Перейти к содержанию

X тур Чемпионата Испании: Барселона - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Arisen сказал:

Не надо тешить себя иллюзиями

Зато нужно найти козла отпущения, да, и самая подходящая персона на эту роль ноунейм бесхарактерный Лопетеги? Интересно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь но товарищ дурачок однозначный, при чем с явно завышенной самооценкой о себе великом) бывают же на свете такие особи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Vincenzo сказал:

А кто сейчас лучше Модрича? Вся команда не играет, увы.

Ну просто в его случае мне особенно жаль, походу его карьера действительно финито, да и золотой мяч тоже уплыть может:sad: Раньше даже в самых провальных матчах он неизменно показывал класс и был нашим лучшим игроком независимо от формы команды, а после ЧМ у него совершенно не горят глаза, мотивации дальше играть за клуб у него нет. Он сам всё прекрасно понимал и поэтому летом и хотел сменить обстановку, но Фло удержал через силу и Модрича игрока теперь уже нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко Лопетеги. В теории его идеи звучали и виделись хорошо, но на практике это не получилось. Во первых некий сумбур в голове у самого Лопе, во вторых не видно поддержки его идей от игроков. Наши звездочки как мне кажется полностью положили болт на Юлена. Можно сказать что некоторые не подходят под его стиль, но ведь они даже не пытаются, пешеходят похлеще гнома. Кто уже в Интер собрался, кто в Ювентус. 

Хочется что бы пришел Конте только ради того, что бы усадить несколько персоналий на банку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел стату по пробегу. Владение 53 на 47. Забавно будет, если мы еще пробежали меньше. Пинтус их тормозной жидкостью поит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 минут назад, DeviatoR^ сказал:

Ну просто в его случае мне особенно жаль, походу его карьера действительно финито, да и золотой мяч тоже уплыть может:sad: Раньше даже в самых провальных матчах он неизменно показывал класс и был нашим лучшим игроком независимо от формы команды, а после ЧМ у него совершенно не горят глаза, мотивации дальше играть за клуб у него нет. Он сам всё прекрасно понимал и поэтому летом и хотел сменить обстановку, но Фло удержал через силу и Модрича игрока теперь уже нет(

Возможно, но я сейчас игроков не вижу в очень многих. И мне очень жаль, что тот настрой, с которым начала команда сезон, лишившись обязанности играть на Криштиану, не получил своего продолжения. Не вылился в новую затею. Задор был недолгим. 

Сложно сейчас однозначно говорить о том, что кто-то закончился, просто потому что сейчас только 1 месяц как все это длится. 1 месяц. Когда не играет вся команда. Когда не работает тренер. Когда, может быть к счастью, молчит президент. 

Я пока не могу найти ответов на вопросы, которых уже так много накопилось. И вроде бы хочется согласиться с одной интересной мыслью, с другой, даже пусть с критикой, но ... я не вижу ни один ответ исчерпывающим, целостным, действенным, результативным. Причин так много, они так разнообразны, что мне страшно становится, что мы вполне себе можем сесть у разбитого корыта на n лет. И сейчас самое главное не сесть в это. Почему я против резких движений - так именно потому, что революции, сметающие все до основания, рушат и плохое, и хорошее. Они рушат без разбору. Здравый смысл - противоположность резким движениям. Хотя кажется, что тут нужно уже что-то среднее между ними. И где этот баланс найти? И кто его найдет? И кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AlexL сказал:

Зато нужно найти козла отпущения, да, и самая подходящая персона на эту роль ноунейм бесхарактерный Лопетеги? Интересно, конечно.

Ну ты сам сказал,что он бесхарактерный. Тут он работать не сможет уже. Он синоним неудач даже для игроков. За результат прежде всего отвечает тренер. Нет результата - нет тренера, по моему все справедливо. Топовый тренер с топовой командой может позволить себе 2-3 матча за сезон проиграть, вон как Гвардьола в Сити. А в 90% игр он просто размазывает соперника, изначально не оставляя ему ни шанса. У хорошего тренера не может быть в каждом матче "невезения". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, bestboy сказал:

А что Модрич такого сделал сегодня? Не пойму. Уж точно не сегодня какие то выводы делать о его будущем и настоящем в команде. 

