Перейти к содержанию

X тур Чемпионата Испании: Барселона - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Куиджи 525 сказал:

Виктория,  хорошего вам вечера.  

11 минут назад, maxv сказал:

Моя реакция на твои слова была чрезмерной, извини. Ты ничего дурного не имел в виду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vincenzo сказал:

Нет, я считаю, что постить сейчас фото Пике с манитой - это все равно еще раз садануть, не знаю, пусть в живот. Это неуместно. Финальный свисток, мы только что пропустили пятый гол, команда попыталсь что-то блин сотворить во втором тайме, вопрос жизни и смерти, Барса снова торжествует, Камп Ноу в экстазе, оле-оле, а ты в этот самый момент напоминаешь один из худших моментов и худших болельщицких дней в жизни. ЗАЧЕМ?

Вот сможешь объяснить хотя бы - зачем? 

 

Можно было просто удалить сообщение, если считаешь его неприемлемым. А тут начался сельский детектив с "ряжеными" и "обиженными". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexander сказал:

Можно было просто удалить сообщение, если считаешь его неприемлемым. А тут начался сельский детектив с "ряжеными" и "обиженными". 

 

Сельский детектив? Серьезно?

Почему мне постоянно нужно тратить свое время на удаление твоих сообщений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vincenzo сказал:

Моя реакция на твои слова была чрезмерной, извини. Ты ничего дурного не имел в виду. 

 

Вика,  не извиняйся:wink:  Понимаю твои переживания,  эмоции после такой игры не могут быть позитивными.  

Надеюсь, что такой результат  станет поворотным моментом в этом сезоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vincenzo сказал:

Сельский детектив? Серьезно?

Что ты хочешь от меня услышать ? Признаю, фотка с пике была лишней. Я просто подчеркнул, что история повторилась. Ну не могу я предсказывать такую реакцию окружающих . самоирония есть не у всех, походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Куиджи 525 сказал:

 

Вика,  не извиняйся:wink:  Понимаю твои переживания,  эмоции после такой игры не могут быть позитивными.  

Надеюсь, что такой результат  станет поворотным моментом в этом сезоне. 

Боюсь, что станет, но не знаю, для добра ли (

Впрочем, может и стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перес сейчас второй лотерейный билет не сможет вытащить, да и команда уже не та, точнее та, но персоналии уже не могут /не хотят из себя что-то выжимать. Что даст сейчас смена тренера при нынешних игроках? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч обсуждайте, а не отношения выясняйте. Это же инет))

надо бы вам успокоится. даже такой матч при желании можно разобрать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет слов описать то насколько я люблю Модрича как игрока и за всё что он для нас сделал, но сейчас ему лучше убраться из команды уже желательно зимой. Всё таки зря ФлоП пошёл на поводу у фанатов и не отпустил его летом в Интер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeviatoR^ сказал:

У меня нет слов описать то насколько я люблю Модрича как игрока и за всё что он для нас сделал, но сейчас ему лучше убраться из команды уже желательно зимой. Всё таки зря ФлоП пошёл на поводу у фанатов и не отпустил его летом в Интер.

А кто сейчас лучше Модрича? Вся команда не играет, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Лопетеги единственного игрока, которого купили по согласованию с ним (Одриосолу), побоялся подготовить и задействовать в класико? Загадка. Вечно затыкать Начо все дыры в обороне нельзя. Все-таки Одриосола профильный правый защитник. Бенитес хотя бы пытался внедрить Каземиро, а Юлен в случае увольнения вообще после себя ничего не оставит.

Вот Вальверде не побоялся выпустить новичка Артура. Эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать что ожидаемо, не сказать нечего. Но блин, почему Реал когда проигрывает, то до трусов. А Барса как то выкручиватся, спасается от позора.

Прям дежавю 10летней давности, только 0-4 от выскочки от какого нибудь Ромы не хватает.

А самое странное что даже злится не могу(  видимо 6-ое чувство уже давно убедила что полная жопа.

Все равно надеюсь) HalaMadrid!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MrKokoshka сказал:

Перес сейчас второй лотерейный билет не сможет вытащить, да и команда уже не та, точнее та, но персоналии уже не могут /не хотят из себя что-то выжимать. Что даст сейчас смена тренера при нынешних игроках? 

Лопетеги уволить надо ради него самого, а то ещё кукухой двинется на нервной почве, все отвоевался он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maxv в прошлом матче Лопетеги тоже не побоялся выпустить новичка Вальверде. Впрочем, да, я тоже думаю, что очень мало решений от мистера мы увидели. Хотя смена Варана и Лукаса Васкеса в плюс. Это было смело, это было сложно, это сыграло, как по мне.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если бы этот матч закончился 2-2,за то,что в первом тайме было,Юлена все равно надо увольнять. Барса за тот тайм не забила пять тупо потому,что не захотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, maxv сказал:

Почему Лопетеги единственного игрока, которого купили по согласованию с ним (Одриосолу), побоялся подготовить и задействовать в класико? Загадка. Вечно затыкать Начо все дыры в обороне нельзя. Все-таки Одриосола профильный правый защитник. Бенитес хотя бы пытался внедрить Каземиро, а Юлен в случае увольнения вообще после себя ничего не оставит.

Вот Вальверде не побоялся выпустить новичка Артура. Эх.

