Перейти к содержанию

X тур Чемпионата Испании: Барселона - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ming сказал:

Тем что очень посредственно играет?

Ну вышел в коцовке, и отошёл чуть назад после замены Марса. Еще и команда играет плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ming сказал:

Флорентино тоже аут

Не то что "тоже" а именно Флоринтенo в аут. Все что мы сейчас наблюдаем его вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexL сказал:

Лопетеги уволят скорее всего. Причём из-за того, в чём виноват сам Фло, и частично, раздевалка. Прикольно, конеш.

Я вот не понимаю, а зачем нам тренер,который не может ни на что повлиять? Бедный, игроков ему не купиили,команду заставить бегать он не может. Спрашивается, нафига он тут нужен??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не особо расстроен, поражение читалось еще перед матчем, с большой вероятностью разгрома, слишком уж абсолютным аутсайдером Мадрид подходил к матчу. Перегрузка нужна тотальная, костяк команды нужно менять, цикл полностью завершен. И это надо было делать уже этим летом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё справедливо.  Самое удивительное, что во втором тайме, мы стали игратиь намного лучше. 

5 гол - это квинтэссенция игры:   Дембеле на одном финте убирает Начо и  его не успевает подстраховать Васкес.   Это  сегодняшняя наша игра в обороне.

 

22 минуты назад, Vincenzo сказал:

Издевательство над болельщиками "Мадрида" чем не основание? 

 

Большинство, здесь, взрослых людей,   и это уж точно  не издевательство.  Нет смысла на это реагировать, каждый по своему переживает неудачу клуба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alisher сказал:

Ну вышел в коцовке, и отошёл чуть назад после замены Марса. Еще и команда играет плохо

Так он же в таком стиле играет не первый матч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте подождём. Посмотрим, что скажет руководство увольняют или нет. Как писал до матча, результат этой игры не имеет значения, потому то в след. игре опять будет мучение. Увольнение всё равно бы произошло. Просто бчк ускорила это. 

Проблема не в Юлене. Просто если начинать новый цикл, то надо было состав тоже обновлять, но не сделали и не хотят мб, поэтому надо этот состав тренер, а не тренер, который этому составу поставит другой футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arisen сказал:

а зачем нам тренер,который не может ни на что повлиять?

может всё таки может?? Команда забегала после перерыва и перестроения.

1 минуту назад, Arisen сказал:

Спрашивается, нафига он тут нужен??

а нафига нам в команде сытые до побед, чрезмерно уверенные в себе игроки, у которых нет априори конкуренции? Я тоже этого не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как так можно. Не смогли сравнять счет, пропустили третий и развалились как будто аутсайдер на поле топ-соперника. Даже этой гадине Видалю позволили забить.

А так до третьего гола во втором тайме 30 минут мы играли достойно, ребята бились, даже счет могли сравнять. Но матч состоит из 90 минут, а не 30.

Летом надо проводить масштабное перетряхивание состава. Бензема, Модрич, Рамос и другие, эти парни уже ничего не смогут дать Мадриду.

Я думаю Перес на эмоциях уволит Юлена. Ну а толку от этого и в чем он виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vincenzo сказал:

мне нужно тебя цитировать? 

Тоесть по-твоему, я сейчас рад, что мы проиграли, тк желаю бчк побед над нами и троллю фанов Реала не будучи таковым ?

Если ты так считаешь, то я прошу ЗАБАНИТЬ меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно непонятно, почему игроки Реала после побед теряют мотивацию, а Барса, которая Ла Лигу почти каждый сезон берет, всегда остается голодной до титулов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так по числу голевых моментов давненько я не припомню такого класико. Игра получилась очень открытой, с градом ударов в створ. Жаль только мы на этом празднике жизни родили всего 1 гол. Эх, Карим чего же ты такой не прушный в ряде матчей, опять ждешь матчей полуфинала ЛЧ, да только туда мы не доползем в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vincenzo сказал:

Не нужно мне указывать как мне на что реагировать.

 

Виктория,  хорошего вам вечера.  

7 минут назад, maxv сказал:

Летом надо проводить масштабное перетряхивание состава. Бензема, Модрич, Рамос и другие, эти парни уже ничего не смогут дать Мадриду.

 

Максим, ты сам-то веришь, в то, что пишешь?   Рамос, Бензема  и другие на выход -  я понимаю, что  за дверью стоит плеяда мощных игроков, которые ждут своего шанса;  а у нас  злобное руководство которое не даёт летать Мадриду,  и при этом  эти непонятные победы в ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexander сказал:

Тоесть по-твоему, я сейчас рад, что мы проиграли, тк желаю бчк побед над нами и троллю фанов Реала не будучи таковым ?

Если ты так считаешь, то я прошу ЗАБАНИТЬ меня. 

Нет, я считаю, что постить сейчас фото Пике с манитой - это все равно еще раз садануть, не знаю, пусть в живот. Это неуместно. Финальный свисток, мы только что пропустили пятый гол, команда попыталсь что-то блин сотворить во втором тайме, вопрос жизни и смерти, Барса снова торжествует, Камп Ноу в экстазе, оле-оле, а ты в этот самый момент напоминаешь один из худших моментов и худших болельщицких дней в жизни. ЗАЧЕМ?

Вот сможешь объяснить хотя бы - зачем? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...