,честно говоря, вспоминая, что Лопетеги хотел Родриго за 70 млн. например, меня не очень удивляет, что Перес никого не покупал ему. Сейчас Лопетеги уйдет и что бы мы делали с этим Родриго? 

А если бы купили Родриго, может быть всё было бы по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alisher сказал:

А если бы купили Родриго, может быть всё было бы по другому?

Да нет, конечно. Тут такие глобальные проблемы в игре, что даже Месси бы их не решил, разве что немного замаскировал. А тут какой-то Родриго, который в Валенсии на банку присел и ничего забить не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Increible сказал:

Это офишл уже?

Официально будет завтра. Но инфа уже подтверждена почти всеми изданиями испанскими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...