А я вообще не уверен, что Одриосола это креатура Лопетеги. Да, он взял его на ЧМ, но после одного провального матча Одриосолы в товарняке перед ЧМ, Лопе перестал ставить его в состав и уже выпускал Начо, когда Карвахаль был травмирован. Вполне возможно, что сам Перес на волне испанизации, взял Одриосолу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Модрич такого сделал сегодня? Не пойму. Уж точно не сегодня какие то выводы делать о его будущем и настоящем в команде. 

У меня лично эмоций почти нет. Да всегда обидно проигрывать крупно, особенно Барсе. Но положа руку на сердце, неужели кто то сегодня, глядя на прошедшие игры ожидал от нас чуда.

ну если адекватно воспринять состояние команды, было очевидно что сегодня будет на поле. 

Обсалютно без вариантов и игра это показала. Нет у Лопетеги инструментов на данный момент, что бы выигрывать на КампНоу. Безумно сложный период, по многим параметрам. И не уверен что у Лопетеги будет шанс разгрести этот мешок проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, AlexL сказал:

может всё таки может?? Команда забегала после перерыва и перестроения.

а нафига нам в команде сытые до побед, чрезмерно уверенные в себе игроки, у которых нет априори конкуренции? Я тоже этого не понимаю.

 Выгнать всех игроков и набрать новых невозможно, нужно принимать решения,которые могут помочь прямо сейчас. Прямо сейчас может помочь только смена тренера. Лопетеги обосрался так,как никто до него,наверное. Сильнейший клуб мира превратился за 4 месяца в абсолютное дно, сейчас Виктория Пльзень к нам ближе по уровню игры,чем Барселона. 

Не надо тешить себя иллюзиями, нас сегодня размазали,растоптали. В который раз уже. Тренер должен уйти, он уже синоним провалов и неудач. Просто поражает,что есть еще мазохисты, которые готовы смотреть и дальше на ЭТО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомните раз и навсегда. Бахабай никогда не ошибается и его прогнозы всегда материализуются. За это его не любят, потому что он всегда придерживается горькой правды, такой штучки, к которой обычно у людей аллергическая реакция. Тем более у людей, населяющих дерьмище под названием "Совок".

У аборигенов дерьмища под названием "Совок" патологическая склонность штампования идолов для поклонения на основе небылиц, преимущественно подлых небылиц, говна заправленных перцем и сахаром. Они сами для себя создают мифы, несбыточные мечты и регулярно страдают от этого. От страданий получают удовольствие и создают новую платформу для укрепления фундамента общества моральных уродов. Разумеется это не может не переноситься даже на такие штучки как футбольное боление, ведь такая характеристика является основой личности, выведенной с помощью исторической селекции.

Я был терпим по отношению к Лопетеги и сдержан в оценках на начале его мадридского этапа. Правило "номер один" - никогда не суди о тренере по первым пяти-семи матчам сезона, когда все еще загорелые и в пляжных шортах из Ибицы. Казалось бы такая примитивная, простейшая логика, но даже она недоступна для большинства из дерьмища под названием "Совок". И вот наступил момент когда я должен был подать голос и мне стало все понятно.

Лопетеги себя выдал. Он не перестроечный тренер, он просто попытался зацепиться за шанс, а дальше как получится, без какого либо внятного плана на счет команды. Он выдал себя, своим страхом и неуверенностью. Уже инстинктивно стал цепляться за рабочее место, свернув в кулек всех своих "себальосов" и ставкой на т.н. проверенных бойцов привел к очередному унижению от барселонских девочек. И как вам Модрич? Говорил я вам... Теперь вместо того чтобы быть проданным за приемлемую сумму, на высоте и в почете, он скорее всего свалит через заднюю дверь из коллектива, раздираемого нашими фирменными неурядицами.

Хотелось бы отметить еще кое-что о "примитивизме мышления". Тут один юзер из топика в топик перекладывал одно и тоже предложение про первый год Райкарда в Барселоне и получал за это стабильно одобрение. Назвать его тупым, слишком грубо, но как не назвать. Учитывая массовость плюсов, тупых большинство. Ведь как сравнивать несравнимое, может ли на это решиться взрослый и думающий человек? Я например нет. Ведь я прекрасно помню, что Райкард был назначен тренером в команду, которая пять лет подряд была без трофеев, где штормило от переназначений тренеров и президентов, в Барсу, которая не попала в Лигу Чемпионов и стабильно позорилась на всех фронтах. Терять Райкарду было нечего, да и руководству, да и Барсе, стабильные будни команды. А Лопетеги пришел в ряды трижды подряд коронованного Чемпиона Европы, у которой реально самый шикарный состав в мире, даже с учетом ухода Роналду. У Вальверде была одна неделя на перестройку игры без Месси, у Лопетеги четыре месяца, результат манита в наши ворота. Это называется компетенция и тупость. Тупость тех, кто плюсует не адекватные мысли, а мысли, которые просто "ему нравятся". Потому русня всегда страдает. Но мне их не жалко. Осознанное решение деградантов.

Vincenzo, вам до меня как до Луны. И давайте все утрясем напоследок. Я говорили и писал вам лично, что причина моего появления здесь - заинтересованность в том, что получится из Лопетеги. Я свою миссию выполнил, теперь мне на вас, как на Луну. Хотя нет, Луна важнее. Поэтому не надо строить из себя снисходительную и важную персону, я бы и сами самоликвидировался бы. В сумасшедших домах, которые вы называете своими домами, я только в целях социальных наблюдений. Больно нужны вы мне.

С манитой вас, обитатели сумасшедшего дома! Апогеем вашего больного состояния, является очередной виноватый Бензема, промахнувшийся при счете 1-5. Чао!

Вика, не бань придурка. Пожалуйста.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...