Модрич не сделал ничего и проблема именно в этом. В моменты кризиса именно ветераны, топ уровень которых не вызывает сомнений, должны тащить команду за уши. За последние три матча из ветеранов что-то пытался сделать только Марсело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Arisen сказал:

Ну ты сам сказал,что он бесхарактерный.

нет, это вы его так называете, я лишь утрировал.

3 минуты назад, Arisen сказал:

Топовый тренер

окей, кто эта персона, кроме Пепца, великого и ужасного? Да ещё здесь и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чего по Пинтусу? Он уже проверенный. Команда в нужные моменты очень даже берет своё на физике. У нас проблемы по серьезнее. Структуры нет. И это вот «Свистать всех наверх» во втором тайме, не уверен что плюс Лопетеги. Растерян он.  Незнает что делать. Это очевидно. На контрасте, после Зидана, отсутствие стержня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexL сказал:

нет, это вы его так называете, я лишь утрировал.

окей, кто эта персона, кроме Пепца, великого и ужасного? Да ещё здесь и сейчас.

Антонио Конте, если здесь и сейчас. Гути или Солари кидать в такое пекло,конечно, не вариант вообще. Нужен опытный харизматичный тренер, идеи которого будут работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arisen сказал:

Нужен опытный харизматичный тренер, идеи которого будут работать

А какие идеи Конте будут работать?

3 минуты назад, Ruiz сказал:

Может Хайнкеса временщиком позвать?)

Дель Боске)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеи Конте, да которые будут работать, в Реале, при живом Рамосе и ко? Это что за штука-то такая? Два вратаря, как Андрюха предложил?)

И это, разве Челси Конте размазывал своих соперников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bestboy сказал:

Ну а чего по Пинтусу? Он уже проверенный. Команда в нужные моменты очень даже берет своё на физике

Чем проверенный? Третий год осенью полкоманды в лазарете, а вторая половина в отвратительной форме? Ну да, весной, вероятно, забегаем, но толку то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vincenzo сказал:

А какие идеи Конте будут работать?

Дель Боске)

Идеи Конте - построение игры от печки (обороны) и полная автоматизация игры, где каждый игрок четко знает,где должен находиться партнер, даже с закрытыми глазами играя. В противовес игровому хаосу,который есть сейчас. Согласен с bestboy и его постом выше. То, что на гордости и морально-волевых команда 20 минут играла во втором тайме это не плюс никакой Лопетеги. Все равно в этом всем не видно системы,плана какого-то. Просто игра на авось, в рулетку - сможет соперник реализовать очередной провал в обороне или нет. Допускаю мысль, что играть хуже вот этими игроками - просто невозможно уже. Даже Беня бы так не смог, при нем реально лучше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AlexL сказал:

Идеи Конте, да которые будут работать, в Реале, при живом Рамосе и ко? Это что за штука-то такая? Два вратаря, как Андрюха предложил?)

И это, разве Челси Конте размазывал своих соперников?

Ну а что Рамос? Присядет у Конте как миленький,если будут проблемы. Давид Луис не даст соврать. И Перес,поверь,держаться за кэпа не будет, вспоминая эпопею с зарплатой несколько лет назад и постоянные косяки. Тогда Серхио был герой, а теперь 32-летний не улчшим образом играющий капитан тонущей команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arisen Но разве условный Конте построит команду, которая выиграла все, которая уже не мальчик, за 2 месяца по своему образу и подобию? Я вижу наших ребят весьма негибкими, не их нужно вплетать в схему, а от них плясать схему, увы. Этим и занимался Зидан. Это высококлассные футболисты, которых уже не перевоспитать, не переделать. 

"Реал Мадрид" ближе всего играл в футбол Лопетеги, пока не было сборников с ЧМ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AlexL сказал:

 

И это, разве Челси Конте размазывал своих соперников?

В первый сезон они очень стабильно играли и да, периодически даже размазывали соперников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, только команда будет за Рамоса держаться и окончательно потопит этот баркас на дно днищенское, вместе с топарём Конте и Пересом за одно. Ну, в принципе, не так и плохо, точно новая эпоха начнётся.

А размазывания по контевски - это 2-1, не более. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...